Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Матч завершен!
90+2’
Туре напоследок нанес классный обводящий удар в угол ворот Де Вриса, мяч совсем немного разминулся со штангой!
90+1’
Под занавес встречи серьезный дождь зарядил над ареной "Мулинекс".
90’
2 минуты добавил главный арбитр ко времени второго тайма.
89’
"Манчестер Сити" до трех очков сокращает разрыв от "Юнайтед", и очная встреча 30 апреля станет определяющей в борьбе за титул.
88’
Доигрывают матч команды, ничего особенного на поле не происходит.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Коло (28) выходит на поле
85’
Тут же Лескотт здорово сыграл на опережение после подачи корнера! Попади в угол, было бы 0:3, но мяч прошел рядом со штангой!
85’
Берра после подачи Сабалеты красиво пробил по своим воротам в противоход вратарю, но Де Врис сумел сложился и спасти команду от автогола!
84’
Дойл нанес удар в створ ворот "Сити", но для Харта это семечки.
83’
Агуэро с солидным запасом выскочил один на один с вратарем, но зачем-то дождался защитника и в попытке его обыграть потерял мяч!
80’
По владению мячом к этой минуте практически полное равенство, как и на протяжении всей встречи.
79’
Хозяева не выглядят удрученными, продолжают искать счастья у ворот Харта. Но создать что-то по-настоящему опасное подопечные Терри Коннора не в силах.
78’
Хитрая передача Туре на Агуэро получилась чуть сильнее, чем требовалось, Де Врис успел к мячу раньше нападающего.
77’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Флетчер Стивен (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Эбанкс-Блейк Сильвен (9) выходит на поле
77’
Де Врис пошел на выход после подачи корнера и наткнулся на своего партнера, но гости наказать "волков" не сумели.
76’
Джонсон сразу же создал себе момент для удара с 14 метров - Де Врис вытащил мяч из правого нижнего угла!
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Бассонг Себастьен (21, з) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Берра Кристоф (16) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джонсон Адам (11) выходит на поле
74’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (19, п) (Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н)) - 0:2
74’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ИСХОД МАТЧА ЯСЕН!!!
73’
Дойл после передачи Кайтли сумел побороться за мяч с Клиши, обокрал француза и заработал в итоге угловой.
71’
Тевес после ошибки Хенри оказался в штрафной соперника, пару раз качнул Стирмена и пробил, но Ричард не купился на движения Карлоса и удар заблокировал.
70’
Туре на скорости ворвался в штрафную хозяев и прострелил в центр - Стирмен прервал передачу.
67’
Кайтли получил мяч от Бассонга и от правого угла штрафной исполнил подачу на дальнюю штангу - слишком сильно, игровой снаряд улетел за пределы поля.
66’
Счет-то у нас по-прежнему скользкий, а "волки" продолжают по мере возможности идти вперед. Глядишь, и другой клуб из Манчестера сегодня ненароком потеряет очки.
63’
Бассонг прервал навесную передачу Сабалеты на Тевеса, Карлос уже готов был расстрелять ворота Де Вриса.
63’
Любопытно, по угловым преимущество на стороне "волков" - 5:2. Де Врис сейчас уверенно сыграл кулаками на выходе.
62’
Яя Туре выдал передачу в штрафную на Тевеса, Карлос достаточно легко обыграл Стирмена и прострелил во вратарскую - Фоли выбил мяч на угловой.
61’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Эдвардс Дэвид (4, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Дойл Кевин (29) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити де Йонг Найджел (34) выходит на поле
58’
Два угловых с интервалом в минуту исполнили хозяева, не сумев извлечь из них пользы. Но в отсутствии желания "волков" трудно упрекнуть.
57’
После подачи со штрафного и скидки от партнера Флетчер нанес прицельный удар головой в нижний угол - Харт потащил тяжелый мяч!
56’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
54’
Хозяева периодически проводят тревожные для гостей атаки. Сейчас вот Джарвис нанес удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел выше цели.
53’
Удары Тевеса с интервалом в несколько секунд блокируют сначала Дэвис, а затем Стирмен.
52’
Конечно, сегодняшний поединок на "Олд Траффорд" получился на порядок интереснее, но фаворит там не сумел взять три очка. Здесь "Сити" без особых изысков, но уверенно идет к запланированной победе.
50’
Джарвис попытался обострить ситуацию в штрафной площади гостей, но Компани и Сабалета отработали против Мэттью предельно надежно.
49’
Не слишком пока заметен Карлос Тевес, забивший три мяча в ворота "Норвича". Серхио Агуэро же и гол сегодня забил, и в целом выглядит гораздо активнее.
48’
В спокойном темпе начинается вторая половина, "Сити" никуда не спешит. Добить соперника они всегда успеют.
47’
Через 45 минут "Вулверхэмптон" может официально оформить расставание с Премьер-лигой, если не совершит чудо, обыграя голодный до побед "Манчестер Сити". Начиная минуты с 15-й, никаких предпосылок для этого нет.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минута добавлена ко времени первого тайма.
44’
После ничейного результата в матче "МЮ" - "Эвертон" шансы "Сити" на чемпионство стали повыше - надо побеждать прямого конкурента в очном поединке 30 апреля.
43’
Без моментов проходит заключительная треть тайма. Все становится на круги своя, "Ман Сити" ведет в счете и полностью контролирует ход встречи.
41’
Туре мчался в атаку на полной скорости и попутно оттолкнул соперника, заехав тому по лицу.
39’
Тевес попытался пробить с линии штрафной, но угодил в ногу Бассонгу. Следом партнеры вывели Сабалету на позицию для прострела, но во вратарской никого из гостей не оказалось.
37’
В позиционном русле проходит игра в последние минуты, большое преимущество на стороне манкунианцев.
35’
Флетчер не сумел дотянуться до мяча на дальней штанге после навеса Кайтли. Сникли в последние минуты хозяева.
34’
Тевес пробил из-за пределов штрафной точно в руки Де Врису.
30’
Наращивает свое территориальное преимущество "Ман Сити", хозяева же пытаются прийти в себя после пропущенного мяча.
28’
Сумели "горожане" взломать оборону аутсайдера Премьер-лиги. Случится ли у нас град голов, как в матче "Ман Сити" с "Норвичем"?
27’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) (Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з)) - 0:1
27’
ГОООООЛЛЛ!!! АГУЭРО ВЫВОДИТ ГОСТЕЙ ВПЕРЕД!!
26’
Гости сумели выровнять процент владения мячом, который по истечении четверти часа игры был больше у хозяев.
25’
Уорд сумел вырезать подачу почти от углового флажка - мяч едва не залетел в створ ворот, но Харт, безусловно, ситуацию контролировал.
24’
Тевес решился на удар с правого края штрафной, Де Врис спокойно забрал мяч в руки. Пока запасной голкипер хозяев ни в чем не уступает основному - Уэйну Хеннесси, который получил тяжелую травму.
23’
Де Врис своевременно выскочил из ворот и успел к мячу на мгновение раньше, чем Тевес.
22’
Джарвис собирался исполнить подачу с левого фланга, но не вовремя поехала нога у Мэтью, и мяч оказался потерян.
20’
Очередной удар Агуэро с линии штрафной - мяч снова прокатывается в опасной близости от дальнего угла!
19’
Агуэро подкараулил неудачную скидку защитника "Вулвз" своему вратарю, но зачем-то коряво пробил в касание, хотя мог спокойно улучишь свою позицию.
17’
Насри прострелил с правого фланга в центр штрафной, Тевес махнул ногой мимо мяча, зато Агуэро нанес плотный удар - защитник блокирует выстрел аргентинца! Атаку неточным ударом из-за пределов штрафной завершил Бэрри.
16’
Сабалета сместился с фланга в центр и выдал проникающую передачу на Насри, который с угла вратарской пробил в касание - мяч прокатился в миллиметрах от дальней штанги!
15’
Гости, конечно, в атаке смотрятся более целостно, но пока играют слишком тонко.
13’
Продолжают хозяева давить! После углового завязалась борьба в штрафной "Сити", в результате Стирмен нанес удар в падении через себя - выше ворот!
12’
Флетчер выкатил мяч на радиус штрафной на Дэвиса, который плотно пробил под перекладину - Харт в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
11’
Гости сумели отбиться после подачи корнера и перешли в быструю контратаку, которую завершить ударом не удалось.
10’
Кайтли снова активен на правом фланге, в борьбе с Клиши заработал угловой хавбек хозяев.
9’
Успокоились команды после достаточно бурного начала. "Волки" смотрятся ничуть не хуже претендента на чемпионство.
7’
Агуэро ворвался в штрафную соперника, избежав офсайда, и пробил в направлении дальнего угла с левой ноги - мяч прокатился рядом со штангой!
6’
Де Врис на выходе сыграл кулаками, выбив мяч за пределы своей штрафной, Сабалета на подборе первый.
5’
Свой первый корнер заработали подопечные Манчини.
4’
Гости попытались пробиться в штрафную Де Вриса через центр, защитники хозяев играют пока очень цепко.
3’
Продолжают активно атаковать "волки" после второго углового, неприятные минуты переживают "горожане".
2’
Хозяева заработали первый угловой в матче. Кайтли заработал, Кайтли и навесил - Клиши выбил мяч из штрафной, но Дэвис сыграл на подборе и нанес пушечный удар с 25 метров - игровая сфера просвистела рядом с "девяткой" ворот Харта после небольшого рикошета!
1’
Тевес начинает с места в карьер - пробил Карлос из-за пределов штрафной уже на 16-й секунде, мяч пролетел выше цели.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Вулверхэмптон" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!