НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 7862
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+5’
Очень качественный футбол показала команда Андрея Талалаева, "Ахмат" первым забил, а затем полтора тайма играл в меньшинстве. "Локомотив" потерпел сегодня второе поражение подряд и первое на своём поле. "Железнодорожников" продолжает лихорадить, команда Йозефа Циннбауэра не показывает тот футбол, который от неё ждут болельщики. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Ну а дальше нас ждёт дерби двух столиц, переключаемся на игру "Спартака" и "Зенита", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Марат Быстров выбивает мяч в аут, в этот момент звучит финальный свисток, "Ахмат" побеждает на выезде!
90+3’
"Локомотив" зарабатывает угловой, Худяков идёт в чужую штрафную, последний шанс для хозяев.
90+2’
Ризван Уциев бросает мяч из аута и делает это далеко вперёд, гости стараются выиграть время.
90+1’
Лучшим игроком матча признан вратарь "Ахмата" Георги Шелия, он сейчас сделал ещё один сейв.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр к основному времени этого матча.
89’
"Локомотив" старается хотя бы спасти эту игру, но всё никак не получается доставить мяч в чужую штрафную.
88’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Иван (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Раков Вадим (27, н) выходит на поле
87’
У Ивана Игнатьева было много шансов сегодня забить гол, он их не использовал, сейчас он будет заменён.
86’
Отчаянный удар с дальней дистанции наносит Тин Едвай и попадает в защитника "Ахмата".
85’
Очень хороший момент у "Локо", Антон Миранчук красиво бил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
84’
Антон Миранчук делает ложный замах, затем пробивает по воротам, мяч летит намного выше ворот.
83’
Марио Митай сбил с ног соперника, совсем необязательный фол в центре поля.
82’
Моментище у "Локомотива"! Тикнизян пробрался в чужую штрафную и выкатил под удар на Живоглядова, тот мощно выстрелил чуть выше ворот!
81’
Владимир Ильин получает мяч в штрафной "Локо" и бьёт по воротам с разворота, лайнсмен зафиксировал офсайд.
80’ Замена
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Митай Марио (12, з) выходит на поле
79’
Иван Игнатьев получил мяч в штрафной соперника, но не устоял на ногах и упал на газон.
78’
И опять игроки "Ахмата" удивительным образом оказались с мячом в чужой штрафной, почему Магкеев и Едвай спят?
77’
Мирослав Богосавац получил мяч в чужой штрафной, сам не ожидал такого подарка≤ в итоге не успел пробить по воротам.
76’
Ризван Уциев по правому флангу протащил мяч и спокойно заработал угловой для "Ахмата".
75’
Дмитрий Живоглядов далеко бросает мяч из аута в чужую штрафную, Шелия ловит в руки.
74’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Трошечкин Александр (25, п) получил ж.к.
73’
Евгений Турбин просит Георги Шелию быстрее выбивать мяч в поле от своих ворот.
72’
Джирано Керк продолжает лупить по воротам "Ахмата" с любых позиций, сейчас получилось неточно.
71’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) получил ж.к.
70’
Ошибаются гости в обороне, Иван Игнатьев получает мяч в чужой штрафной и сразу бьёт по воротам, Георги Шелия тащит!
69’
Йозеф Циннбауэр накинул на плечи плащ и пошёл к бровке поля, что-то подсказывает своим футболистам.
68’
Артём Тимофеев вовремя выскочил из "стенки" и заблокировал удар Дмитрия Баринова.
67’
"Локо" зарабатывает перспективный штрафной удар, до ворот метров 30-ть, у мяча Антон Миранчук.
66’
Наир Тикнизян выпрыгнул в борьбе за мяч и нарушил правила, широко расставив руки.
65’ Замена
Логотип Ахмат Олейников Иван (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Богосавац Мирослав (8, з) выходит на поле
65’
Плотный удар из-за пределов штрафной площади наносит Джирано Керк, Георги Шелия мяч поймал.
64’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Камилов Владислав (18, п) выходит на поле
63’
Лечи Садулаев переложил мяч с правой на левую и с линии штрафной покатил точно в дальний угол!
62’ Гол
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (11, п) - 1:2
61’
"Ахмат" продолжает атаковать, сразу четыре футболиста гостей около штрафной "Локо", пассивно играет Едвай, Живоглядов и Баринов.
60’
Бернард Бериша набирает скорость по флангу, его трудно остановить, он летит как на велосипеде.
59’
Джирано Керк в ответной атаке "Локо" сумел пробить по воротам, мяч попал в защитника, далее подоспел Шелия!
58’
На прощание Иван Олейников получил мяч, вышел на ударную позицию и плотно пробил точно в руки Худякову.
57’
Тройную замену готовит тренерский штаб "Ахмата", точно поле покинет Иван Олейников.
56’
Марко Раконьяц взял игру на себя, попробовал сам проскочить в чужую штрафную≤ его остановили на линии.
55’
Антон Миранчук делает мягкий навес в чужую штрафную, Гиорги Шелия мяч поймал в руки.
54’
Андрей Талалаев на удивление спокоен, иронично обращается к резервному арбитру и указывает на нарушение футболиста команды "Локо".
53’
Дмитрий Баринов ищет варианты для паса вперёд, находит свободного на фланге Миранчука и отдаёт на него.
52’
Лечи Садулаев попал по ноге Джирано Керку в своей штрафной, этот момент остался незамеченным.
51’
Опасно атакует "Локомотив", Иван Игнатьев делает пас в падении через себя, но партнёр по атаке стоит в офсайде.
50’
Тин Едвай грубо ошибся в моменте с пропущенным голов на 3-й минуте, но сейчас он классно прочитал и перехватил мяч.
49’
Джирано Керк навязал борьбу за мяч защитнику около углового флажка и в итоге заработал угловой.
48’
Тикнизян отдаёт пас на Миранчука в чужую штрафную, Антон оказался в положении "вне игры".
47’
"Локомотив" сразу начинает свою атаку, Игнатьев головой пробил по воротам, Шелия мяч поймал.
Логотип Локомотив Карпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Раконьяц Марко (77, п) выходит на поле
46’
Все футболисты за исключением получившего в первом тайме красную карточку Мохамеда Конате уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Довольно тяжёлая игра для судьи, много спорных и тонких моментов, но пока удаётся всё держать под контролем. "Локомотив" после удаления у соперника полностью обосновался на чужой половине поля, правда с игры забить пока не получилось. Ожидаем второй тайм, а пока вы можете поделиться мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Звучит свисток на перерыв, на этом пока всё, команды отправляются в раздевалки.
45+2’
Хитрец Бернард Бериша стёр линию пены от баллончика арбитра и на метр стал ближе в "стенке", чем это положено правилами.
45+1’
Евгений Харин зацепил за ногу Джирано Керка на фланге, лайнсмен подсказал судье, что был фол.
45’
3 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма, в игре было несколько задержек.
44’
"Локомотив" хорошо играет в пас на чужой половине поля, Франсуа Камано бьёт по воротам, полёт мяча заблокирован.
43’
Уверенно и хладнокровно пробил с точки Миранчук, мяч полетел в верхний угол ворот, Шелия угадал, но достать не сумел!
42’
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) - 1:1 (П)
41’
Принято решение, Евгений Турбин ставит пенальти в ворота "Ахмата"! Пробивать будет сам пострадавший, Антон Миранчук.
40’
Футболисты "Ахмата" пытаются доказать судье, что был игровой момент, судья не обращает внимания.
39’
Судью призвали пойти посмотреть повтор, на повторе видно, как ногу Миранчука цепляет Ризван Уциев.
38’
Наир Тикнизян отдаёт пас на Антона Миранчука в чужую штрафную, тот упал на газон, судья показал подниматься.
37’
Дмитрий Живоглядов прострелил с правого фланга, мячом завладел вратарь "Ахмата" Гиорги Шелия.
36’
Бернард Бериша присел на газон и просит помощи врачей, футболисты "Локо" призывают семёрку "Ахмата" подниматься.
35’
Джирано Керк делал прострел низом в штрафную гостей, Юрий Журавлёв выбил на угловой.
34’
Дмитрий Живоглядов получил мяч справа на фланге, но подвела обработка, мяч от него отскочил к сопернику.
33’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (4, з) получил ж.к.
32’
Станислав Магкеев оттолкнул от себя Бернарда Беришу, тот демонстративно упал на газон, у судьи нет вариантов, надо показывать жёлтую игроку "Локо".
31’
"Ахмат" старается задержаться на чужой половине поля, высоко прессингует Александр Трошечкин.
30’
Дмитрий Баринов пробил по воротам гостей со средней дистанции, удар получался не сильным.
29’
"Локомотив" получает преимущество в одного футболиста на поле на целых полтора тайма, поможет ли это команде Йозефа Циннбауэра?
28’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) получил вторую ж.к.
27’
Мохамед Конате наступил на ногу Артёму Карпукасу в центре поля, судья спешит к эпизоду и полез в карман за карточкой, которая станет уже второй в матче для Конате!
26’
Артём Карпукас старается быстро избавляться мяча, у него на ногах всегда висят несколько соперников.
25’
Фантастический пас по точности на Керка делал Антон Миранчук, разрезал всю оборону "Ахмата".
24’
Джирано Керк выскочил один на один и решил перебрасывать мяч через вратаря, но вместе с этим перебросил и ворота!
23’
Тин Едвай, а затем и Антон Миранчук не смогли сделать простую передачу на несколько метров вперёд, потери на ровном месте.
22’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) получил ж.к.
21’
Марат Быстров прихватил руками Антона Миранчука и сорвал атаку "Локомотива", фол на жёлтую карточку.
20’
Дмитрий Баринов руководит партнёрами по команде, но "Локо" с трудом удаётся удерживать быстрых фланговых игроков "Ахмата".
19’
Джирано Керк выполнил навес в центр штрафной "Ахмата", защитники выбили мяч.
18’
"Локомотив" зарабатывает перспективный штрафной, у мяча стоят Керк и Миранчук, но похоже, что будет навес в штрафную.
17’
Бернард Бериша выигрывает подбор в чужой штрафной и влёт пробивает по воротам, не попал в мяч, опасным удар не получился.
16’
Иван Олейников убегает в атаку левым флангом, делает навес в штрафную "Локо", защитник мяч выбил.
15’
Джирано Керк классно пробил со средней дистанции, мяч летел в ворота гостей, Гиорги Шелия сделал красивый сейв!
14’
Даниил Худяков попал в рейтинг молодых талантливых футболистов мира, с чем мы и поздравляем вратаря "Локо".
13’
Пропущенный мяч смутил игроков "Локо", Антон Миранчук и Джирано Керк не могут нащупать свою игру.
12’
Опасно атакует "Ахмат", пошла передача в чужую штрафную на Мохамеда Конате, но тот в офсайде.
11’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) получил ж.к.
10’
Мохамед Конате по мнению арбитра не по правилам ведёт борьбу и грубо нарушает правила, счёт по жёлтым карточкам сейчас станет ничейным.
9’
Наир Тикнизян задумался и не успел сделать пас, его легко обокрали в районе центрального круга.
8’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) получил ж.к.
7’
Дмитрий Баринов грубо сыграл в подкате около чужой штрафной, судья устно предупредил игрока "Локо".
6’
Станиславу Магкееву при отмашке попали в глаз, судья разрешил покинуть игроку поле, чтобы врачи оказали помощь.
5’
Судья не спешит засчитывать гол, слушает подсказку из комнаты VAR, но в итоге гол засичтан.
4’
Ошибается оборона "Локомотива", гости убегают в атаку и неприкрытый Мохамед Конате отправляет мяч в сетку!
3’ Гол
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) (Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п)) - 0:1
2’
"Локо" сразу атакует, Иван Игнатьев не удержал равновесие и упал на газон в штрафной, никакого нарушения правил не было.
1’
Евгений Турбин дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Всё-таки "Локомотив" выглядит фаворитом в домашней игре, фактор своего поля тоже даст дополнительное преимущество. Гости покажут характер и будут биться, но ответственность за результат будет давить. "Локомотив" в последних двух матчах чемпионата забил 8 мячей, с атакой у них полный порядок, но и "Ахмат" регулярно забивает на "РЖД Арене", так что матч вполне может получиться результативным.
0’
"Ахмат" под руководством Андрея Талалаева превратился в крепкого середняка, который может отобрать очки у любого соперника. Команда в новом сезоне начала играть результативно, и сама забивает и другим даёт это делать. 10 место в таблице и 2 очка отрыв от зоны вылета – явно не те результаты, на которые рассчитывал тренерский штаб и руководство перед началом сезона. Победа в Кубке России у "Оренбурга" (3:1) должна придать футболистам уверенности.
0’
"Локомотив" в последний день августа гостил в Нижнем Новгороде, в рамках Кубка России и считался там фаворитом, но неожиданно для многих проиграл (2:0). "Локо" начал сезон нестабильно, Йозефу Циннбауэру даже приходилось закрывать команду на базе, что в итоге стало приносить результат. Прорвало Ивана Игнатьева, который в последнем матче РПЛ отметился хет-триком. У "Локо" имеются большие проблемы в обороне, тренерский штаб постоянно делает ротацию состава в поисках оптимального решения.
0’
Футбольный день продолжается матчем 8-го тура РПЛ, где нестабильный "Локомотив" на своём поле попробует обыграть крепкий "Ахмат". Клубу из Грозного перед стартом чемпионата предрекали высокие места в турнирной таблице, но пока у них мало что получается. "Локомотив" проиграл два последних матча "Ахмату", ждать ли очередной осечки "железнодорожников"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
04 сентября 2022 в 21:37
Судья конечно – драматург, спорное удаление и такой же пенальти… Божьи планы лучше чем планы судьи…☝🏻
112910415
04 сентября 2022 в 20:08
это невероятно !
NYJ
NYJ
04 сентября 2022 в 19:50
Хорошо, что сезон в NFL начинается, чтобы это 62о не смотреть, ой Спартак нас уничтожит 19 числа
04 сентября 2022 в 19:36
Это квасцы!!! Проиграть в большинстве! Неужели этого мало, что бы разогнать всю немчуру!!!??? Позорище!!!
04 сентября 2022 в 19:06
Уберите этих рулевых Локо, такие позоры любые физруки устроили бы.
oFANATo
04 сентября 2022 в 19:05
Вот это да ....в большинстве Локо пропускает....
ОРЛОВЕЦ
Это фиаско немецкой зондеркоманды. Сколько можно терпеть?!
Прокурор тайги
04 сентября 2022 в 19:03
СмородиноГеркусы негодувают ;)
Сергеевич вернулся1
04 сентября 2022 в 19:02
Забили трубу у паровоза ахматовцы. Что дальше?!
Валерыч
04 сентября 2022 в 18:58
Держись, Ахмат!
armeec_
04 сентября 2022 в 18:49
"браво локо" так и продолжайте!
Горцы, кричите громче! в 10ром катают это ........
karakal60
04 сентября 2022 в 18:32
Памперсы снова Локо.Бьют без конца выше ворот.А когда бьют голову не поднимают.Бьют на обум.Авось попаду.Треш полный
Красно-белый 1987
04 сентября 2022 в 18:32, ред.
Талалаев думаю даже немного удивился в начале игры от действий своих футболистов, игра только началась, а ахмат вышел вперёд и будь чуть поудачлевее пока Магкеев с врачами приводил в порядок глаз за бровкой футболисты терека могли забить и второй уже к 5й минуте первого тайма!!!!...но тут главный тренер ахмата моргнув вернулся в реальность, а она такова: локомотив сравнял счёт со спорного пенальти и футболиста с кавказа как обычно уже в меньшенстве🤣
vova505
Отлично
Спасибо Антон! ))
adekvat
04 сентября 2022 в 18:27
Антон Роналдович Неймар собственной персоной.
Dinamo
04 сентября 2022 в 18:22
Просто днище, если судьи вдвоём видят здесь пенальти. Тут объяснения может быть два: либо пристрастие арбитров, либо, как говорил Орлов, "полная деквалификация, полная!"
04 сентября 2022 в 18:17, ред.
Я бы не давал такие пенальти. Может и был контакт, хотя при ускорении достаточно немного, но всё-таки совсем неявный пенальти