Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Монпелье

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Монпелье" одерживает победу и набирает 76 очков - на три больше, чем у ПСЖ!
90+3’
Президента "Монпелье" Луи Николлена показали нам, естественно, доволен он сегодняшним матчем.
90+2’
Теофил-Катерин атаковал Жиру достаточно жестко, Готье обошелся без предупреждения.
90+1’
Крайне сомнительно, что "Монпелье" удивит кого-то в Лиге чемпионов, но на внутренней арене команда Рене Жирара даже в ослабленном составе выглядит сверхуверенно.
90’
4 минуты компенсировал Энтони Готье.
89’
ОПАСНО!!! Хаджи после навеса с правого фланга оказался один на ударной позиции, но не сумел нанести точный удар головой!!!
88’ Замена
Логотип Монпелье Кабелла Реми (20, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Марво Жорис (6) выходит на поле
87’
Прострел Брахими прерывает Хилтон, а удар М'Вила получается достаточно неточным. Признает свое поражение "Ренн".
86’
Уверенно "Монпелье" ведет дело к сухой победе, которая позволит команде Рене Жирара сохранить лидерство в Лиге 1.
84’ Замена
Логотип Монпелье Стамбули Бенджамин (22, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Пито Ромен (14) выходит на поле
83’
Кабелья пустился в проход по левому флангу, но даже углового заработать не сумел.
82’
Давно в атаке мы не видели "Монпелье", "Ренн" плотно контролирует мяч на чужой половине поля.
81’
Напомню, что два года назад "Монпелье" финишировал в Лиге 1 пятым, что является высшим достижением в истории клуба. Новую страницу пишет сейчас Рене Жирар и его команда.
79’
Питройпа получил мяч в штрафной соперника, но бить не стал, а откатил снаряд на Теттея, удар которого получился неточным.
77’
Продолжает атаковать "Ренн". Хаджи после передачи из глубины мог выйти один на один, но не сумел обыграть Янга-Мбива.
76’ Замена
Логотип Монпелье Утака Джон (7, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Дернес Жоффрей (12) выходит на поле
74’
Опять Журдрен в игре - без труда Жоффрей справился с ударом Монтано почти с нулевого угла.
73’
Очередной удар Питройпы - мяч задел ногу защитника и покинул пределы поля, но арбитр назначил удар от ворот.
72’
И снова Питройпа проявил себя - обыграв пару соперников, Джонатан нанес удар с радиуса штрафной - перчатки Журдрена сегодня притягивают все мячи, направленные в створ его ворот.
71’
Питройпа после навеса Хаджи во второй раз в матче проявил чудеса акробатики, нанеся удар в падении через себя - мяч пришел в руки Журдрену!
70’
Хозяева разыграли штрафной, в результате Монтано нанес крайне неточный удар головой после подачи Теофил-Катерина.
69’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Бедимо Анри (5, з) получил ж.к.
68’
Активизируется "Ренн" с выходом новых футболистов. С ударом Питройпы из-за пределов штрафной уверенно справляется Журдрен.
67’
Теттей после навеса с угла поля выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч во вратарскую - своим партнерам помог Камара.
67’
Мяч Кабельи официально записан как автогол голкипера "Ренна" Бенуа Костела.
66’ Замена
Логотип Ренн Кембо-Экоко Жирес (11, п) уходит с поля
Логотип Ренн Монтаньо Виктор Уго (21) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ренн Фере Жюльен (8, п) уходит с поля
Логотип Ренн Браими Ясин (20) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ренн Букари Абдулразак (12, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хаджи Юссуф (19) выходит на поле
64’
Тройную замену готовит Фредерик Антонетти, кардинальные меры предпринимает наставник хозяев.
63’
Янн М'Вила пока совершенно не похож на того футболиста, за которого ведут борьбу многие гранды европейского футбола. Много брака в действиях 21-летнего хавбека "Ренна".
62’
Бедимо в попытке найти Кабелью в штрафной соперника угодил в корпус сопернику, острота была утеряна.
60’
Камара потребовалась медицинская помощь, врачи быстро поставили сенегальца на ноги.
59’
Фере после передачи с фланга нанес удар слета с 14-и метров - Журдрен без видимых усилий поймал мяч.
58’
В предстоящий уик-энд "Монпелье" предстоит важнейший матч против "Лилля", который пока не утратил шансов на золото. У подопечных Руди Гарсии 71 очко после 36 матчей.
57’
Журдрен в блестящем стиле убрал на замахе Букари в своей штрафной площади, усадив игрока "Ренна" на пятую точку.
56’
Подавленным выглядит "Ренн" в дебюте второго тайма, камбэком в исполнении хозяев пока и не пахнет.
54’ Желтая карточка
Логотип Ренн Мавинга Крис (3, з) получил ж.к.
53’
Везет "Монпелье", что тут можно сказать. Но везет сильнейшим, как известно. Видимо, сохранится трехочковый перевес "Монпелье" над ПСЖ.
52’ Автогол
Логотип Ренн Костиль Бенуа (1, в) - 0:2 (А)
51’
"Ренн" лихорадочно отбивается после навеса Кадельи с угла поля.
50’
Девятый угловой зарабатывает "Монпелье" усилиями Утаки.
49’
Утака, получая мяч на правом фланге атаки, забрался в положение "вне игры".
48’
"Монпелье" активен в дебюте второго тайма, минимальное преимущество не устраивает лидера Лиги 1.
46’
В первой атаке второй половины Камара нанес неакцентированный удар головой.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Минуту компенсировал Энтони Готье.
45’
Стамбули ошибся в передаче, в результате Букари перехватил мяч и нанес плотный удар метров с 25-и - над перекладиной!
44’
Теперь Стамбули лежит на газоне - Кембо наступил на ногу хавбеку "Монпелье".
43’
Кана-Бийик на газоне после жесткого стыка с Утакой, обошлось без вмешательства врачей.
42’
Процент владения мячом на данную минуту - 45 на 55 процентов.
41’
Теофил-Катерин подключился в атаку и попытался закинуть мяч за шиворот Журдрену, но голкипер "Монпелье" был начеку.
40’
Кабелья заработал очередной угловой для своей команды, Утака после подачи Реми не сумел нанести удар сходу.
39’
Букари нанес удар низом из-за пределов штрафной - Журдрен накрыл мяч в ближнем углу.
38’
Достаточно сказать, что три команды за два тура до конца претендуют на золото, а вылететь в Лигу 2 рискуют восемь команд.
37’
На одном дыхании смотрится игра. И не скажешь, что чемпионат Франции в своей основной массе представляет скучное зрелище.
36’
Кабелья исполнил подачу с угла поля - Мавинга выиграл борьбу в своей штрафной площади.
35’
Камара после передачи Стамбули оказался на ударной позиции, но замешкался Сулейман, позволив сопернику в шикарном подкате выбить мяч.
35’
М'Вила, пострадавший в предыдущем эпизоде, теперь сам нарушил правила против Кабельи.
34’
Хватает сегодня жестких стыков, арбитр пока предъявил одно-единственное предупреждение.
33’
Кембо нанес удар в направлении ближнего угла - мяч миновал створ ворот, не слишком опасно получилось.
32’
Фере заработал штрафной для своей команды, позиция вполне годная для удара.
31’
У "Монпелье" вторая оборона в чемпионате - 33 пропущенных мяча. Меньше только у "Тулузы" - 31 гол.
30’
"Ренн" пытается прийти в себя после небольшого нокдауна. "Монпелье" в обороне пока действует надежно.
28’
Кабелья со штрафного, назначенного на левом фланге атаки, закрутил мяч в ближний угол - Костел не без труда перевел игровую сферу на угловой!
27’
Для Камара этот мяч стал девятым в чемпионате. У Оливье Жиру, для сравнения, - 21 гол.
26’ Гол
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, п) - 0:1
25’
Бедимо лежит на газоне, нужна ему медицинская помощь. На бровке же Антонетти активно высказывает что-то Жирару.
24’
Дальний удар Теттея пришелся в кого-то из футболистов "Монпелье".
24’
Стамбули на грани "горчичника" сфолил против Питройпы.
23’
Питройпа, получив мяч от Теттея, пяткой оставил его для Кембо-Экоко, удар которого был заблокирован.
22’
"Ренн", как уже было сказано, в следующем сезоне наверняка примет участие в Лиге Европы. В этом сезоне французский клуб в евротурнире набрал лишь три очка в матчах группового турнира - дома "Ренн" поделил очки и с "Атлетико", и с "Селтиком", и с "Удинезе", а на выезде все три матча подопечные Антонетти проиграли.
20’
Фредерик Антонетти активно руководит действиями своих подопечных. Пока "Ренну" приходится непросто, "Монпелье" атакует мощно и напористо.
19’
И еще один угловой, уже пятый или шестой у ворот "Ренна" - Жиру до мяча не дотянулся, а Хилтон исполнил неточный заброс на дальнюю штангу.
19’
"Монпелье", в свою очередь, отметился угловым у чужих ворот - дело до удара не дошло, хотя скидка была перспективной.
18’
Журдрен без труда забрал мяч на выходе после подачи корнера.
17’
Хозяева заработали свой первый угловой благодаря активности Букари.
16’
У "Монпелье" преимущество по владению мячом - 59 процентов против 41-го у "Ренна".
15’
В ответной атаке Питройпа пустился в сольный проход, споткнувшись только на последнем защитнике.
14’
Бокали подключился в атаку, но момент для удара упустил, а вскоре и вовсе потерял мяч.
13’
ОПАСНО!!! "Ренн" провел атаку правым флангом, после заблокированного удара Теттея мяч отскочил к Питройпе, который нанес эффектный удар в падении через себя - перекладина спасает ворота "Монпелье"!!!
12’
Стоит отметить, что две ключевые фигуры - Эстрада и Бельханда - в сегодняшнем матче участия не принимают. Потеряй "Монпелье" Жиру - и перспективы команды в борьбе за золото станут туманными.
11’
Кана-Бийик грубовато врезался сзади в Жиру, лучший бомбардир Лиги 1 получает медицинскую помощь.
10’
Победа "Монпелье" необходима как воздух - после вчерашней победы ПСЖ над "Валансьенном" у команды Карло Анчелотти стало 73 набранных очка. Столько же у подопечных Рене Жирара, но у них есть еще матч с "Ренном", который развивается вполне интересно.
9’
Подача со штрафного получилась неважной, Костел на выходе спокойно забрал мяч.
8’ Желтая карточка
Логотип Ренн Тетти Александер (6, п) получил ж.к.
7’
Утака сместился в центр и попытался пробить, но игроки "Ренна" накрыли нигерийца. Через несколько секунд Жиру с 22-х метров направил мяч выше цели.
6’
Тут же и третий угловой заработали гости. Хилтон нанес удар головой после подачи корнера, Костел на месте.
5’
Теперь Кабелья пробил с линии штрафной - снова угловой заработал "Монпелье".
4’
Камара в быстром прорыве вошел в штрафную и пробил - мяч от ноги защитника ушел на угловой. Кабелья в центре штрафной был абсолютно один.
3’
В матче первого круга "Монпелье" одержал победу со счетом 4:0. Дело было 21 августа 2011 года.
2’
Питройпа по левому краю вошел в штрафную и выполнил пас на Букари, но Хилтон помешал сопернику нанести удар!
2’
Активное начало со стороны "Ренна". Команда близка к попаданию в Лигу Европы, а также может принять участие в золотой гонке, если сумеет отобрать очки у "Монпелье".
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура французской Лиги 1, в котором "Ренн" принимает "Монпелье". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!