Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен! ПСЖ одерживает непростую победу!
90+3’
ПСЖ переходит в атаку на последней минуте. По всей видимости, победа от столичных футболистов уже не уйдет.
90+2’
Брандао добрался до мяча после нерасчетливой подачи Вальбуэна, но оставить его в поле не смог.
90+1’ Замена
Логотип Марсель Аспиликуэта Сезар (2, з) уходит с поля
Логотип Марсель Айю Жордан (23) выходит на поле
90’
Айю мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч в створ не направил. 3 минуты добавлено.
89’
ПСЖ заработал штрафной на чужой половине, но во владениях Манданда один лишь Оаро. Боятся хозяева большими силами идти на "стандарт".
88’
Сиригу на выходе забирает мяч после навеса Вальбуэна со штрафного. Непростые минуты предстоит выдержать хозяевам.
86’
ПСЖ остается в меньшинстве!
85’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Сиссоко Мохаммед (23, п) получил вторую ж.к.
85’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сако Мамаду (3) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Марсель Брандао (9) получил ж.к.
Логотип Пари Сен-Жермен Бишевац Милан (4, з) получил ж.к.
83’
Осада ворот ПСЖ продолжается! В одном из эпизодов Сиригу пошел на выход и был атакован Брандао! На поле заварушка с участием всех футболистов!
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нене (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Оаро Гийом (9) выходит на поле
81’
Шейру обязан был сравнивать счет сейчас! Классную комбинацию разыграли гости, Айю откатил мяч под удар Шейру, которого никто не атаковал, однако Бенуа с 12 метров направил снаряд над перекладиной!!!
80’
Брандао здорово подрезал мяч головой после подачи Вальбуэна с углового - Сиригу выручил свою команду!
79’
Нене исполнил подачу на дальнюю штангу, Алекс ногой переправил мяч в центр, но там были только футболисты в белой форме.
78’
Сиссоко зарабатывает угловой для ПСЖ и призывает болельщиков активнее поддерживать команду.
77’
ПСЖ в последнее время действует на контратаках, но не хватает парижанам взаимопонимания между собой, чтобы хоть один шанс использовать, разыграв мяч как по нотам.
76’
Айю нанес удар с 23 метров низом, мяч попал в Жиньяка, который оказался в офсайде.
75’
Дождь постепенно заливает "Парк де Пренс", но соперники слишком увлечены игрой, чтобы замечать такие мелочи.
74’ Замена
Логотип Марсель Амалфитано Морган (18, п) уходит с поля
Логотип Марсель Жиньяк Андре-Пьер (10) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Марсель Реми Лоик (11, п) уходит с поля
Логотип Марсель Брандао (9) выходит на поле
73’
Менез в борьбе с Аспиликуэтой в штрафной "Марселя" не устоял на ногах, но нарушения правил там не было.
73’
Амалфитано, по мнению лайнсмена, оказался в положении "вне игры" в момент передачи Фанни.
72’
Мотта вполне заслуживает предупреждения, в последние минуты включил он все свои грязные навыки игры в обороне.
72’
Нене откатил мяч под удар Алексу, но защитник выстрелил мимо ворот.
71’
Шейру нарушает правила на подступах к штрафной "Марселя", хорошая позиция для удара - 25 метров.
70’
Бодмер классной передачей бросил в прорыв по флангу Менеза, который спасовал перед Н'Кулу.
69’
"Марсель" продолжает оказывать давление на ворота соперника, в любой момент может возникнуть реальная острота у ворот Сиригу.
67’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бодмер Матье (12) выходит на поле
66’
Реми опередил Алекса в борьбе на втором этаже, но пробить в створ Лоику не удалось.
66’
Слишком сильную подачу исполнил Вальбуэна, мяч улетел за пределы поля.
65’
Два 28-х номера сошлись на фланге в борьбе за мяч, в итоге Мотта нарушил правила против Вальбуэна.
63’
А может, подарят нам соперники голевое пиршество во второй половине? Начало положено, почему бы не забить еще 3-4 мяча?
61’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Алекс (13, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Нене (10, п)) - 2:1
61’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!!
60’ Гол
Логотип Марсель Айю Андре (20, н) (Логотип Марсель Реми Лоик (11, п)) - 1:1
59’
ГООООООООЛЛ!!! 1:1!!!
57’
На газоне Мотта после столкновения с Амалфитано, арбитр делает последнее китайское предупреждение Моргану.
56’
Менез на скорости промчался к штрафной соперника и выдал абсолютно неожиданную передачу на Нене, удар которого в касание пришелся мимо ворот!
55’
Шейру нанес удар с солидной дистанции, мяч по уходящей траектории полетел и в итоге разминулся с воротами метров на семь.
53’
Уже в котором матче подряд ПСЖ не демонстрирует чемпионской игры. "Марсель", конечно, обладает солидным составом, но нынешнее состояние команды далеко не то чтобы до оптимального - даже до среднего. Но парижане и с таким соперником играют ни шатко, ни валко.
52’
Опять на газоне Вальбуэна, недоволен действиями оппонента против него.
51’
Менез в борьбе с Фанни оступился и мяч потерял.
50’
Дебют второй половины получается не слишком событийным. Сейчас вот не мешало бы завестись командам.
48’
"Марсель" на первых минутах продолжает дело, начатое в первой половине. Гости владеют инициативой, разыгрывая мяч на чужой половине поля.
46’
Андре-Пьер Жиньяк с первых секунд тайма пошел разминаться, в скором времени мы увидим его на поле.
46’
45+4’
Сиригу уверенно играет на выходе после подачи Вальбуэна, и звучит свисток на перерыв!
45+3’
"Марсель" в атаке завершает первый тайм, "Парк де Пренс" освистывает своих. Пасторе завалил Аспиликуэту около своей штрафной площади.
45+2’
Очередной удар М'Биа после подачи корнера, и снова мяч летит мимо створа!
45+1’
3 минуты добавлено ко времени первой половины. Айю без помощи носилок уходит за пределы поля, чтобы через мгновение вернуться туда.
45’
И снова от головы Алекса мяч ушел на угловой, а на газоне в штрафной ПСЖ лежит Айю, которому досталось локтем от 13-го номера хозяев.
44’
М'Биа снова нанес удар головой после навеса Вальбуэна, но мяч миновал створ ворот. Стефан явно недоволен своими действиями, яростно стуча рукой по газону.
43’
Айю уличил момент для прострела в центр штрафной, откуда партнер наносил мощнейший удар - мяч от головы Алекса ушел за лицевую линию!
42’
Парижане в кои-то веки попытались изобрести что-то в позиционном нападении, но в итоге Нене упустил мяч за лицевую линию. Повтор показывает, что бразильца ударил М'Биа, но арбитр этот эпизод прозевал.
40’
Н'Кулу прервал передачу на Менеза из глубины поля. В игре снова пауза, Диарра оказался на газоне.
39’
Начинает потрескивать оборона ПСЖ в те моменты, когда давление "Марселя" становится серьезным.
38’
Вальбуэна исполнил подачу со штрафного, а лучше других в верховом единоборстве проявил себя М'Биа, но его удару не хватило точности.
37’
За пределами поля Аспиликуэта после очередного жесткого стыка с соперником. Это Сиссоко до конца боролся с защитником "Марселя".
36’
Дидье Дешам выглядит поактивнее Карло Анчелотти, хотя в глазах итальянского коуча читается некоторая обеспокоенность.
35’
10 минут до перерыва остается. Пока непонятно, в чью сторону склонится чаша весов.
34’
Жалле уступил борьбу Аспиликуэте на фланге и упустил момент для обостряющей передачи в штрафную соперника.
33’
Затяжную атаку провели гости, раз за разом пытаясь вывести на удар партнера. Завершил этот аттракцион щедрости ударом в падении Вальбуэна, мяч пролетел вдалеке от створа.
31’
Не получается у нас пока голевого пиршества, которое ожидалось после быстрого мяча в исполнении Менеза.
30’
Пасторе отдал слишком неточную передачу на Нене, хотя потенциально атака выглядела очень опасной.
29’
Парижане заработали угловой, Мотта после подачи Нене головой сыграл на опережение, но в створ ворот не попал.
28’
Амалфитано нанес плотный удар метров с 20 - рядом со штангой! Но, скорее всего, Сиригу справился с ударом, если бы мяч полетел в створ!
26’
Без работы пока Сальваторе Сиригу, но итальянец должен быть начеку.
25’
Игра в центр поля переместилась, где плотность футболистов порой зашкаливает.
23’
"Марсель" снова в нападении, не позволяя ПСЖ добить себя. Фанни в итоге, пытаясь прострелить, не попал толком по мячу.
22’
Диарра чисто сыграл в подкате против Сиссоко, сорвав, без малого, выход один на один прямо по центру.
21’
Напомню, что последняя победа "Марселя" в Лиге 1 датирована 29 января, когда на выезде был повержен "Ренн". Два с половиной месяца без побед...
20’
"Марсель" обосновался было на чужой половине поля, но быстро потерял контроль над мячом.
19’
Алекс в своей штрафной играет надежно, вынося мяч за ее пределы. Но тут же Фанни зарабатывает еще один корнер у чужих ворот.
18’
Матюиди помог своим партнерам в обороне, выбив мяч на угловой.
17’
Реми едва не зацепился за мяч в борьбе с двумя защитниками, но все же Бишевац выбил снаряд подальше от своих ворот.
16’
После забитого Менезом мяча футбола у нас, по сути, не было. Вот сейчас вспомнили футболисты, зачем они сегодня вышли на газон стадиона "Парк де Пренс".
15’
Реми забил мяч в ворота Сиригу, но уже после свистка арбитра - боковой рефери определил офсайд у Реми.
13’
Продолжат кипеть страсти на поле! Может, Энтони Готье стоит всем участникам матча показать по "горчичнику", чтобы те хоть немного успокоились?!
12’ Желтая карточка
Логотип Марсель Вальбуэна Матье (28, п) получил ж.к.
12’
Вальбуэна жестко атакует Жалле!
11’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Сиссоко Мохаммед (23, п) получил ж.к.
10’
Сиссоко въехал в ногу Андре Айю! Бойня начинается у нас!
10’
И тут же Мотту яростно атакует Андре Айю! Честно говоря, тянуло это нарушение на желтую карточку.
9’
Вальбуэна лежит на газоне после единоборства с Моттой.
8’
Диарра после подачи Вальбуэна со штрафного акцентированно пробил головой, но именно туда, где мяча ожидал Сиригу.
6’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7, п) - 1:0
6’
ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!!
5’
Не думая, что парижане забыли поражение от "Олимпика" в Марселе со счетом 0:3. С огромным желанием начинают хозяева сегодняшний матч.
4’
Аспиликуэта сфолил против Менеза на левом фланге обороны гостей. Спустя несколько секунд Жереми прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Н'Кулу.
3’
Пасторе нанес первый удар в матче - с линии штрафной Хавьер отправил мяч в сторону и выше цели.
2’
"Марсель", который не блещет уже не один месяц, имеет все шансы продолжить свою неудачную серию - напомню, что уже в среду команде Дидье Дешама играть с другим лидером Лиги 1 - "Монпелье".
1’
Самуэль Это'О и Эден Азар на трибуне. На поле же игра кипит с первых секунд - Менез забрался в офсайд.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 31-го тура французской Лиги 1 ПСЖ - "Марсель". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!