Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Бордо

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:55 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен! 1:1 по итогам 90 минут игры на "Парк де Пренс"!
90+3’
Гамейро нарушил правила в атаке. Недоволен Кевин то ли решением арбитра, то ли своим действием.
90+2’
Плашил подкараулил ошибку соперника на левом фланге, вошел в штрафную и выдал своевременную передачу на набегавшего Бен-Халфалла, но отчаянный подкат Тиене спас ПСЖ от крупных неприятностей!!!
90+1’
Сиригу на пару с защитником не позволили добраться до мяча Обраньяку.
90’ Замена
Логотип Бордо Морис-Белэй Николя (19, п) уходит с поля
Логотип Бордо Сертич Грегори (26) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Бордо Диабате Шейк (14, н) уходит с поля
Логотип Бордо Бен Халфаллах Фахид (8) выходит на поле
90’
4 минуты добавлено.
89’
Подача Пасторе с углового не привела к опасному моменту.
88’
Жалле сыграл в стенку с Пасторе и пробил с острого угла - мяч от ноги защитника "Бордо" ушел на угловой.
87’
Если матч так и завершится, то в Лиге 1 воцарится двоевластие - у ПСЖ и "Монпелье" будет по 60 очков.
86’
Слаломный проход Пасторе в штрафную завершился потерей.
85’ Замена
Логотип Бордо Энрике дос Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Бордо Сане Ламин (6) выходит на поле
83’
Вот так у нас развиваются события! Ну что, сподобитесь еще на парочку в концовке?
82’
Диабате мощно пробил с ближний угол с угла вратарской - Сиригу среагировал на этот выстрел!
81’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Оаро Гийом (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Бодмер Матье (12)) - 1:1
81’
И ТУТ ЖЕ 1:1!!! ГИЙОМ ОАРО!!!
79’
Пасторе во "вне игры" во время передачи Гамейро.
77’ Гол
Логотип Бордо Диабате Шейк (14, н) (Логотип Бордо Морис-Белэй Николя (19, п)) - 0:1
77’
ГОООООЛЛЛ!!! ПСЖ ДОИГРАЛСЯ!!! 0:1!!!
76’
"Бордо" по-прежнему атакует едва ли не опаснее соперника, пусть и чуть реже.
74’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нене (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гамейро Кевин (19) выходит на поле
73’
"Бордо" создает самый реальный голевой момент! Морис-Белэй выдал пас в недодачу от лицевой линии, но Плашил сориентировался в ситуации, подхватил мяч и пробил с 20 метров - перекладина сыграла за Сиригу и хозяев поля!!!
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Сиссоко Мохаммед (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бодмер Матье (12) выходит на поле
70’
55 на 45 процентов - небольшое преимущество ПСЖ по владению мячом. В том-то и беда, что парижане владеют мячом, очень редко пытаясь обострить игру.
69’
Морис-Белэй нечасто берет игру на себя, но сейчас был подходящий момент для удара, однако мяч под контролем Сиригу прокатился рядом со штангой.
68’
Пока у кромки поля появился Мэттью Бодмер. Кого же он заменит?
67’
Нене обвел "стенку", направив мяч в дальний верхний угол, но Каррассо ждал такого развития событий.
66’
Пасторе заработал опаснейший штрафной для своей команды - прямо по центру в 20 метрах от линии ворот.
65’
Карло Анчелотти вроде бы собирался выпустить Кевина Гамейро, но, видимо, дебют второго тайма заставил итальянского коуча поверить в Оаро, Пасторе и Ко. Сейчас острота у ворот "Бордо" постепенно сходит на нет.
64’
Каррассо надежно забирает мяч в воздухе после навеса Тиаго Мотты.
62’
Мариано исполнил потенциально опасный прострел в штрафную ПСЖ, но никто из партнеров к мячу не успел.
60’
По ударам в створ ворот у нас трехкратное преимущество "Бордо" - одна попытка против трех.
59’
Несомненно, игра после перерыва оживилась. ПСЖ прибавил в активности, но и "Бордо" прижиматься к своим воротам не собирается.
57’
Н'Гуэмо решил пробить по воротам "Бордо" в духе сегодняшнего Корнела Салаты, только защитники ПСЖ сыграли на порядок надежнее игроков обороны нальчикского "Спартака".
56’
Н'Гуэмо и Сиссоко встретились в центре поля, и игроку ПСЖ нужна медицинская помощь. Хотя больно было обоим.
55’
Оаро после подачи Жалле сумел акцентированно пробить головой, однако мяч пролетел выше цели.
53’
Оаро получил мяч от Пасторе, вошел в штрафную, грамотно убрал на замахе Сиани, а пробил на редкость уныло - мяч от ноги все того же Сиани ушел на угловой.
52’
Пасторе в штрафной "Бордо" не сумел обыграть Плашила и в результате сфолил против Ярослава.
50’
Мариано от души жахнул метров с 35, но Сиригу с такими ударами справляется на раз.
49’
Совсем скоро должен появиться на поле Кевин Гамейро.
48’
Сахо выиграл борьбу в воздухе после подачи углового, мяч прошел над перекладиной.
47’
Плотный удар в самый уголок с радиуса штрафной нанес Сиссоко - Каррассо выручает свою команду!
47’
Матюиди забрался в офсайд. Повтор показывает, что лайнснмен ошибся.
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14) выходит на поле
46’
На 15-й секунде тайма Пасторе хлестко пробил с лета из пределов штрафной площади - мяч пролетел чуть выше цели!
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Звучит свисток на перерыв, счет не открыт.
45+1’
Минута добавлена ко времени первого тайма, ПСЖ заканчивает стартовую 45-минутку в атаке.
45’ Желтая карточка
Логотип Бордо Планюс Марк (27, з) получил ж.к.
45’
Нене со штрафного откатил мяч под удар Алексу, который мощно пробил в едва не рассыпавшуюся "стенку".
43’
Мариано подобрал мяч после выноса из штрафной и несильно пробил с 20 метров - Сиригу спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих руках.
42’
Оаро пока по большей части находится на голодном пайке. Для сравнения, Диабате принимает активное участие в каждом эпизоде около штрафной ПСЖ.
41’
Сиссоко совершил нехитрый проход по правому флангу, однако в последний момент мяч из-под ноги Мохаммеда выбил Обраньяк. Впрочем, третий угловой также не принес успеха парижанам.
39’
Пока встреча больше похожа на какое-то кубковое сражение, когда цена ошибки возрастает в разы. Способны команды играть гораздо интереснее и задорнее.
38’
Диабате и Сиригу не поделили мяч без вмешательства арбитра. Комично выглядит Лионель Жаффредо на фоне высоченных "героев" эпизода.
37’
Оаро грудью скинул мяч под удар Пасторе, который неловко "ковырнул" круглого из-под себя - игровой снаряд покатился на почтительном расстоянии от створа.
36’
Игра в атаке у ПСЖ совершенно не клеится.
35’
Пока голевого пиршества в нашем матче не ожидаются. Опасные моменты создаются командами со скрипом.
34’
Менез выбросил мяч из аута точно на Каррассо.
33’
Диабате навязал борьбу сразу двум оппонентам и заработал для "Бордо" штрафной. Жирондинцы предпочли разыграть мяч накоротке.
32’
Сахо выпрыгнул выше всех в своей штрафной и вынес мяч подальше от владений Сиригу.
31’
Морис-Белэй не сумел убежать от Алекса, заработав лишь угловой.
30’
Отвечает "Бордо" еще опаснее! Тремулинас с левого края штрафной выкатил мяч на свободного Плашила, который пробил в касание - Сиригу справился с этой угрозой!
29’
Алекс подключился в атаку на розыгрыш штрафного и пробил головой с шести метров, но в створ ворот не попал!
27’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Сиссоко Мохаммед (23, п) получил ж.к.
26’
Высокий навес исполнил Мариано, Сиригу уверенно совладал с мячом.
25’
Парочку интересных комбинаций пытались разыграть атакующие игроки ПСЖ, но слаженностью в их действиях и не пахнет.
24’
Менез заработал угловой для своей команды, но извлечь выгоды из "стандарта" парижане не сумели.
23’
Сиани снова нарушает правила против Нене. Еще один подобный фол, и Микаэль должен получить "горчичник". По совокупности нарушений.
22’ Желтая карточка
Логотип Бордо Диабате Шейк (14, н) получил ж.к.
22’
Обраньяк, оказавшись на центральной оси поля, пробил метров с 25 низом - мяч прокатился в паре метров от створа.
21’
Плашил нанес несколько неподготовленный удар из-за пределов штрафной, мяч угодил в кого-то из парижан.
20’
Проникающий пас Менеза на Оаро прошел через трех защитников "Бордо", однако 9-й номер ПСЖ оказался в небольшом офсайде.
18’
Однако, вернулся на поле чешский хавбек, и "Бордо" вновь переходит в наступление.
17’
Не исключена замена Плашила уже на столь ранней стадии встречи.
16’
Плашилу нужна медицинская помощь, на лице Ярослава видно, насколько ему больно. Получил повреждение капитан "Бордо" в столкновении с Менезом.
15’
Нене продвинулся к штрафной соперника и пробил с левой ноги - мяч пролетел мимо дальнего угла.
15’
Оаро в борьбе с Сиани не сумел овладеть мячом в штрафной площади "Бордо".
14’
Повторную попытку исполнил Нене, мяч от "стенки" отскочил к Менезу, а потом и к Тиене, который направил мяч на верхний ярус трибуны легендарного французского стадиона.
13’
Пока нам показывали представителя фауны "Парк де Пренс", хозяева быстро разыграли штрафной и забили гол, но арбитр взятие ворот не засчитал - свистка не было.
12’
Сиани вновь нарушает правила, на сей раз против Пасторе. Опасный штрафной исполнят парижане.
11’
ПСЖ никак не может завязать свою атаку. За исключением прорыва Нене вспомнить-то и нечего.
10’
Активно пытаются задействовать Диабате игроки гостей. Сейчас малиец не добрался до мяча после подачи с левого фланга.
8’
На первых минутах "Бордо" больше контролирует мяч, ПСЖ не спеша втягивается в игру.
6’
Жалле выставил руку и остановил фланговый прорыв Тремулинаса. Игрок "Бордо" быстро пришел в себя.
6’
В феврале "Бордо" в одном из таких матчей на выезде одолел "Лилль" со счетом 5:4, а ПСЖ в гостевом матче с "Лионом" поделил очки - 4:4. Хочется и сегодня увидеть нечто подобное.
5’
Приучила нас Лига 1, что с завидной регулярностью там случаются совершенно феноменальные и результативные встречи.
4’
Энрике сумел опередить Оаро и выбил мяч на угловой, предварительно приобняв нападающего ПСЖ.
3’
Сиани сфолил на фланге против Нене, сам пострадавший исполнит подачу со штрафного.
3’
Диабате боролся за верховой мяч в штрафной ПСЖ, но ударить по воротам ему не позволили.
2’
Напомним, что ПСЖ не проигрывает в чемпионате уже четыре месяца - с 27 ноября 2011 года. Правда, на этой неделе случилось поражение в национальном Кубке от "Лиона".
1’
Сиригу без проблем забирает мяч на выходе после подачи с левого фланга.
1’
Матч на "Парк де Пренс" начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 29-го тура французской Лиги 1, в котором сыграют ПСЖ и "Бордо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!