Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Сочи

НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 27097
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+7’
Очень жаркая получилась игра в южном дерби, как и ожидалось, кипели страсти, команды порадовали множеством опасных моментов и забитыми голами. "Сочи" надо что-то делать с реализацией голевых моментов, они много создают, но вот забить никак не получается. "Краснодар" прилично разогнался и уже претендует на тройку призёров в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, "Краснодар" выстоял победу.
90+5’
Алексей Ионов мог поставить точку в матче, пробивал с близкого расстояния по воротам, не хватило буквально пол метра!
90+4’
Лучшим игроком этого матча признан игрок "Краснодара" Олакунле Олусегун, он сегодня сделал гол + пас.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, п) получил ж.к.
90+2’
Матвей Сафонов попытался достать уходящий мяч, но не сумел, угловой будут подавать гости.
90’
4 минуты компенсировал Павел Шадыханов к основному времени этого матча.
88’ Замена
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Якимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
88’
Жоаозиньо подавал с угла поля на ближнюю штангу, мяч удалось выбить, но аут вбросят игроки "Сочи".
87’
Никита Бурмистров навязал борьбу на правом фланге атаки и сумел заработать угловой.
86’
"Сочи" большими силами идут вперёд, гости видят, что "быки" уже подсели физически и можно додавить.
85’
Жоаозиньо бьёт из пределов штрафной влёл, мяч летел в створ ворот, Сафонов успел среагировать и отбил мяч!
84’ Замена
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
83’
Что-то интересное задумали с розыгрышем мяча гости, но точность паса подвела в итоге Кристиана Нобоа.
82’
Классно навесил Кристиан Нобоа в штрафную хозяев, Матвей Сафонов вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п) получил ж.к.
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) получил ж.к.
80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) получил ж.к.
79’
Отложенную жёлтую карточку получит за грубый фол в центре поля Джон Кордоба.
78’
Кристиан Нобоа готовится подавать с фланга в штрафную площадь "Краснодара".
77’
Денис Адамов на мгновение успел опередить бежавшего на него Алексея Ионова и выбил мяч в аут.
75’
Кристиан Нобоа получил сзади по ногам от Михайло Баньяца, судья зафиксировал фол.
74’
Артём Мещанинов сделал неудачную подачу в штрафную "быков", мяч взмыл вверх, подарок для Сафонова.
73’
Сергей Терехов делает мягкую подачу в чужую штрафную с левого фланга, Кайо выбивает на угловой.
71’
Матвей Сафонов оказался под прессингом и не смог выбить мяч далеко от ворот, "Сочи" проведут атаку вторым темпом.
70’
Сцепились между собой Никита Бурмистров и Джон Кордоба, но судья быстро потушил страсти.
69’
Дальний удар по воротам "Сочи" наносит Кристиан Рамирес, мяч пролетел в метре от дальней штанги!
68’
Судья даёт возможность футболистам попить воды и перевести дух, Эдуард Сперцян что-то выясняет у судьи в личном диалоге.
67’
А вот и ответ от "Сочи"! Быстрее всех в чужой штрафной сориентировался Георгий Мелкадзе и завершил атаку голом!
66’ Гол
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (9, н) (Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п)) - 2:1
65’
Чем ответит "Сочи"? Отыграть два мяча ещё вполне реально, Нобоа ищет кому отдать пас на чужой половине поля.
64’
Павел Шадыханов всё-таки гол отменил, но Сергей Волков всё-равно молодец, он сегодня очень настойчив.
63’
Секундочку! Судью зовут к монитору, есть подозрение, что кто-то из игроков "Краснодара" находился в офсайде и перекрывал обзор Денису Адамову!
62’
Сергей Волков всё-таки добился своего и гол сегодня забил! Защитник "Краснодара" получил отскок на линии штрафной и сразу хлёстким ударом прошил оборону "Краснодара"!
61’
Сергей Волков решился на удар с правого угла штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой!
60’ Желтая карточка
Логотип Сочи Юрганов Игорь (20, з) получил ж.к.
Логотип Сочи Макарчук Артем (17, п) получил ж.к.
60’
Джон Кордоба дождался ответного паса на линии штрафной "Краснодара" и с левой пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
59’
Михайло Баньяц наносит плотный удар с левой ноги в ближний угол, на месте Денис Адамов.
58’
Сергей Волков включился в отбор у чужой штрафной, мяч забрал и навесил на дальнюю штангу, там никого из партнёров по команде.
57’
Олакунле Олусегун подтолкнул соперника в спину в центре поля, судья всё прекрасно видел, фол.
56’ Замена
Логотип Краснодар Бородин Сергей (44, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Сочи Сарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
55’
Артур Юсупов подставил ногу в чужой штрафной и хотел переправить мяч в ворота, получилось чуть выше перекладины!
54’
Олакунле Олусегун переложил мяч с левой на правую и сразу пробил по воротам, было достаточно опасно.
53’
Ещё одна быстрая контратака "Краснодара" закончилась голом. Олакунле Олусегун сделал пас на Сперцяна, тот увидел вышедшего из ворот Адамова и аккуратно перекинул вратаря!
52’ Гол
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п) (Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н)) - 2:0
51’
"Сочи" провели классную атаку, у ворот Сафонова было опасно, но в итоге всё обошлось.
50’
Быстрая контратака закончилась разрезающим пасов в штрафную от Михайло Баньяца, замкнул точным ударом Олакунле Олусегун!
49’ Гол
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) (Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п)) - 1:0
48’
Артур Юсупов попробовал тоже пробить с дальней дистанции, удар принял на себя защитник.
47’
Георгий Мелкадзе бьёт по воротам с дальней дистанции, неплохая пристрелка, но вышло неточно.
46’
Команды вышли на поле, прозвучал свисток судьи, второй тайм начался.
45+5’
Любопытный матч нам посчастливилось наблюдать, пока непонятно, кто сможет выиграть в этой встрече. Моменты есть и у "Краснодара" и у "Сочи", но реализация хромает. Ждём голов во втором тайме, а пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Звучит свисток судьи на перерыв, команды отправляются отдыхать, первый тайм завершён.
45+3’
Артур Юсупов выскакивал один на один, но долго готовил удар, в итоге пробил слабо и в Сафонова!
45+2’
Никита Кривцов наносит удао по воротам "Сочи" с дальней дистанции, получилось очень неточно.
45+1’
Едва не затолкали мяч в ворота "Краснодара" гости, спас Кристиан Рамирес, который сидя остановил мяч на ленточке ворот!
45’
Владислав Сарвели простреливал низом на дальнюю штангу, Сергей Волков в подкате выбил мяч на угловой.
44’
Вадим Гаранин весь первый тайм на ногах, постоянно что-то подсказывает своим футболистам.
43’
Под давлением оказались гости, Денис Адамов ошибся вбрасывая мяч на защитника, но сам исправился.
42’
Непросто приходится "Сочи" в конце первого тайма, Денис Адамов постоянно в игре, уже не раз выручил гостей.
41’
Сложную "стенку" задумали разыграть Эдуард Сперцян и Алексей Ионов, подвело исполнение.
40’
Эдуард Сперцян пробил по воротам со средней дистанции, вратарь парировал на угловой, сам Сперцян пошёл подавать.
39’
"Краснодар" прибавляет в конце первого тайма, Алексей Ионов сделал потрясающий по исполнению пас в чужую штрафную, защитник в последний момент успел выбить мяч.
38’
Угловой подавали хозяева, зависла свеча над воротами "Сочи", Сергей Бородин протолкнул мяч в ворота, но гол незасчитан, фол в атаке зафиксировал судья!
37’
Михайло Баньяц пробивал по воротам с левого фланга, Ванья Дркушич успел в подкате выбить на угловой.
36’
Неудачно разыграли мяч с углового гости, но и хозяева не смогли убежать в контратаку, Эдуард Сперцян сделал неточный пас.
35’
Классно разыграли мяч гости, Тимофей Маргасов не смог обработать в чужой штрафной, не ожидал он пас пяткой от Юсупова.
34’
С дальней дистанции пробил по воротам гостей Кристиан Рамирес, вратарь видел момент удара и мяч поймал.
33’
"Краснодар" атакует правым флангом, заработан угловой, подавать пошёл Эдуард Сперцян.
32’
Мало пока моментов в игре, лишь по одному удару в створ ворот обменялись команды, запомнился удар Нобоа под перекладину.
31’
Артур Юсупов пошёл в подкате на перехват мяча, но Эдуард Сперцян успел сделать пас на партнёра.
30’
Поехала нога у Джона Кордобы перед чужой штрафной, в итоге мяч потерян, атака на этом завершилась.
29’
Всё никак не может пройти адаптацию нападающий "Сочи" Владислав Сарвели, от него ждали лучшей результативности.
28’
Михайло Баньяц не смог зацепиться за мяч на правом фланге и нарушил правила в атаке.
27’
Алексей Ионов с левого фланга делал подачу в штрафную "Сочи", защитники мяч выбили.
26’
Кристиан Нобоа подтолкнул в спину выскочившего перед ним Никиту Кривцова, фол в центре поля.
25’
Кайо Панталеао делал дальний заброс на Джона Кордобу, получилось чуть неточно.
24’
Заменивший Александра Черникова сербский легионер Михайло Баньяц пока разницы не сделал, ему трудно зацепиться за мяч в центре поля.
23’
Судья попросил Кристиана Рамиреса не вводить мяч в игру из аута и дал футболистам минуту на водопой.
22’
Тимофей Маргасов подтолкнул соперника в спину около чужой штрафной и нарушил правила.
21’
В последние минут 10-ть преимуществом владеет "Сочи", Юсупов и Нобоа короли в центре поля.
20’
Интересный пас в касание задумал Артур Юсупов, Артём Макарчук не понял и не пошёл на этот мяч.
19’
Кристиан Нобоа аккуратно навесил в чужую штрафную, Сергей Волков выиграл борьбу и выбил мяч.
18’
Олакунле Олусегун заложил финт и хотел убежать в свободную зону, но соперник на финт не повёлся.
17’ Замена
Логотип Краснодар Черников Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п) выходит на поле
16’
Джон Кордоба получил пас от Сперцяна, развернулся и пробил низом в противоход вратарю, Денис Адамов мяч достал!
15’
Александр Черников получил по ноге, игра приостановлена, на поле появились носилки, травма может быть серьёзной.
14’
Артём Макарчук классно подавал в чужую штрафную с левого фланга, Тимофей Маргасов к мячу не успел.
13’
Владислав Сарвели не угадал с бутсами и пошёл переобуваться, "Сочи" пока в меньшинстве.
12’
На газоне лежит Артур Юсупов и держится за ногу, ему шипами въехал Эдуард Сперцян.
11’
Опять защитники хозяев сделали ловушку для Владислава Сарвели, тот оказался в офсайде.
10’
Кристиан Рамирес пока не стремиться принимать участие в атаках "Краснодара", играет на своей половине поля.
9’
"Сочи" провели ещё одну атаку, пошла навесная передача на Сарвели, но тот оказался в офсайде.
8’
Кристиан Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, Сафонов среагировал.
7’
Сергей Волков классно отработал в обороне, не пустил Владислава Сарвели в свою штрафную площадь.
6’
"Краснодар" высоко прессингует, высокое давление на оборону "Сочи", Игорь Юрганов вынужден играть на вратаря.
5’
Алексей Ионов догнал мяч справа, сместился к центру и отдал на партнёра, тот снаряд потерял.
4’
Джон Кордоба получил мяч, но его вытеснили к угловому флажку, ничего придумать в итоге не получилось.
3’
Отлично сыграл Александр Черников на левом фланге, в окружении нескольких игроков "Сочи" сумел сохранить мяч.
2’
Эдуард Сперцян разыграл мяч с углового, затем пошла прострельная передача в штрафную "Сочи", гости справились.
2’
Георгий Мелкадзе на левом фланге атаки получил мяч, но проиграл забег защитнику Кайо.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли хозяева, первый тайм начался.
0’
Южное дерби как правило проходит ярко и результативно. Для "Краснодара" важно радовать местную публику, хозяева постараются сыграть на победу. Но и "Сочи" просто так отдавать очки не намерены. И те и другие любят играть в атаку, а учитывая сколько голов забивается в нынешнем чемпионате, есть все шансы увидеть сегодня много голов. "Сочи" пожертвовали кубковым матчем с "Уралом", выпустив не основной состав и целенапрвленно готовились к этому матчу, посмотрим, что в итоге получится.
0’
"Сочи" после 2-го места по итогам прошлого сезона немного просели, но при этом продолжают радовать своих болельщиков, команда сейчас вверху турнирной таблицы. В прошлом туре "Сочи" на своём поле разгромили "Химки" (4:1), дублем отметился Кристиан Нобоа. Счёт мог быть ещё более крупным, но южане не реализовали массу моментов. На неделе "Сочи" не основным составом проиграл на выезде "Уралу" в Кубке России" (0:2).
0’
"Краснодар" начал сезон удачно, команда продолжает набирать форму, а вместе с этим и очки в турнирную таблицу. Стоит отметить высокую результативность команды, во всех выигранных матчах "быки" забивали минимум 2 гола. Сейчас "Краснодар" 4-й в таблице, отставание от лидера "Зенита" всего 3 балла. В хорошей форме находится Эдуард Сперцян, который уже успел наколотить 6 мячей.
0’
Приглашаем всех любителей российского футбола на матч 8-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" на своём поле сыграет против "Сочи". "Быки" набрали отличную форму, не проигрывают на протяжении шести матчей и хотят продлить эту серию. Смогут ли футболисты "Сочи" притормозить разогнавшийся "Краснодар"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
leon862
03 сентября 2022 в 21:30
Краснодар с победой!!! Что называется - на зло и вопреки!!! Нет, конечно, той красоты игры, краснодарской. Но мы понимаем, и болеем за нашу команду! ВПЕРЁД БЫКИ!!!
виктор бочарников
03 сентября 2022 в 21:11
Наших всех с победой, валидольно, но прикольно, понравился настрой и самоотдача,ну и конечно атмосфера стадиона, оно ого стоило!!!
kip-elev
03 сентября 2022 в 20:46
Судьи конечно ещё то дно, два гола отмененых, по второму ещё как то можно спорить, первый 100% был
Шуnя771
Шуnя771 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:39
А что их жалеть?
Пусть пойдут по стопам Галицкого, создадут сеть ДЮСШ по футболу.... академию....
03 сентября 2022 в 20:32
Счёт я не угадал, но хоть разницу голов угадал. Молодец Краснодар. Кто мог подумать, что весной после ухода легионеров, Краснодар останется на таком высоком уровне, а не будет например бороться за выживание.
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:31
Желаю Динамо сегодня победы!
03 сентября 2022 в 20:29
Заслуженная победа быков!
Так Себе Аналитик
03 сентября 2022 в 20:17
Конечно, "Сочи" продали идеально встроенного Карьерру, а остались с прости господи Мелкадзе. Жаль клуб.
03 сентября 2022 в 20:08
Судейка то ещё тот штопаный (((
valt134
valt134 ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 19:45
ЕСТЬ!!! А я уж думал Баньяц вообще ни о чем.
протон ответ Gahi (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:46
Больше симпатизирую к быкам)
Gahi
Gahi ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:45
Возможен и такой исход, но всё будет зависеть от того как будут реализовывать свои моменты футболисты, такой и будет окончательный счёт в этой игре. Удачи
03 сентября 2022 в 18:36
Немного склоняюсь к превосходству быков, так как фактор поля. Но тут думаю счет 1-0, или 1-1
Gahi
03 сентября 2022 в 18:21
В этом матче между командами Краснодара и Сочи нет явного фаворита матча и при этом стоит ждать голевой перестрелки в исполнении команд. Возможно что в этом противостоянии им по силам будет забить по паре мячей каждой из команд и нельзя здесь исключать результативной ничьей 2-2. Команды радуют своих болельщиков только своей результативностью, но не игрой в обороне. Прогноз, обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
03 сентября 2022 в 18:02
«Краснодар» сейчас в большом порядке: в последних шести матчах, включая кубковую встречу с «Химками», он одержал пять побед. Команда идёт на четвёртом месте и чувствует себя уверенно. Она хорошо готова, бежит, в хорошей форме находятся лидеры.

«Сочи» не только географический сосед, но и по турнирной таблице. «Краснодар» — четвёртый, а «Сочи» — пятый. За последние пять матчей в чемпионате три победы у сочинцев. В Кубке России сейчас проиграли «Уралу», но вторым составом. Там всё ещё можно поправить.

Жду хороший футбол. Большое скопление людей будет, почти полный стадион в Краснодаре. Не сомневаюсь, что команды нас не разочаруют. «Краснодар» и «Сочи» стараются играть в атаку, играть интересно и результативно.