Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед

Телетрансляция: «Россия-2» 22:55 (прямая) «Спорт 1» 22:55 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" набирает 83 очка и выходит на первое место, опережая "Манчестер Юнайтед" по разнице мячей!
90+6’
Оказывают Харту медицинскую помощь.
90+5’
Удар Руни из пределов штрафной блокируется защитниками "Сити". Затем Смоллинг подсел под Харта, Марринер зафиксировал нападение на вратаря.
90+5’
Клиши опередил Кэррика на ближней штанге после передачи Янга с угла поля.
90+4’
Эвра заработал угловой, создавая последний шанс для своей команды.
90+3’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7) выходит на поле
90+3’
На отбой начинает играть "Сити", "Юнайтед" же по-прежнему неузнаваем в атаке.
90+2’
Туре получил по ногам от Валенсии, заработав штрафной и выиграв драгоценные секунды.
90+1’
5 минут компенсирует Андре Марринер.
90’
Насри получил мяч от Туре в центре штрафной "МЮ", обыграл двоих соперников и был готов внести игровую сферу в сетку, но в последний момент подкат Джонса спас гостей от крупных неприятностей!
89’
Гости в атаке, Уэлбек зацепился за мяч в штрафной соперника и откатил снаряд направо на Валенсию, подача которого перелетела всех.
88’
Опасно у ворот "МЮ"! Агуэро не хватило сантиметров, чтобы добраться до мяча после прострела Сабалеты, а плотный удар Клиши сходу парировал Де Хеа!
87’
Насри исполнил навес со штрафного, Де Хеа несмело сыграл на выходе, но выбил мяч на своего. А вот контратаку "МЮ" загубила неточная передача Гиггза.
86’
Агуэро в борьбе с двумя соперниками на левом фланге атаки заработал штрафной для "Сити".
85’
Считанные минуты до конца поединка. Неужели мы так и не увидим в игре Джо Харта?!
84’
"МЮ" отметился штрафным на чужой половине поля, но центрдефы "Сити" справились с подачей Янга. Следом Джонс упал перед штрафной соперника в единоборстве, Марринер фола не углядел.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ричардс Майка (2) выходит на поле
82’
Туре приблизился к штрафной соперника прямо по центру, убрал на замахе Фердинанда и аккуратно внутренней стороной стопы направил мяч в правый от Де Хеа угол - совсем немного точности не хватило Яя!
81’
Какова вероятность того, что "Сити" потеряет очки в выездном матче с "Ньюкаслом" и домашнем поединке против КПР - судите сами. "МЮ" предстоит игра на "Олд Траффорд" против "Суонси", а в последнем туре "Юнайтед" померится силами с "Сандерлендом".
80’
Дааа, ничего не получается сегодня у "МЮ". Руни с досады фолит в нападении.
78’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25) выходит на поле
78’
Агуэро после выброса мяча из аута сумел выцарапать мяч у соперника и войти в штрафную, но удар с острого угла точным не получился.
77’
Повздорили сейчас на бровке два тренера. Кто прав, а кто виноват, сходу разобраться тяжело, но пришлось даже резервному арбитру вмешиваться в ситуацию.
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити де Йонг Найджел (34) получил ж.к.
76’
Агуэро получил пас от Туре, попытался развернуться и пробить, но угодил в Смоллинга.
74’
47 259 зрителей сегодня на стадионе. Официальная вместимость "Этихад Стэдиум" - 48 000, посему до аншлага не хватило совсем немного.
73’
До сих пор мы не видели ни одного удара в створ ворот "Сити"...
72’
Перехватили хозяева мяч на своей половине поля, Туре после передачи Силвы пробежал до штрафной соперника и нанес пушечный удар в ближний угол - рядом со штангой!
71’
Бэрри уходит за пределы поля, чтобы вернуться спустя несколько секунд.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) получил ж.к.
69’
Яя Туре пустился в сольный проход, но на входе в штрафную ивуарийца остановили без нарушения правил.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити де Йонг Найджел (34) выходит на поле
67’
Последние несколько минут проходят с небольшим перевесом "МЮ", но у штрафной Харта по-прежнему все спокойно.
66’
Найджел Де Йонг готовится вступить в игру, скорее всего, заменит голландец кого-то из пары форвардов. Выскажу мнение, что замененным окажется Тевес.
65’
Интересно, как часто в головах футболистов "МЮ" мелькает последняя 10-минутка матча с "Эвертоном". Возможно, та потеря очков станет ключевой в борьбе за титул, если сегодня гости не сумеют уйти от поражения.
64’
Затяжной отрезок без пауз выдали команды, пока Лескотт не выбил мяч на угловой. Уже 15 корнеров сегодня мы увидели, один из них и привел к голу Компани.
62’
Опасно было сейчас в штрафной "Юнайтед", Де Хеа даже пришлось вступить в игру после удара Яя Туре.
61’
Эвра на фланге нарушил правила против Сабалеты. Сам же француз после навеса Силвы со "стандарта" выбил мяч из своей штрафной.
60’
Час игры позади, кардинальных изменений в игре не происходит - "Сити" по-прежнему атакует опаснее, нежели соперник.
58’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Пак Джи Сун (13, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19) выходит на поле
58’
После подачи с угла поля Эвра вынес мяч из штрафной, на подборе первым был Бэрри. Последовал пас в штрафную на Насри, который с левой ноги не попал в дальний угол.
57’
Агуэро подхватил бесхозный мяч в центре поля, протащил его несколько десятков метров и покатил мяч в штрафную, где Смоллинг в подкате выбил мяч из-под ноги Сабалеты.
56’
Тевес выполнил передачу на Агуэро, который, разворачиваясь, далеко отпустил мяч от себя.
55’
Пока все пути к воротам "Сити" перекрыты. Лучшая оборона - это атака, как известно, и посему "горожане" предпочитают держать мяч у себя.
53’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
52’
Пока не торопится вносить коррективы Алекс Фергюсон, хотя вариантов усиления атаки у наставника гостей предостаточно.
51’
И тут же Сабалета в контратаке заработал корнер для своей команды. В этот раз ближе всех к мячу после подачи Силвы был Лескотт, но дотянуться до мяча защитнику "Сити" не удалось.
50’
Харт, забирая мяч после дальнего удара по воротам, выронил снаряд из рук, привезя еще один угловой на свои ворота. По корнерам счет сравнялся - 6:6.
49’
Подача углового с противоположного фланга успехом не увенчалась.
49’
Гиггз исполнил корнер, направив мяч во вратарскую - Харт кончиками пальцев дотянулся до мяча, не позволив пробить головой Руни.
48’
Нани исполнил подачу с правого фланга, угодил в Клиши - угловой.
47’
Под контролем "Юнайтед" начинается вторая половина, явно не желают проигрывать сегодня "красные дьяволы".
46’
Пока рано говорить об итоговом результате, но на данную минуту "Сити" возвращается на первое место, имея разницу мячей "+61". У "Юнайтед" этот показатель скромнее - "+53".
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Был неправ я, сказав, что в первом тайме уже не будет ничего интересного. Двух добавленных Марринером минут хватило "Сити", чтобы выйти вперед!
45+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:0
45+1’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!!
45’
Силва исполнил подачу с углового во вратарскую - Фердинанд выигрывает борьбу в воздухе.
44’
Приберегают соперники все самое интересное на вторую половину. В первом тайме вряд ли уже что-то произойдет.
43’
Пак после передачи Нани потерял мяч и упустил шанс для контратаки. А пока только так вынуждены действовать гости.
42’
Нани с угла поля низом покатил мяч в штрафную на набегавшего Пака, который в касание отправил мяч на трибуны.
41’
Вылазка "МЮ" к чужим воротам завершилась угловым - Лескотт прервал передачу Гиггза с левого фланга.
40’
Тевес разогнал контратаку "Сити", поддержал аргентинца Туре, который выдал передачу в штрафную на Агуэро. Серхио завозился с мячом и сумел выжать из эпизода только лишь угловой.
38’
Осада штрафной "МЮ" продолжалась на протяжении почти минуты, в итоге с подачей Силвы с левого края штрафной на выходе справился Де Хеа.
37’
Становится все более ощутимым преимущество "горожан", "Юнайтед" проигрывает центр поля.
36’
Теперь в центре внимания Сабалета - поборолся за мяч с Эвра и сумел пробить с разворота с 11-и метров - мяч прикатился в руки Де Хеа!
35’
Туре перевел мяч на правый фланг, Насри обыгрался с Бэрри и прострелил в центр, где Агуэро принял "круглого" и пробил из-под Фердинанда - снаряд полетел мимо ворот!
34’
В следующем эпизоде Тевес и Джонс опасно пошли на мяч и вполне могли покалечить друг друга, но, слава Богу, обошлось.
33’
Тевес в попытке прорваться к воротам Де Хеа сфолил против Кэррика.
32’
Клиши не позволил Паку исполнить передачу с правого фланга, даже углового корейский хавбек "МЮ" не заработал.
30’
Через правый фланг преимущественно и идут атаки "Ман Сити". С подачами Насри высокорослые Фердинанд и Смоллинг без труда справляются, а подбор выиграть хозяевам удается далеко не всегда.
29’
Насри на правом фланге не в первый раз делает посмешище из Эвра, но с прострелом Самира справляются защитники гостей.
28’
Футболисты "МЮ" достаточно быстро потеряли мяч на чужой половине поля - Бэрри забрал мяч у Пака.
27’
Ну вот Харт и поучаствовал в игре, выбив мяч от своих ворот точно на Сабалету, а вот Насри после скидки аргентинца упустил мяч за боковую.
26’
Джо Харт давно не попадал в кадр. Не задремал ли там часом голкипер сборной Англии...
25’
Руни после навеса Силвы с левого фланга повесил свечу над границей своей штрафной, Сабалета на подборе отправил мяч обратно во владения Де Хеа, Лескотт головой скинул мяч правее на Агуэро, а Серхио мощно пробил в касание - мяч пролетел мимо ближней "девятки", куда метил зять Марадоны!
24’
Клиши на скорости проскочил со своей половины поля до чужой штрафной и выдал передачу на Агуэро, который сумел заработать лишь угловой.
23’
Эвра после навеса с угла поля запустил свечу над вратарской "МЮ", эпизод завершился фолом Компани против Смоллинга.
22’
Сабалета с правого края штрафной исполнил подачу в центр - мяч от головы кого-то из манкунианцев ушел на угловой.
21’
Диего Армандо Марадона на трибуне, внимательно смотрит за действиями футболистов, а прежде всего своего родственника Серхио Агуэро. Пока аргентинский нападающий на поле не слишком заметен.
20’
Помним, что тонус кубковому матчу в январе на этом же стадионе задало удаление Венсана Компани уже в самом начале встречи. "Сити" тогда едва не отыгрался со счета 0:3.
19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
18’
Владеют хозяева мячом, но "МЮ" на своей половине поля действует предельно грамотно, не позволяя хозяевам развернуться и принять какое-то обостряющее решение.
17’
Давид Силва привычно выступает в роли свободного художника, перемещаясь в поисках мяча по всему фронту атаки. На левый фланг периодически оттягивается Агуэро.
16’
Насри здорово прошел троих соперников и выдал проникающую передачу на Тевеса, который от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую - Джонс в подкате выбил мяч из владений Де Хеа.
15’
"Сити" снова надолго забирает мяч под свой контроль на половине поля гостей.
14’
Чувствуется огромное напряжение, сегодняшняя встреча сродни какому-либо финалу. Стараются команды свести риск к минимуму.
13’
Жесткий подкат Сабалеты против Руни на левом фланге атаки "Юнайтед". Гости предпочли быстро разыграть штрафной накоротке.
12’
Пока крайне цепко действуют футболисты, не давая оппонентам ни метра свободного пространства. Потому и подходов к штрафной в исполнении команд пока немного.
11’
Скоулз рукой прервал передачу от Яя Туре, Андре Марринер обошелся без предупреждения для ветерана "МЮ".
10’
Нани из центральной зоны нанес дальний удар - мяч пролетел намного выше цели.
9’
Следом в штрафной соперника боролся за мяч Смоллинг, при этом нарушая правила против Сабалеты. Арбитр фола не увидел, а мяч после удара Криса головой пришелся в вездесущего Компани.
9’
Нани исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где надежно сыграл Компани.
8’
"Юнайтед" перешел на чужую половину поля и после навеса Эвра заработал угловой.
7’
Да, "Сити" в дебюте выглядит поактивнее, мяч держится на половине поля гостей.
6’
Первый угловой для своей команды заработал Силва, сам же испанец и исполнил подачу в штрафную - Эвра был первым на мяче.
5’
"Сити" подбирается к воротам "Юнайтед". Сначала до подачи Клиши совсем немного не дотянулся Тевес, затем удар Силвы заблокировал Смоллинг.
4’
Напомню, что в этом сезоне соперники встречаются уже в четвертый раз. Дважды - в матче за Суперкубок Англии и в 1/32 финала Кубка страны со счетом 3:2 побеждал "Юнайтед", зато в чемпионате на "Олд Траффорд" подопечные Фергюсона получили унизительные 1:6.
3’
Насыщенный центр поля сегодня у "МЮ", пожертвовал сэр Алекс Фергюсон Дэнни Уэлбеком ради цементирования средней линии.
2’
Гости сразу же заработали угловой на левом фланге, Нани разыграл мяч с Гиггзом и направил снаряд во вратарскую, где Кэррик после отскока от защитника бил с нескольких метров, но попал в Компани!
1’
Сегодня 134-я встреча между этими командами в Премьер-лиге. 36 побед на счету "Сити", 52 - за "МЮ", 45 раз фиксировалась ничья.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Сегодняшнее дерби во многом прояснит или же окончательное запутает ситуацию в борьбе за чемпионский титул. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать, дорогие друзья!