Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Сочи

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 11559
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+3’
Первый тайм "Сочи" смотрелись здорово, больше владели мячом и опасней проводили атаки. Но во втором тайме "Спартак" добавил в движении, к этому не были готовы игроки "Сочи". Квинси Промес включился в игру и сделал результат, не зря именно он признан лучшим игроком матча. После пятого тура в турнирной таблице теперь лидирует "Спартак", ну а "Сочи" опускается на пятую строчку. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Всё, звучит финальный свисток, "Спартак" выходит на чистое первое место в турнирной таблице.
90+1’
Кристиан Нобоа сейчас немного поиздевался над медленным Зобниным, несколько раз накрутив его на месте.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Роман Зобнин пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шамара Николсона.
88’ Желтая карточка
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (8, п) получил ж.к.
88’
Антон Зиньковский попытался один в один обыграть Ванью Дркушича, не получилось.
87’
Даниил Хлусевич успевает догнать уходящий мяч на угловой и в последний момент выбил в аут.
86’ Замена
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Чернов Никита (23, з) выходит на поле
86’
Классно разыграли мяч красно-белые в атаке, Квинси отдал на Зобнина, тот пяткой вернул на Промеса, десятка "Спартака" на паузе убрал защитника и пробил точно в угол!
84’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 3:0
84’
Атака "Сочи" закончилась не успев начаться, Зобнин начинает контратаку "Спартака".
83’
Антон Зиньковский хорошо вышел на замену, успевает и в обороне отрабатывать и в атаках полезен.
82’
С левой ноги пробивает по воротам Никита Бурмистров, Селихов видел момент удара и мяч поймал.
81’
Зиньковский вывел Соболева один на один, тот такие моменты как правило не реализует!
80’
"Сочи" сегодня ещё и не везёт, рикошетом от штанги мяч прилетел точно в руки Александру Селихову.
79’
Жоаозиньо отдавал передачу низом в чужую штрафную, Мелкадзе в касание пробивал по воротам, мяч попал в штангу!
78’
Артём Макарчук попытался поймать мяч на ногу и пробить влёт по воротам "Спартака", но махнул мимо мяча.
77’
В атаке у "Сочи" совсем ничего не получатся, Георгий Мелкадзе продолжает находиться на поле для количества.
76’
Кирилл Кравцов нарушает правила сбив с ног на своей половине поля Пруцева, штрафной для "Спартака".
75’
Артём Мещанинов пошёл в грубый подкат против Александра Соболева, скамейка "Спартака" моментально подскочила.
74’
Кристиан Нобоа классно прокинул себе на ход, но его догнал Зобнин и мяч отобрал.
73’ Замена
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (5, п) уходит с поля
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (8, п) выходит на поле
72’
Зобнин покатил на Соболева, тот не стал бить по воротам и отдал на дальнюю штангу где был Зиньковский, Антон вколотил мяч в пустые ворота!
71’ Гол
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) (Логотип Спартак Соболев Александр (7, н)) - 2:0
70’
Жоаозиньо грубо ошибся с пасом в центре поля, "Спартак" убегает в контратаку.
69’
Пошла высокая подача в штрафную "Спартака", Селихов выходит из ворот и забирает мяч в руки.
68’
Хорош в центре поля Викторьен Ангбан, подбирает все спорные мячи и выигрывает единоборства.
67’
Разладилась игра у "Сочи", мяч практически не держится, а против Нобоа стали играть жёстче.
66’
Макарчук делает длинную передачу в чужую штрафную на Жоаозиньо, для него это было высоко.
65’
Ванья Дркушич стелится в подкате и чисто выбивает мяч в аут из-под ног Романа Зобнина.
64’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сочи Сарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип Сочи Батырев Амир (28, п) выходит на поле
62’
Квинси Промес раскрутил защитников "Сочи" и пробил в ближний угол, Адамов не дёрнулся и отразил удар!
61’
Выпадает у "Сочи" из игры Георгий Мелкадзе, это было видно ещё по первому тайму, когда он проспал мяч в чужой штрафной.
60’
Первая в матче жёлтая карточка показана Александру Соболеву за грубый подкат.
59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
58’
Грубо ошибся около своей штрафной Сергей Терехов, хозяева перехватили мяч, Промесу оставалось только исполнить, с чем он и справился!
57’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н)) - 1:0
56’
Даниил Хлусевич поставил корпус, выиграл борьбу за мяч у Бурмистрова и навесил в штрафную в штрафную, опять ввязался Адамов и мяч поймал.
55’
Михаил Игнатов выскочил на ударную позицию, из убойного расстояния пробивал по воротам, Адамов перевёл мяч на угловой!
54’
Руслан Литвинов наносит мощнейший удар из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Адамову.
53’
Гильермо Абаскаль недоволен решением судьи, начал сразу заводить трибуны стадиона.
52’
Странное решение от Виталия Мешкова, мяч от Мелкадзе покинул пределы поля, "Спартак" должен разыгрывать угловой, но судья показал выбивать от ворот.
51’
"Спартак" выходит в контратаку, Денисов сильно простреливал низом, от соперника мяч вышел на угловой.
50’
Технический брак допустил Артём Макарчук, не сумев обработать мяч на левом фланге атаки.
49’
Никита Бурмистров попробовал прокинуть мяч мимо Хлусевича, но от игрока "Спартака" мяч вышел на угловой.
48’
Состоялся первый удар "Спартака" в створ ворот в этом матче, бил Кристофер Мартинс, Адамов мяч поймал.
47’
Артур Юсупов придумал что-то непонятное и в простой ситуации ошибся с пасом около чужой штрафной.
46’
Футболисты уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+2’
По первому тайму "Сочи" смотрелись лучше, интересно разыгрывали мяч и создали пару опасных моментов. "Спартак" сделал ставку на контратаки, но если у Промеса не идёт игра, то Соболев один не может. Что придумают тренеры в перерыве и увидим ли мы голы во втором тайме? Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+1’
"Спартак" находился в позиционной атаке, судья дал свисток, футболисты покидают поле, первый тайм завершён.
45’
Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму, серьёзных остановок в игре не было.
44’
Михаил Игнатов проиграл Владиславу Сарвели борьбу за мяч один в один, а затем и правила нарушил.
43’
Макарчук простреливает низом в штрафную "Спартака", было очень опасно, но пробить никто не смог.
42’
Надо отметить, что Виталий Мешков сегодня даёт играть командам, не свистит по пустякам.
41’
Через пас в касание "Сочи" выходят в атаку, Макарчук навешивает в штрафную, Селихов ловит мяч.
40’
Бурмистров сделал классный рывок назад через всё поле и в последний момент помешал Соболеву пробить по воротам.
39’
"Спартак" попробовал выполнить проникающий длинный пас в чужую штрафную, Адамов вовремя вышел из ворот и поймал мяч в руки.
38’
Михаил Игнатов пошёл до конца в чужой штрафной и нарушил правила подтолкнув в спину Кристиана Нобоа.
37’
Даниил Денисов нанёс удар по катящемуся мячу из-за штрафной, получилось намного выше ворот.
36’ Замена
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
35’
Владислав Сарвели нанёс плотный удар по воротам со средней дистанции, мяч прилетел точно в Селихова.
34’
Чуть упокоилась игра и по эмоциям и по скоростям, гости играют в пас около своей штрафной, задействован вратарь Денис Адамов.
33’
Ибрагим Цаллагов очень недоволен пасом Викторьена Ангбана, высказывает ему претензии.
32’
После первых пол часа игры "Спартак" на своём поле пока не смог создать ни одного момента, Соболев вообще незаметен.
31’
"Спартак" убегает в контратаку, Кристофер Мартинс пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета от Промеса покинул пределы поля.
30’
Кристиан Нобоа подобрал мяч на чужой половине поля, подготовил себе удар и неточно пробил с левой ноги.
29’
Промес на газоне, судья пригласил к футболисту врачей, надо отметить, что против Промеса Макарчук сыграл чисто.
28’
Квинси Промес практически убежал в контратаку через центр, но его сбили с темпа бега.
27’
Кристиан Нобоа навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Ванья Дркушич неточно пробил головой.
26’
А теперь уже фолит около углового флажка Даниил Хлусевич, "Сочи" исполнит стандартное положение.
25’
Александр Соболев влетел в Ванья Дркушича, но и на этот раз судья не показал жёлтую карточку.
24’
Техника не конёк Александра Соболева, обработать простой мяч он не может, аут для "Сочи".
23’
Терехов навесил в штрафную площадь "Спартака", Джикия выносит мяч куда подальше.
22’
"Сочи" много владеют мячом, стараются разыгрывать комбинации низом, полезен в этом компоненте Кристиан Нобоа.
21’
Викторьен Ангбан в центре поля прихватил за майку Зобнина, судья зафиксировал нарушение правил.
20’
Александр Селихов вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле после навеса с углового.
19’
Джикия заблокировал плотный удар Мелкадзе, мяч от защитника выкатился на угловой.
18’
Георгий Мелкадзе выключился из игры, не стал подбирать мяч в чужой штрафной, думая что он в офсайде, а ведь офсайда не было!
17’
Досталось Игнатову, ему попали сзади по ноге в центре поля, судья обошёлся устным предупреждением.
16’
Владислав Сарвели был на ударной позиции, но бить по воротам не стал, а делал пас на Мелкадзе, тому пробить не дали.
15’
Артём Макарчук на левом фланге легко ушёл от Мартинса, игрок "Спартака" вынужден нарушать правила.
14’
Роман Зобнин делает высокую подачу в штрафную "Сочи", Кристофер Мартинс скинул в центр, а там никого.
13’
Мяч попал в судью, игра приостановлена, так как мячом владели футболисты "Спартака", судья отдаст мяч Наилю Умярову.
12’
Артур Юсупов практически получил пас на линии штрафной "Спартака", могла получиться опасная атака.
11’
Кристиан Нобоа врезался в Соболева в центре поя, судья находился рядом и разглядел фол.
10’
Мелкадзе попробовал уйти о защитников "Спартака", Руслан Литвинов в последний момент чисто отобрал мяч.
9’
Роман Зобнин получает пас у чужой штрафной и пробивает на технику в дальний угол, получилось рядом со штангой.
8’
"Сочи" хорошо прессингуют и после потери сразу возвращают себе мяч, пару раз ошибся Михаил Игнатов.
7’
Владислав Сарвели подкараулил отскок мяча в чужой штрафной, пробивал головой, но судьи зафиксировали офсайд.
6’
Получил по ноге Сергей Терехов от Наиля Умярова, "Сочи" получают перспективный штрафной.
5’
Владислав Сарвели получил мяч в чужой штрафной после проникающего паса, попытался прострелить, но Джикия не позволил.
4’
Ибрагим Цаллагов с правого фланга сделал прострел в штрафную "Спартака", первыми на мяче были защитники.
3’
Красно-белые подавали угловой, удара по воротам Дениса Адамова не состоялось, защитники выбили мяч.
2’
"Спартак" полетел в первую атаку, в штрафной площади упал Соболев, судьи к этому уже привыкли.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
Трудно предположить как будет развиваться матч. Вероятней всего, "Спартак" на правах хозяев попробует сыграть первым номером, а "Сочи" будут искать свой шанс убежать в контратаку и заработать стандарты. Сейчас пошла тенденция на снижение забитых мячей в матчах РПЛ, но есть ощущение, что в матче "Спартака" и "Сочи" мы увидим не один забитый гол. "Сочи" пропускал в каждом из 4-х сыгранных туров, в обороне у гостей не всё гладко. Ждём яркий футбол, а главное забитые голы.
0’
"Сочи" сейчас находится на стадии перестройки, летом команду покинул главный тренер Владимир Валентинович Федотов, который пошёл на повышение в ЦСКА. Также команду покинули некоторые ключевые игроки, например Родригао и Кассьера, но это не мешает коллективу набирать очки и находиться вверху турнирной таблицы. Продолжает показывать классный футбол Кристиан Нобоа, который в прошлом туре опять забил в матче с "Пари НН".
0’
"Спартак" потерял очки только на старте чемпионата, в 1-м туре сыграв в Грозном с "Ахматом" вничью 1:1, ну а дальше были только победы. Красно-белые стали забивать минимум по два мяча в каждом матче, так что с атакой проблем нет, а Квинси Промес набрал хорошую форму. Кстати, в прошлом сезоне "Сочи" дважды обыграли "Спартак", так что у хозяев сегодня будет двойная мотивация взять реванш. Виктор Мозес получил травму и пока выбыл из обоймы Гильермо Абаскаля.
0’
Добрый вечер всем поклонникам российской Премьер-лиги! Завершать программу 5-го туру будут московский "Спартак" и "Сочи". Между этими командами особые взаимоотношения, а на поле летят искры. "Спартак" на удивление здорово начал новый сезон и располагается наверху турнирной таблицы. "Сочи" тоже претендует на высокие места по итогу сезона. Так кто окажется сильнее в принципиальном матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
isamsn
14 августа 2022 в 21:50
Сочи по игре ничем не уступал Спартаку, но чудовищные ошибки во втором тайме на ровном месте стали фатальными для команды.
ANATOLY KANDAUROV
14 августа 2022 в 21:30
Все, Спартак не отдаст победу! Всех КБ с лидерством в РПЛ. Теперь Газпром натянуть и все будет хорошо
Байкал-38
14 августа 2022 в 21:45
Спартак хорошо играет, все борются по всему полю, тренер не прыгает в спорных моментах, а успокаивает скамейку. Не к добру всё это, видать скоро рванёт.

А если серьёзно, отличная игра от Спартака.
В начале этого сезона совсем не похож на Спартак последних лет.
makkie
14 августа 2022 в 20:24
Что-то без Мозеса игра не особо клеится.
Азиз Азиз 1
14 августа 2022 в 22:22
Семак тупой не видел столько лет какой зинкоавский
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2022 в 19:32
Не надо фантазий. Спартак должен победить и выйти на 1 место. Нельзя Газпром оставлять в лидерах. Тем более, что и Ростов подобрался, тоже 11 очков. Спартаку победы. Прикрыть Нобоа и все будет окей!
морозз
морозз ответ xоxol (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:13
Ничего не перепутал? Я не в вашей Лиге, хохми мимо!
makkie
14 августа 2022 в 17:01
Самое интересное, что в случае победы Сочи

1) Обойдёт в таблице Зенит
2) Станет единоличным лидером чемпионата по итогам тура.

Пойдут ли на такое хозяева Сочи?)))
jma68ssc7a2c
14 августа 2022 в 21:25
Нужен Николсон вместо Соболева, может вторую жёлтую схватить, нервы у него слабые.
makkie
14 августа 2022 в 21:29
ГОООООЛ 2-0 Зиньковский!
Pendushkin
14 августа 2022 в 10:04
Сочи не должен проигрывать двум командам - собственному огрызку ЦСКА и главному нытику рпл - Спартаку. Первым уже сдали игру через оставшихся штрейкбрехеров тренера-перебезчика, вторых сегодня разнесут по кочкам, Сочи - лидер после 5 тура!
Devjatiy
14 августа 2022 в 20:10
Сочи только победы!
Devjatiy
14 августа 2022 в 20:19
Мелкадзе в Сочи, Бакаев в Зените только портят игру команд.
14 августа 2022 в 21:47
ну это же хорошо....не нужен РПЛ Спартак последних лет...хорошо и у Локо чтобы наладилось
морозз
Если честно то неожиданный для меня результат, всё что угодно…тяжёлая победа или ничья, первый тайм к этому располагал! Но разгромная победа?
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
Так нам нужны сильные команды, а не скандальные.
Если на Спартаке сейчас сказывается смещение Федуна и в Спартаке забудут, что такое скандалы, то пойдут результаты.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2022 в 20:28
Чудес не бывает...ключевого игрока потеряли...
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
14 августа 2022 в 20:29
Элементарно пас не могут отдать.
Тереховы и Цаллаговы как Барса пасуются )))
STVA 1
STVA 1 ответ isamsn (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:55
в принципе игра и состоит из ошибок... кто меньше сделает их тот победит))) но второй тайм Сочи проиграл и об этом даже говорят удары 12-3 в пользу КБ
Little Caprice
Little Caprice ответ isamsn (раскрыть)
Абсолютно! Всего-то 12(7) - 3(2) по ударам во втором тайме :)
makkie
14 августа 2022 в 20:48
Первый тайм ни о чём.
Сочи смотрелся лучше и мог забить. Спартак осторожничает и непонятно почему даёт столько свободы противнику. Ну и сказывается потеря Мозеса + отсутствие Чернова в старте.
Если во втором тайме не прибавим, то будут проблемы.
isamsn
isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:08
Они были заметны. И по владению мячём это видно. И гол могли забить но удача отвернулась. Другой вопрос, что после нелепой ошибки Терехова команда немного поплыла, а тут и Жуазьньо добавил "остроты"... Однако пользоваться ошибками нужно уметь и Спартак чётко воспользовался своим шансом.
морозз
14 августа 2022 в 20:52, ред.
На данный момент Спартаку главное не проиграть, тогда команда поверит в свои силы и начнёт совершенствоваться! Всё таки 10 место прошедшего чемпионата дамокловым мечом висит на плечах футболистов! Чудо бывает, но не в данном случае! Всем категорический привет!
14 августа 2022 в 21:07
Шамар всё решит
makkie
14 августа 2022 в 13:04
Тяжёлый матч ожидается.
Сочи умеет играть против Спартака. А Спартак ко всему прочему потерял Мозеса, вокруг которого строилась игра в атаке. Теперь придётся думать, кем его заменить до зимы. Есть Игнатов и Зиньковский, наверное сегодня в старте выйдет Миша. Ну и хорошо что вернулся Джикия после травмы.