Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Штутгарт

90+4’
Текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+3’
Не удалось провести последнюю атаку хозяевам, и звучит финальный свисток Гюнтера Перля! 1:2 - "Штуттгарт" добывает гостевую победу!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Бек Андреас (2, з) получил ж.к.
90+1’
Шибер после подачи с угла поля пробил головой в ближнюю "девятку" - Штарке на месте!
90’
2 минуты добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (9, п) получил ж.к.
89’
Штарке вроде бы подарил мяч Ибишевичу, но сам же исправил свою оплошность!
88’
Какау прорвался по левому флангу и выдал пас в центр, но Ибишевич с мячом не совладал.
86’
Финального штурма в исполнении хозяев пока не видно. Но, естественно, горят желанием футболисты "Хоффенхайма" спасти матч!
83’ Замена
Логотип Штутгарт Кузманович Здравко (8, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гебхарт Тимо (13) выходит на поле
83’
В офсайде оказался Салихович.
82’
Улрайх забрал мяч после удара Вукчевича с угла штрафной.
81’
Опасно простреливал с левого края Шипплок, снова адресата у передачи среди партнеров не нашлось.
80’
Угловой в исполнении хозяев ничем не запомнился, а вот атака вторым темпом вышла более опасной. Если бы еще удар Шипплока получился поточнее.
79’
Очередной подключение Джонсона увидел Бабел, выдал передачу вразрез, левый защитник хозяев прострелил на Шипплока, которого в последний момент накрыл Нидермайер!
77’
Некоторое затишье в Зинсхайме. Набирается сил "Хоффенхайм" перед решающим штурмом, который, я уверен, подопечные Баббеля постараются организовать.
74’
Логотип Хоффенхайм Салихович Сеяд (23) - 1:2 (П)
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Фирмино Роберто (22, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шипплок Свен (9) выходит на поле
73’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ШТУТТГАРТА"!!! Маса в подкате сфолил против Джонсона!
72’
Шибер вновь оказался с глазу на глаз против Штарке, и снова не переиграл вратаря в ближнем бою!
72’
Комппер, казалось, с нарушением правил сыграл против Гентнера, однако арбитр призывает Кристиана подниматься.
71’
К слову, именно с таким счетом "Штуттгарт" выиграл матч первого круга на "Мерседес-Бенц Арене". Тогда отличились Оказаки и Павел Погребняк.
70’
20 минут до конца. Сохраняется солидное преимущество "Штуттгарта" в счете.
68’
Ответ "Хоффенхайма" получился гораздо острее: Вукчевич отпасовал с фланга в центр на Бабела, тот вместо ожидаемого удара откатил игровой снаряд на Фирмино, который пробил на технику. А техника-то серьезно подвела лучшего бомбардира хозяев - мимо ворот.
68’
Гентнер получил мяч от Шибера на правом фланге, но не заработал даже углового.
67’ Замена
Логотип Штутгарт Хайнал Тамаш (28, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Штутгарт Харник Мартин (7, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Какау (18) выходит на поле
65’
Напомним, что за четыре сезона в первой Бундеслиге "Хоффенхайм" ни разу не побеждал "Штуттгарт".
64’
Готовят тренеры обеих команд какие-то перестановки в составах.
63’
Вукчевич с правого края штрафной исполнил перспективнейший прострел во вратарскую, однако мимо мяча пролетели все!
61’
А хозяева не сдаются! Бабел сместился с левого фланга в центр, несколько раз мог пробить из-за пределов штрафной, однако в итоге оказался внутри владений Улрайха, а завершающий удар нанес уже Вукчевич! Мяч ушел на угловой!
60’
После неакцентированного удара Ибишевича головой мяч вновь ушел за лицевую линию от игрока "Хоффенхайма".
60’
Шибер выцарапал мяч на чужой половине, ушел последовательно от нескольких оппонентов и вышел один на один со Штарке! Однако нога голкипера спасла ворота от верного гола - всего лишь угловой!
59’
И еще один удар нанес Млапа, в этот раз сходу с линии штрафной - Улрайх на месте.
58’
Квист, пытаясь прервать передачу в штрафную "Штуттгарта", невольно выдал передачу на Млапа, который из пределов штрафной пробил мимо створа ворот!
57’
Вильямс пободался с Хайналом, судья обошелся без предупреждений.
56’
Бек с левой ноги нанес плотный удар по воротам гостей, Улрайх намертво забрал мяч.
56’
МЛАПА! Сумел Пениель прорваться в штрафную соперника, опередив Масу, но переиграть в ближнем бою Улрайха не смог!
54’
Салихович навесил со штрафного на линию вратарской, где королем воздуха стал Улрайх. Следом Бек грубовато атаковал Хайнала, мяч снова у футболистов в белой форме.
54’
Вукчевич заработал штрафной на правом фланге атаки. Провинился Хайнал.
53’
В позиционном нападении неплохо показали себя хозяева, однако завершающий пас, разрезающий гостевую оборону, вышел слишком сильным.
51’
Очередная атака гостей: Шибер выводил на ударную позицию Сакаи, но японцу обыграть двоих защитников "Хоффенхайма" не удалось.
50’
Огрызнулись хозяева: после навеса Фирмино на дальнюю штангу Бабел исхитрился пробить из неудобного положения, и мяч полетел намного выше цели.
49’
Хайнал с угла поля отпасовал на радиус штрафной площади, где в гордом одиночестве находился Кузманович! Однако удар Здравко получился сколь мощным, столь и неточным!
49’
Сакаи вновь подключился в атаку и заработал угловой для своей команды.
48’
Фирмино начинает второй тайм на левом фланге, пока никаких дивидеднов это не приносит.
47’
Сфолил Вукчевич против Сакаи. От слишком большого желания, не иначе.
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салихович Сеяд (23) выходит на поле
46’
Боковой судья зажег флажок, определив офсайд у Харника.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Первый тайм позади! Пока все в нашем матче ясно и прозрачно.
45+1’
Дальний удар Вукчевича цели не достиг.
45’
Абсолютно бездарный первый тайм в исполнении команды из Зинсхайма, и эффективные уколы от "Штуттгарта". Минута компенсирована ко времени первого тайма.
43’ Гол
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (9, п) (Логотип Штутгарт Булахруз Халид (21, з)) - 0:2
43’
ГООООЛЛЛ!!! ДУБЛЬ ИБИШЕВИЧА!!!
42’
Штрафной был разыгран хозяевами неудачно, что привело к контратаке "Штуттгарта".
41’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Кузманович Здравко (8, п) получил ж.к.
39’
Затяжная атака команды хозяев завершилась подачей Бека с правого фланга и ударом Бабела головой выше ворот.
37’
Фирмино на правом краю штрафной все же нашел возможность прострелить в район 11-метровой отметки, но защитники "Штуттгарта" сегодня выполняют свою работу на отлично.
36’
Млапа после передачи из глубины от Фирмино выскочил на рандеву с вратарем, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота! Но рано радоваться - "вне игры" у немца тоголезского происхождения!
34’
Хайнал после перевода с противоположного фланга от Сакаи исполнил навес во вратарскую соперника, но до мяча никто из партнеров не добрался.
33’
Активно атакуют хозяева, однако одного только желания недостаточно - нужно проявлять все свое мастерство.
31’
Сфолил в нападении Млапа, пострадал Нидермайер.
30’
Бек подкчлючился в атаку и опасно прострелил с правого угла штрафной - защитники прервали передачу. Спустя несколько секунд удар Фирмино также блокируют центрдефы швабов.
29’
Млапа не сумел убежать от Масы, который грамотно поставил корпус и позволил завладеть мячом Свену Улрайху.
28’
Много брака и несогласованных действий в атаке у "Хоффенхайма".
27’
Ибишевич получил пас от Шибера в штрафной "Хоффенхайма", но пробил в борьбе с защитником очень неточно.
27’
Какау уже готов был сменить Харника, но теперь вынужден вновь надеть тренировочный костюм и присесть на скамейку.
26’
С прострелом Вукчевича с левого фланга справляются защитники гостей. Следом Фирмино в атаке сфолил против Нидермайера.
25’
Лучший бомбардир швабов Харник, между тем, вернулся на поле.
24’
И еще один момент у ворот гостей! Джонсон подключился в атаку и выполнил зрячую передачу от лицевой линии на Млапа, но того вновь опередил Нидермайер!
23’
Руди с угла поля покатил мяч низом на открывшегося Бабела, который в касание пробил в направлении ближнего угла, но немного не попал в створ!
23’
Фирмино в борьбе с Квистом заработал угловой для "Хоффенхайма".
22’
Харнику оказывают медицинскую помощь, пауза в игре.
20’
Блестящая игра Штарке!!! Хайнал исполнил кросс с левого фланга в центр штрафной, откуда Булахруз головой пробил без сопротивления, но вратарь хозяев среагировал на тяжелейший мяч!!!
19’
Вестегаард вынес мяч на угловой в борьбе с соперником.
17’
В случае успеха в сегодняшнем матче "Штуттгарт" как минимум до воскресенья поднимется на 7-е место, которое дает право на участие в Лиге Европы на следующий сезон. Пока на этой позиции "Ганновер", который продолжает борьбу на два фронта.
16’
Опаснейший прострел с левого фланга исполнил Сакаи, но партнер немного не поспел к мячу, а Вукчевич вынес игровой снаряд в аут.
15’
Вообще, в пяти матчах под руководством Маркуса Баббеля "Хоффенхайм" одержал лишь одну победу. Хотя как минимум по одну мячу коллектив из Зинсхайма забивает стабильно.
14’
Напомним, что "Хоффенхайм" в прошлом туре был разбит "Баварией" в Мюнхене - 1:7. Видимо, та встреча до сих пор не выходит из головы хозяев "Рейн-Некар Арены".
13’
Вукчевич ответил неточным ударом, также из-за пределов штрафной. Совершенно не блещут в атаке хозяева.
12’
Сакаи нанес удар из-за пределов штрафной, но Штарке на месте.
11’
А "Штуттгарт" и без травмированного Синджи Оказаки демонстрирует отменный КПД. У Ибишевича это третий забитый за новую команду мяч.
10’
Теперь уже "Хоффенхайм" вынужден переходить на игру первым номером.
8’ Гол
8’
ГООООООЛЛЛЛ!!! ВЕДАД ИБИШЕВИЧ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
7’
Невысокий темп в дебюте встречи поддерживают команды, и ускоряться пока не собираются.
6’
Штрафной в исполнении "Штуттгарта" получился не слишком успешным - подача от Сакаи пришлась в руки Штарке.
5’
Кузманович нанес мощный удар метров с тридцати, но Том Штарке отбил мяч в сторону!
4’
Вестегаард выносит мяч из своей штрафной после очередной подачи с левого фланга.
3’
Млапа получил передачу из глубины и устремился в штрафную соперника, но сегодняшний капитан швабов Нидермайер оттер от мяча 15-го номера "Хоффенхайма".
2’
Бек накрывает подачу Шибера с левого фланга. Впрочем, "Штуттгарт" все равно с мячом.
1’
Хозяева сегодня выступают в синей форме, гости - в белой с традиционной красной полосой на груди.
1’
Гости разыграли мяч с центра поля, матч начался!
0’
Итак, команды уже на поле, Андреас Бек и Георг Нидермайер обмениваются рукопожатиями.
0’
Мы приветствуем вас на матче 26-го тура немецкой Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и "Штуттгартом". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Антон Сазонтов.