Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Арсенал

НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 22:25 (повтор)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток, возвещающий о ничейном результате в матче "Сток Сити" - "Арсенал"!
90+4’
Сонг исполнил проникающую передачу в штрафную "Стока", Ван Перси в такой расклад не поверил, и атака захлебнулась.
90+3’
А подача с угла поля получается неудачной, защитники "Стока" справляются достаточно легко.
90+2’
Теперь уже "Арсенал" заработал угловой у чужих ворот. Шесть игроков лондонского клуба в штрафной "Стока".
90+1’
Делап из-за боковой выкинул мяч точно во вратарскую, где Крауч сумел опередить всех в воздухе, но своих партнеров подстраховал Санья! Спустя считанные секунды Уолтерс ворвался в штрафную с левого края, но исполнил неточную передачу на дальнюю штангу!
90’
4 минуты компенсирует Крис Фой ко времени второго тайма.
89’
Не Ван Перси пробил, а Вермален - пробил низом, нацеленно, но мяч совсем немного разминулся со штангой!
88’
Ван Перси пошел в сольный проход и был остановлен Уайтхэдом. Штрафной удар прямо по центру в 25 метрах от ворот Беговича, это должно быть опасно!
87’
Ван Перси принял мяч на грудь после навеса с левого фланга, но не вовремя у голландца поехала нога, и он потерял равновесие. Завершилась атака гостей дальним ударом Диаби - Бегович на месте.
86’
Шамах заработал штрафной удар на левом фланге атаки "Арсенала". Быстро разыграли мяч Сантос и Росицки, прострельную передачу Андре прервали хозяева поля.
85’
"Арсенал" старается взять мяч под свой контроль и концовку встречи провести в атаке. Победа-то нужнее "канонирам". Только вот моментов у ворот Беговича не возникали уже 35 минут.
84’ Замена
Логотип Сток Сити Этерингтон Мэттью (26, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Делап Рори (24) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Арсенал Бенаюн Йосси (30, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Сантос Андре (11) выходит на поле
82’
Вышедший на замену Джером получил мяч в штрафной соперника и вторым касанием мощно пробил в ближнюю "девятку" - Щясны парировал этот выстрел!
81’
Хозяева не просто удерживают ничейный результат, который можно назвать приемлемым, но активно прессингуют "канониров" на чужой половине поля, что приносит свои плоды.
79’
Крайне любопытные результаты сегодня получаются в Премьер-лиге. Сейчас подходят к концу шесть матчей, включая наш, а в 20:30 состоится встреча "Норвича" с "Ливерпулем".
78’ Замена
Логотип Сток Сити Пеннант Джермэйн (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Джером Кэмерон (33) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Жервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Шамах Маруан (29) выходит на поле
77’
Достаточно интересный футбол на протяжении всего второго тайма получается у нас, и неизвестно, в какую сторону склонится чаша весов.
75’
Бенаюн падает в штрафной хозяев после контакта с Уилэном, но никакого пенальти в этом эпизоде не было, только угловой.
73’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Диаби Абу (2) выходит на поле
73’
Рэмси следом нанес неточный удар из-за пределов штрафной и отправился отдыхать.
72’
Гости получили право на штрафной в 20 метрах от ворот "Стока", мощный удар Ван Перси пришелся в "стенку".
69’
В предыдущем эпизоде голкипер "Арсенала" ненароком заехал в лицо Косиельни, нужно некоторое время Лорану, чтобы оклематься.
68’
Хозяева заработали право на угловой, но добиться чего-то со стандарта им не удалось. Следом последовал заброс Уайтхэда в штрафную "Арсенала", где Щясны забрал мяч на выходе.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Сонг Александр (17, п) получил ж.к.
66’
Все чаще и чаще показывают нам скамейку запасных "Арсенала", нужны замены "канонирам". Вряд ли стоит ожидать появления на поле Маруана Шамаха, а вот Алекс Окслэд-Чэмберлен и Абу Диаби вскоре наверняка выйдут на зеленый газон.
65’
Сонг выдал диагональную передачу на правый фланг, где Жервиньо не сумел достать мяч, упустив его за лицевую линию.
64’
Очень неплохо действуют защитники хозяев при обороне собственных ворот, бросаясь под каждый удар футболистов "Арсенала".
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бенаюн Йосси (30, п) получил ж.к.
61’
Пеннант получил мяч на правом фланге и исполнил навес в штрафную, который получился невысоким - Гиббс ногой достал до мяча, и гости отбились.
60’
"Уиган" ведет в игре с "Ньюкаслом" со счетом 4:0. А вот "Арсенал" пока не стремится вырывать победу в Сток-он-Тренте, хотя полчаса у "канониров" все-таки в наличии.
58’
Крауч в борьбе с Косиельни получил удар в затылок, нужна медицинская помощь автору первого забитого мяча в нашем матче.
57’
Бенаюн после паса Жервиньо не сумел пробить сразу, но обыграл двоих защитников, нарвавшись следом на чисты подкат Шоукросса.
56’ Замена
Логотип Сток Сити Шоттон Райан (30, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Апсон Мэттью (20) выходит на поле
55’
Вермален подключился в атаку и нанес удар с левого угла штрафной - мяч полетел намного выше цели.
53’
Шоттон в отсутствие Делапа взялся выбросить мяч из-за боковой - получилось точно за ворота "Арсенала".
52’
Теперь Щясны сыграл на выходе ногами, на мгновение опередив Уолтерса в своей штрафной площади.
50’
Ван Перси после удобной подачи с правого фланга сумел опередить Шоукросса и пробил головой в падении - Бегович сдюжил и намертво зафиксировал мяч на линии ворот!
49’
Хозяева перешли в атаку большими силами, но довели дело до стандартного навеса с фланга - Щясны на выходе сыграл не слишком успешно, но не фатально для "Арсенала".
47’
Ван Перси решил пробить практически с линии штрафной, но защитник "Стока" удар голландца заблокировал. Спустя секунду выстрел Жервиньо получился очень неточным.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Минуту компенсирует Крис Фой.
45’
Ничего не добились после углового хозяева, но их атака продолжилась в позиционном русле. Оставшийся на чужой половине Хут в итоге нанес неподготовленный удар с 30 метров - мяч прокатился в отдалении от створа ворот Щясны.
44’
Шоукросс после навеса Пеннанта со штрафного сумел выиграть борьбу в воздухе, но мяч задел Косиельни и ушел на угловой.
43’
Ван Перси вернулся на свою половину поля и нарушил правила против соперника, подарив тому еще один шанс со стандарта.
41’
Росицки прокинул мяч мимо Шоттона на левом фланге и исполнил заброс в штрафную в расчете на рывок Ван Перси - Бегович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
40’
А "Уиган" на 37-й минуте ведет в матче с "Ньюкаслом" со счетом 3:0. Похоже, прерывается блестящая победная серия "сорок"...
39’
Первая подача у Пеннанта сорвалась, но появилась возможность для второй, однако в штрафной "Арсенала" Крауч боролся с нарушением правил.
38’
Хозяева заработали штрафной на правом фланге атаки. Все внимание в штрафной соперника приковано к Краучу.
37’
Ван Перси попытался обострить ситуацию, сместившись с левого фланга в центр и исполнив передачу вразрез, однако защитник сыграл цепко и не позволил мячу дойти до Росицки.
35’
Например, в матче "Суонси" - "Вулверхэмптон" счет к данной минуте уже 4:2! Конечно, такой всплеск результативности даже для Англии удивителен, но хотелось бы увидеть нечто подобное и на "Британниа Стэдиум".
34’
Постепенно пропали у нас моменты у ворот обеих команд, честно говоря, первая четверть часа была гораздо более многообещающей.
32’
Снова Жервиньо феерит на левом фланге, раз за разом обыгрывая Шоттона, однако опять передача в центр прерывается соперниками. Может, следует пробить разок с острого угла, мало ли?
31’
Теперь Жервиньо на длинном шаге ушел от соперника на левом фланге и вошел в штрафную "Стока", а пас в центр исполнил неточный.
30’
Бенаюн с линии штрафной выдал передачу на левый край на Росицки, который мог бы и пробить в касание, но решил сделать передачу в центр, которая была прервана.
29’
Очередная диагональ в штрафную "Арсенала" в расчете на рост Крауча удалась хозяевам, но Питер скинул мяч в руки Щясны, а не на ногу партнеру.
27’
"Ньюкасл" на данную минуту уступает "Уигану" со счетом 0:2, посему отрыв "Арсенала" от "сорок" в борьбе за третье место может возрасти.
26’
На правом фланге пытаются создавать остроту хозяева с последующей подачей на Крауча, но в этот раз Питер принимал мяч в офсайде.
25’
Смогли футболисты Тони Пулиса отодвинуть игру от своих ворот, забрав мяч под свой контроль.
24’
Давненько мы не видели в атаке хозяев, после забитого Краучем мяча "Сток Сити" окопался у своих ворот.
22’
Жервиньо на скорости ворвался в штрафную соперника после длинной передачи из глубины, а пробил не слишком удачно - мяч пролетел и выше, и мимо цели.
20’
Следом гости заработали штрафной на половине поля "Стока", Ван Перси исполнил навес на дальний угол вратарской, где Косиельни выиграл борьбу на втором этаже, но пробил над перекладиной.
20’
Атака гостей продолжилась, в результате Росицки с левого края штрафной исполнил пас в центр на Ван Перси, удар которого в касание был заблокирован.
19’
Санья исполнил зрячий навес с правого фланга в штрафную соперника, где Жервиньо не хватило росточка, чтобы дотянуться до мяча головой.
17’
И продолжает "Арсенал" на кураже наседать на ворота хозяев. Процент владения мячом стремительно растет в пользу подопечных Арсена Венгера.
15’ Гол
Логотип Арсенал Ван Перси Робин (10, п) (Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п)) - 1:1
15’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ!!!
13’
Переходят гости в активное наступление. После серии передач на подступах к штрафной "Стока" мяч отскочил к Рэмси, который нанес удар с левой с линии штрафной - мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры!
11’
"Арсенал" благодаря активности Гиббса заработал угловой, но корнер "канониры" разыграли неважно.
10’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) (Логотип Сток Сити Этерингтон Мэттью (26, з)) - 1:0
10’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПИТЕР КРАУЧ!!!
8’
После навеса Росицки Ван Перси пробил головой в ближний угол с линии вратарской - Бегович был там, где нужно, и среагировал на удар лучшего бомбардира чемпионата!
7’
Бенаюн продвинулся к штрафной хозяев по центру и попытался выдать проникающий пас на Жервиньо, но надежно действуют центральные защитники "Стока".
6’
Бенаюн обыгрался с Ван Перси на входе в штрафную и мог завершать атаку голом, но пробил слишком слабо, и Бегович накрыл мяч в своей вратарской!
6’
Крауч после навеса Пеннанта опередил Вермалена и пробил головой в ближний угол, но не попал.
4’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Уайтхэд Дин (18, п) получил ж.к.
4’
С первых минут на поле воцарилась жесткая игра с солидным количеством единоборств.
2’
Рэмси в верховой дуэли получил в лицо от своего же партнера - Санья.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Сток Сити" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!