Текстовая онлайн трансляция матча Фулхэм против Челси

Телетрансляция: «Россия 2» 22:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен! "Челси" упускает победу и шанс догнать по очкам "Тоттенхэм" и "Ньюкасл"!
90+2’
И еще два угловых под занавес тайма исполнили гости, но защитники "Фулхэма" действуют уверенно, не давая сопернику шанса.
90+1’
Кэйхилл исполнил точную диагональ на Дрогба, который не сумел исполнить точную скидку на партнера.
90’
3 минуты компенсировал Марк Клаттенбург.
89’
Кэйхилл после подачи Лэмпарда с угла поля выпрыгнул выше всех и пробил головой в сторону ворот - мяч от защитников "Фулхэма" снова ушел за лицевую. Второй корнер получился менее опасным.
88’ Замена
Логотип Фулхэм Фрей Коюнлу Керим (21, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Качаниклич Александер (31) выходит на поле
86’
Дафф исполнил подачу с угла поля, а Са позволили пробить головой, однако на ленточке Чех действует безупречно!
85’
Очередная атака "Фулхэма", который стремится вырвать победу! Иванович прервал опасный прострел Риисе.
83’ Замена
Логотип Челси Рамирес (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Дрогба Дидье (11) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Фулхэм Демпси Клинт (23, п) (Логотип Фулхэм Дафф Дэмьен (16, п)) - 1:1
82’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КЛИНТ ДЕМПСИ!!!
81’ Замена
Логотип Фулхэм Диарра Мамаду (19, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Са Орланду (9) выходит на поле
81’
Новая волна атак "Фулхэма" приводит к угловому у ворот "Челси".
79’
Демпси неплохо приложился по мячу с дальней дистанции - Чех намертво зафиксировал игровой снаряд.
78’
"Челси" после этого поединка предстоят два полуфинала - Кубка Англии против "Тоттенхэма" и Лиги чемпионов против "Барселоны".
77’
Павел Погребняк сидит на трибуне, переживает. Хочется российскому форварду сейчас оказаться на поле, тем более он мог быть полезен при постоянным фланговых навесах, к которым прибегают игроки "Фулхэма".
76’
Солидный отрезок сейчас выдал "Фулхэм", создавая остроту в штрафной соперника. Завершилось все передачей на Фрея, которую своевременно прервал Иванович.
75’
Чаще стали нарушать правила футболисты "Челси" в последние минуты, не успевая порой за перемещениями хозяев.
74’ Замена
Логотип Фулхэм Мёрфи Дэнни (13, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Этуху Диксон (20) выходит на поле
73’
Забирает мяч под свой контроль "Фулхэм", пытаясь найти пространство в обороне "Челси".
72’
Во второй половине пока полное равенство по владению мячом - фифти-фифти.
71’
Лэмпард, вынося мяч куда попало, заехал по ноге Демпси. Снова предпочли разыграть мяч накоротке хозяева.
70’ Замена
Логотип Челси Мейрелеш Раул (16, п) уходит с поля
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10) выходит на поле
69’
Терри в падении головой выбивает мяч из своей штрафной после навеса с фланга в исполнении Риисе. Через полминуты снова железный Джон лучше всех играет на втором этаже в своей штрафной.
68’
Микел не позволил Демпси принять мяч в штрафной "Челси" - угловой. Чех на выходе уверенно забрал мяч после навеса Мерфи.
66’
Лэмпард шведой вырезал мяч во вратарскую на Калу, который с близкого расстояния бил, казалось бы, наверняка, но игровая сфера от головы Риисе ушла на угловой!
65’
Пока о заменах ничего не слышно. В принципе, ни один игрок из командных взаимодействий ни у тех, ни у других не выпадает.
64’
Лэмпард пробил со штрафного в "стенку", мяч отскочил к Микелу, который проверил на прочность торс Диарра.
63’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Мёрфи Дэнни (13, п) получил ж.к.
62’
Блестящая передача Фрея получилась на Риисе, который в касание шведой попытался закрутить мяч в дальний угол ворот Чеха. Однако лайнсмен определил офсайд у норвежца.
60’
Снова Фрей в центре внимания, но Риисе послал мяч вперед слишком сильно, и Керим сохранить снаряд в поле не сумел.
59’
Фрей, несомненно, самый интересный игрок в сегодняшнем матче. Несмотря на столь юный возраст, не видит перед собой авторитетов Керим, раз за разом накручивая по несколько матерых оппонентов из "Челси".
58’ Желтая карточка
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) получил ж.к.
57’
Демпси упал после контакта с соперником в 20 метрах от ворот Чеха, Клаттенбург нарушения против Клинта не увидел.
56’
Команды на время позабыли о центре поля, предпочитая максимально быстро доставлять мяч в штрафной соперника.
55’
Фрей пустился в очередной слаломный проход, но снова предложений впереди у швейцарца не оказалось, что сгубило перспективную атаку "дачников".
54’
Под удар Демпси с линии штрафной бесстрашно бросается Бертранд.
53’
Калу с Торресом вывели на удар с 16 метров Мейрелеша - выше ворот!
52’
Рамирес получил мяч на правом углу штрафной, легко обыграл Риисе и пробил на исполнение с левой ноги - Шварцер без труда забрал игровую сферу.
51’
Торрес старается играть слишком вычурно, не попадая в командную игру "Челси".
50’
Бертранд выполнил хороший прострел с левого фланга - Хангеланд не пустил к мячу Лэмпарда. А после навеса Ивановича Фрэнк неточно пробил головой.
50’
В ответной атаке Демпси подыграл себе рукой, что не ускользнуло от зоркого глаза Клаттенбурга.
49’
Лэмпард нанес плотный удар из-за пределов штрафной - мяч немного разминулся с верхним углом ворот Шварцера.
48’
Не устают английские режиссеры повторять эпизод с назначением пенальти в конце первого тайма. Нарушение, конечно, не самое очевидное, но Марк Клаттенбург не сомневался ни секунды.
47’
Пошел "Фулхэм" в атаку с первых секунд. Пока не слишком агрессивно, чтобы рассчитывать на ошибку обороны гостей.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Минута добавлена ко времени первого тайма.
45’
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) - 0:1 (П)
45’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!!
44’
Пенальти в ворота "Фулхэма" назначает Клаттенбург! Мерфи подкатился под Калу!
43’
Фрею не удалось достать мяч после сильной передачи из глубины.
42’
Мерфи откатил мяч под удар партнеру, однако игровой снаряд после выстрела Риисе застрял в частоколе ног в штрафной "Челси".
41’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
40’
Считанные минуты остаются до перерыва, "Фулхэм" абсолютно ни в чем не уступает более именитому сопернику.
39’
Демпси здорово поборолся за мяч на чужой половине поля, позволив своей команде провести позиционную атаку. Лэмпард в результате сфолил против Дембеле.
37’
Стефену Келли нужна медицинская помощь, что-то с запястьям случилось у защитника "Фулхэма".
36’
Келли с Даффом не разобрались на правом фланге, мяч достался Бертранду, который отпасовал круглого на Чеха. Петр, вынося мяч, угодил в Демпси, от плеча американца мяч ушел за боковую.
35’
Кэйхилл после очередного углового скинул мяч чуть назад в свободную зону, никого из партнеров туда не успел.
34’
Снова Терри хозяйничает в своей штрафной, прерывая острую прострельную передачу Даффа.
33’
Бертранд нанес удар по отскочившему мячу, который угодил в руку Келли и ушел на угловой. Клаттенбург намеренной игры запрещенной частью тела справедливо не углядел.
32’
Келли, Фрей и Демпси в несколько передач доставили мяч на левый край штрафной до Риисе, прострел которого снова прерван защитниками "Челси".
31’
Хьюс опередил Торреса в борьбе за мяч после вертикального заброса от Лэмпарда. Следом Фрэнк нанес неточный удар с дальней дистанции.
30’
Потерял нити игры "Челси" в последние минуты, пытаются "синие" снова вернуть инициативу себе.
28’
Келли исполнил кросс в штрафную соперника, где сразу трое партнеров стремились пробить головой, но первым на мяче был, конечно же, Терри.
27’
Подача Мерфи с угла поля получилась слишком высокой - мяч перелетел всех и ушел за боковую линию.
26’
Фрей освободился от опеки нескольких защитников "Челси" и, не увидев помощи от партнеров, нанес удар в нижний угол ворот Чеха - голкипер перевел мяч на угловой!
25’
Демпси после передачи Дембеле оказался в центре штрафной "Челси" в убойной позиции, но пробил не слишком удачно - Чех поймал мяч!
24’ Желтая карточка
Логотип Челси Мейрелеш Раул (16, п) получил ж.к.
23’
"Челси" частенько прибегает к мелким тактическим фолам, практически не позволяя сопернику перейти в быструю атаку.
22’
Тут же Мейрелеш нанес крайне неточный удар с дальней дистанции. Но может португалец с такой дистанции попадать - вспомним ответный матч с "Бенфикой".
22’
Калу в быстрой контратаке "Челси" нанес прицельный удар с 25 метров, но Шварцер уверенно поймал мяч.
21’
Риисе исполнил точный заброс в штрафную на Даффа, которого забыл Бертранд, однако удар у ирландца получился бездарным.
19’
"Фулхэм" грамотно встречает соперника около своей штрафной, не давая тому ни секунды на раздумья.
18’
Торрес перемудрил сейчас на подступах к штрафной "Фулхэма" - и пробить не пробил, и пас точный отдать не смог.
18’
Терри здорово выбирает позицию в своей штрафной, прерывая прострел Даффа от правой бровки.
17’
Микел нанес дальний удар после передачи с правого фланга - мяч полетел выше цели.
16’
Пока без острых моментов играют команды, приберегая все самое интересное на потом.
15’
Дембеле проявил себя на левом фланге атаки, накрутив нескольких защитников, но Иванович прострелить сопернику не позволил - угловой.
15’
Микел подкатился под Демпси, который готов был убежать к воротам "Челси". Штрафной хозяева предпочли разыграть.
14’
Еще два угловых исполнили гости, пока "Фулхэм" при стандартах действует предельно внимательно.
13’
На первых минутах постоянно подключается в атаку Райан Бертранд, который без устали исполняет кроссы в штрафную.
12’
Керим Фрей помчался в контратаку после того, как "дачники" отбились от углового, и был сбит Мейрелешем. Арбитр устно предупредил португальца.
11’
Первый угловой "Челси" не привел к голу Ивановича, но будет у серба еще один шанс спустя минуту.
10’
Калу с левого фланга исполнил передачу на границу штрафной, Мейрелеш пробежал мимо мяча, оставив игровую сферу Торресу, удар которого заблокировал защитник.
9’
У "Фулхэма" есть шанс по итогам тура подняться на 8-е место в турнирной таблице, и наверняка подопечные Мартина Йола сделают всё, чтобы одолеть земляков.
8’
"Фулхэм" исполнил первый угловой в матче, подача Мерфи не стала проблемой для Чеха.
7’
Риисе с левого фланга прострелил в штрафную гостей, где первым на мяче был Терри.
6’
"Челси" больше владеет мячом в начале игры, задействуя абсолютно всех полевых игроков.
5’
Напомню, что с момента начала предыдущей матчей для "Фулхэма" и "Челси" прошло 53 часа, то есть чуть более двух суток. Как в рождественские праздники, честное слово.
4’
Неторопливый темп избирают команды в дебюте тайма, привыкая к проливному дождю и присматриваясь к сопернику.
3’
Бертранд исполнил подачу с левого края в штрафную, Торрес до мяча не добрался, также как и стремившийся на подбор Лэмпард.
2’
Сегодня, к сожалению, вновь в составе "Фулхэма" отсутствует Павел Погребняк, у которого проблемы с лодыжкой.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Фулхэм" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!