Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Ливерпуль

Телетрансляция: «Спорт 1» 19:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Красивая победа "Ливерпуля" благодаря хет-трику Луиса Суареса!
90+1’
Рейна на втором этаже уверенно сыграл кулаком, опередив Холта.
90’
2 минуты добавил Марк Хэлси ко времени второй половины.
89’
"Норвич" на исходе встречи по инерции идет в атаку, но ясно уже, что даже одного мяча сегодня "канарейкам" забить не удастся.
87’
До сих пор все футболисты и зрители пребывают в шоке после третьего гола Луиса Суареса. Этот удар можно смотреть бесконечно.
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейт Дирк (18) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Джеррард Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коатес Себастьян (16) выходит на поле
83’
Даунинг отметился ударом из-за пределов штрафной - небольшой рикошет Рудди не смутил, успешно Джон поймал мяч.
82’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) - 0:3
81’
Вот момент! Беннетт с правого фланга исполнил пас в район 11-метровой отметки, откуда Холт пробил в Аггера!
80’
10 минут до конца, по-прежнему без замен обходится Кенни Далглиш.
78’
Подходит встреча к финальной стадии, все меньше и меньше событий происходит на поле "Карроу Роуд".
76’ Замена
Логотип Норвич Сити Морисон Стив (5, н) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Холт Грант (9) выходит на поле
76’
Мартин исполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Воган кивком головы подправлял мяч в дальний угол ворот Рейны, но совсем немного не хватило точности Джеймсу!
74’
Уже с меньшим рвением "Ливерпуль" идет вперед, большие силы оставляя на своей половине поля. Только лишь Суарес продолжает рвать и метать около штрафной площади "канареек".
73’
"Ливерпуль" в позиционное русло перевел свою быструю атаку. За пару десятков секунд ни одного мерсисайдца в штрафной "Норвича" так и не оказалось, потому атака благополучно захлебнулась.
71’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Беннетт Райан (33, з) получил ж.к.
70’
Воган обработал мяч после передачи из глубины, освободился от опеки Каррагера и нанес удар с разворота - рядом со штангой!
69’
Суарес подкараулил очередную ошибку кого-то из центральных защитников "Норвича", но не стал бить с угла вратарской, а откатил мяч в центр, где игроков в красной форме не оказалось.
68’
Ждем появления на поле Гратна Холта, скорее всего. Пойдет ли ва-банк Пол Ламберт, или снимет с игры Стива Морисона?
67’
Не теряет лица "Норвич", продолжая искать счастья на половине поля соперника. А "Ливерпуль" продолжает проводить скоростные контратаки.
66’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Воган Джеймс (8) получил ж.к.
65’
Беллами с углового закрутил мяч в створ ворот, и лишь вмешательство защитника на дальней штанге спасло "Норвич" от позорного гола!
64’
Суарес после передачи от Джеррарда прокинул мяч между ног Райану Беннетту и попытался перекинуть игровую сферу через вышедшего на перехват Друри, но вместе с тем перекинул и ворота!
63’
Вышедший на замену Джеймс Воган пока ничего показать на поле не может. Зато сфолить на чужой половине поля - всегда пожалуйста.
62’
Рейна в своей штрафной показал неплохой дриблинг, оставив в дураках Морисона.
61’
На встречных курсах пошла игра во второй половине. Зрителям это должно нравиться.
60’
Даунинг!!! Стюарт получил мяч на правом фланге атаки, сместился в центр, издевательски легко убрал на замахе Наугтона и плотно пробил в дальний угол из пределов штрафной - Друри перевел игровой снаряд на угловой!!!
59’
Беннетт отметился еще одним дальним ударом - мяч пролетел мимо дальнего угла.
58’
Очередной угловой у владений гостей не закончился ударом по воротам, однако было достаточно тревожно. "Норвич" явно взялся за дело.
57’
В ответной атаке Морисон пробил в касание с линии штрафной - мяч от ноги Джонсона ушел за лицевую линию.
56’
Продолжает "Ливерпуль" атаковать - сейчас Суарес поспешил и забрался в положение "вне игры".
55’
Второй момент у Шелви!!! После прострела Хосе Энрике Джонджо в подкате переправлял мяч в пустые ворота с двух метров, но каким-то чудом не попал куда требовалось!
53’
Суарес получил мяч в штрафной на грани офсайда и откатил его чуть назад на Даунинга, удар у которого успешным не получился.
52’
Даунинг с правого фланга покатил мяч под удар Суаресу, которого успел накрыть оппонент! Мяч отскочил к Шелви, который головой пробил по воротам Рудди - перекладина пришла на помощь хозяевам!
51’
После подачи с угла поля Джонсон нанес удар головой без сопротивления, но в угол попасть не сумел.
51’
Вот так и надо было раньше! Эллиот Беннетт получил передачу в опорной зоне "красных" и нанес плотный удар с 25-и метров - Рейна не без труда отвел угрозу!
49’
"Ливерпуль" попытался перейти в атаку впервые во второй половине, но передача Энрике на Беллами получилась чуть неточной.
48’
Никаких дивидендов в итоге "Норвич" из угловых не извлек. Но показали хозяева, что пока их рано списывать со счетов.
47’
Полетели "канарейки" вперед, заработали угловой, которому к успеху не привел. Тут же хозяева доводят счет по корнерам до равного - 3:3.
Логотип Норвич Сити Фокс Дэвид (15, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Воган Джеймс (8) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв! Пока впереди "Ливерпуль"!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Хаусон Джонатан (24, п) получил ж.к.
45’
Суарес под занавес тайма забрался в офсайд. Впрочем, Марк Хэлси добавляет две минуты ко времени стартовой 45-минутки.
44’
"Норвич" не нанес ни одного удара по воротам Рейны - на какой успех при таком раскладе можно рассчитывать?
43’
Беллами плотно пробил со штрафного, но в створ ворот не попал - мяч пролетел над перекладиной.
42’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Уорд Эллиотт (22, з) получил ж.к.
40’
Показали нам Пола Ламберта, полное непонимание читается на его лице. Не понимает шотландец, что делает на поле его команда.
39’
Три угловых подряд исполняет "Ливерпуль" на правом фланге атаки, в штрафной "Норвича" все крайне беспокойно.
38’
Узнаем Луиса Суареса - ворвался он в штрафную и на ровном месте упал, показывая, что против него нарушали правила. Марк Хэлси не купился на уловки уругвайца.
36’
Хаусон попытался вывести на ударную позицию в штрафной гостей Морисона, однако Каррагер успешно прочитал пас от Джонатана.
35’
По-хорошему, "Норвичу" для приличия необходимо активизироваться в концовке первого тайма, но "Ливерпуль" не дает хозяевам ни малейшего шанса.
34’
Снова игра успокоилась. Долго ли ждать следующей вспышки активности от тех или других?
32’
Беллами исполнил вертикальную передачу в атаку, но Беннетт уверенно сыграл на опережение.
30’
"Норвич" выглядит полностью потерянным, серьезным ударом стали эти пропущенные мячи для подопечных Пола Ламберта.
29’
Пошла игра у Суареса, мог Луис сейчас снова убежать к воротам соперника по правому краю, но в итоге закопался во фланг.
28’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) - 0:2
26’
Еще одна атака "Ливерпуля", на сей раз правым флангом: Суарес вошел в штрафную и выкатил мяч на одинокого Джеррарда, удар которого пришелся в Райана Беннетта!
24’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) (Логотип Ливерпуль Джеррард Стивен (8, п)) - 0:1
22’
Мартин подключился в атаку и выполнил прострел в штрафную гостей, однако центральные защитники "Ливерпуля" успешно играют на вверенной им территории.
21’
Темп игры к середине тайма упал до посредственного. Идет дождь над "Карроу Роуд", что вносит свои коррективы в действия футболистов.
19’
"Ливерпуль" прочно завладел мячом на чужой половине, но до Суареса игровая сфера все никак не дойдет.
17’
Вот первая попытка создать остроту у ворот "Норвича" с участием Даунинга и Хендерсона, мяч до голкипера хозяев не дошел.
16’
По владению мячом пока солидное преимущество гостей - 61 процент игрового времени против 39-и.
15’
Фокс исполнил подачу со штрафного с правого фланга - получилась разминка для Рейны, который на выходе спокойно совладал с мячом.
14’
Сегодня уже состоялись шесть матчей 35-го тура. В них было зафиксировано 4 ничейных результата и две крупные победы хозяев. Что несет нам матч на "Карроу Роуд"?
13’
Мартин отправился на привычный правый фланг обороны, Кайл Наугтон переместился на противоположную бровку.
12’ Замена
Логотип Норвич Сити Друри Адам (3, з) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Мартин Расселл (2) выходит на поле
10’
Пилкингтон в дебюте встречи активен, терзая Глена Джонсона. Прострел Энтони сейчас прервал Каррагер.
9’
Достаточно затяжная пауза получилась. Друри за пределами поля.
8’
Снова на газоне медицинская бригада "Норвича", требуется помощь Адаму Друри.
6’
У "Ливерпуля", как известно, все мысли связаны с предстоящим финалом Кубка Англии против "Челси". Встреча состоится на "Уэмбли" 5 мая.
5’
Снова Рудди приходится выходить из своих ворот. Будь гости более расторопны на чужой половине, могли они переправить мяч в пустые ворота "Норвича", но удара не последовало.
4’
Джеррард оказался на острие атаки "Ливерпуля", Рудди на выходе сумел опередить капитана гостей.
3’
"Норвич" отстает от "Ливерпуля" на три очка, и в случае успеха сегодня, как нетрудно догадаться, догонит "красных". Правда, у подопечных Кенни Далглиша матч в запасе.
2’
Шелви опасно сыграл против Фокса, необходима медицинская помощь хавбеку "Норвича".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Норвич" принимает "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!