Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
120+2’
Текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
120+1’
ВСЁ, МАТЧ ЗАКОНЧЕН! "ЮВЕНТУС" ВЫХОДИТ В ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО КУБКА, "МИЛАНУ" НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО!
120’
Минута компенсирована.
119’
"Ювентус" близок к выходу в финал Кубка Италии, не получается у "Милана" в атаке ничего, кроме спешки и грубости.
117’
Месбах откровенно толкнул в спину Джаккерини, арбитр фол не зафиксировал, и мяч в результате перешел к "Милану".
116’
Следом Ночерино фолит на Пирло, еще десятки драгоценных секунд выигрывает "Ювентус".
115’
Боррьелло заработал корнер для своей команды. Девятый угловой "Юве" за 115 минут.
114’
Ну вот, наконец, активизируется и "Милан". Да, скорее на морально-волевых качествах, но никто и не говорил, что будет легко!
113’
Вучинич нашел в штрафной соперника Боррьелло, который в два касания пробил в ближний угол - Амелия справился с угрозой!
112’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (п) получил ж.к.
111’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (з) получил ж.к.
109’
Не очень удается "Милану" овертайм, пока шансов для взятия ворот у гостей не было.
107’
Крайне активен и агрессивен у чужих ворот Макси Лопес. Если все партнеры заведутся так же, как 21-й номер, то мы получим зажигательную концовку.
106’
Последние 15 минут в затянувшемся противостоянии "Ювентуса" и "Милана"! Серии пенальти в любом случае не будет!
105’
Первая дополнительная 15-минутка завершена.
104’
По владению мячом небольшое преимущество "Милана" - 54 на 46 процентов.
103’
Касерес успел отметиться в атаке, а сейчас продемонстрировал свою пользу и в обороне, опередив кого-то из миланцев на краю своей штрафной.
102’ Желтая карточка
Логотип Милан Силва Тиаго (з) получил ж.к.
101’
Вновь предпочли туринцы розыгрыш мяча подаче и закрепились на чужой половине.
100’
Амелия не смог выбить мяч из своей штрафной вперед, и получился угловой.
98’
Вынуждены гости вновь, как уже было в основное время, активизироваться. Только вот время ограничено еще сильнее в данном случае.
96’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (п) - 2:2
96’
ГООООООЛЛЛ!!! ЭТО ВУЧИНИЧ!!!
94’
Касерес получил мяч на границе штрафной и, недолго думая, пробил - мяч угодил в защитника "Милана" и ушел на угловой.
93’
ЧТО ОНИ ТВОРЯТ?! Джаккерини избежал офсайда в момент блестящей передачи из глубины, оказался один перед Амелией, но зачем-то начал его обводить, и Марко выбил мяч из-под ног Эмануэле!
92’
Тут же момент у Боррьелло: получил передачу с левого фланга, развернулся, но пробил несильно и Амелия завладел мячом.
91’
Ой-ой-ой!!! Вучинич продолжил бомбардировку ворот Амелии, который отбил мяч после дальнего удара Мирко прямо на Маркизио, но Клаудио не попал в ближнюю "девятку"!
91’
Началось дополнительное время!
90+5’
И еще один выстрел Вучинича из-за пределов штрафной - совсем рядом с перекладиной, но повыше! "Ювентус Стэдиум" в ожидании дополнительных таймов по 15 минут в количестве двух штук!
90+4’
Вучинич под конец расщедрился отменным дальним ударом - мяч от ноги защитника ушел на угловой!
90+4’
Лопес создал остроту в штрафной соперника, забросив мяч на дальнюю штангу, партнер вернул круглого во вратарскую, но аргентинец к воротам не побежал, и угроза осталась нереализованной!
90+3’
Джаккерини пробил в падении головой после подачи с правого края, но Амелия без проблем совладал с мячом.
90+2’
Неизбежно катится матч к овертайму.
90+1’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин выходит на поле
90+1’
3 минуты компенсировано. На газоне Индзаги, требуется ему некоторая помощь медиков.
90’
"Милан" раскатал мяч поперек поля, в результате Урби отпасовал под удар Зеедорфу - мяч немного разминулся со штангой ворот "Юве"!
89’
Мунтари принял поспешное решение, пробив с тридцати метров выше ворот.
88’
Второй гол в составе "Милана" забил Макси Лопес, и вновь аргентинец отличился, выйдя на замену.
87’
Урби исполнил провальную передачу прямиком за лицевую линию "Юве".
86’
Боррьелло классно сработал на грани офсайда, получил передачу и убежал к воротам "Милана", однако слишком сблизился с вратарем и в итоге ткнул мячом в Амелию!
85’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сторари Марко (в) получил ж.к.
85’
А "Милан", похоже, намерен все решить в основное время - активно продолжают владеть мячом на чужой половине россонери.
83’
Десять минут, с учетом возможных компенсированных, отделяют нас от дополнительного времени. Вознагражден "Милан" за добротный второй тайм.
81’ Гол
Логотип Милан Лопес Макси - 1:2
81’
ГООООООЛЛЛ!!! "МИЛАН" СРАВНИВАЕТ СЧЕТ ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Милан Индзаги Филиппо получил ж.к.
Логотип Ювентус Боррьелло Марко получил ж.к.
79’
И еще один удар по воротам, который защищает сегодня Амелия - Вучинич не стал автором гола.
78’ Замена
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (н) уходит с поля
Логотип Милан Индзаги Филиппо выходит на поле
78’
Пирло забросил мяч в штрафную, исполняя штрафной удар, а Антонини, никем не атакуемый, едва не срезал мяч в свои ворота - какие-то сантиметры отделили "Милан" от беды!
77’
Зеедорф уронил Джаккерини неподалеку от собственной штрафной.
76’
Индзаги готовится выйти на поле. Максимально усиливает атаку Аллегри, и правильно делает - время неумолимо уходит.
75’
Всего лишь второй угловой в матче заработал "Милан". Последовала передача от Зеедорфа, который подал прямиком за лицевую линию.
74’ Замена
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (н) уходит с поля
Логотип Ювентус Боррьелло Марко выходит на поле
73’
Защитник "Юве" Кьеллини прихрамывает, оказывают ему помощь медики.
72’
Эль-Шаарави после паса с фланга вновь запорол потенциально голевой момент, не пробив самостоятельно и не сыграв с Макси Лопесом.
71’
Угловые "Юве" предпочитает сегодня разыгрывать, а не подавать в штрафную. Маркизио отметился дальним ударом с отскоком о газон - Амелия на месте.
70’
Антонини не позволил Вучиничу прострелить вдоль ворот - угловой.
69’
Лопес после передачи с правого фланга сыграл на опережение, но пробить из того положения успешно было крайне затруднительно.
68’ Замена
Логотип Милан Аквилани Альберто (п) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио выходит на поле
68’
Мунтари подхватил мяч в опорной зоне хозяев и нанес плотный удар - Сторари вновь сама уверенность.
66’
Теперь уже Вучинич обострил ситуацию на левом фланге и, приблизившись к воротам почти по максимуму, мощно пробил в сетку с внешней стороны!
66’
Дель Пьеро ответил прорывом вдоль лицевой линии, но передачу в центр прервал Силва.
65’
Снова идет опасность с правого фланга - Урби закинул мяч в центр штрафной, где Мунтари в последний момент помешали расстрелять ворота Сторари!
63’ Замена
Логотип Ювентус Пепе Симоне (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио выходит на поле
63’
Макси Лопес, едва войдя в штрафную, отважился на удар низом - Сторари без проблем поймал мяч.
62’
Джаккерини заехал в шею Тиаго Силве, но бразилец переигрывать не стал, мгновенно вернулся в игру.
61’
Месбах в попытке найти Макси Лопеса подал с левого края в штрафную, где первым на мяче был Сторари.
61’
Зеедорф вместо ожидаемого удара откатил мяч Силве, выстрел которого принял на себя кто-то из защитников бьянконери.
60’
Да, "Милан" намного интереснее заиграл во второй половине. Фол Пирло против Зеедорфа приводит к опасному штрафному.
58’
Лихштайнер спас "Юве" от углового, однако вынос вперед не нашел адресата среди своих.
57’
Впервые в матче "Милан" провел быструю и размашистую контратаку, которую сгубил своими эгоистическими качествами Эль-Шаарави.
56’ Желтая карточка
Логотип Милан Зеедорф Кларенс (п) получил ж.к.
55’
Под контролем "Милана" проходит второй тайм. Как мы убедились на 51-й минуте, гости способны усыпить внимание туринцев и в нужный момент нанести разящий удар.
54’
Макси Лопес ударил сзади по ногам Видалю, досталось чилийцу от аргентинца.
52’
Откровенно проворонили защитники "Юве" подключение Месбаха. Вряд ли они вообще могли ожидать угрозы именно от левого защитника "Милана".
51’ Гол
Логотип Милан Месба Джамел (п) - 1:1
51’
ГОООООЛЛЛ!!! РАВНЫЙ СЧЕТ!!!
49’
Активно подключают туринцы к своим атака Марко Сторари. Сейчас сменщик Буффона вынес мяч в аут в безобидной ситуации.
48’
Урби нарушил правила против Кьеллини. "Ювентус" контролирует мяч поувереннее соперника.
47’
"Милан", как и в первом тайме, пытается взять инициативу в свои ноги. Но остроты у ворот Сторари придется подождать.
Логотип Милан Ибрагимович Златан (н) уходит с поля
Логотип Милан Лопес Макси выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Звучит свисток на перерыв! 15 минут есть у Аллегри, чтобы привести своих подопечных в чувство!
45+1’
"Ювентус" в атаке под занавес тайма! Прошла передача на Вучинича на правом краю штрафной, Видаль после заброса Мирко головой неточно пробил из неудобного положения, и не сумел подстроиться под мяч Дель Пьеро! Мимо створа!
45’
2 минуты добавлено ко времени первого тайма.
44’
Пирло накоротке разыграл корнер с кем--то из партнеров, но защитники "Милана" прочитали ситуацию.
43’
Угловой заработали хозяева, едва ли не первый в матче.
41’
Два капитана, два десятых номера сошлись в борьбе на фланге. Зеедорф в итоге сфолил против Дель Пьеро.
40’
Темп игры, предлагаемый "Миланом", не позволяет им рассчитывать на успех в сегодняшнем матче, не говоря уж про двухматчевую дуэль.
39’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (п) получил ж.к.
38’
Начинают закипать страсти на поле, зрителям этого-то и нужно.
36’
Интересно, что Даниэле Орсато не назначил в этом эпизоде штрафной, а предложил разыграть спорный мяч. Зеедорф вернул игровую сферу "Ювентусу".
35’ Желтая карточка
Логотип Милан Аквилани Альберто (п) получил ж.к.
33’
А может, "Милану" вовсе и не нужен Coppa Italia, ведь впереди матчи с "Барселоной" в Лиге чемпионов и заочная борьба с тем же "Ювентусом" в Серии А.
32’
Зияют дыры в обороне у "Милана". Только самоотверженность отдельных персонажей отделяет россонери от провала.
31’
Амелия с Мексесом слегка почудили в своей штрафной, но это было не так критично.
30’
Задача для "Милана" не меняется - по-прежнему нужно забивать как минимум два. Только вот "Юве" готов поймать кураж.
29’
И еще одна атака "Ювентуса", завершал ее Вучинич - мяч покатился низом и снова в ту точку, где уже дежурил Амелию.
28’ Гол
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (н) - 1:0
28’
ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!!
26’
Что-то не в порядке с голеностопом у Тиаго Силвы. Неудачно наступил на правую ногу в одном из эпизодов. Но бразилец продолжает встречу.
25’
Адекватный ответ нашел Зеедорф - Кларенс подработал мяч под удар и пробил метров с 30-и, однако круглый полетел по уходящей от ворот траектории и створ миновал.
24’
И вновь переменчивая инициатива перешла к "Юве". Вучинич с линии штрафной аккуратно пробил в створ ворот Амелии, который, не двигаясь с места, спокойно поймал мяч.
22’
Тиаго Силва после подачи Аквилани с угла поля сыграл головой на опережение, но в створ угодить не сумел.
21’
Ибрагимович оказался на ударной позиции в левом углу штрафной и корявеньким ударом направил мяч в дальний угол - Сторари отбил игровую сферу на угловой!
20’
Долгая пауза сопровождала оказание помощи Пепе. И вот Симоне за пределами поля, а игра возобновилась.
18’
Вот и "Ювентус" закрепился на чужой половине поля. Пепе получил удар по ногам от Месбаха, но судья нарушения в этом эпизоде не увидел. Итальянцу, между тем, нужна медицинская помощь.
17’
Очередная подача с левого фланга атаки "Милана" - центр обороны "Юве" в порядке.
16’ Желтая карточка
Логотип Милан Мунтари Салли (з) получил ж.к.
15’
"Ювентус" действует сегодня спокойно, не стараясь навязать "Милану" контригру. Как получится у "Милана" взломать эшелонированную оборону бьянконери - увидим.
14’
Ибрагимович попытался направить мяч поверх "стенки", однако угодил в верхнюю ее часть!
13’
В метре от линии штрафной площади установлен мяч.
12’
"Милан" надолго задержался на чужой половине. В результате Ибрагимович заработал опаснейший штрафной, вынудив сфолить на себе Кьеллини!
10’
Напомним, что победитель этого противостояния в финале национального Кубка сразится с "Наполи" или "Сиеной", которые определят более достойного завтра.
9’
Дель Пьеро с места попытался пробить по воротам "Милана" с радиуса штрафной площади, мяч пришелся в защитника гостей.
7’
"Милан" пока атакует чуть больше. В последнем эпизоде Мунтари сфолил в нападении, потому мяч переходит к "Ювентусу".
6’
Мунтари на втором этаже не сумел добраться до мяча после подачи Антонини.
6’
Первую массированную вылазку к воротам Амелии совершили хозяева, но до удара дело пока не довели.
5’
Ибрагимович с левого фланга навесил в штрафную на набегавшего Эль-Шаарави, но Кьеллини был первым на мяче.
4’
Мунтари исполнил длинную передачу в линию атаки на Ибрагимовича, который мяч принять не сумел.
3’
Берет мяч под свой контроль "Милан", но обострять ситуацию уже сейчас не собирается.
3’
Да и проблемы с составом у россонери в последнее время меньше не становятся.
2’
"Милану" сегодня необходима гостевая победа, если подопечные Аллегри желают выйти в финал. Проблема в том, что "Ювентус" в этом сезоне не проиграл еще ни разу.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем вас на ответном полуфинальном матче Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Антон Сазонтов.