Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Наполи

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток, матч завершен!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лацио Брокки Кристиан (32) получил ж.к.
90+2’
Идет дело к уверенной победе "Лацио", которая позволит подопечным Эдуардо Рейи на 6 очков оторваться от поверженного соперника.
90+1’
Маццари уже и без галстука. Будь интрига в матче жива, Вальтер мог бы и без рубашки остаться.
90’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Скалони Лионель (5) выходит на поле
90’
3 минуты добавлено ко времени второго тайма.
89’
Кавани в штрафной соперника неудачно распорядился мячом, ничего не получается у уругвайского форварда гостей.
88’ Желтая карточка
Логотип Лацио Бьява Джузеппе (20, з) получил ж.к.
88’
Конко нанес плотный удар с дальней дистанции - Де Санктис в игре.
85’
В атаке "Наполи", борется за честь славного имени клуба. Но пропускать 10 мячей за четыре матча и на протяжении этих встреч не выигрывать - это не уровень команды Лиги чемпионов.
83’
Вот теперь болельщики "Лацио" начали во все глотки распевать победные песни. Сомнений в успехе римлян уже ни у кого нет.
82’
Как бы ни получилось второе разгромное поражение подряд у неаполитанцев...
81’
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) - 3:1 (П)
81’
ГОООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! "ЛАЦИО" В НЕСКОЛЬКИХ МИНУТАХ ОТ ВАЖНОЙ ПОБЕДЫ!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Наполи Бритос Мигель (85, з) получил ж.к.
80’
Пенальти в ворота "Наполи"!!!
79’ Замена
Логотип Наполи Пандев Горан (29, п) уходит с поля
Логотип Наполи Варгас Эдуардо (16) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) получил ж.к.
76’
Хорошую комбинацию разыграли Кандрева, Гонсалес и Маури, но удар последнего пришелся в молоко.
75’ Замена
Логотип Лацио Цана Лорик (27, п) уходит с поля
Логотип Лацио Брокки Кристиан (32) выходит на поле
74’
В офсайде Кавани, потому последовавший за этим гол Лавесси, естественно, не засчитан.
73’
Относительно спокойно чувствует себя в последние минуты Федерико Маркетти. Второй матч кряду никак не может проявить себя Кавани, Лавесси с Гамшиком пока тоже находятся в тени.
72’ Замена
Логотип Наполи Ароника Сальваторе (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Доссена Андреа (8) выходит на поле
70’
Вынуждены гости снова отыгрываться. В первом тайме им потребовалось 25 минут для этого, сейчас времени остается меньше.
69’
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! 2:1!!! ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ГОЛ МАУРИ!!!
68’ Гол
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) (Логотип Лацио Раду Штефан (26, з)) - 2:1
68’
Гонсалес снова заработал корнер для римского клуба,
67’
Инлер со штрафного покатил мяч на ход Гамшику, тот прострелил во вратарскую, где защитник вроде бы вынес мяч на угловой, однако последним круглого коснулся игрок "Наполи".
66’
По 11 фолов совершили соперники на данную минуту.
65’
Вновь слышен свист с трибун, когда "Лацио" опускается достаточно глубоко в оборону.
64’
Гости в ответ заработали свой угловой. Однако Бьява здорово играет в своей штрафной, вынося мяч после навеса Лавесси.
62’ Желтая карточка
Логотип Наполи Каннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
62’
Длительная наступательная акция хозяев завершилась нарушением правил со стороны Раду.
61’
Еще один угловой исполнили хозяева, получилось менее опасно.
61’
Рокки после навеса Кандревы то ли бил по воротам, то ли исполнял скидку на дальнюю штангу, но мяч в любом случае миновал створ ворот.
60’
Вышедший на замену Гонсалес заработал угловой для своей команды.
59’
Рокки подхватил мяч после верховой борьбы Маури с соперником и пробил с линии штрафной - Де Санктис отбил игровую сферу перед собой, но вторым движением все же накрыл ее.
57’
Как будто вернулись мы в начало игры - с переменным успехом идет борьба за инициативу.
55’
Совершенно неясно сейчас, в чью же пользу склонится чаша весов в итоге. Действительно достойные соперники сошлись сегодня на "Стадио Олимпико".
53’
Гамшик в атаке пока не слишком заметен, а тут еще и в обороне привез верный гол. Откровенно повезло сейчас "Наполи".
52’
МОМЕНТ!!! Гамшик исполнил непонятную поперечную передачу, Кандрева мяч перехватил, вошел в штрафную и покатил мяч в дальний угол, но Де Санктис в этом эпизоде сыграл надежно, а партнеры не позволил Рокки сыграть на добивании!
51’
Лавесси не сумел обработать мяч после длинного перевода в исполнении Кавани.
49’
Ледесма набросил мяч в штрафную соперника, где боролись за него Кампаньяро и Бьява. Судья определил нарушение правил со стороны игрока хозяев.
48’
Вот и "Лацио" в атаке, штрафной заработал Рокки.
47’
Теперь Лавесси получил мяч непосредственно в штрафной соперника, убрал на замахе Конко, но пробил мимо ближнего угла.
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) уходит с поля
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15) выходит на поле
46’
Лавесси сумел обыграть двоих соперников и прострелить во вратарскую, где Пандев не попал по мячу как следует!
46’
45’
Ничего не стал добавлять главный арбитр встречи, команды отправились на перерыв!
45’
Разгоряченный Маццари, между тем, уже скинул свой пиджак.
44’
Согласны команды на ничью по итогам первого тайма, уже минут 5-7 создается такое ощущение.
42’
Пандев на скорости ворвался в штрафную "Лацио", где его встретил Кана. Горан отскочил от Лорика и упал, но арбитра этот трюк не впечатлил.
40’
Некоторое затишье у нас на поле.
39’
"Лацио" в следующем туре предстоит гостевой поединок с "Ювентусом", а чуть позже римляне сыграют с прямым конкурентом из Удине. У "Наполи" календарь чуть попроще, но не стоит забывать о том, как соперники порой теряют очки на ровном месте.
38’
Дальний удар Эрнанеса получился немного неточным.
37’
"Лацио" снова активнее стал действовать на чужой половине. Как и предполагалось, дорого заплатили хозяева за отдачу инициативы сопернику.
36’
Инлер встретил Кандреву корпусом в корпус. Арбитр пока либерален, обходится без желтых карточек.
34’ Гол
Логотип Наполи Пандев Горан (29, п) (Логотип Наполи Лавесси Эсекьель (22, н)) - 1:1
34’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГОРАН ПАНДЕВ!!!
33’
Ароника не успевает к мячу после длинной диагонали из центрального круга.
31’
Чем-то недоволен Вальтер Маццари, активно высказывается и жестикулирует наставник "Наполи", пока камера направлена на него.
30’
Де Санктис после навеса Ледесмы неудачно сыграл на выходе, мяч на левом краю штрафной подхватил Кандрева. Однако бить было крайне сложно, а подача в исполнении Антонио получилась неточной.
29’
Болельщики на стадионе освистывают действия своих любимцев, которые уж слишком глубоко сели после забитого мяча. Неровен час, когда "Наполи" какой-нибудь свой момент реализует.
27’
Инлер ударил по ногам Ледесме, а затем что-то пытался доказать игроку "Лацио". Хорошо еще, что швейцарец избежал карточки.
26’
Кавани отдал классную передачу на Лавесси, тот оказался на ударной позиции, но решил прострелить вдоль ворот, а партнеров на пути мяча не оказалось!
25’
Партнеры бросили Лавесси в прорыв по левому краю, аргентинец нашел момент для передачи в центр, где были только защитники "Лацио".
24’
Кавани исполнил передачу на правый фланг, но Пандев явно не был готов бежать за этим мячом.
23’
Эрнанес чуть далековато отпустил мяч после передачи из глубины, и круглым завладел Кампаньяро.
22’
Рокки с Эрнанесом разыграли хорошую комбинацию, с лета пробил бразилец - Де Санктис без труда забрал игровой снаряд.
20’
"Наполи", между тем, прибирает инициативу себе, подолгу разыгрывая какие-то свои комбинации, которые, зачастую, приводят к забросам на Кавани, который далек от оптимальной формы.
19’
У "Наполи" все тоже не очень радужно - после пятиматчевой победной серии неаполитанцы не могу победить в трех встречах кряду.
18’
В последних матчах стабильность "Лацио" только снится. Достаточно сказать, что в 2012 году в Серии А римляне одержали семь побед и потерпели семь поражений, причем ни одна из серий не насчитывает более двух матчей!
17’
Пандев не глядя отдавал передачу на радиус штрафной, Диаките без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.
16’
Снова Кандрева в центре внимания - в попытке обыграть двоих оппонентов на правом фланге Антонио потерял мяч.
15’
Рокки забрался в положение "вне игры" в момент передачи из глубины.
14’
Кандрева после передачи Конко нанес удар выше ворот из-за пределов штрафной.
13’
Несколько поспокойнее стало на поле. С самого старта задали высокий темп соперники.
11’
Дальним ударом отметился Гамшик, который забрал подбор после выноса из штрафной - мяч миновал створ ворот.
10’
Эдинсон Кавани выскочил один на один с Маркетти, но спасовал уругваец перед итальянцем, пробив прямо во вратаря!
9’ Гол
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Лацио Рокки Томмазо (9, н)) - 1:0
9’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО КАНДРЕВА!!!
8’
Штрафной плавно перерос в другое стандартное положение - угловой. Рокки после передачи низом сумел пробить по мячу, который перед Томмазо скакнул, потому полетел намного выше ворот.
7’
Кандрева заставил сфолить на себе Бритоса, штрафной пусть и на фланге, но достаточно опасный.
6’
Лавесси с правого фланга прострелил в штрафную уже в падении, потому точную передачу аргентинцу исполнить было крайне трудно.
4’
"Лацио" получил право на штрафной после грубоватого фола Джемаили против Ледесмы, после удара Рокки головой мяч приземлился на сетку ворот Де Санктиса.
3’
Однако и сегодняшний матч крайне важен с турнирной точки зрения - если "Наполи" добьется успеха, то у неаполитанцев, римлян и "Удинезе" будет по 51 очку, что обещает острую борьбу за третье место.
2’
Главные события в нынешнем туре уже случились - "Ювентус" сместил "Милан" с первой строчки в турнирной таблице.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 31-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Наполи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!