Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Ювентус

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 20:25 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
90+3’
Всё, матч закончен! "Ювентус" возвращает себе лидерство в Серии А!
90+2’
Партнеры Микколи хотят, чтобы капитан забил, только вот передачи для этого должны быть более точными.
90+1’
Совсем упал темп игры на последних секундах. Антонио Конте еле сдерживает улыбку в преддверии финального свистка.
90’
Кристиан Бриги компенсирует 3 минуты.
89’
Впрочем, Дель Пьеро придерживается другого мнения - накрутил Алекс нескольких соперников в штрафной и опасно пробил в створ хозяйских ворот, но Вивиано ногой отразил удар десятки "Юве"!
88’
Доигрывают матч команды, никакого рвения изменить счет на табло соперники не демонстрируют.
86’
Сицилийцы напоследок заставили гостей понервничать - Буффон кулаками выбил мяч из штрафной прямо на Бачиновича, который ахнул по круглому в касание - в сантиметрах над перекладиной!
84’
После серии из четырех ничьих "Юве" развивает новую, одерживая четвертую победу подряд. Нельзя не упомянуть, что "Старая синьора" в этом сезоне НЕ ПРОИГРЫВАЕТ.
83’ Замена
Логотип Палермо Иличич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип Палермо Васкес Франко (17) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пепе Симоне (7) выходит на поле
82’
Дель Пьеро принял мяч на границе штрафной, пожонглировал им и пробил в падении - эффектно, но не эффективно получилось. А партнеры забрались в офсайд.
81’
При этом уже пятый матч подряд ворота туринского клуба остаются на замке.
80’
Десять минут до конца встречи, "Ювентус" спокойно ведет дело к очередному успеху.
79’
"Палермо" слегка порезвился в атаке, но не настолько, чтобы заставить Буффона попотеть.
78’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
76’
Алессандро Дель Пьеро готовится войти в игру, в то время как партнеры разыграли очередной угловой у ворот "Палермо".
75’
"Ювентус" обороты не сбавляет. Если не сбавит до конца чемпионата, то равных в борьбе за Скудетто туринцам не найдется.
73’ Замена
Логотип Палермо Мильяччо Джулио (8, п) уходит с поля
Логотип Палермо Бачинович Армин (21) выходит на поле
72’
Вивиано уверенно сыграл на перехвате после подачи Пирло с углового.
71’
Квальярелла, напомню, также как и Бонуччи забивает во втором поединке кряду!
69’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18, н) (Логотип Ювентус Матри Алессандро (32)) - 0:2
69’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА!!!
68’
Микколи получил передачу от партнера на углу штрафной, играючи ушел от Кьеллини и прострелил вдоль ворот, но Иличич на мгновение не успел к мячу!
67’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
66’
Маркизио приблизился с мячом к штрафной соперника и пробил метров с 25, но снаряд полетел намнооого выше цели.
65’
Вучинич нашел момент для удара из-за пределов штрафной и бахнул по воротам Вивиано - Эмилиано отбивает мяч в сторону.
64’
Мильяччо выскочил из-за спин защитников на передачу из глубины и совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча своей лысой головой!
63’
На данную минуту "Ювентус" возглавляет турнирную таблицу Серии А, как уже говорилось ранее.
62’ Замена
Логотип Палермо Гнеман (20, н) уходит с поля
Логотип Палермо Будан Игор (19) выходит на поле
61’
"Палермо" постепенно подбирается к штрафной "Юве". В первом тайме такой момент был всего лишь один.
60’
"Ювентус" сумел забить во второй раз, но уже из положения "вне игры", в котором оказался Артуро Видаль.
59’
Пирло с очередного углового низом покатил мяч на Маркизио, который нанес страшный по силе удар, но в створ ворот чуть-чуть не попал!
58’
Бонуччи забивает во втором матче кряду! Напомню, что на неделе Леонардо подписал новое долгосрочное соглашение с туринцами.
57’
Иличич нанес плотный удар сходу - выше цели.
56’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) (Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, з)) - 0:1
56’
ГОООООООООЛЛЛ!!! ПОВТОРНЫЙ КОРНЕР ПРИНОСИТ УСПЕХ "ЮВЕ"!!!
55’
Два угловых кряду исполняют гости, доводя их общее количество до пяти.
54’
После подачи углового и выноса мяча из штрафной плотно приложился по игровой сфере Видаль - Вивиано пока действует безошибочно.
53’
Постоянно нагнетает давление на ворота "Палермо" "Ювентус", но в завершающей стадии всё сводится к сумбурным и неверным решениям.
51’
Видаль получил игровой снаряд на правом краю штрафной "Палермо", но не сумел обыграть возникшего на пути Милановича!
49’
Пока "Ювентус" не слишком приблизился к решению главной задачи на матч - набору трех очков. Хотя в прошлом матче с "Наполи" "старая синьора" тоже добилась перевеса лишь во втором тайме.
48’
Квальярелла сыграл в стенку с Маркизио и пробил по воротам Вивиано, но уже из положения "вне игры".
47’
Микколи пробежался по левому флангу и от самой лицевой навесил в штрафную соперника, где ни единого партнера не оказалось.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Кристиан Бриги добавил одну минуту. Баррето нанес первый удар по воротам "Юве" за весь матч - Буффон спокойно совладал с мячом.
45’
"Палермо" под занавес тайма переходит в единственную позиционную атаку за всю стартовую 45-минутку!
44’
Вучинич выдал хорошую передачу на Маркизио, который пробил четко с линии штрафной - мимо ближней "девятки".
43’
В три раза больше игрового времени "Юве" с мячом - 24 минуты против 8-ми.
41’
И снова Пирло стреляет с дальней дистанции - в этот раз выше цели! Однако тревожный синдром для обороны "Палермо", нельзя так действовать в опорной зоне!
40’
Еще один удар из-за пределов штрафной нанес Пирло - Вивиано забрал мяч достаточно уверенно.
39’
Продолжает "Юве" владеть серьезным преимуществом на протяжении первой половины.
37’
Пирло закрутил игровую сферу в створ ворот в надежде, что кто-то из партнеров подправит ее в ворота, но первым на мяче был Миланович.
36’
Снова Эстигаррибия на газоне, досталось ему на фланге от Делла Рокки.
34’
Видаль жестко атаковал в центральном круге Баррето, но избежал желтой карточки.
33’
Миланович возвращается на поле! Как раз на подачу корнера у своих ворот.
32’
Пирло отметился классным ударом с подъема в ближний угол - Вивиано в прыжке парирует удар!
30’
Милановича на носилках уносят с поля, все лицо у него в крови. Как бы сотрясения мозга и перелома какого, как у Андрея Диканя, не случилось...
29’
Достаточно жарко у нас на поле, мяч мечется по штрафной "Палермо", а Милановичу и Эстигаррибия нужна помощь медиков.
28’
Вучинич подставил голову под навес из глубины поля, Вивиано это не смутило.
26’
Пирло выполнил заброс в штрафную соперника, Вучинич головой попытался скинуть мяч в центр, где первым на мяче был защитник хозяев.
24’
Довольно спорное решение принял арбитр, не зафиксировав фол против Пирло, а затем свистнувший после падения кого-то из сицилийцев.
23’
Пирло решил со штрафного низом покатить мяч вперед, но до партнеров игровая сфера не дошла.
22’
Против Касереса на фланге сфолил Акгуах. Всего лишь шесть фолов за прошедшее время матча совершили оппоненты.
20’
Вучинич исполнил прекрасный заброс на Касереса, который оказался тет-а-тет с Вивиано и... не попал в ворота с близкого расстояния!
20’
Иличич получил мяч на правом фланге и на всех парах рванул к штрафной соперника, но споткнулся на первом же оппоненте.
19’
Угловой в исполнении гостей получился недостаточно опасным.
17’
"Палермо", расположившийся на экваторе турнирной таблицы, вряд ли уже может заканчивать сезон - есть шансы как подняться в район еврокубковой зоны, так и скататься в зону вылета.
15’
Вучинич продавил Вивиано и Муньоса, однако с острого угла послал мяч параллельно линии ворот, а замкнуть эту передачу оказалось некому!
14’
Вучинич в быстрой контратаке "Юве" протащил мяч через полполя и крайне неудачно пробил с 23 метров.
13’
Квальярелла получил передачу в касание от партнера и вышел на ударную позицию в штрафной соперника, однако вместо толкового завершения ткнул мяч мимо ближнего угла!
12’
Теперь Баррето исполнил вертикальный заброс в расчете на рывок Микколи, который оказался в небольшом положении "вне игры".
11’
Буффон без труда опередил Микколи в борьбе за верховой мяч.
10’
Вучинич попробовал пробить издали, мяч катился мимо створа, но Вивиано все равно завладел игровой сферой.
9’
Вучинич из пределов вратарской мог замыкать передачу с правого фланга, но немного не дотянулся до мяча. До конца мешал черногорцу и Муньос.
8’
Кьеллини ненароком зарядил рукой кому-то из соперников, арбитр обошелся устным внушением.
7’
Делла Рокка отметился неточной передачей на чужой половине, потому начинавшаяся атака хозяев была прервана в зародыше.
6’
Видаль получил передачу от Кьеллини и пробил по воротам с дальней дистанции - выше цели.
5’
Пирло исполнил передачу со штрафного на свободного Эстигаррибия, удар сходу у которого не получился.
4’
Баррето достаточно жестко встретил Видаля на своей половине поля, недалеко так и до "горчичника".
3’
Вивиано получил мяч, и совершенно никуда не спешит его вводить. В любом случае, игровой снаряд быстро возвращается к "Ювентусу".
2’
Активно начинает "Юве". Удар Квальяреллы из пределов штрафной пришелся в защитника.
1’
"Ювентус", еще две недели назад уступавший "Милану" 4 очка, сегодня уже имеет шанс вернуться на позицию лидера Серии А.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 31-го тура итальянской Серии А, в котором "Палермо" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!