Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Наполи

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен! "Рома" и "Наполи" сильнейшего не выявили на радость конкурентам!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рома Борини Фабио (31, н) получил ж.к.
90+3’
Тальо заработал штрафной на чужой половине поля, но хозяева предпочли стандарт разыграть накоротке.
90+2’
Удивительный матч мы с Вами посмотрели, такие качели увидишь не каждый день. "Рома" в атаке, всеми силами старается вырвать победу.
90’
Дальний удар нанес Симплисио - мяч полетел выше ворот. Добавлено 3 минуты.
88’ Гол
Логотип Рома Симплисио Фабио (30) (Логотип Рома Талло Жуниор (26)) - 2:2
88’ Желтая карточка
Логотип Рома Симплисио Фабио (30) получил ж.к.
88’
ГООООООООЛЛЛ!!! ВСЕ-ТАКИ 2:2!!! СРАБОТАЛИ ЗАМЕНЫ ЛУИСА ЭНРИКЕ!!!
86’
Хозяева постепенно приступают к навалу. Тотти хитроумной передачей в касание едва не вывел Маркиньо тет-а-тет с Де Санктисом, но защитники "Наполи" играют надежно.
85’
Удивительно, насколько же легко "Наполи" переломил ход матча во втором тайме. В очередной раз "Рома" показала свою бесхребетность.
84’
Рози исполнил высокий навес с фланга, а набежавший Маркиньо головой нанес удар по воротам, вот только ворота эти были в нескольких метрах правее.
83’
Симплисио отважился на дальний удар - мяч попал в Аронику и прискакал в руки Де Санктису.
82’
"Рома" отметилась угловым у чужих ворот, ничего особенного хозяевам создать не удалось.
80’ Желтая карточка
Логотип Рома Маркиньо (7, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Рома Гаго Фернандо (19, п) уходит с поля
Логотип Рома Греко Леандро (23) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Рома Гаго Фернандо (19, п) получил ж.к.
78’
В офсайд забрался вышедший на замену Тальо после навеса Таддеи.
77’
Маджио с правого фланга выполнил заброс в штрафную соперника, где Лавесси элементарно не хватило роста, чтобы замкнуть подачу Кристиана.
76’ Желтая карточка
Логотип Рома Хайнце Габриэль (5, з) получил ж.к.
75’
Пандев с Лавесси вдвоем терзают оборону соперника, но "Рома" берет свое количеством.
73’ Замена
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) уходит с поля
Логотип Рома Симплисио Фабио (30) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Лавесси Эсекьель (22) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Рома Кркич Боян (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Талло Жуниор (26) выходит на поле
71’
Кркич нанес удар из пределов штрафной прямо туда, где дежурил Де Санктис.
70’
В растерянности хозяева поля. При таком результате "Роме" можно забыть о Лиге чемпионов и серьезно задуматься о перспективах в борьбе за Лигу Европы.
68’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) (Логотип Наполи Пандев Горан (29)) - 1:2
68’
Доигралась "Рома", и теперь уже хозяевам поля необходимо что-то менять. "Наполи" же получит, думается, еще не один шанс в контратаке.
67’
ГООООООООЛЛЛ!!! "НАПОЛИ" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!
66’
Маджио выскочил один на один с голкипером "Ромы", долго не решался пробить, и в конце концов направил мяч точно в Лобонта!!!
65’
Суньига сумел обыграть Рози на левом краю штрафной "Ромы" и пробил с 15 метров - мяч просвистел чуть выше перекладины!
63’
Продолжает давить "Наполи". Где же та "Рома", которая сминала гостей в первом тайме?!
62’
Кавани забил мяч в ворота "Ромы" из положения "вне игры", Риццоли обошелся без "горчичника" для Эдинсона.
61’
Инлер, обыграв двоих соперников, нанес плотный удар из-за пределов штрафной - Лобонт парировал этот выстрел!
60’
Кавани вошел в штрафную по правому флангу, убрав со своего пути Таддеи, и пробил низом в ближний угол - Лобонт перевел игровой снаряд на угловой.
59’
Таддеи исполнил навес в штрафную с левого фланга - Де Санктис на выходе вынес мяч за пределы своих владений. Последовала еще одна подача, и уже сам Таддеи выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - голкипер "Наполи" на месте.
58’
Не довели римляне дело до удара, всякий раз не хватило самой малости.
57’
Очередной штрафной на фланге заработали хозяева - Каннаваро сфолил против Борини.
56’
Гамшик выдал классную диагональ на Маджио, который на правом краю штрафной принял мяч грудью, но слишком жестко, и игровой снаряд достался Лобонту.
56’
Следом случился третий угловой в исполнении "Наполи" подряд, по этому показателю гости уже впереди. А вот опасности не произошло.
55’
Гамшик после скидки от партнера нанес удар слета - мяч пришелся в игрока "Ромы" и вновь покинул пределы поля.
54’
Суньига выдал передачу на левый край штрафной на Гамшика, который остро прострелил вдоль ворот - мяч задел кого-то из римлян и прокатился рядом с дальней штангой!
53’
Любопытно будет посмотреть за действиями команд во втором тайме. Сейчас абсолютно неясно, кому же улыбнется Фортуна.
52’ Замена
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Пандев Горан (29) выходит на поле
52’
Тотти исполнил навес со штрафного с правого фланга - не в первый раз уже Кавани помог своим защитникам при обороне собственных ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) получил ж.к.
50’
Маркиньо ответил своим дальним ударом а-ля Суньига - мяч просвистел рядом со штангой!
49’ Гол
Логотип Наполи Суньига Камило (18, з) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:1
48’
Кавани в борьбе с Кьяером заработал угловой, хотя датчанин этим решением Риццоли недоволен.
47’
"Наполи" на подступах к штрафной "Ромы", не зная, что делать дальше.
46’
Без замен в перерыве обошлись наставники обеих команд. Луису Энрике и нет особого смысла что-то менять, а Вальтер Маццари приберег Лавесси и Пандева на более позднюю стадию матча.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Римляне стараются спокойно довести первый тайм до конца и уйти на перерыв лидерами.
42’
Получают гости гол в раздевалку. Абсолютно справедливо, что "Рома" выходит вперед, команда Луиса Энрике сегодня выглядит очень добротно.
41’ Гол
Логотип Рома Маркиньо (7, п) (Логотип Рома Рози Алеандро (87, з)) - 1:0
40’
Кавани нанес прямой удар со штрафного, направив мяч на несколько метров выше перекладины.
39’
Ароника смело пошел в атаку левым флангом и был сбит Гаго совсем рядом с границей штрафной площади "Ромы".
38’
"Наполи" исполнил еще один штрафной около владений Лобонта, до верховой подачи никто из футболистов не дотянулся.
37’
Гамшик прострелил в штрафную соперника с левого фланга, где находился один лишь Кавани, но и до него мяч не дошел.
36’
Рози с правого края штрафной выкатил мяч на ее радиус под удар Борини, но мяч скакнул перед ногой Фабио, потому точной эта попытка не получилась.
35’ Желтая карточка
Логотип Рома Таддеи Родриго (11, з) получил ж.к.
35’
После подачи со штрафного Фернандес головой скинул мяч в гущу игроков, но на выходе успешно сыграл Лобонт.
33’
Очередной момент у "Ромы"!!! Кркич исполнил выверенный кросс с левого фланга на линию вратарской, откуда акцентированный удар головой нанес Маркиньо - мяч пролетел чуть выше планки ворот "Наполи"!
32’
Рози на фланге снова разобрался с Суньигой и навесил во вратарскую - мяч едва-едва не залетел за шиворот Де Санктису.
31’
Тут же и Таддеи продолжил пристрелку - мяч после дальнего удара Родриго пролетел над перекладиной.
31’
Следом получился еще один удар Кркича и еще один угловой, это выглядело уже не так опасно.
30’
Кркич получил мяч от Маркиньо на подступах к штрафной и внутренней стороной стопы пробил на исполнение в дальний угол - Де Санктис снова в игре, переводит игровую сферу на угловой!
28’
Еще один удар Тотти с дальней дистанции - мяч пролетел вдалеке от ворот.
27’
ОХ-ХО-ХО!!! КАК ТАКИЕ НЕ ЗАБИВАТЬ, ТОВАРИЩИ!? Тотти нанес удар из-за пределов штрафной низом, Де Санктис отбил мяч перед собой, а на добивание первым подоспел Гаго, с четырех-пяти метров пославший мяч мимо ворот!!! МИМО!!!
26’
Таддеи расчехлил свою пушку и мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Де Санктис не без труда парировал удар Родриго!
25’
Конечно, многовато нарушений правил у нас в первом тайме, но все они - часть тактического плана команд, главная цель - не дать сопернику быстро пройти центр поля.
23’
Повторный угловой получился поинтереснее - сначала удар Гаго заблокировал Ароника, затем Кркич ворвался в штрафную "Наполи" и исполнил передачу вдоль ворот, но никого из партнеров на пути мяча не оказалось.
22’
После навеса Тотти с угла поля мяч от головы Маджио снова ушел за пределы поля.
22’
Подачу Маркиньо прервала голова Каннаваро, будет угловой.
21’
Длинная передача в расчете на Кавани до Эдинсона не дошла.
20’
Кркич оказался на газоне в борьбе с кем-то из гостей, римляне выбили мяч за боковую.
18’
Кавани в центре поля подкараулил неточную передачу от римлян и пустил в прорыв Гамшика, который на скорости вошел в штрафную и пробил из-под Кьяера - удар пришелся точно в Лобонта, который зафиксировал мяч намертво!
16’
Таддеи исполнил неплохой прострел в штрафную соперника, Боян в борьбе с двумя соперниками до мяча не добрался, а от ноги Борини игровая сфера покинула пределы поля.
14’
Достаточно резвое начало встречи в Риме. Несмотря на высокую цену матча, соперники стараются как можно скорее доставить мяч к воротам оппонента.
13’
Тотти со штрафного сильно запустил мяч в скопление игроков, но игровой снаряд ушел за лицевую линию, никого не задев.
12’
Рози подключился в атаку по правому флангу и вынудил Суньигу сфолить против себя.
10’
Два угловых подряд исполнили неаполитанцы. После первой подачи Фернандес нанес удар с 11 метров - на ленточке своего вратаря подстраховал кто-то из римлян. После второго корнера Кавани на ближней штанге здорово сыграл на опережение, но направил мяч мимо створа!
9’
Суньига выскочил на оперативный простор после передачи Инлера, но слишком долго готовил удар, позволив накрыть себя защитникам "Ромы"!
8’
Навесил Тотти со штрафного, который заработал Маркиньо - Кавани, пришедший на помощь своим защитникам, выбил мяч из штрафной площади "Наполи".
7’
Маркиньо после навеса с угла поля сумел нанести удар головой, но не слишком сильно, потому Де Санктис без труда забрал мяч.
6’
Тотти со штрафного со всей силы направил мяч на ближнюю штангу - снаряд от ноги кого-то из гостей ушел за лицевую линию.
6’
Тотти на левом фланге ушел от Маджио, который вынужден был фолить против капитана "Ромы".
4’
Джемаили попробовал пробить с линии штрафной - римляне заблокировали удар Блерима.
3’
Спокойное начало матча на "Стадио Олимпико". Игра крайне важная в борьбе за третье место. Завтра же будет еще один интригующий матч, в котором сойдутся "Удинезе" и "Лацио".
2’
Кавани в борьбе с Хайнце нарушал правила, досталось аргентинскому защитнику римлян.
1’
Пьянич около углового флажка утратил контроль над мячом и в итоге сфолил против соперника.
1’
Прозвучал стартовый свисток Николы Риццоли, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура итальянской Серии А, в котором "Рома" принимает "Наполи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!