Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Спартак

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 8051
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ Премьер.
90+6’
Невероятно увлекательный получился матч в Грозном, "Ахмат" имел несколько стопроцентных моментов, но подвела реализация. "Спартак" сравнял счёт благодаря индивидуальному мастерству Виктора Мозеса, у которого получился действительно шедевральный гол. Поздравляем всех с началом нового сезона РПЛ, впереди нас ждёт много классных матчей. Этот матч для вас комментировал Старчеус Сергей, следите за новостями и матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+5’
Мяч в центре поля, в этот момент судья решил дать финальный свисток!
90+4’
С дальней дистанции пробивает по воротам Кирилл Фольмер, получилось слабо и неточно.
90+3’
Сводит ноги у кого-то из игроков "Ахмата", судья просит быстрее прийти в себя, Шелия тем временем выбивает от своих ворот.
90+2’
Ещё один момент у "Ахмата", Тимофеев мог стать автором голевой передачи, но Кирилл Фольмер недостаточно сильно пробил.
90+1’
Мяч катился в пустые ворота "Спартака", Георгий Джикия выручил Селихова выбил практически с ленточки!
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
Логотип Ахмат Шелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Ахмат Трошечкин Александр (25, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Олейников Иван (21, п) выходит на поле
90’
6 минут компенсировал Владислав Безбородов, остановок было достаточно.
89’
Раскрывается игра в концовке, пошли качели, оба тренера на ногах, завелись и болельщики на трибунах.
88’
Сложный эпизод, сначала правила нарушал Александр Соболев, а затем Шелия отмахнулся.
87’
В работу включается VAR, Шелия отмахнулся ногой от Соболева, скорее всего это красная карточка.
86’
Александр Соболев при малейшем касании что делает? Правильно, сразу падает на газон, особенно если это в чужой штрафной, но сегодня арбитр не ведётся на эти нырки.
85’
Кирилл Фольмер задумал перебросить Селихова с дальней дистанции, не смог исполнить этот трюк.
84’
Невероятный мяч забивает Виктор Мозес, он подработал сам себе грудью и вторым касанием с левой ноги выстрелил с дальней дистанции в "девятку"!
83’ Гол
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) - 1:1
82’
Виктор Мозес получил мяч и сам полез в атаку, дошёл практически до вратарской и заработал угловой.
81’
Юрий Журавлёв здорово страхует в обороне и выбивает мяч в аут, не рискует.
80’
Очень жаркие минуты нас ждут в концовке матча, игроки "Ахмата" постоянно бросаются в подкаты.
79’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Фольмер Кирилл (19, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) выходит на поле
77’
А теперь уже момент у ворот хозяев, Квинси Промес простреливал низом, мяч попал в руку защитнику, но судья не поставил пенальти.
76’
Ещё один сумасшедший момент у "Ахмата", Гамид Агаларов каким-то чудом не смог забить с близкого расстояния!
75’
Ещё один шикарный момент у "Ахмата", Селихов сконцентрирован и не позволил пробить себя со средней дистанции!
74’
Опасно в штрафной "Ахмата", мяч заметался в гуще футболистов, Владислав Безбородов сделал паузу и послушал в наушник коллег из комнаты VAR, в итоге игра продолжилась.
73’
Антон Швец оказывается словестно сцепился с Квинси Промесом, куда же без него, Квинси любит разговаривать.
72’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) получил ж.к.
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
71’
Опять закипели страсти, чем-то недоволен игрок "Ахмата" Антон Швец, судья подзывает его на разговор.
70’
Возобновилась игра, "Спартак" сразу попробовал провести атаку, Соболева не пустили к мячу.
69’
Джикия собирался вбросить мяч из аута, но судья попросил не спешить и объявил минуту паузы, надо отдышаться и попить воды.
68’
Андрей Талалаев вышел к краю поля и требует от своих футболистов вступать в прессинг намного активнее.
67’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Фольмер Кирилл (19, п) выходит на поле
66’
Соболев запускает мяч в направлении Промеса, который располагается на позиции центрального нападающего, игрок "Ахмата" перехватил этот мяч.
65’
Евгений Харин убегал в атаку правым флангом, немного не успел к мячу, его опекали сразу два спартаковца.
64’
"Спартак" начинает спешить и часто допускает ошибки, Даниил Хлусевич неправильно вбросил из аута.
63’
Соболев выигрывает подбор у чужой штрафной и сразу пытается пробить по воротам, защитники блокируют.
62’
А сейчас Евгений Харин перестарался и помог себе руками в атаке, судья зафиксировал нарушение правил.
61’
Евгений Харин неплохо задумал, скидывал мяч на партнёра грудью в атаке, его не поняли.
60’
Гамид Агаларов чуть ли не первым касанием мог отличиться, угол был острым, попасть в створ ворот не получилось!
59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
57’
Квинси Промес в ответной атаке сделал опасный навес с подкруткой, защитник сумел выбить мяч.
56’
Владимир Ильин сразу пошёл в атаку, укрывает мяч корпусом на фланге и в итоге делает навес на дальнюю штангу.
55’ Замена
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Агаларов Гамид (77, н) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
54’
Андрей Талалаев подготовил двойную замену, на поле выйдет Владимир Ильин и новичок команды Гамид Агаларов.
53’
Сумасшедший момент у "Ахмата"! Удвоить преимущество в счёте мог Лечи Садулаев, но мяч предательски разминулся со штангой!
52’
Очень полезен сегодня Антон Зиньковский, постоянно появляется то справа, то слева.
51’
Квинси Промес с близкого расстояния расстреливал ворота "Ахмата", мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
50’
Александр Соболев вошёл с мячом в чужую штрафную и простреливал низом, Шелия в шпагате отбил мяч ногой.
49’
Гиорги Шелия не спешит вводить мяч в игру о своих ворот, всё делает медленно, старается сбить темп.
48’
Евгений Харин попал по ноге Даниилу Хлусевичу на фланге, судья зафиксировал фол.
47’
Дарко Тодорович навесил в штрафную "Спартака", Никита Чернов дотянулся и выбил мяч на угловой.
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+7’
Любопытно развивались события в первом тайме, "Спартак" ожидает серьёзное испытание во втором тайме. Красно-белые проигрывают в один мяч, ещё и Рыбус оставил команду в меньшинстве. Придумает ли что-то испанский специалист Гильермо Абаскаль? Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6’
"Спартак" разыграл мяч с центра поля и сразу прозвучал свисток на перерыв.
45+5’
Артём Тимофеев выпрыгнул выше всех в штрафной "Спартака" и кивком головы переправил мяч в сетку ворот!
45+4’ Гол
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) (Логотип Ахмат Тодорович Дарко (4, з)) - 1:0
45+3’
Опасный штрафной заработали хозяева, пошла подача верхом, Даниил Хлусевич выбил на угловой.
45+2’
Александр Селихов вынужден быстро реагировать и выбивать мяч, так как его прессингуют сразу два соперника.
45+1’
3 минуты компенсировал к первому тайму Владислав Безбородов, много времени было потрачено на разбирательства.
45’
Мохамед Конате попытался с разворота пробить по воротам, защитники "Спартака" заблокировали.
44’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) получил ж.к.
43’
Вечер перестаёт быть томным, "Спартак" остался в меньшинстве, подвёл команду Мацей Рыбус.
42’ Вторая желтая
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) получил вторую ж.к.
41’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Тодорович Дарко (4, з) получил ж.к.
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) получил ж.к.
40’
Некрасиво повёл себя поляк Мацей Рыбус, сначала нарушил правила, а затем ещё и отбросил мяч.
39’
Джикия спровоцировал Дарко Тодоровича, началась небольшая потасовка, сейчас судья будет раздавать карточки.
38’
Лечи Садулаев пробил по воротам прямым ударом со штрафного, Селихов спокойно поймал мяч в руки.
37’
Мирослав Богосавац взял мяч и сам полез сквозь нескольких соперников, в итоге заработал опасный штрафной.
36’
Андрей Семёнов выбил мяч в аут, но выговаривает арбитру, что тот не заметил нарушения правил со стороны Шамара Николсона.
35’
Дарко Тодорович тянулся к мячу, но всё-таки успел пробить по воротам, мяч мог нырнуть в дальний угол, но всё обошлось для красно-белых!
34’
Андрей Талалаев что-то недовольно выговаривает своим помощникам, ему не нравится ход встречи.
33’
Даниил Хлусевич подтолкнул соперника в спину, судья всё видел, но дал "Ахмату" продолжить атаку, так как мяч остался у хозяев.
32’
Роман Зобнин грубо нарушает правила в центре поля, судья фиксирует фол и делает устное предупреждение.
31’
Не получилась передача по флангу у Артём Тимофеева, хозяева теряют мяч на ровном месте.
30’
Быстрая атака у "Ахмата" не получилась, гости перехватили мяч и сами пошли создавать момент, у Денисова удар не получился.
29’
А вот и момент у ворот "Ахмата", Шамар Николсон пробивал головой после навеса с фланга, мяч просвистел над перекладиной!
28’
Хороший матч проводит Лечи Садулаев, не стесняется и постоянно лезет в борьбу.
27’
Матч продолжился, Даниил Хлусевич ввёл мяч в игру из аута, но тут же случилась потеря.
26’
Судья даёт свисток и просит футболистов освежиться, минутная пауза на водопой.
25’
Лечи Садулаев на фланге бросается сопернику в ноги и не позволяет провести быструю атаку.
24’
Джикия подобрал мяч и сделал пас вперёд по левому флангу, всё закончилось заработанным аутом.
23’
Пока совсем незаметен в составе красно-белых Квинси Промес, его удалось выключить из игры.
22’
Даниил Денисов с правого фланга прострелил низом в чужую штрафную, а там только защитники "Ахмата".
21’
Артём Тимофеев грубо сыграл в корпус сопернику, судья зафиксировал нарушение правил в центре поля.
20’
Опасно атаковал "Ахмат", Никита Чернов подстраховал в обороне и мяч из штрафной выбил.
19’
В игре возникла минутная пауза, этим воспользовался Гильермо Абаскаль и что-то подсказал Даниилу Хлусевичу.
18’
Мирослав Богосавац навесил в штрафную "Спартака", Джикия мяч выбил, но при этом получил повреждение.
17’
"Ахмат" на левом фланге зарабатывает штрафной, правила нарушал всё тот-же Даниил Денисов.
16’
Шамар Николсон выскакивал один на один, но далеко отпустил мяч и Гиорги Шелия успел выйти из ворот!
15’
Не очень аккуратно играет "Спартак" на своей половине поля, Даниил Денисов прихватил соперника и нарушил правила.
14’
Лечи Садулаев в подкате отобрал мяч на левом фланге и вошёл в чужую штрафную, но передержал и пробить в итоге не получилось.
13’
Антон Зиньковский получает мяч за пределами штрафной, разворачивается и бьёт, вышло очень слабо и неточно.
12’
Даниил Денисов делал пас на правый фланг на Даниила Хлусевича, но тот уже пробежал дальше.
11’
Антон Зиньковский делает высокую подачу на дальнюю штангу, мяч до партнёра так и не долетел.
10’
Гости смогли провести атаку вторым темпом, сначала Николсон не смог пробить по воротам, а затем Зиньковский.
9’
Красно-белые сделали высокий навес в штрафную площадь "Ахмата", Мирослав Богосавац мяч выбил.
8’
Голевой момент создаёт "Ахмат", Александр Трошечкин мог открывать счёт в матче, но чуть промедлил и Селихов успел спасти "Спартак"!
7’
Скорости пока не слишком высокие, в Грозном стоит жара 30+ и по такой температуре даже Промес не может ускориться.
6’
Георгий Джикия решил сыграть надёжно у своих ворот, выбил мяч в аут, не стал ничего выдумывать.
5’
Шамар Николсон набирает скорость по правому флангу, чисто стелится в подкате Андрей Семёнов и отбирает мяч.
4’
Роман Зобнин приложился издали с правой ноги, Гиорги Шелия среагировал и мяч поймал в руки.
3’
Даниил Хлусевич решил поддержать атаку, подключился по правому флангу, но мяч покинул пределы поля именно от него.
2’
"Спартак" сразу выстроился в схему 4-3-3, интересно, какие будут занимать позиции на поле Промес и Зиньковский.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
Обе команды располагают хорошей линией атаки и вероятнее всего, обменяются забитыми голами. Большую роль сегодня может сыграть взаимодействие партнёров по команде и по этому показателю "Ахмат" выглядит предпочтительнее. Абаскаль в Питере продемонстрировал, что играть он хочет в прессинг и в атаку, интересно будет посмотреть на "Спартак" сегодня. Матч непредсказуемый, на главные роли могут выйти индивидуальные качества футболистов обеих команд.
0’
"Спартак" в прошлом сезоне провалил сезон в РПЛ, команда финишировала лишь десятой, что является провалом для болельщиков клуба. Немного смягчила ситуацию победа в Кубке страны, но вот недавняя игра за Суперкубок вновь оставила вопросы. В межсезонье команду возглавил испанский специалист Гильермо Абаскаль. Состав у "Спартака" относительно неплохой, но даже при таком раскладе москвичи сегодня не считаются фаворитами матча.
0’
"Ахмат" хорошо провёл прошлый сезон, заняв по итогу 7-е место в турнирной таблице. Амбиции у команды Андрея Талалаева есть, в этом сезоне они рассчитывают выступить как минимум не хуже. Практически наверняка к команде присоединится лучший бомбардир прошлого сезона Гамид Агаларов. Атмосфера домашнего матча сегодня может оказать давление на соперника, а в Грозном любят и умеют болеть за свою команду.
0’
Завершать субботнюю программу 1-го тура РПЛ будет "Ахмат" и "Спартак". Неудачно съездив на Суперкубок в Санкт-Петербург, московский "Спартак" отправляется в Грозный, где всегда играть тяжело. "Ахмат" намерен взять очки в первом туре, несмотря на имя соперника, но и "Спартак" желает реабилитироваться перед своими болельщиками за очередной провал в Питере. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Ахмат-Арены" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
морозз
16 июля 2022 в 20:55
Плохо когда главная фигура на поле рефери, пропадает смысл игры!
морозз
16 июля 2022 в 21:04
На моей памяти такого удаления просто не было никогда, судья решил всех удивить и это ему полностью удалось! Была прямая красная, была жёлтая ( вторая ) и потом красная, но жёлтая и ещё раз жёлтая а затем красная…кто нибудь помнит такое? Безбородов уникальный рефери!
Красно-белый 1987
16 июля 2022 в 21:05
вот зачем так лезть в игру Безбородову было? ну дал по жёлтой и остынут игроки...нет, этот найдёт в одном эпизоде две жёлтых ( то что Рыбус муд..к никто и не спорит, при большом желании можно повод найти было и этот оборотень в форме судьи сделал своё дело) второй момент, добавил судья 3 минуты к первому тайму, после штрафного мяч полетел на угловой, посмотрел Безбародов на часы, а они показывали 48.05...подумал Владик и дал пробить, отбейся и шансы были бы увезти ничейку из Грозного, а так Тимофеев забивает в раздевалку и сегодня похоже ещё пару мечей Селихов достанет... вот я не понимаю как можно было судье просто испортить интересный матч, где победить могла любая команда🤷‍♂️
Красно-белый 1987 ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:10
в прошлом сезоне впервые уведил как футболист ( Промес) с пенальти пробивает себе во вторую ногу...сейчас увидели как Безбародов показывал за что первая и вторая жёлтая карточка в одном эпизоде. p.s зачем они сами портят наш футбол этими глупыми выходками? ну если ты хочешь засудить команду у тебя ещё целый тайм впереди где можно дать жёлтую за обычную борьбу...как это уже надоело!!! ну просто обыграйте нас в футбол и всё, так нет, они ещё хотят чтобы о них потом неделю ещё разговаривали в сми и по тв...
16 июля 2022 в 01:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество у команды хозяев поля Ахмат . Команда гостей Спартак находится ещё совсем не том состоянии чтобы начать выигрывать на выезде у такой команды как Ахмат. Да и разгромное поражение за Суперкубок от Зенита, наверняка послужило не лучшим образом на психологическое состояние команды. Минимальная победа хозяев поля Ахмат.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:51, ред.
Где же левое удаление? Безбородов держит жёлтую что бы показать Рыбусю за первый фол ...а он психует и лупит по мячу после того как игра остановлена...все по правилам получил две ЖК.
makkie
16 июля 2022 в 21:07
Удаление сломало игру.
Считаю, что красная показана формально. Безбородов мог и устным внушением ограничиться, поскольку мяч откидывают многие игроки и им даже пальцем не грозят. А тут первая ЖК за срыв атаки и тут же за откидку мяча. Ощущение, что арбитр хотел удалить игрока, и удалил.

Удаление за фол последней надежды, за шипы в ногу, за травму - нет вопросов. Но тут... снова скандал будет.
Futurista
Futurista ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:08
ПатамучтаСпартак...
cska1948
cska1948 ответ Little Caprice (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:31
ВАР приглашает судью посмотреть эпизод на предмет КК. Судья смотрит и решает, что в эпизоде оба игрока наиграли на ЖК Скорее всего Шелия получил ЖК потому что ПЕРВЫМ нарушил правила Соболев.
Даниил Корохов
16 июля 2022 в 20:49
Рыбус виноват на все 100%, но такую красную мы увидели в первый и последний раз и конечно же только игроку Спартака её могли дать!
sv_1969
sv_1969 ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:51
Зато Глушенков две положил!Привет вам послал!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:54
Смотрите, чтоб ваш не сбежал. Как он кинул Оренбург и Сочи.
16 июля 2022 в 20:57
А что Рыбус должен был целовать Безбородова? Я не видел, чтобы после ЖК игрок радовался.
Терек действительно оказался фаворит
Makao
16 июля 2022 в 17:45
Несмотря на пессимистичные оценки, думаю, что Спартак сегодня победит, причём возможно сделает это с форой. Red-White!
Futurista
Futurista ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:12
Судья оказался "серийным убийцей" Спартака...
Клиент детектора...однозначно...
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Как ты думаешь, почему Спартак в любом состоянии популярнее любого клуба России? - сам иногда удивляюсь этому феномену! Спартак любят или ненавидят, равнодушных просто нет! ЦСКА как бы клуб с огромными традициями и историей, но болельщиков с гулькин нос! Зенит команда одного города и газовой трубы, Динамо уважают только из за Льва Яшина и т.д.
морозз
16 июля 2022 в 21:24
Я думаю, что эти судейские выхлопы идут с прошлого сезона, когда Зарема смешивала с грязью арбитров! Это называется …корпоративная солидарность определённой группы людей, связанных общими интересами! Просто Безбородов забыл, что начинается новый сезон и не успел правильно среагировать!
makkie
16 июля 2022 в 21:36
Спартак смотрится интереснее во втором тайме. Но играть в меньшинстве при такой жаре тяжело.
В любом случае хорошо, что бьются.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:37
А кто там чешет? А то не могу их слушать. Смотрю без звука.
Хуторянин 84
16 июля 2022 в 21:41
Удачи Ахмату!
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:49
Надо с игры забивать учиться,а не ныть о судьях...
makkie
16 июля 2022 в 21:50
Гооооол, Мозес!!!!
16 июля 2022 в 21:57
Кстати по поводу красной Рыбосу! Тут люди вспомнили про матч бомжей с Рубином в 19 туре прошлого года, где Барриосу дали жёлтую за фол, и тут же НЕ дали за точно такой же отброс мяча! Так что принципиальные судьи будут только в отношении Спартака!
oFANATo
16 июля 2022 в 21:57, ред.
Жёлтая Соболеву по делу ...а вот Шелию за то что пихнул ногой Соболева то же верно - жёлтая. Эмоции свои надо сдерживать.
Locomotive Breath
16 июля 2022 в 22:03
По содержанию игры это команды Борона и Плуг, встречающиеся на первенство района.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:06
Бодались два твёрдых середняка РПЛ. Это не футбол, особенно в сравнении с двумя сегодняшним играми.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:13
Неет, в Пятигорске.
Почти 300 км до Грозного.
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:14
Атакующая линия Спартака по именам получше самарской. Всё в их ногах и головах ☝️