Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Рубин

Стадион Лужники (Москва)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
"Спартак" под занавес матча провел неплохую атаку, но удар Эменике был заблокирован! Матч завершен, красно-белые одерживают важную победу!
90+3’
Рязанцев в касание попытался забросить мяч в штрафную соперника в расчете на рывок Мартинса, но передача не прошла.
90+1’
3 минуты компенсирует Владимир Казьменко.
90’
Эменике лежит на газоне, пока развивается атака "Спартака" правым флангом. Неудачно нападающий красно-белых приземлился после борьбы на втором этаже с Навасом.
89’ Замена
Логотип Спартак Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Спартак Гатагов Сослан (77) выходит на поле
89’
"Рубин" пытается что-то создать в атаке, но скорее по инерции. Явно деморализованы сейчас подопечные Курбана Бердыева.
87’ Желтая карточка
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) получил ж.к.
87’
"Спартак" по итогам тура поднимается на второе место, на 2 очка опережая ЦСКА и на 4 - "Локомотив".
86’
Еще и Сослан Гатагов появится на поле в составе "Спартака". Защитнику вовсе 19 лет.
85’ Замена
Логотип Спартак Дзюба Артём (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Обухов Владимир (41) выходит на поле
84’
Жано нанес плотный удар с дальней дистанции, в очередной раз защитники "Рубина" блокируют удар. А вот концентрации в своей штрафной им не хватает во второй раз!
82’ Гол
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29, н) - 2:0
82’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЭМЕНИКЕ ЗАБИВАЕТ 12-Й ГОЛ В СЕЗОНЕ!!!
81’
Потерял "Рубин" нити игры, и перейти в наступление с целью спасти игру у казанцев не получается. "Спартак", напротив, продолжает оказывать серьезное давление на владения Рыжикова.
80’
Следом МакГиди блестяще ушел от оппонента ла левом краю штрафной и прострелил на набегавшего во вратарскую Ари, но снова кто-то из игроков в зеленой форме встал на пути мяча.
79’
Эменике протащил мяч по правой бровке и выдал точную передачу на линию штрафной под удар МакГиди, но центрдефы "Рубина" блокируют выстрел ирландца!
77’
Карадениз выскочил из-за спины Макеева и наверняка уже видел мяч в сетке, но левая нога 61-го номера была против - мяч свалился с конечности и ушел за лицевую линию.
76’
Можно сказать, что замена в исполнении Карпина сыграла. Жано активно вошел в игру и в голевом эпизоде принял участие!
75’ Гол
Логотип Спартак Сухи Марек (17, з) - 1:0
74’ Замена
Логотип Рубин Давыдов Сергей (28, н) уходит с поля
Логотип Рубин Немов Петр (9) выходит на поле
74’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРЕК СУХИ!!!
74’
Жано, расположившийся на центральной оси, покатил мяч на правый край штрафной на Эменике, который, войдя в штрафную, что есть силы пробил в ближний угол - Рыжиков на месте!
72’
Под свист трибун "Рубин" владеет мячом в центральной зоне. Без особого продвижения вперед.
71’ Замена
Логотип Спартак Кариока (6, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (12) выходит на поле
71’
А вот и Жано переодевается, первое изменение готовит Валерий Карпин.
70’
Мартинс просто так пробежал с мячом метров 30, после чего уступил игровую сферу сопернику.
68’
Петр Немов готовится вступить в игру. У "Спартака" на скамейке все тихо.
66’
Давыдов после навеса Карадениза кивком головы пытался переправить мяч в дальний угол ворот Реброва, но совсем немного не попал!
66’
Ари получил мяч на грани офсайда и успел пробить с линии штрафной, пока его не настиг оппонент - Рыжиков в два касания зафиксировал мяч.
64’
"Рубин" не проигрывал "Спартаку" уже три года. В этом же сезоне, помимо мартовской ничьей в Казани, была крупная победа "Рубина" и дележ очков на поле "Спартака".
63’
Карадениз закрутил мяч в штрафную соперника слишком сильно, Рязанцев на дальнюю штангу не успел.
62’
Макееву потребовалось вмешательство врачей после грубоватого подката со стороны Ансалди. Но вернулся Евгений в игру спустя некоторое время.
61’
Ари получил мяч на границе штрафной, на замахе убрал Ансалди, переложив круглого под левую ногу, а пробил в другого защитника "Рубина".
60’
Эменике боролся за мяч в штрафной соперника, но от ноги нигерийца игровой снаряд покинул пределы поля.
59’ Замена
Логотип Рубин Вальдес Нельсон (18, н) уходит с поля
Логотип Рубин Мартинс Обафеми (5) выходит на поле
58’
Прибрал инициативу к своим ногам "Спартак" в последние минуты, заставляя оборону "Рубина" нервничать. Но не ошибаться.
57’
С прострелом Дзюбы с правого фланга справились защитники "Рубина".
56’
Готовится первая замена у "Рубина" - Обафеми Мартинс появится на поле.
54’
Комбаров нанес удар со штрафного низом, а стенка подпрыгнула, потому мяч едва-едва не закатился в ближний угол ворот Рыжикова, который выговаривает своим партнерам!
53’ Желтая карточка
Логотип Рубин Боккетти Сальваторе (27, з) получил ж.к.
52’ Желтая карточка
Логотип Рубин Навас Сесар (4, з) получил ж.к.
51’
Давыдов снова вырвался на оперативный простор и на самой границе штрафной был остановлен чистым подкатом со стороны кого-то из спартаковцев.
51’
Вальдес после подачи углового пробил выше ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Спартак Брызгалов Сергей (37, з) получил ж.к.
50’
Давыдов классно открылся на грани офсайда и сумел пробить в ближний угол из пределов штрафной - Ребров перевел игровую сферу на угловой.
48’
Натхо попытался вывести Давыдова один на один с Ребровым, но передача получилась слишком сильной.
47’
Не включают полные обороты соперники в дебюте второй половины.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Эменике не успел к мячу после заброса из глубины. Нигериец негодует, считая, что Боккетти придержал его за руку. Добавлена одна минута.
45’
Больше всех в составах обеих команд набегал Сергей Брызгалов - без малого шесть километров.
44’
Офсайд зафиксирован у Вальдеса, однако Ребров все равно был первым на мяче.
42’
Первый тайм подходит к концу. Счет 0:0, скорее всего, справедлив, хотя на несколько моментов оппоненты все же сподобились.
40’
Давыдов, оказавшись в углу поля, сумел исполнить передачу в центр, но она не оказалась точной.
39’
Шестой угловой у ворот "Рубина" получился разминочным для Рыжикова.
38’
Дзюба получил мяч в штрафной соперника и готов был нанести разящий удар, но Навас снял мяч с ноги форварда.
37’
После навеса Макеева мяч дошел на правый край штрафной до Ари, которого моментально "съел" Ансалди.
36’
В этот раз красно-белые мяч разыграли и спустя секунду поняли, что это было не лучшее решение.
35’
Еще один угловой заработал "Спартак". 5:4 счет по корнерам.
34’
Ари навесил с левого фланга в штрафную "Рубина", где высоченные защитники казанцев вновь хозяйничают на втором этаже. Следом в жестком стыке сошлись Кариока и Вальдес, правила нарушал бразилец.
32’
Вальдес после подачи углового не сумел акцентированно пробить, от ноги парагвайца мяч покинул пределы поля.
30’
Добрались спартаковцы до чужой штрафной - Эменике пяткой закинул мяч во владения Рыжикова, Ари скинул мяч под удар Дзюбе, но защитник в последний момент опередил Артема.
29’
Продолжает "Рубин" контролировать мяч на чужой половине, выход из обороны дается "Спартаку" с превеликим трудом.
27’ Желтая карточка
Логотип Рубин Вальдес Нельсон (18, н) получил ж.к.
26’
Вновь Ребров уверенно забирает мяч на выходе после навеса Кузьмина.
25’
В этот раз игрокам "Спартака" добраться до мяча после подачи с угла поля не удалось. В ответной атаке Карадениз навесил в руки Реброву.
24’
Дзюба на левом фланге играючи ушел от двух защитников и прострелил в штрафную, где Боккетти был первым на мяче. Очередной угловой у казанских ворот.
23’
Продолжает "Рубин" комбинировать на чужой половине поля, но навес Еременко в штрафную адресата в лице кого-то из пары форвардов не нашел.
21’
Вальдес после передачи от Кузьмина вроде бы неудачно обработал мяч, но все же успел ткнуть игровую сферу в створ ворот - Ребров перевел круглого на угловой!
20’
20 минут позади, "Рубин" прижимает соперника к воротам.
19’
Давыдов и Вальдес поочередно попытались пробить по воротам Реброва, но оба раза на пути мяча возникли игроки в красно-белой форме. Второй угловой у хозяйских ворот случился, но ничего опасного гости не создали.
18’
Статистика, между тем, говорит нам, что чуть больше мячом владеет "Рубин" - 52 процента игрового времени против 48 у "Спартака".
17’
Ребров на мгновение опередил Вальдеса после навесной подачи с левого фланга.
16’
"Спартак" больше владеет мячом в начале встречи, но в позиционном нападении игра у красно-белых не ладится.
15’
Навас на бровке сфолил против Дзюбы, Курбан Бердыев недоволен решением арбитра.
14’
Сухи после навеса МакГиди скинул мяч на дальнюю штангу, где Макеев оказался в офсайде.
14’
Эменике оказался на правом фланге атаки и заработал третий угловой для "Спартака".
13’
Дзюба и Эменике вывели Ари на ударную позицию, и бразилец пробил в касание с 17 метров - рядом со штангой! А справа открывался МакГиди, могло получиться еще опаснее!
12’
"Спартак" провел затяжную атаку, которая закончилась тем, что Ари не сумел остановить мяч после фирменной диагонали от Парехи.
10’
Давыдов после подачи Натхо со штрафного акцентированно пробил головой - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры! С досады Сергей хватается за голову!
9’ Желтая карточка
Логотип Спартак Сухи Марек (17, з) получил ж.к.
8’
Напомню, что в Москве эти соперники должны были играть в 33-м туре, но по известным причинам тот матч состоялся в Казани. Завершился он со счетом 1:1.
7’
Диагональная передача на Рязанцева получилась слишком неточной.
6’
И снова Брызгалов добрался до мяча в штрафной соперника после подачи углового, на сей раз Сергей пробил левой ногой, но снова не попал в цель.
5’
Навас после навеса МакГиди вынес мяч из своей штрафной прямо на ногу Кариоке. Рафаэл пробил с лета - игровая сфера от кого-то из казанцев ушла за лицевую линию.
5’
4’
Натхо закрутил мяч в створ ворот, но для Реброва этот момент не стал опасным.
4’
Пареха с нарушением правил остановил Давыдова, который готов был ворваться в штрафную с левого края.
3’
Брызгалов после подачи корнера пробил головой выше ворот.
2’
МакГиди исполнил прострельную передачу с правого фланга, Боккетти, не рискуя, выбил мяч на угловой.
1’
А первый настоящий удар по мячу нанесли гости, матч начался!
0’
Первый символический удар по мячу сегодня нанесет игрок спартаковской Академии Тед Нтирубуза. Это будет в рамках акции Фонда против расизма, ксенофобии и антисемитизма, учрежденного Леонидом Федуном.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 39-го тура российской футбольной Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!