Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Челси

Телетрансляция: «Спорт 1» 19:55 (суббота, 31 марта)
Прямуюю текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен, "Челси" одерживает выездную победу!
90+2’ Гол
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) (Логотип Челси Старридж Дэниел (23, н)) - 2:4
90+2’
ГООООООЛЛЛ!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!!
90+2’
Уже и Гивен подходит к центральной линии, начиная атаку своей команды.
90+1’
Четыре минуты компенсировано! Угловой у ворот "Челси". Но гости в результате отбились.
90’
Айленд нанес прямой удар со штрафного, Чех без труда поймал мяч.
89’
Зарабатывают хозяева штрафной, и почти в полном составе подопечные Маклиша на чужой половине поля.
88’
Олбрайтон навесил в штрафную из центральной зоны, но высоковато для Коллинса, который, несмотря на все усилия, скинуть мяч на кого-либо из партнеров не сумел.
87’
Поторопился я с выводом, что "Вилла" после второго пропущенного мяча не способна отыграться. Команда в очередной раз проявила характер, и пусть гости вновь вышли вперед, хозяева достойны только уважения.
86’
Олбрайтон-то как освежил игру! Раз за разом Иванович позволяет Марку простреливать/навешивать в штрафную "Челси", и там обстановка далека от спокойной!
85’
"Вилла" не сломлена, сейчас Чех вступил в игру после удара Хески головой.
83’ Гол
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) (Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п)) - 2:3
83’
ГООООЛЛЛ!!! ИВАНОВИЧ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ!!!
83’
Очередной угловой заработал "Челси" усилиями Торреса.
82’ Замена
Логотип Астон Вилла Вайманн Андреас (26, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Хески Эмил (18) выходит на поле
80’ Гол
Логотип Астон Вилла Личай Эрик (30, з) (Логотип Астон Вилла Олбрайтон Марк (12)) - 2:2
80’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ВОТ ЭТО КАМБЭК!!!
78’
Занервничал Роберто Ди Маттео, спокойное течение матча нарушено, и "Вилла" способна уйти от поражения!
77’ Гол
Логотип Астон Вилла Коллинз Джеймс (6, з) (Логотип Астон Вилла Личай Эрик (30, з)) - 1:2
77’
ГООООООЛЛ!!! ИНТРИГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
75’
Вступил в игру Малуда, и тут же его сзади атаковал Коллинс. Но без нарушения правил, потому всего лишь аут для гостей.
74’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Малуда Флоран (15) выходит на поле
72’
Торрес исполнил интересную подачу на дальнюю штангу, едва не направив мяч в дальнюю "девятку"!
70’ Замена
Логотип Астон Вилла Херд Крис (31, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Олбрайтон Марк (12) выходит на поле
68’
Именно Олбрайтон и готовится с минуты на минуту вступить в игру. "Вилла" в эти минуты постепенно наращивает обороты, не собираясь сдаваться без боя.
66’
Все-таки, я думаю, стоит наставнику хозяев взбодрить игру своей команды. Эмил Хески и Марк Олбрайтон - не последние люди в команде и во всем английском футболе.
64’
Отбились хозяева после подачи углового. Корнеры - единственный показатель, по которому "Вилла" пока впереди - 5:3.
63’
Мало интересного происходит на поле "Вилла Парк", к сожалению. Сейчас бы на "Этихад Стэдиум", где "Ман Сити" во второй раз в сезоне "горит" "Сандерленду"...
62’
Мелькнул в кадре сейчас резервный голкипер "Виллы" Брэд Гьюзан. Неужели Шей Гивен не сможет продолжить игру...
61’
Любопытно, что "Челси" не побеждал на выезде в матче чемпионата со 2 января, то есть без малого три месяца. Тогда был повержен "Вулверхэмптон".
60’
Мата нанес неплохой удар со штрафного, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
59’ Замена
Логотип Челси Калу Саломон (21, н) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Уорнок Стивен (3, з) получил ж.к.
57’
Помрачнела у нас игра после второго забитого мяча. "Вилла" пытается активизироваться, но не знает, как взломать оборону гостей.
55’
Напомним, что с увольнением Андре Виллаш-Боаша "Челси" во всех турнирах одержал пять побед в семи встречах и уверенно двигается к шестой.
54’
Неплохая сейчас разминка перед ответным матчем с "Бенфикой" получается у "Челси".
52’
Заявка "Челси" на победу становится еще более весомой. Не в том состоянии "Вилла", чтобы отыгрывать два мяча у "синих".
51’ Гол
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) (Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, н)) - 0:2
51’
ГОООООООЛЛЛ!!! БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ!!!
50’
Теперь уже "Челси" заработал угловой у ворот неуступчивого соперника.
49’
Терри после очередного навеса выбивает мяч в аут.
49’
Загружают игроки "Виллы" мяч в штрафную "Челси". По такой игре им бы очень пригодился Эмил Хески, который пока на скамейке запасных.
47’
Обращает на себя внимание появление трех молодых ирландцев в заявке "Виллы", возрастом от 16 до 18 лет. Правда, есть сомнения, что Алекс Маклиш решится кого-то из них выпустить по такой игре.
46’
Вторая половина также начинается с офсайда - опередил события Торрес. Замен в составах команд нет.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’ Замена
Логотип Челси Луис Давид (4, з) уходит с поля
Логотип Челси Кэхилл Гари (24) выходит на поле
45+1’
Агбонлахор пробил в дальний угол из убойной позиции, но мяч створ ворот миновал.
45’
Снова Коллинс выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше ворот. Добавлена минута.
45’
На исходе тайма еще один угловой заработали хозяева - Иванович вынес мяч в борьбе с Айлендом.
43’
КАКОЙ МОМЕНТ! Агбонлахор после скидки Бэннэна расстреливал ворота "Челси" с 12 метров, однако чудеса реакции проявил Чех, отразивший мяч в нижнем углу!
41’
Старридж исполнил на редкость неточную передачу в расчете на рывок Торреса. Не хватает гостям Рамиреса, который в этом сезоне превратился в одного из лидеров команды, наряду с Матой.
40’
Конечно, победа "Челси" жизненно необходима, если лондонцы желают побороться с соседями из "Тоттенхэма" и "Арсенала" за места в Лиге чемпионов. Позиции двух коллективов из Манчестера незыблемы.
39’
Гарднер бесцеремонно заблокировал удар Лэмпарда с дальней дистанции.
37’
Наверное, преимущество "Челси" в счете вполне закономерно, по моментам "синие" опережают соперника. Правда, о тотальном превосходстве речи не идет.
35’
Торрес решил пропустить мяч после отличной передачи Маты от лицевой линии, а партнеров на траектории больше не оказалось.
34’
Старридж нанес несильный удар из-за пределов штрафной - Гивен поймал мяч, катившийся в ближний угол.
33’
Бэкер нанес неточный удар после подачи углового в исполнении Бэннэна. Пока исключительно с корнеров создают остроту хозяева.
32’
Продолжаются у нас проблемы с трансляцией, приносим извинения за временные неудобства.
30’
Снова в игре у нас затишье, не радуют пока соперники искрометной игрой.
28’
Бэннэн в борьбе с Коулом вынес мяч на угловой. С подачей защитники "Виллы" справились без видимых усилий.
27’
Сам же Микел оказался первым на мяче после подачи со штрафного, а затем хозяева нарушили правила в борьбе за мяч.
26’
Микел уронил Айленда неподалеку от штрафной площади "Челси".
23’
МОМЕНТИЩЕ СОЗДАЕТ "ЧЕЛСИ"! Мата, Торрес и Калу разыграли блестящую комбинацию, в результате Хуан выскочил тет-а-тет с Гивеном, прокинул мяч мимо вратаря, но попал в штангу! Мяч отскочил к Торресу, под удар которого бросились сразу два игрока "Виллы"! Как не везет Фернандо!
22’
Чех не дает шанса сопернику, забирая мяч на втором этаже после подачи Айленда.
21’
А вот после подачи Бэннэном второго корнера Коллинс выпрыгнул выше всех и пробил своей безволосой головой, но мяч пролетел выше цели!
20’
Вайманн проявил активность на правом фланге и заработал угловой, однако лондонцы с подачей справились.
18’
Гивен поймал мяч после дальнего удара Микела, разбавленного рикошетом от головы Коллинса.
16’
Постепенно отдают гости инициативу, "Вилла" все чаще пытается развивать свои атаки.
15’
Агбонлахор создает напряжение на оборонительную линию "Челси", и порой лондонцы вынуждены не глядя выносить мяч.
13’
Агбонлахора вывели на ударную позицию в штрафной "Челси", Габриэль пробил в направлении ближнего угла, однако мяч миновал створ ворот. Впрочем, чуть ранее был зафиксирован офсайд.
11’
Небольшая пауза после забитого мяча, оказывали помощь Натану Бэкеру.
9’ Гол
Логотип Челси Старридж Дэниел (23, н) - 0:1
6’
Торрес выскочил один на один с Гивеном после передачи Луиса, но пробил прямо в ирландского голкипера!
5’
Напомним, вчера из стана "Виллы" пришли ужасные вести - капитану команды Стиляну Петрову поставлен диагноз "лейкемия". Пожелаем болгарскому хавбеку здоровья!
3’
Начало встречи у нас выдается спокойным.
1’
Мата на первой минуте встречи забрался в положение "вне игры".
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 31-го тура английской Премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Челси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!