Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Боруссия

21 апреля 2012, 20:30
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 20:25 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» 20:25 (прямая)
90+3’
А прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
ВСЁ!!! Первый чемпион из пятерки топовых европейских первенств известен!!! Дортмундская "Боруссия" одерживает победу над одноклубниками из Менхенгладбаха и официально завоевывает чемпионский титул во второй раз подряд, с чем мы их и поздравляем!!!
90+1’
Левандовски получил мяч на 11-метровой отметке и пробил с разворота - мимо дальнего угла!
90’
Дортмунд в атаке заканчивает встречу, как действовал и на протяжении всего матча. Лишь одну минуту компенсирует Флориан Майер.
89’
Ляйтнер выскочил на ударную позицию и с линии штрафной что есть мочи зарядил по воротам гостей, однако мяч пролетел выше цели.
88’ Замена
Логотип Боруссия Блащиковски Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (22) выходит на поле
87’
Зрители начинают заводить победные песни. Что же начнется на стадионе и в городе после финального свистка Флориана Майера, даже сложно представить!
85’
4 удара по воротам Вайденфеллера, из которых только один в створ, насчитали наши коллеги с ESPN. У хозяев 16 ударов, половина из них пришлась в створ ворот Тер Штегена.
83’
Штранцлю досталось на фланге, знакомый нам австриец вынужден получать медицинскую помощь за пределами поля.
82’
Четвертая победа подряд станет для дортмундцев чемпионской. Кроме того, продолжается удивительная беспроигрышная серия команды Юргена Клоппа в Бундеслиге - последний раз они проиграли в национальном чемпионате 18 сентября в выездном матче с "Ганновером"!
81’
Суботич в подкате чисто выбивает мяч из-под ног Ройса, который готов был выскочить один на один с Вайденфеллером. После подачи Ройсом углового мяч от ноги Данте ушел за пределы поля.
80’
Прострел Гетце от лицевой линии прерывает Штранцль, будет угловой у гостевых ворот.
78’
Хуммельс исполнил точный заброс в штрафную на Гетце, который мяч принял неважно, и Данте спокойно обокрал Марио.
76’
Никто никуда не спешит уже, всем всё понятно. Хотя в двух предыдущих сезонах Дортмунд дома громил Менхенгладбах, может и сегодня мы увидим крупный счет?
74’
В спокойном темпе игра вступают в заключительную фазу, все уже в предвкушении празднования второго чемпионства "BVB" подряд.
73’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (11) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ляйтнер Мориц (7) выходит на поле
71’
Блестящую трехходовку разыграли хозяева с участием Шмельцера, Кагавы и Перишича, последний вбежал в штрафную с левого ее края, но вместо удара решил навесить на набегавшего Левандовски - Тер Штеген уверенно сыграл на перехвате.
69’ Замена
Логотип Боруссия Аранго Хуан (18, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17) выходит на поле
69’
Штранцль после подачи Ройса с угла поля нанес нацеленный удар головой с шести метров - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!
68’
Едва ли не первый свой угловой заработали гости, примечательно.
67’
Ройс выскочил к воротам хозяев с двумя висящими на спине защитниками, попытался обыграть их, но пробил в итоге в ногу кому-то из пары Суботич - Хуммельс.
66’
Кель исполнил навес в штрафную, который вполне можно посчитать за удар - Тер Штеген в последний момент выудил мяч из дальней "девятки"!
64’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Ринг Александер (5) выходит на поле
62’
Шмельцер снова исполнил подачу со штрафного, а Левандовски опередил всех в борьбе на втором этаже, но на самой ленточке мяч сумел остановить Тер Штеген!
61’
Дамс зацепил Пищчека на левом краю обороны, штрафной исполнят дортмундцы.
59’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Левандовски Роберт (9, н)) - 2:0
59’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штранцль Мартин (39, з) получил ж.к.
59’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СИНДЖИ КАГАВА!!! РЕВЕТ "СИГНАЛ ИДУНА ПАРК"!!!
58’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) получил ж.к.
57’
Кагава отвоевал мяч у своего же партнера и вышел на ударную позицию, но Брауверс в последний момент вынес мяч из-под ноги японца на угловой.
54’
Вот наконец-то момент! Ройс ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Вайденфеллера и с острого угла направил мяч точно в створ - Шмельцер возник на пути мяча и спас хозяев от верного гола!!!
52’
По-прежнему гости никаким образом не угрожают воротам Вайденфеллера, который в одном из эпизодов даже скинул со своих рук перчатки.
50’
Перишич прошел в лицевую на правом фланге и выдал классный пас на Кагаву, который прокинул мяч мимо двух защитников соперника, но был накрыт третьим.
49’
Блащчиковски оказался на левом фланге атаки и устремился в штрафную после заброса от Перишича, но Тер Штеген успел к мячу первым.
47’
Шмельцер выдал проникающий пас по флангу на Кагаву, лайнсмен опять поднимает флажок, хотя и в этом эпизоде офсайда не было.
46’
Снова Дортмунд в атаке. Кагава и Блащчиковски красиво разыграли мяч на правом краю штрафной, но защитники гостей выбили мяч. На подборе оказался Гюндоган, удар которого получился регбийным.
46’
45+1’
Флориан Майер не стал ничего добавлять ко времени первого тайма, перерыв!
45’
Перишич нанес удар низом с линии штрафной, Тер Штеген поймал мяч в ближнем нижнем углу.
43’
Дело незаметно подошло к перерыву, реализация моментов дортмундцами оставляет шансы менхенгладбахцам и мюнхенцам.
41’
Блащчиковски завершил атаку своей команды ударом с линии штрафной - Тер Штеген выловил мяч, не позволив тому залететь в верхний угол.
40’
Ройс упал на подступах к штрафной соперника после подката соперника - Флориан Майер нарушения не увидел.
37’
Еще один момент у ворот гостей!!! Отбились гладбахцы после углового, но при выходе из обороны ошиблись при создании искусственного "вне игры", позволив Хуммельсу пробить по воротам с близкого расстояния - Тер Штеген среагировал на удар и накрыл мяч вторым движением!
35’
Перишич отметился ударом с 20 метров - мяч пролетел значительно выше цели, Иван извиняется перед партнерами, которые были в более выгодном положении.
33’
Дамс исполнил острый прострел на дальнюю штангу, откуда Ханке переправил мяч в цель! Однако рано гости обрадовались - лайнсмен поднял флажок в момент передачи на капитана гостей!
32’
Кагава, получив передачу из глубины, третьим касанием нанес удар с линии штрафной - мяч миновал створ ворот.
30’
Дамс пошел в атаку левым флангом и сыграл в "стенку" с Ханке, только вот ответный пас от Майка получился слишком уж бездарным.
29’
Вот что-то могло получиться в атаке у гостей, если бы Янчке исполнил точную передачу на правый край. Но пас был перехвачен, и мяч возвращается к команде Юргена Клоппа.
27’
По-прежнему территориальное преимущество дортмундцев не вызывает сомнений. Марко Ройс не сильно досаждает своим будущим одноклубникам.
25’
Запел "Сигнал Идуна Парк", дортмундцы заиграли в свое удовольствие. Хотя перевес в один мяч не является таким уж подавляющим.
23’ Гол
Логотип Боруссия Перишич Иван (14, п) (Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з)) - 1:0
23’
ГООООООЛЛЛ!!! ДОРТМУНД ВСЕ БЛИЖЕ К ТИТУЛУ!!!
20’
Какой момент создали хозяева!!! Шмельцер зряче прострелил во вратарскую, где Блащчиковски не дотянулся до мяча, однако игровой снаряд попал в ногу Кагаве, от которой медленно покатился в штангу! Затем мяч отскочил, казалось бы, за лицевую, но Левандовски оставил его в поле и с близкого расстояния пробил по воротам гостей, однако угодил точно в Тер Штегена!
19’
Переполненный "Сигнал Идуна Парк", конечно же, желает победы своих любимцев в сегодняшнем матче, но пока желто-черные не впечатляют.
17’
Гостям пока вообще никак не удается пробиться к воротам Вайденфеллера, за исключением того момента, когда у Ройса ошибочно был зафиксирован офсайд.
15’
Моменты в нашем матче возникают пока достаточно редко, темп встречи не впечатляет. Хотя и "Арсенал" с "Челси" сегодня тоже не порадовали зрителей искрометным футболом.
14’
Кагава после передачи Блащчиковски с правого фланга нанес плотный удар в касание с 14 метров - мяч пролетел мимо дальнего угла!
13’
Реально побороться и за третье место с "Шальке-04" - разница между ним и "Боруссией" составляла перед началом тура одно очко.
12’
Менхенгладбах решает свои задачи в концовке сезона. Команде Люсьена Фавра необходимо набрать одно очко, чтобы обеспечить себе место в Лиге чемпионов.
11’
Второй угловой получился бы еще более опасным, если бы Майер не зафиксировал нарушение правил против вратаря. А так Тер Штеген после свистка проявил чудеса ловкости.
10’
Кель выиграл борьбу в воздухе после навеса Гюндогана с угла поля, но мяч попал в игрока в белой форме и вновь ушел за лицевую линию.
9’
Левандовски нанес хороший удар низом с радиуса штрафной - мяч едва заметно задел ногу Данте и прокатился рядом со штангой!
8’
Ройс выскочил один на один после передачи Ханке в касание, но боковой арбитр зажег флажок. Повтор показывает, что лайнсмен ошибся, украв у Гладбаха верный момент.
6’
Кагава бился за мяч в штрафной площади хозяев, но падение японца не смутило Флориана Майера, пенальти он не поставил.
5’
В матче первого круга 3 декабря была зафиксирована ничья - 1:1.
4’
"Бавария" сегодня добилась волевой победы над "Вердером", забив решающий гол на последней минуте, потому мюнхенцы теоретически еще могут побороться за чемпионство. Но одна победа команды Юргена Клоппа в трех оставшихся матчах принесет именно им победу в Бундеслиге.
3’
Блащчиковски за фол против Дамса вполне мог получить предупреждение, но Флориан Майер откровенно простил Якуба.
2’
Дортмундцы с первых минут стараются решить судьбу чемпионского титула в свою пользу.
1’
Шмельцер получил мяч на левом фланге атаки, но техникой не блеснул и упустил игровую сферу за боковую линию.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" может оформить второй подряд чемпионский титул. В соперниках у подопечных Юргена Клоппа одноклубники из Менхенгладбаха. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!