Текстовая онлайн трансляция матча Торпедо против Ростов

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1093
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+12’
Егор Бабурин сегодня получает приз зрительских симпатий. Вратарь "Торпедо" по ходу матча несколько раз спас свою команду, а в компенсированное время отбил два пенальти, но гости перебивали одиннадцатиметровый снова и снова. Судья однозначно войдёт в ленты новостей. Валерий Карпин после финального свистка был бледным и недовольным, он явно не хочет побеждать подобным образом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и читайте новости на портале https://www.soccer.ru !
90+11’
Уникальный матч, судья всё-таки даёт финальный свисток, "Ростов" побеждает под гул трибун.
90+10’
Ну Максим Осипенко с третьей попытки "Ростова" всё-таки забил пенальти! Игрок "Ростова" пробил сильно в левый от себя угол, Бабурин завалился в противоположный угол.
90+9’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Нетфуллин Равиль (52, з) получил ж.к.
90+9’
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) - 0:1 (П)
90+8’
Что за концовка матча! Два пенальти вытащил вратарь, но по мнению судьи он нарушил правила. Ещё и удаление кого-то из тренерского штаба "Торпедо".
90+7’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Бабурин Егор (12, в) получил ж.к.
90+7’
Николай Комличенко пробивает второй пенальти ровно по центру ворот, Бабурин опять отбивает, но судья опять показывает перебивать!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Самсонов Артем (44, з) получил ж.к.
90+5’
Егор Бабурин вытащил пенальти, но судья дал свисток, пенальти надо будет перебить! Вратарь двумя ногами вышел за линию.
90+4’
Защитник "Торпедо" Олег Кожемякин получает жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Кожемякин Олег (4, з) получил ж.к.
90+2’
Даниил Уткин делает свой фирменный навес в чужую штрафную, Олег Кожемякин завалил на газон Комличенко, судья указал на точку!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Кутепов Илья (3, з) получил ж.к.
90’
3 минуты компенсировал Ян Бобровский к основному времени этого матча.
89’
Максим Турищев делал пас в чужую штрафную, получилось сильно, Песьяков забрал мяч в руки.
88’
Пострадал в центре поля Дамьен Ле Таллек, в него влетел Виктор Мелёхин, обошлось без жёлтой.
87’ Замена
Логотип Торпедо Караев Давид (18, н) уходит с поля
Логотип Торпедо Кошта Марк (26, н) выходит на поле
86’
Свело ногу у игрока "Торпедо", Давид Караев лежит на газоне, как раз его сейчас и заменят.
85’
Комличенко подготовил удар и плотно выстрелил из-за штрафной, мяч попал в Голенкова.
84’
Игорь Смольников в простой ситуации не смог обработать мяч, перспективная атака не состоится.
83’
Егор Бабурин ошибается на выходе из ворот, Артём Нтумба Муамба мог забивать, но не попал в пустые ворота!
82’
Виктор Мелёхин скидывал мяч назад на Песьякова, Хожимат Эркинов едва не перехватил мяч.
81’ Замена
Логотип Торпедо Енин Иван (35, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Ле Таллек Дамьен (21, п) выходит на поле
80’
Илья Кутепов успел вернуться в свою штрафную, но подача игрока "Ростова" получилась неточной, в игру вступать не пришлось.
79’
Савичев Николай подскочил со своего места на скамейке и быстро убежал в раздевалку, что это может быть?
78’
Давид Караев пожадничал в атаке, не стал отдавать пас и пробил сам по воротам, вышло очень неточно.
77’
"Торпедо" смело играет во втором тайме, проводит неплохие контратаки, хорошо вышел на замену Турищев.
76’
Алексей Миронов пробивал с дальней дистанции низом, мяч летел в створ ворот, Бабурин мяч поймал.
75’
Ростовчане подсели немного физически, уже не добегает Данил Глебов за соперником в центре поля.
74’
Артём Нтумба Муамба выносил мяч далеко вперёд на половину поля "Торпедо", а там никого из партнёров.
73’
Артём Самсонов готовит дальний удар и бьёт по воротам метров с 30-ти, мяч застрял в ногах защитников.
72’
Егор Бабурин после опасного момента у своих ворот напихал как надо Давиду Караеву.
71’
Как раз Уткин сейчас выдал шикарный пас верхом на Миронова, тот пробил головой, Бабурин вытащил сложнейший мяч!
70’
Во втором тайме как-то мы подзабыли о Данииле Уткине, "автозаводцам" удалось его нейтрализовать.
69’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Нтумба Артём (89, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
68’
Двойная замена от Валерия Карпина, в игру войдут нападающие Артём Нтумба Муамба и Егор Голенков.
67’
А вот Алексей Миронов пробил намного опаснее, мяч летел из-за защитника, Бабурин успел среагировать.
66’
Роман Тугарев пробил по воротам со средней дистанции, удар получился несильным, Бабурин справился.
65’
Кирилл Щетинин грамотно поставил корпус, закрыл мяч и заставил соперника нарушать правила.
64’
В штрафной "Ростова" столкнулись Хожимат Эркинов и Максим Осипенко, но никакого пенальти тут нет.
63’
Максим Турищев убегает по правому флангу и простреливает в чужую штрафную, Глебов мяч выбил.
62’
"Ростов" начинает рисковать, большими силами атакует, Хожимат Эркинов ждёт своего шанса убежать в контратаку.
61’
Игорь Смольников врывался в чужую штрафную справа, под него подкатился защитник и чисто выбил мяч.
60’
"Ростов" старается взвинтить скорости, пошла подача в штрафную "Торпедо", Илья Кутепов выбил мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Енин Иван (35, п) получил ж.к.
58’
Иван Енин агрессивно пошёл в отбор мяча на Романа Тугарева, судья сейчас покажет игроку "Торпедо" жёлтую карточку.
57’ Замена
Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Турищев Максим (19, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Торпедо Рейхмен Богдан (8, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Померко Алексей (20, п) выходит на поле
57’
Давид Караев полез сразу на троих соперников и ожидаемо потерял мяч, на что он рассчитывал?
55’
Иван Енин грамотно выбрал позицию около своей штрафной площади и перехватил мяч.
54’
Роман Тугарев хорошо играет в подыгрыше, оттягивает на себя соперника и отдаёт на Комличенко в свободную зону.
53’
Игорь Смольников долго думал на кого вбросить аут, в итоге ввёл мяч в игру точно на соперника.
52’
Хожимат Эркинов классно убежал в атаку левым флангом и выстрелил под перекладину, Песьяков мяч вытащил!
51’
Тренерский штаб "Торпедо" готовит замену, на поле выйдет игрок атаки Максим Турищев, всё-таки хочется набрать очки "автозаводцам".
50’
В центре поля все подборы за игроками "Ростова", свободно себя чувствует Данил Глебов.
49’
Хожимат Эркинов классно бежит в атаку левым флангом, самый активный игрок "Торпедо".
48’
Удалось "Ростову" забить гол, уже успели порадоваться гости, но Кирилл Щетинин был в офсайде.
47’
"Ростов" продолжает играть активно, как и в первом тайме, Даниил Уткин своим пасом ищет Комличенко.
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+3’
"Ростов" играет с большим преимуществом, но забить пока не может. Валерий Карпин постарается как-то изменить игру своей команды, он рассчитывает набрать максимум очков в этой игре. Ну а хозяева пока с планом на игру справляются, они не пропустили. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток судьи на перерыв, команды отправляются в раздевалки, первый тайм завершён.
45+1’
Многовато брака у чёрно-белых, проходит максимум три-четыре паса, дальше идут ошибки.
45’
Дмитрий Полоз пошёл подавать угловой, подача получилась на линию вратарской, никакой угрозы воротам Бабурина не было.
43’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (10, п) получил ж.к.
43’
Жёлтую карточку за лишние разговоры получит ещё один игрок "Торпедо", теперь на карточке и Игорь Лебеденко.
42’
Даниил Уткин делает классный пас в чужую штрафную, Комличенко успел пробить по воротам, но не попал в створ.
41’
Илья Кутепов ошибся делая пас вперёд на нападающих, сказывается отсутствие игровой практики.
40’
Хожимат Эркинов едва не убежал к воротам "Ростова", Александр Сильянов успел в подкате выбить мяч.
39’
Дмитрий Полоз получает мяч на границах чужой штрафной, на него сразу выбросились три соперника и мяч забрали.
38’
Первый тайм постепенно близится к завершению, скорости небольшие, Валерий Карпин просит своих футболистов завестись.
37’
Для Данила Глебова сегодня знаковый день, он проводит сотый матч в футболке "Ростова".
36’
Из-за штрафной площади в створ ворот пробил Игорь Лебеденко, Сергей Песьяков мяч поймал.
35’
Даниил Уткин классно навесил с углового, Егор Бабурин вышел из ворот и поймал мяч в руки.
34’
Равиль Нетфуллин на глазах у арбитра толкнул в спину Уткина, судья попросил играть аккуратней.
33’
Дмитрий Полоз много старается, хорошо двигается, открывается, но из игры пока выпадает.
32’
Валерий Карпин задумчиво стоит у края поля, его команда много создаёт моментов, но забить не может.
31’
Даниил Уткин решил всех обмануть, пробил со штрафного низом, мяч пролетел под "стенкой", но в ворота не попал!
30’
Даниил Уткин берёт мяч и готовится пробивать со штрафного, для него это идеальная точка.
29’
Сбивают Комличенко в метре от штрафной площади "Торпедо", опасный стандарт зарабатывают гости.
28’
Игорь Смольников получил мяч на правом фланге, делал передачу вперёд, но соперник перехватил.
27’
Заскучал в воротах "Ростова" Сергей Песьяков, вратарь вышел за пределы штрафной и активно разминается.
26’
"Ростов" атакует большими силами, мяч мечется по штрафной соперника, Комличенко всё никак не может пробить.
25’
Евгений Чернов пробил с дальней дистанции, мяч летел под перекладину, Бабурин на месте.
24’
Давид Караев выскакивал один на один, пробить по воротам помешал Евгений Чернов, не удалось заработать даже угловой!
23’
Евгений Чернов оригинально забросил мяч в чужую штрафную на Тугарева, того корпусом оттеснил от мяча защитник.
22’
"Ростов" низом разыгрывает мяч со штрафного, состоялся удар по воротам Бабурина, от защитника мяч вышел на угловой.
21’
Богдан Рейхмен сейчас мог удалиться, сначала рукой сыграл, а потом откинул мяч, судья сделал последнее устное предупреждение футболисту.
20’
Ян Бобровский из тех арбитров, которые не будут спускать грубые нарушения правил на тормозах, третья жёлтая карточка игроку "Торпедо" за грубый фол.
19’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Рейхмен Богдан (8, п) получил ж.к.
18’
"Ростов" опять атакует, Николай Комличенко хотел замкнуть на ближней штанге, но влетел в штангу.
17’
"Ростов" подавал с углового, Комличенко пробить не дали, но решать эпизод мог Осипенко, удар получился намного выше ворот!
16’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) выходит на поле
15’
Всё-таки судья посчитал, что фол был, но фол по неосторожности, на красную это не тянет, в итоге Хожимат Эркинов получил жёлтую карточку.
13’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Эркинов Хожимат (22, п) получил ж.к.
13’
Судью пригласили к монитору, будет смотреть эпизод на предмет красной карточки Хожимату Эркинову.
12’
Хожимат Эркинов наступил шипами на ногу Денису Терентьеву, очень грубо, игрок "Ростова" не может подняться с газона.
11’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Смольников Игорь (28, з) получил ж.к.
10’
Игорь Смольников делает грубый подкат на фланге, судья решительно спешит к эпизоду, будет показана первая в матче жёлтая карточка.
9’
Опасный момент у ворот "Ростова", Сергей Песьяков вовремя сократил угол обстрела и забрал мяч в руки.
8’
Виктор Мелёхин делает чистейший подкат на фланге и не пускает к мячу набравшего ход Хожимата Эркинова.
7’
"Ростов" классно разыгрывает мяч в атаке, все комбинации идут в касание, Николаю Комличенко бить не дают.
6’
Кирилл Щетинин в центре поля подкатился под соперника, Богдан Рейхмен оказался на газоне, судья зафиксировал фол.
5’
Егор Бабурин обречённо смотрит на своих защитников и просит тех играть активнее.
4’
Ещё одна опасная атака гостей закончилась ударом Романа Тугарева, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
3’
Роман Тугарев классно поборолся за мяч и отдал пас на Щетинина, тот пробивал в дальний угол внешней стороной стопы, в створ ворот он не попал.
2’
Состоялся первый в матче удар по воротам, бил игрок "Ростова" Виктор Мелёхин, получилось неточно.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Ростова", первый тайм начался.
0’
Несмотря на смену главного тренера у "Торпедо" не видно прогресса в игре, не помогает даже тактика удержания счёта, как это было в Петербурге с "Зенитом" (0:2). На данный момент "Торпедо" является явным претендентом на вылет. С другой стороны, команде терять уже попросту нечего, можно поиграть в удовольствие, а там и результаты будут. "Ростов" в отличной форме, хорошо бежит вперёд и создаёт много моментов. Жёлто-синие сегодня фавориты, но не стоит недооценивать соперника.
0’
"Ростов" перед началом сезона не ставил каких-то больших целей, но у команды Карпина идёт игра, и как следствие, команда набирает очки и находится вверху турнирной таблицы. В 2-х крайних матчах РПЛ "Ростов" чуть забуксовал, расписав ничьи с "Сочи" (2:2) и ЦСКА (0:0). "Ростов" является одним из трёх клубов РПЛ, которые ещё не проигрывали в чемпионате, и вряд ли стоит ждать поражения сегодня. В Кубке России "Ростов" тоже выступил удачно, обыграв на своём поле "Динамо" (2:0).
0’
"Торпедо" очень слабо вошли в новый сезон, как оказалось, команда совсем не было готова к элитному дивизиону. Не помогли добиться результата и опытные новички в лице Игоря Смольникова, Ильи Кутепова и Егора Бабурина. На днях "автозаводцы" пополнили состав новичком, который раньше уже играл в РПЛ, им стал Дамьен ле Таллек. В середине прошлой недели "Торпедо" проиграл в Кубке России московскому ЦСКА (0:2), что не стало неожиданностью.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Сегодня завершать программу 8-го тура РПЛ будут "Торпедо" и "Ростов". Чёрно-белые осели на дне турнирной таблицы, не помогла и отставка главного тренера. "Ростов" едет в подмосковные Химки в статусе фаворита матча, но всё ли так просто будет на поле? Ведь хозяевам отступать уже некуда. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 07:08
У каждого есть хобби...
Судья Боборовский коллекционирует пенальти....
05 сентября 2022 в 23:07
Потому, что Ростов бы проиграл, как и в матче с ЦСКА, при адекватном судействе Ростов был бы 10-12, а с учётом, что Уткин вообще 3-и тура играть не должен был, поскольку сломал человека, то думаю уже бы были ближе к стыкам, но Ростову повезло, что у них действующий тренер сборной России, по этому терпите...
Андрей СМ
Андрей СМ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:31
Технологии почему то вкл только в определённых случаях почему в ворота Ростова не поставили пенальти?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:26
Вот именно. В футбол играют люди, а решения принимает компьютер. Как то нелогично. Я уже разочарован в ВАР. Нужно квалифицированное судейство основного и помощника и не надо будет компьютером разглядывать. Футбол как игра много от этого теряет.
1
почему он не свистнул перебить в четвертый раз из за выбежавшего до удара Комличенко
2
Почему не поставил пенальти на Караеве у Осипенко не было попытки сыграть в мяч и мяч еще не покинул поле а значит был в игре
И какое- то странное соотношение по желтым 8-0
Николай 1
05 сентября 2022 в 22:16
Если судья такой принципиальный, то и в ворота "Ростова" должен был быть пенальти за снос, после того, как игрок "Торпедо" прокинул себе на ход мяч и был сбит в штрафной. А в ситуации с фолом на Комличенко, по-моему сам Комличенко начал "обнимашки". Запорол судья футбол.
vova505
Ой блин...
Ну и игра )))
NYJ
NYJ
05 сентября 2022 в 22:15
Рано или поздно изменит, ну нельзя так, команда спустя долгое время выходит в высший дивизион, стараются всячески, а тут им плевок в лицо
ViktorVolchok07
05 сентября 2022 в 22:14
Вот так,какой то Ян,который в концовке матча был сильно пьян,поиздевался над автозаводцами и подарил победу Валерику...Кому Карпуша так подлизал одно место,что Ростов просто тянут из матча к матчу?А,этого ,,коня,,комля,,Валера отдрессировал на счёт падений,просто и артистично у него получается,правда не все арбитры покупаются...но,многие .
Ice van Reed
05 сентября 2022 в 22:08
-Алло, Карпин это Володька, вы там пенки тренируете?!
- Нет, у нас Полоз есть
-Оно и видно...
NYJ
NYJ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Шуnя771
05 сентября 2022 в 22:07
Даже не знаю что и писать.. С одной стороны три балла, а с другой....
gwynb1eidd
Я уже не первый тур говорю, что Валеру будут тянуть в чемпионате... 100% пенальти не поставили в ворота Ростова в игре с ЦСКА, уже далеко не первый ставят пенальти на последних минутах...