НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 7710
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
"Ахмат" проиграл сегодня по делу, с самого начала всё пошло не так как надо. "Пари НН" сыграли максимально плотно, не дали развернуться быстрому Бернарду Берише на фланге и реализовали свои моменты. "Пари НН" набирает 12 очков, обгоняет в таблице "Ахмат" и поднимается на 8-е место. Андрею Талалаеву предстоит серьёзная работа над ошибками. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток главного арбитра матча, "Пари НН" побеждает в Грозном.
90+4’ Замена
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Жигулёв Илья (4, п) выходит на поле
90+3’
"Ахмат" зарабатывает штрафной на левом фланге, Бериша у мяча, готовится подавать.
90+2’
4 минуты компенсированы к основному времени матча, половина из которых уже истекли, Гойло не спешит выбивать мяч от ворот.
90+1’
Автор двух забитых сегодня мячей Тимур Сулейманов признан лучшим игроком матча.
90’
Бернард Бериша грубо наступил сопернику на ногу пытаясь отобрать мяч, вполне заслуженная жёлтая карточка.
89’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) получил ж.к.
88’
Компактно обороняется "Пари НН", Николай Калинский непозволил сопернику войти в штрафную, чисто отобрав мяч.
87’
Герги Шелия выскочил к центральному кругу и сам сделал навес в чужую штрафную, всё-таки хочет "Ахмат" забить свой второй гол.
86’
Камилов наступил на ногу Сулейманову, игроку "Пари НН" оказывают помощь, футболисты могут попить воды и освежиться.
85’ Замена
Логотип Ахмат Трошечкин Александр (25, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Фольмер Кирилл (19, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) получил ж.к.
83’
Сейчас награда найдёт героя, Тимур Сулейманов получит отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля минутой ранее.
82’
"Пари НН" проводит хорошую атаку и зарабатывает угловой, подавать пошёл Николай Калинский.
81’ Замена
Логотип Пари НН Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Шильцов Константин (90, п) выходит на поле
80’
"Ахмату" необходим гол в ближайшие минуты, чтобы возобновить интригу в матче, а тем временем Бериша нарушает правила в атаке.
79’
На удивление спокоен сегодня Андрей Талалаев, обычно он рвёт и мечет у бровки.
78’
Владислав Карапузов едва не привёз опасный момент на свои ворота, в итоге всё обошлось.
77’ Замена
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Камилов Владислав (18, п) выходит на поле
76’
А теперь Лечи Садулаев помогает обороняться и нарушает правила на своей половине поля, это его последнее действие в игре, сейчас он будет заменён.
75’
Лечи Садулаев нарушает правила в атаке, извиняется перед партнёром, Гойло введёт мяч в игру ударом со своей половины поля.
74’
Быстро играют в пас игроки "Пари НН", ошибается делая диагональную передачу Илья Агапов.
73’
Бериша делает пас внешней стороной стопы в штрафную "Пари НН" на Ильина, тот до мяча не добрался.
72’
Милсон вошёл в чужую штрафную слева, попробовал сделать пас под удар на партнёра по атаке, мяч был перехвачен.
71’
Георги Шелия сейчас сделал два сейва подряд после плотных ударов игроков "Пари НН" со средней дистанции!
70’
Андрей Талалаев ответил своей двойной заменой, посмотрим как это поможет "Ахмату".
69’ Замена
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Карапузов Владислав (17, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Олейников Иван (21, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Набиуллин Эльмир (17, з) выходит на поле
68’
В составе "Пари НН" готова замена по позиции, Иброхимхалила Юлдошева сменит Эльмир Набиуллин.
67’
Бернард Бериша переоценил свои силы, далеко отпустил мяч и тот покинул пределы поля.
66’
Не каждому удаётся в день своего рождения забивать голы, а вот Кирилл Гоцук смог.
65’
Классика в исполнении "Пари НН", Калинский навесил в штрафную, Гоцук головой переправил мяч в сетку!
64’ Гол
Логотип Пари НН Гоцук Кирилл (24, з) (Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п)) - 1:3
63’
Не успели порадоваться футболисты "Ахмата" тому, что сравняли счёт, как тут же допустили контратаку, в итоге Тимур Сулейманов сделал дубль в матче.
62’
Милсон убежал от Быстрова, вошёл в штрафную и прострелил низом на дальнюю штангу, Тимур Сулейманов замкнул!
61’ Гол
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) (Логотип Пари НН Милсон (10, н)) - 1:2
60’
Владимир Ильин головой пробивал по воротам после навеса с углового и попал в штангу, первым на добивание был Юрий Журавлёв!
59’ Гол
Логотип Ахмат Журавлёв Юрий (44, з) - 1:1
58’
Теперь Иброхимхалилу Юлдошеву необходимо оказать помощь, у него разбит нос, удар был действительно сильным.
57’
Евгений Харин пробивал со штрафного и попал в лицо Иброхимхалилу Юлдошеву, который стоял в "стенке".
56’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Рыбчинский Дмитрий (94, п) получил ж.к.
55’
Опять активничает Лечи Садулаев в атаке и зарабатывает угловой, Лукас Масоэро уверен, что мяч вышел за пределы поля от игрока "Ахмата".
54’
Опасная атака получилась у "Ахмата" правым флангом, Лечи Садулаев прострелил на дальнюю штангу, замкнуть никто не смог.
53’
Не в свойственной для себя манере сегодня играет Николай Калинский, он редко касается мяча.
52’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Майга Мамаду (8, п) получил ж.к.
51’
Мамаду Майга сбил с ног Бернарда Беришу, арбитр обратил на это внимание, будет показана жёлтая карточка.
50’
Поторопились хозяева с розыгрышем мяча с угла поля, ничего опасного у ворот Никиты Гойло не случилось.
49’
Иброхимхалил Юлдошев был обыгран на фланге, но быстро включился в отбор и выбил на угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
48’
Юрий Журавлёв неудачно приземлился на газон и захромал, но всё обошлось, травмы нет.
47’
"Ахмат" зарабатывает штрафной на правом фланге, Лечи Садулаев у мяча, будет подача в штрафную.
Логотип Ахмат Агаларов Гамид (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
Логотип Пари НН Кротов Вячеслав (9, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Милсон (10, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
После свистка на перерыв Лечи Садулаев пробил по пустым воротм "Пари НН" и попал в створ, судье это не понравилось, он подозвал к себе футболиста и сделал ему устное предупреждение. По игре "Пари НН" смотрится дисциплинированно, "Ахмат" хаотично атакует, желание забить опережает возможности. Посмотрим как игра изменится после перерыва. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Звучит свисток судьи, футболисты отправляются в раздевалки, первый тайм завершён.
45+2’
Лукас Масоэро успевает к мячу, опередил он Агаларова и не позволил нападающему "Ахмата" выйти на ударную позицию.
45+1’
Гамид Агаларов сейчас перестарался в атаке и нарушил правила, не складывается у него матч.
45’
3 минуты добавил судья к первому тайму, хозяева пробуют отыграться.
44’
Обильно полили сегодня поле в Грозном, футболисты обеих команд часто скользят, сейчас не устоял на ногах Илья Агапов.
43’
Николай Калинский отдал пас ближнему игроку, это был Майга, ну а тот не решился делать диагональ.
42’
Лечи Садулаев пошёл обыгрывать защитников в штрафной "Пари НН", двоих прошёл, ну а третьего не получилось.
41’
Бернард Бериша не смог обработать мяч в чужой штрафной, далеко отпустил его и атака на этом закончилась.
40’
Неплохо подавали хозяева в штрафную "Пари НН" с углового, опять кто-то поскользнулся и не смог добраться до мяча.
39’
Евгений Харин делал навес в чужую штрафную на дальнюю штангу, Юлдошев выбил мяч на угловой.
38’
Иброхимхалил Юлдошев на своём фланге полностью перекрыл сегодня взрывного Бернарда Беришу.
37’
Александр Трошечкин продолжает напрягать оборону "Пари НН", много перемещается вдоль штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Кротов Вячеслав (9, п) получил ж.к.
35’
Вячеслав Кротов слишком агрессивно пошёл на арбитра, начал что-то ему доказывать, судья покажет жёлтую карточку за неспортивное поведение.
34’
Дмитрий Рыбчинский продемонстрировал свою технику, красиво обработал мяч, но отдать смог только назад.
33’
Мамаду Майга перекусил поперечный пас "Ахмата" в центре поля, но не придумал куда отдать и сразу лишился мяча.
32’
Самый полезный и активный игрок у "Ахмата" на данный момент – это Лечи Садулаев.
31’
Хороший отрезок матча проводит "Ахмат", большими силами атакуют, Никита Гойло вновь выручил "Пари НН".
30’
Классно пробивал по воротам гостей Антон Швец, Никита Гойло успел среагировать!
29’
Иброхимхалил Юлдошев подавал в штрафную "Ахмата" с левого фланга, защитники справились.
28’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Трошечкин Александр (25, п) получил ж.к.
27’
Пока Гамид Агаларов не добирается до мяча, от слова совсем, его плотно опекают.
26’
Тимур Сулейманов пробивал с дальней дистанции, нападающий поверил в себя, но сейчас мягко говоря не получилось.
25’
Лукас Масоэро классно разобрался с двумя соперниками буквально на квадратном месте в центре поля.
24’
Неплохо складывалось начало матча для "Ахмата", но и Агаларов и Шелия поскользнулись, что привело к критическим ошибкам.
23’
Ошибся на выходе из ворот Георги Шелия, в мяч не сыграл, Тимур Сулейманов перебросил вратаря с острого угла!
22’ Гол
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) - 0:1
21’
"Пари НН" в контратаке, широко открываются флангами Дмитрий Рыбчинский и Дмитрий Стоцкий.
20’
Очень много борьбы, потерь и суеты в исполнении двух команд, Андрей Талалаев что-то подсказывает своим игрокам.
19’
Дмитрий Рыбчинский попробовал на скорости пройти Ризвана Уциева, тот не позволил себя обыграть.
18’
Хорошие скорости, игра смотрится, есть опасные моменты, Марат Быстров пробует сыграть в "стенку" с партнёром на фланге.
17’
Кирилл Гоцук уверенно сыграл в своей штрафной, выиграв воздух выбил мяч подальше от ворот.
16’
Ризван Уциев выносит мяч вместе с ногами соперника из своей штрафной, главное получилось отбиться.
15’
Такой гол с пенальти засчитан не будет, по правилам игрок сделал два касания мяча, что недопустимо, назначен свободный удар в пользу обороняющейся команды, курьёзный момент.
14’
Гамид Агаларов перед ударос с точки поскользнулся и пробивая ударил мячом левой ногой о правую, затем мяч влетел в ворота!
13’
Гамид Агаларов берёт мяч в руки и готовится исполнять удар с пенальти, Никита Гойло будет отражать удар.
12’
Позиционно ошибаются игроки обороны "Пари НН" и нарушают правила в своей штрафной, судья ставит пенальти!
11’
Лукас Масоэро придержал соперника за руку в центре поля и нарушил правила.
10’
Бернард Бериша не лучшим образом распорядился мячом, около чужой штрафной просто отдал сопернику.
9’
Евгений Харин ставит ногу в центре поля и прерывает опасный пас на ход игрока "Ахмата".
8’
"Пари НН" провёл чуть ли не первую в матче атаку, Гиорги Шелия не пришлось вступать в игру.
7’
Лечи Садулаев тянет мяч вперёд, пробросил между ног сопернику, но далеко отпустил, пробить не получилось.
6’
Иброхимхалил Юлдошев чисто отобрал мяч на правом фланге обороны, отдал пас вперёд и пошёл открываться.
5’
Лечи Садулаев навесил с углового, не поняли друг друга игроки "Ахмата", мяч выбит в поле.
4’
Михаил Галактионов выставил на эту игру достаточно агрессивный состав, но "Пари НН" в атаку пока не выходит.
3’
Артём Тимофеев классно пробил примерно с линии штрафной площади, мяч просвистел около перекладины!
2’
"Ахмат" бодро начинает матч, Бернард Бериша сразу устремился в атаку по правому флангу.
1’
Павел Шадыханов дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В прошлом сезоне "Ахмат" был сильнее "Пари НН" в обоих матчах (2:1 и 1:0). Сейчас хозяева также котируются фаворитами. Играть в Грозном – это большое испытание даже для лидеров чемпионата, тут очки уже теряли и "Спартак" и "Зенит". "Ахмат" нередко ошибается, но в целом по игре выглядит весьма неплохо. Андрей Талалаев прививает своей команде дисциплину, и это работает, прошлый матч на выезде с "Локо" тому доказательство. Кстати, "Пари НН" никогда ранее не отбирал очки у "Ахмата", будет ли нарушена эта серия сегодня?
0’
"Пари НН" в конце августа и в начале сентября смотрелся очень даже достойно, команда выдала серию из 3-х матчей без поражений, выиграв в 2-х из них и в 1-м сыграла вничью. Перед началом сезона "Пари НН" считался одним из кандидатов на вылет, но всё изменилось, сейчас команда даже не в зоне переходных матчей и имеет свой рисунок игры. Михаил Галактионов неоднократно заявлял, что хочет привить особый стиль, что-то начинает вырисовываться.
0’
"Ахмат" имел серию из 2-х подряд поражений, но неделю назад сумел её прервать, переиграв на выезде "Локомотив" (1:2). Причём в том матче подопечные Андрея Талалаева играли в меньшинстве из-за удаления Конате. Сейчас "Ахмат" в середине турнирной таблицы, на восьмом месте, но от зоны переходных матчей их отделяет 4 очка. Каких-то амбициозных планов у "Ахмата" нет, просто набирают очки там, где могут и продвигаются по турнирной дистанции.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Завершать субботнюю программу 9-го тура РПЛ будет "Ахмат" и "Пари НН". Хозяева набрали неплохую форму и считаются сегодня фаворитами, но давайте не будем забывать, что "Пари НН" в последних матчах отобрали очки у таких грандов как ЦСКА и "Динамо", правда делали они это на своём поле. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
10 сентября 2022 в 19:21
В последних встречах футболисты «Ахмата» уверенно действуют в атаке, существенно повысив процент реализации опасных моментов. Хозяева умело атакуют, задействуя фланги. Кроме того, грозненцы традиционно опасны на угловых и штрафных.

«Пари НН» нашёл свою игру и идёт без поражений уже четыре матча. Гости обыграли «Урал», «Локомотив» и «Факел», а с «Динамо» сыграли вничью 2:2. Подопечные Михаила Галактионова существенно поправили свои дела в чемпионате. Гости выбрались из подвала турнирной таблицы и расположились на 11-й строчке с девятью очками.
10 сентября 2022 в 20:12
Не забиваешь ты , забивают тебе.
10 сентября 2022 в 21:14
Сулейманов Тимур сделал игру НН, в отличии от земляка Камиля Агаларова за Терек!
Шуnя771
09 сентября 2022 в 19:25
Россия. Премьер-Лига 2022/2023, 9 тур
В данном противостоянии ставим на Ахмат, досадный сбой с Крыльями и победа над Локо это дополнительный стимул у себя дома выложиться на все 100 и взять три балла.