Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Лацио

29 апреля 2012, 22:45
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)» 22:40 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+11’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+10’ Желтая карточка
Логотип Лацио Скалони Лионель (5, п) получил ж.к.
90+10’
Подшумок завершает матч Мауро Бергонци, фриульцы одерживают важнейшую домашнюю победу! А вот разбирательства в концовке встречи наверняка перетекут в кабинеты контрольно-дисциплинарного комитета итальянской Серии А.
90+9’
Маркетти физически атаковал арбитра, к добру это не приведет.
90+7’
А матч у нас никак не закончится, разборки с участием игроков и тренеров "Лацио", а также бригады арбитров продолжаются!
90+4’ Гол
Логотип Удинезе Перейра Роберто (37) (Логотип Удинезе Баста Душан (8, з)) - 2:0
90+4’ Красная карточка
Логотип Лацио Андре Диас (3, з) получил к.к.
90+4’
ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РОБЕРТО ПЕРЕЙРА!!!
90+4’
Маркетти пришел в чужую штрафную на подачу углового и едва-едва не нанес удар головой!
90+3’
Хозяева, между тем, достаточно интересно действует в контратаках, но до ударов по воротам дело не доходит.
90+2’
"Лацио" не особенно активно идет вперед, и ничего опасного римляне у ворот Хандановича создать не могут.
90+1’
4 минуты компенсирует Мауро Бергонци.
90’
Удар Гонсалеса после выброса мяча из-за боковой был заблокирован кем-то из фриульцев.
88’
По сравнению со вчерашним матчем между "Ромой" и "Наполи" сегодня было как-то скучно. Но цена ошибки, конечно, высока, и здесь команды предпочли свести риск к минимуму.
87’
Вернулся в игру Маркетти, а его партнеры сподобились на хорошую атаку - Козак скинул мяч на Рокки, Томмазо отпасовал в центр на Маури, который в попытке пробить в падении с нарушением правил атаковал своего опекуна.
85’
Маркетти выскочил на перехват и в этот момент в голкипера врезался Торже. Не все в порядке с Федерико...
84’
На данную минуту желаемый расклад в борьбе за третье место складывается - "Наполи", "Интер", "Удинезе" и "Лацио" за три тура до конца чемпионата набирают по 55 очков.
83’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бенатиа Мехди (17, п) получил ж.к.
83’
Ледесма подобрал мяч, вынесенный из штрафной, и нанес плотный удар с 30-и метров - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
81’
В ответ Торже с левого края штрафной исполнил пас во вратарскую, где Ледесма опередил Фернандеса, выбив мяч на угловой.
81’
Козак после заброса в штрафную головой скинул мяч под удар Кана, который слета направил мяч намного выше цели.
80’
Римляне начинают последнюю 10-минутку в атаке, концовка обещает быть интригующей.
79’
Ледесма исполнил навес со штрафного в гущу игроков, Ханданович на выходе действует уверенно. При этом от своего вратаря досталось Бенатиа.
78’ Замена
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Торже Габриэль (25) выходит на поле
77’
Скалони исполнил заброс на границу штрафной, где высокий Козак в борьбе на втором этаже нарушил правила против Данило.
76’
Перейра прорвался вдоль лицевой линии на правом краю поля и выкатил мяч под удар Ди Натале, который в касание пробил мимо ближнего угла!
75’
Самое время для "Лацио" переходит в наступление, если они желают набрать очки сегодня, но "Удинезе" не позволяет римлянам сделать ничего.
74’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Удинезе Фаббрини Диего (31, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Фернандеш Желсон (6) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Лацио Гарридо Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип Лацио Козак Либор (18) выходит на поле
69’ Гол
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) (Логотип Удинезе Домицци Маурицио (11, п)) - 1:0
69’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО ДИ НАТАЛЕ!!!
67’
Асамоа получил возможность для дальнего удара, но попыткой воспользовался весьма посредственно - Маркетти забрал мяч в нижнем углу.
66’
Римляне впервые за длительное время выбрались на чужую половину поля, Гарридо исполнил кросс в штрафную Хандановича, где первым на мяче был Данило.
64’
Пинци в борьбе с Кана получил повреждение, медики фриульцев на поле.
63’
С каждой минутой возрастает давление на ворота Маркетти, у оборонцев "Лацио" потихоньку начинают кружиться головы от перемещений атакующих игроков "Удинезе".
61’
Башта сместился со своего фланга ближе к центру, получил мяч на линии штрафной и в два касания нанес удар с носка в дальний угол - рядом со штангой, Маркетти был в этом эпизоде статистом!
60’
Прочно завладел инициативой "Удинезе" во втором тайме, пытаясь найти хоть какие-то пути к воротам "Лацио". Пока все тщетно.
59’ Замена
Логотип Удинезе Абди Альмен (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Перейра Роберто (37) выходит на поле
58’
Пинци исполнил классный заброс на линию штрафной на Ди Натале, который мог скинуть мяч на Фаббрини, но решил сделать эпизод сам, в результате потеряв игровую сферу.
57’
Быструю атаку провели хозяева, воспользовавшись свободным пространством в обороне "Лацио", в результате Паскуале забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Ди Натале нанес удар слета, направив снаряд над перекладиной!
55’
Домицци попробовал пробиться к воротам "Лацио" с помощью индивидуальных действий, но на границе штрафной уткнулся в Диаса.
54’
28 фолов на двоих совершили команды на данную минуту, что красноречиво говорит о характере встречи.
53’
Ледесма исполнил передачу со штрафного точно в руки Хандановичу.
52’
Продолжают соперники при первой же возможности фолить, не подпуская друг друга к своим владениям.
51’ Желтая карточка
Логотип Лацио Цана Лорик (27) получил ж.к.
50’
Усилиями Гарридо "Лацио" заработал угловой, на безрыбье и корнер можно назвать отличным событием.
48’
Начинается вторая половина в духе первой 45-минутки. Разве что "Удинезе" начал более изысканно разыгрывать свои комбинации на чужой половине.
46’
Асамоа нанес плотный удар с 30-и метров - мяч просвистел в опасной близости от "девятки" ворот Маркетти, который, скорее всего, держал ситуацию под контролем.
46’
45+3’
Мауро Бергонци отправляет команды на перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пинци Джампьеро (66, п) получил ж.к.
45+2’
Ди Натале исполнил подачу со штрафного с левого фланга, получилось точно в руки Маркетти, которому абсолютно не пришлось напрягаться.
45+1’
3 минуты компенсировал Мауро Бергонци ко времени первого тайма.
45’
Вот под занавес тайма случился и первый момент у ворот "Удинезе". Хочется верить, что во второй половине подобных моментов будет гораздо больше.
44’
КАКОЙ МОМЕНТ!!! Конко прошел по правому флангу и мягко забросил мяч на линию вратарской, а Рокки, опередив Бенатиа, нанес удар головой под перекладину, но Ханданович проявил чудеса реакции, отбив снаряд и выручив свою команду от верного гола!!!
43’ Замена
Логотип Лацио Бьява Джузеппе (20, з) уходит с поля
Логотип Лацио Диаките Модибо (21) выходит на поле
40’
За пределами поля оказали помощь Джузеппе Бьяве, и вернулся защитник на поле.
39’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фаббрини Диего (31, н) получил ж.к.
38’
Кана для начала получил удар мячом в лицо от Ди Натале. Зато передачу прервал.
37’ Замена
Логотип Лацио Матузалем (11, п) уходит с поля
Логотип Лацио Цана Лорик (27) выходит на поле
36’
Абди получил возможность для дальнего удара прямо по центру, однако в последний момент у Альмена поехала опорная нога, и толкового удара у хавбека не вышло.
35’
Рокки после заброса с правого фланга сумел достать мяч на втором этаже, но акцентированного удара у капитана гостей не получилось.
34’
Ди Натале, получив мяч в 20-и метрах от ворот Маркетти, убрал на замахе защитника и пробил низом с левой ноги, но попал в игрока "Лацио".
32’
"Лацио" в атаке до сих пор не отметился ничем опасным, но зато в обороне старается действовать максимально строго.
30’
Третий угловой у ворот "Лацио" почти повторил предыдущий - снова мяч после подачи Ди Натале дошел на противоположный фланг до Паскуале, который вновь направил его в штрафную. Только в этом эпизоде против Маркетти были нарушены правила.
29’
Теперь футболисты заработали корнер на правом фланге, после подачи Ди Натале мяч миновал всех игроков в штрафной "Лацио". Снаряд на левой бровке подхватил Паскуале и загрузил его на дальнюю штангу, где Маркетти выпустил круглого из рук, но хозяева наказать "Лацио" за ошибку вратаря не сумели.
28’
Следом хозяева заработали первый угловой, не сумев извлечь из него выгоды.
27’
Зато можно ударить из-за пределов штрафной, что во второй раз делает Пинци - Маркетти не без труда совладал с мячом, закрученным в дальнюю "девятку"!
26’
"Удинезе" вроде бы больше владеет мячом, из-за чего создается ощущение преимущества "Удинезе". Но в штрафную соперника хозяева никак не пробьются.
24’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Абди Альмен (23, п) получил ж.к.
23’
Пока нельзя сказать, что играют претенденты на место в Лиге чемпионов - игра смотрится с трудом, команды не радуют искрометными действиями.
21’
Хозяева прилично нагружают Паскуале диагональными передачами, но далеко на всегда Джиованни добирается до мяча. Сейчас Андре Диас надежно отработал в обороне и не пустил к игровой сфере хавбека "Удинезе".
20’ Желтая карточка
Логотип Лацио Матузалем (11, п) получил ж.к.
19’
Ди Натале после передачи с правого фланга попытался пробить низом в касание - получился неприятный кикс, вызвавший вздох разочарования на "Фриули".
18’
Пинци попытался разбудить игру, пальнув с 30-и метров - мяч едва-едва не нырнул в дальнюю "девятку" ворот Маркетти, голкипер до снаряда, вероятно, и не дотягивался!
16’
Хватает в дебюте игры и нарушений правил, но все они носят тактический характер и не несут в себе преднамеренной грубости.
15’
Пока нельзя отдать кому-то предпочтение - идет вязкая борьба в центре поля, прорывом к воротам друг друга соперники исполняют по минимуму.
14’
Обе команды на протяжении трех последних матчей, напомню, не знают радости победы, посему наверняка хотят свои неудачные серии прервать.
13’
Пинци и Маури в борьбе за верховой мяч легонько столкнулись головами, даже вмешательство врачей не потребовалось.
12’
Гости разыграли штрафной с подключением Конко, который в итоге пробил с 25-и метров, угодив в ногу Асамоа.
11’
Андре Диас подключился в атаку по центральной оси и был остановлен грубоватым приемом со стороны Абди. Бергонци обошелся без "горчичника".
10’
Теперь уже Гонсалес вошел в штрафную по своему флангу и прострелил в центр в расчете на Рокки, однако передача была прервана.
9’
Первая вылазка "Лацио" к воротам Хандановича: Маури прошел по левому флангу и выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, где Гонсалес не сумел попасть по мяча в попытке пробить слета.
8’
Хозяева мудрено разыграли штрафной на чужой половине, не доведя дело до удара по воротам.
7’
"Удинезе" продолжает контролировать мяч, правда, в некотором отдалении от штрафной площади "Лацио".
5’
"Лацио" приходится успокаивать игру - уж больно задорно начали хозяева.
4’
Ди Натале нанес удар со штрафного, назначенного в 23-х метрах от ворот "Лацио" прямо по центру, сильно и достаточно точно, но Маркетти в красивом прыжке достал мяч из угла!
3’
Следом в штрафную гостей врывался Асамоа и упал после контакта с оппонентом, но Мауро Бергонци без колебаний призвал Квадво подниматься.
3’
Паскуале исполнил прострельную передачу в штрафную, а Ди Натале после отскока от защитника сумел пробить с близкого расстояния, но угодил в соперника.
2’
Любопытная ситуация сложилась в Серии А в борьбе за третью позицию - если "Удинезе" сегодня обыграет "Лацио", то сразу у четырех команд будет ровно по 55 очков.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 35-го тура итальянской Серии А, в котором "Удинезе" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!