Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 18:25 (прямая)
90+4’
Текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток, "Боруссия" одерживает прогнозируемую победу и набирает 59 очков!
90+2’
Подходит к концу матч в Дортмунде.
90+1’
Сократис фолит в нападении, выигрывая драгоценные секунды для "Боруссии".
90’ Замена
Логотип Боруссия Блащиковски Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Овомойела Патрик (25) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировано ко времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, з) получил ж.к.
89’
Перишич протащил мяч по левому флангу, момент для передачи упустил, но нанес удар - мяч ушел на угловой.
88’
А вот теперь уже можно утверждать, что "Боруссия" своего не упустит. Слишком беззубая атака у "Вердера" в этом матче.
87’
Левандовски позволили принять мяч в штрафной "Вердера", а вот удар польского форварда был заблокирован.
85’
Фуллкруг нанес удар из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника, уходил, казалось, на угловой, но Вайденфеллер успел накрыть круглый в пределах поля.
84’
Многовато нарушений правил и свистков стало в последние минуты, игра разбивается на мелкие непримечательные эпизоды. С точки зрения результата это на руку "Боруссии".
82’
Подали бременцы угловой - точно в руки Вайденфеллеру.
81’
Суботич и Кагава подработали мяч под удар Блащчиковски, однако Якуб пробил точнехонько в "стенку".
80’
Затягивается у нас розыгрыш.
79’
На радиусе штрафной площади Фритц сфолил против Кагавы, опаснейший штрафной исполнят хозяева!
77’
Повторюсь, что счет-то по-прежнему 1:0, а, значит, любой шальной удар в исполнении бременцев может привести к потере лидером очков.
76’ Замена
Логотип Вердер Трибулл Том (25, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кроос Феликс (18) выходит на поле
75’
Пищчек по флангу вроде бы убежал от Шмитца, но вышедший на замену тезка защитника "Боруссии" прострелить не позволил.
74’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (22) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Боруссия Гросскройц Кевин (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Перишич Иван (14) выходит на поле
72’
Нагнетает обстановку "Вердер" в штрафной соперника.
71’
Суботич после подачи углового врезался в Милица, арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
71’
Гюндоган низом пробил из-за пределов штрафной, Милиц отбил мяч в сторону, а Блащчиковски не успел сыграть на добивании! Но опасно было в штрафной "Вердера"!
70’
Ошибочно зафиксировал боковой арбитр офсайд у Фуллкруга. Но эпизод заигран.
69’
Потихоньку раскрывается "Вердер", что неизбежно приводит к возникновению свободных зон на половине поля бременцев.
67’
Удар Гюндогана принял на себя игрок обороны "Вердера".
66’
Пищчек, сместившись со своего фланга, прицельно пробил низом в ближний угол, но Милиц задел мяч, переведя его на угловой.
65’
Преимущество "Боруссии" после 65 минут игры по-прежнему ощутимое. Но счет-то минимальный, потому у "Вердера" сохраняются шансы уйти от поражения.
64’
Некоторое затишье у нас на поле. "Вердер" пытается перестроиться и все-таки начать серьезно угрожать воротам Вайденфеллера.
63’ Замена
Логотип Вердер Хартерц Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Вердер Шмитц Лукас (13) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Вердер Аффольтер Франсуа (3, з) получил ж.к.
60’
Как-то быстро и буднично дортмундцы вернули себе инициативу.
59’
Шмельцер подключился в атаку и заработал аут у самого углового флажка.
58’
Розыгрыш очередного углового в исполнении "Боруссии" ничем примечательным не отметился.
56’ Замена
Логотип Вердер Предль Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип Вердер Фюллькруг Никлас (41) выходит на поле
56’
Левандовски после подачи с правого фланга нанес акцентированный удар головой - в сантиметрах мимо ближнего угла!
55’
МОМЕНТИЩЕ!!! Пищчек подал с фланга, Левандовски сумел в борьбе с защитником скинуть мяч чуть назад на набегавшего Кагаву, но японцу не хватило точности - рядом со штангой!
54’
Любопытно, что только в нашем матче и в игре с участием другой "Боруссии" пока забит только один мяч, в других встречах 26-го тура результативность повыше.
53’
Гюндоган со штрафного выполнил безадресную подачу...
52’
Перешли хозяева в атаку, и вынужден Сократис фолить против Левандовски.
51’
Продолжается всплеск активности "Вердера".
50’
Опасная передача с правого фланга в исполнении Юнузовича - Хуммельс в падении вынес мяч на угловой.
49’
Вот и "Вердер" в позиционном нападении. Правда, быстро совершили бременцы потерю.
47’
Хитрющий розыгрыш углового получился у "Боруссии" - удар низом почти с нулевого угла. Беда в том, что лайнсмен зажег свой флажок, возвестив о положении "вне игры".
46’
Сразу же "Боруссия" идет в атаку! Кагава получил пас с правого фланга и вторым касанием попытался пробить по неудобному мячу - игровой снаряд после рикошета улетел на угловой!
46’
Начался второй тайм, изменений в составах нет.
45+1’
Тревожные секунды пережили болельщики "Боруссии" после углового у ворот хозяев, но всё обошлось. Уходят команды на перерыв при минимальном преимуществе действующего чемпиона.
45’
"Вердер" получил право на штрафной на правом фланге. Экичи навесил в центр владений Вайденфеллера, Суботич выбил мяч на угловой, опередив Розенберга.
43’
Уже четвертый месяц из-за травм не играет талантливейший Марио Гетце. Однако и без него "Боруссия" демонстрирует привлекательный и эффективный футбол.
42’
Напомним, что Тим Визе, основной голкипер "Вердера", этот матч пропускает из-за перелома носа. Однако к его сменщику вопросов пока никаких.
41’
Милиц своевременно вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Левандовски.
40’
Розенберг отправился в скоростной прорыв по правому флангу, но споткнулся на первом же противнике, коим стал Суботич.
39’
Гости вынесли мяч после подачи углового, игровой снаряд подхватил Пищчек, и, недолго думая, пробил метров с сорока. Опасности никакой, но и шанса для контратаки "Вердера" Лукаш не оставил.
38’
Пищчек отпасовал на Кагаву, а Синджи обыграть защитника не сумел. Однако угловой подадут хозяева.
37’
Экичи протащил мяч на чужой половине и был остановлен с нарушением правил, однако мяч остался у гостей, и итогом этого выпада стал неточный удар Фритца метров с 23-х.
35’
2:0? НЕТ! Кель подключился в атаку и могучим ударом головой замкнул подачу с левого фланга - мяч попал в перекладину и от нее отскочил на линию ворот, но не пересек ее полностью!
33’
Гросскройц один в один не сумел обыграть Сократиса в штрафной "Вердера".
32’ Желтая карточка
Логотип Вердер Игньёвски Александар (17, п) получил ж.к.
32’
Кагава выполнил неточную разрезающую передачу в расчете на рывок Левандовски.
31’
В офсайд забрался Гросскройц, шанс передохнуть для "Вердера".
29’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
28’
Технично разыгрывают мяч хозяева, и дело тут вполне может кончиться разгромом. Прострел Блащчиковски приводит к очередному корнеру у ворот Милица.
27’
После углового с трудом отбиваются бременцы. И убежать в контратаку снова не получается.
26’
Левандовски с 15 метров в касание пробил после передачи Блащчиковски - мяч миновал створ ворот, попутно задев кого-то из защитников!
24’
Кагава в результате хорошей быстрой атаки нанес прицельный удар низом метров с 17 - Милиц отбил мяч в штангу, а Хартхерц на мгновение опередил рвавшегося на добивание Блащчиковски!
22’
Вынужден извиняться голкипер "Боруссии" перед своими партнерами за предыдущий эпизод.
21’
Экичи отважился на дальний удар - Вайденфеллер неловко отбил мяч перед собой, но первым на подборе был Суботич.
20’
Юрген Клопп, по традиции, активно подбадривает своих подопечных. Какие-то коррективы вносить в игру бессмысленно.
19’
Хуммельс перехватил мяч на левом фланге атаки и выдал передачу в штрафную на открывшегося Гросскройца, удар которого заблокировали защитники.
18’
Никак "Вердер" не может навязать сопернику контригру.
16’
Полное преимущество "Боруссии" в первой трети стартовой 45-минутки. При этом голевой момент подопечные Клоппа создали всего однажды, что привело к взятию ворот.
15’
Теперь голкипер "Вердера" ловит мяч после дальнего выстрела в исполнении Гюндогана.
14’
Дальний удар записал в свой актив Левандовски - Милиц без труда поймал мяч.
13’
Трибулл сфолил в центре поля против Гюндогана, удостоившись устного внушения от арбитра.
12’
Блащчиковски с правого фланга сместился в центр к границе штрафной площади соперника и пробил - мяч после двух рикошетов ушел за лицевую линию!
11’
Очень непросто "Вердеру" приходится в начале встречи.
9’
"Боруссия" продолжает владеть мячом, как будто и не было этой красивой голевой комбинации.
8’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (21, п)) - 1:0
8’
ГОООООЛЛЛ!!! СЧЕТ ОТКРЫТ!!!
7’
Первый свой угловой теперь исполнили гости - Вайденфеллер на выходе без проблем забрал мяч.
6’
Сократис оттер Левандовски от мяча, хотя поляк был намерен убежать на рандеву с Милицем.
5’
Да и проигрывать дортмундцам как-то не резон - "Бавария" наступает на пятки. Вряд ли мюнхенцы сегодня потеряют очки в матче против "Герты".
4’
"Боруссия", если сегодня не проиграет, установит новое свое достижение - это будет двадцатый матч подряд без единого поражения.
3’
Естественно, "Боруссия" берет мяч под свой контроль в дебюте игры.
2’
Разыграли дортмундцы корнер, последовала подача в штрафную, где сфолил Суботич.
2’
Хозяева заработали первый угловой на правом фланге.
1’
Команды играют в традиционных цветах: "Боруссия" - желтые футболки, черные трусы, "Вердер" - зеленые футболки, белые трусы.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем вас на матче 26-го тура немецкой Бундеслиги между дортмундской "Боруссией" и "Вердером". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Антон Сазонтов.