Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Крылья Советов

НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 19:10 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Поздравляем "Крылья Советов" с победой над "Краснодаром"!
90+2’
Спокойно доводят дело до закономерной победы самарцы. Если вспомнить моменты у ворот Ревишвили во втором тайме, то счет мог вполне быть и крупным.
90+1’
Еще один плотный удар Марцваладзе, до ворот было метров 20 - снова Веремко на месте!
90+1’
3 минуты добавил Максим Лаюшкин ко времени второй половины.
90’
Удар Марцваладзе из пределов штрафной площади - выше цели. Даже гол престижа не удается забить "горожанам".
89’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84) получил ж.к.
89’
Мовсисян после передачи с левого фланга нанес удар слета - Веремко намертво ловит тяжелый мяч!
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) получил ж.к.
87’
"Крылья" на два очка опережают "Ростов" за тур до окончания первенства, однако самарцам все равно необходимо побеждать "Терек" 13 мая.
85’
Продолжает "Краснодар" бороться до последнего, но уже очевидно, что без очков остаются "быки" в сегодняшнем матче.
83’
Мовсисян после подачи с правого фланга нанес удар головой - мяч полетел по дуге и приземлился на сетку сверху.
82’
Марцваладзе на скорости ворвался в штрафную и пробил из-под Концедалова, но боковой рефери зажег флажок - офсайд.
81’ Замена
Логотип Крылья Советов Свежов Виктор (51, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84) выходит на поле
80’
Теперь Яковлев не сумел зацепиться за мяч после прострельной передачи от Бобра.
78’
ОПАСНО!!! Яковлев, войдя в штрафную соперника, переложил мяч под левую ногу и плотно пробил в ближний угол - Ревишвили спасает свою команду, отбивая снаряд на угловой!!!
77’
"Краснодар" из углового извлек только еще один корнер. Вторая подача в исполнении Дринчича получилась еще менее опасной.
76’
Дринчич нанес удар со штрафного - мяч от игрока "Крыльев" ушел на угловой. Требуется помощь Свежову, который и принял удар на себя.
75’
"Краснодар" получил право на опасный штрафной в 29-и метрах от ворот соперника.
73’
СНОВА ОПАСНО!!! Пикущак на ближней штанге опередил защитника, но не сумел направить мяч в створ ворот!!! А прострел с левого фланга исполнял Мовсисян!
72’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо нанес удар с радиуса штрафной достаточно неожиданно для Веремко - на счастье гостей, мяч миновал дальний угол!!!
70’ Замена
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Голышев Павел (17) выходит на поле
69’
Оказывают помощь Виктору Свежову. У "Крыльев" готовится войти в игру Владимир Приемов.
68’
ОПАСНО!!! Свежов ценой повреждения сумел выцарапать мяч у Амисулашвили и отпасовать снаряд на Корниленко, обводящему удару которого немного не хватило точности!!!
67’
Большими силами "горожане" переходят в атаку, но "Крылья" обороняются и числом, и умением. Не стоит забывать, что на последнем рубеже у них очень надежный голкипер.
66’
Мовсисян ворвался в штрафную по левому краю и выкатил мяч на Пикущака, удар которого был заблокирован защитником волжан.
64’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Марцваладзе Отар (7) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! ЭТО СВЕРХОПАСНО!!! Глеб вошел в штрафную с правого края и выкатил мяч под удар Корниленко - Ревишвили отбил удар почти в упор!!! На добивании, казалось бы, наверняка играл Яковлев - на линии ворот "Краснодар" выручает Враньеш!!!
61’
После углового в исполнении Жоаозиньо было опасно во вратарской "Крыльев", но Мартыновичу разящий удар нанести не удалось.
60’
ОПАСНО!!! После подачи Анджелковича Ламбарский нанес плотный удар сходу метров с десяти - Веремко на ленточке безупречен!!!
59’
Враньешу после контакта с Яковлевым требуется медицинская помощь.
58’ Замена
Логотип Краснодар Самсонов Олег (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Пикущак Игорь (9) выходит на поле
57’
Самсонов в борьбе за мяч завалил только появившегося на поле Молоша.
55’
Пытаются что-то исправить в ходе сегодняшнего матча, и жарко у ворот Веремко! Сначала после подачи Жоаозиньо Концедалов снял мяч с головы Мовсисяна, а следом удар Ламбарского головой получился немного неточным!
53’ Замена
Логотип Крылья Советов Голубев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Молош Дмитрий (3) выходит на поле
53’
ОПАСНО!!! После навеса Бобра со штрафного мяч пришел к одинокому Стиву, который с 11-и метров нанес могучий удар над перекладиной!!!
52’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Дринчич Никола (84, п) получил ж.к.
51’
Дринчич справился с подачей Бобра, но быстрой контратаки у хозяев не получилось.
51’
Продолжают гости атаковать, и краснодарцы в сутолоке выбивают мяч на угловой.
50’
Появилась информация, что Дмитрий Верховцов, замененный на 10-й минуте встречи, получил сотрясение мозга. Желаем игроку "Крыльев" скорейшего выздоровления!
49’
Еще больше поднимается настроение у подопечных Андрея Кобелева и самого наставника самарцев.
48’ Гол
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, п) - 0:2
47’
"Крылья" усилиями Бобра заработали угловой на правом фланге атаки, сам же Антон и будет подавать.
47’
Если матч так и завершится, то "Крылья" наберут 50 очков и на два балла обойдут "Ростов" в борьбе за 12-е место в таблице.
46’
45+4’
Первый тайм завершен!
45+2’
Максим Лаюшкин компенсировал три минуты ко времени первого тайма.
45+1’
ОПАСНО!!! ОЙ КАК ОПАСНО!!! Мовсисян вошел в штрафную соперника и пробил с близкого расстояния низом - Веремко отбил мяч на Жоаозиньо, а спустя секунду парировал удар бразильского краснодарца!!! Браво, Сергей!!!
45’
Глеб отдал слишком неточную передачу в расчете на рывок Яковлева, не поспеть было к этому мячу.
44’
Еще одна передача Анджелковича на Марсио в штрафную соперника, но до удара по воротам Веремко дело не дошло.
43’ Гол
Логотип Крылья Советов Бобер Антон (7, п) - 0:1
41’
ОПАСНО!!! Анджелкович здорово сыграл на перехвате, ворвался в штрафную и от лицевой линии выполнил прострел на пустые ворота, а Марсио с нескольких метров запустил мяч над перекладиной!!!
40’
58 процентов игрового времени мяч держится у "Краснодара", дивидендов из этого "горожане" извлечь не могут.
39’
По-прежнему какой-то особой остроты у ворот Сергея Веремко не возникает, капитан "Крыльев" в игре только на перехватах и ударах от ворот.
38’
Дринчич с угла поля закрутил мяч прямо в створ - Веремко среагировал, а арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Амисулашвили.
38’
Прострел Жоаозиньо с левого фланга прервал Концедалов - угловой.
37’
Яковлев выполнил точную передачу на Корниленко, находясь в окружении двоих оппонентов, а Сергей оказался в положении "вне игры".
35’
Мовсисян упал в штрафной соперника после легкого толчка со стороны Концедалова, Лаюшкин никакого пенальти не стал назначать.
34’
Самсонов в борьбе за верховой мяч в штрафной соперника ненароком получил по голове, медбригада "Краснодара" на поле.
33’
Дальний удар Мовсисяна цели не достиг. Вообще, ударов по воротам сегодня крайне мало, вратари в игру, по-моему, даже не вступали.
32’
Жоаозиньо исполнил заброс в штрафную соперника на выход Мовсисяну, который совсем немного не дотянулся до игровой сферы.
30’
После передачи из глубины в исполнении Амисулашвили Мовсисян зацепился за мяч около штрафной соперника и нашел момент для удара - снаряд пришелся в ногу кому-то из самарцев.
29’
Жоаозиньо выдал передачу на Ламбарского, который ускорялся по месту центрального нападающего - Веремко на выходе сыграл успешно и своевременно.
28’
Ламбарский после передачи от Враньеша неудачно принял мяч, который в итоге достался Веремко.
27’
Активный Мовсисян борется за каждый мяч в передней линии "Краснодара", но зачастую форвард сборной Армении вынужден нарушать правила.
26’
Дмитрию Голубеву оказали помощь, все в порядке с защитником "Крыльев".
25’
Достаточно миролюбивая атмосфера царит на стадионе, краснодарские болельщики довольны прошедшим сезоном, потому с удовольствием наблюдают за последним домашним матчем "Краснодара" в переходном чемпионате.
23’
Мовсисян пробил по воротам Веремко головой после навеса Анджелковича, но чуть ранее Юра сфолил против Таранова.
22’
ОПАСНО!!! В контратаке "Крыльев" Свежов получил мяч в гордом одиночестве на правом углу штрафной, но вместо удара сильно прострелил вдоль ворот, а Бобер не сумел попасть по мячу в убойнейшей позиции!
21’
А вот фол Голубева против Жоаозиньо выглядел достаточно грубым, но Максим Лаюшкин обошелся без предупреждения для самарца. После подачи со штрафного Стив выбил мяч из своих владений.
20’
Теперь Враньеш получил по ногам от Яковлева. Но все это выглядит негрубо, фолы носят чисто тактический характер.
19’
Самсонов оказался на левом фланге атаки, где против него были нарушены правила. Предпочли разыграть мяч накоротке "горожане".
18’
Свежову досталось в верховом единоборстве с Мовсисяном, но обошлось без вмешательства врачей.
17’
Жоаозиньо исполнил передачу низом на ближнюю штангу, от ноги Мовсисяна мяч покинул пределы поля.
17’
Голубев выбивает мяч за лицевую линию после навеса Жоаозиньо, третий угловой у ворот Сергея Веремко.
16’
Глеб выполнил передачу на Яковлева, а вот пас Павла на ход Корниленко был прерван.
15’
Еще один угловой на правом фланге заработали южане. Теперь Жоаозиньо исполнил подачу на ближнюю штангу, но Мовсисян до мяча не добрался.
14’
Жоаозиньо после розыгрыша корнера получил возможность для удара с линии штрафной - на пути мяча встал Концедалов.
13’
"Крылья" достаточно активный отрезок на чужой половине провели, но в итоге мяч потеряли. Быстрый ответ "горожан" привел к угловому - прострел Враньеша прервал Голубев.
12’
Жоаозиньо немного не успел к мячу, пущенному по левому флангу атаки.
11’
Мяч после длинного заброса в исполнении самарцев дошел до Ревишвили, Корниленко к мячу не успел.
10’ Замена
Логотип Крылья Советов Верховцов Дмитрий (81, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45) выходит на поле
9’
Дмитрию Верховцову досталось больше всех, по всей видимости, белорусский защитник покинет поле. Алексей Концедалов разминается.
8’
Оказывают помощь Верховцову, Корниленко и Мартыновичу.
7’
Второй угловой в матче заработали самарцы в результате активности Корниленко. После подачи Яковлева с угла поля сразу три футболиста оказались на газоне в результате верхового единоборства.
6’
Верховцов здорово играет в подкате, прерывая передачу на Жоаозиньо.
5’
Мовсисян после передачи Ламбарского попытался на скорости войти в штрафную, но против Юры четко сыграл Таранов.
4’
Бобер заработал первый угловой в матче, но подача Антона пришлась точно в руки Ревишвили. В ответной атаке Мовсисян продавил на фланге оппонента, а вот передачу в штрафную исполнил неточную.
3’
"Крылья" же в случае успеха сегодня и в последнем туре сумеют избежать стыковых матчей.
2’
"Краснодар", как известно, обеспечил себе девятое место по итогам нынешнего сезона, дебютного для детища Сергея Галицкого в Премьер-лиге.
1’
Корниленко уже на первой минуте попытался проверить бдительность Ревишвили ударом с правого края штрафной, но не попал в створ ворот.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 43-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!