Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Уругвай

Телетрансляция: «Спорт 1» 20:40 (прямая) «Россия 1» 20:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Сборная России в трудном и, безусловно, полезном матче сыграла вничью с третьей командой мира - сборной Уругвая!
90+2’
У уругвайцев на старте последней минуты получилась контратака три-в-три, однако пас Суареса на Кавани получился слишком сильным и неточным.
90+1’
2 минуты компенсировал Кевин Блом.
90’
Дмитрий Комбаров тоже активно барражирует по левой бровке, заработав сейчас штрафной в борьбе с Макси Перейрой. Россияне разыграли "стандарт" накоротке.
88’
Активно вошел в игру Кокорин, сейчас передача Александра на тезку Кержакова не прошла, но динамовец лихо протащил мяч до штрафной соперника.
88’
Аршавин исполнил подачу на ближнюю штангу, где находился только Кавани.
87’
Угловой в результате отскока от Година заработали россияне.
86’
Хозяева отвечают своей атакой, которую неточным дальним ударом завершил Широков.
85’
Плотный дальний удар нанес Форлан - Малафеев намертво забирает тяжелый мяч!
84’
Напомню, что впереди у россиян еще два товарищеских матча - против Литвы 29 мая и против Италии 1 июня.
83’
Пытаются россияне взломать оборону уругвайцев, но те сдаваться на милость россиянам не собираются.
81’
Второй тайм пока проходит с преимуществом сборной России. Удачно играют появившиеся на поле футболисты, в воротах безупречно действует Вячеслав Малафеев.
80’
Против Кокорина, показалось, нарушали правила, но свисток рефери молчит.
79’
Малафеев успешно играет на выходе после подачи Кавани.
78’ Замена
Логотип Уругвай Перес Диего (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Гаргано Вальтер выходит на поле
78’ Замена
Логотип Уругвай Перейра Альваро (з) уходит с поля
Логотип Уругвай Рамирес Гастон выходит на поле
77’ Замена
Логотип Россия Измайлов Марат (н) уходит с поля
Логотип Россия Кокорин Александр выходит на поле
77’ Замена
Логотип Россия Зырянов Константин (п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис выходит на поле
76’
Очередной штрафной на половине поля сборной России - Лугано после подачи Форлана едва не попал в цель ударом головой!
75’
На противоположной половине поля Малафеев также успешно играет на выходе, опережая Суареса после проникающей передачи Кавани.
74’
ОПАСНО!!! Кержаков получил передачу из глубины, обыграл двоих защитников и вышел один на один с Муслерой, однако далеко отпустил мяч от себя и позволил голкиперу опередить себя!!!
73’
Подача со штрафного в исполнении Форлана снова не дошла до партнера. Суарес в итоге фолит в нападении.
72’
Кержаков открылся на грани офсайда и из центра штрафной переправил мяч в цель, но чуть ранее прозвучал свисток арбитра.
71’
Во второй половине ушли в тень Аршавин и Измайлов, у сборной России новые заводилы.
70’
Тут же после навеса Комбарова возникла неразбериха в штрафной уругвайцев. Было подозрение на игру рукой у Лугано, однако Кевин Блом снова обходится без карательных мер.
69’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Россия Комбаров Дмитрий выходит на поле
69’
Тут же Суарес открылся под передачу из глубины, сумел принять мяч грудью и едва-едва не нанес удар - Малафеев своевременно вышел из ворот и на мгновение опередил нападающего уругвайцев.
68’
Форлан исполнил подачу с угла поля - Шаронову в борьбе на втором этаже нет равных.
67’
Суарес на фланге уверенно разобрался с Жирковым, но на выручку Юрию вовремя пришел Игнашевич, накрывший прострел Луиса.
65’
У Измайлова офсайд, потому гол Марата засчитан не будет.
64’
Диего Перес отметился ударом из-за пределов штрафной - выше цели.
63’
Глушаков, Комбаров и Кокорин пошли активно разминаться, в скором времени все-таки последуют замены от Адвокаата.
62’
Нужна медицинская помощь Альваро Перейре, который сошелся в жесткой борьбе с Анюковым.
61’
Удар Кавани из-за пределов штрафной пришелся в Игнашевича. Следом у Форлана зафиксирован офсайд.
60’
Шаронов за 15 минут, проведенных на поле, еще не проиграл ни одного единоборства, насколько можно судить.
58’
Жирков оказался в чужой штрафной, но удар Юрия был накрыт соперником. Снова небольшое подозрение на пенальти, которое Кевин Блом пресекает на корню.
57’
Приближается начало второго часа игры, в эти минуты, как правило, происходят некоторые замены.
56’
Гости отодвигают игру от своих ворот, вынуждены наши ребята отходить к своим воротам.
54’
Снова Широков в центре внимания - не устоял Роман на ногах в окружении сразу нескольких соперников.
53’
ОПАСНО!!! ТАКИЕ НАДО ЗАБИВАТЬ!!! Широков в чужой штрафной отобрал мяч у Година, подработал снаряд под удар и пробил... мимо ближнего угла!!!
52’
Годин при подаче штрафного забрался в офсайд.
51’
Вот такой поворот событий в сегодняшнем матче! Куда интереснее смотрится игра сейчас!
50’ Желтая карточка
Логотип Уругвай Касерес Мартин (з) получил ж.к.
49’ Гол
Логотип Россия Кержаков Александр (Логотип Россия Широков Роман (п)) - 1:1
48’ Гол
Логотип Уругвай Суарес Луис (п) (Логотип Уругвай Перес Диего (п)) - 0:1
47’
Без замен в перерыве обошлись уругвайцы, а вот у россиян в составе два изменения. И Кержаков, и Шаронов уже успели вступить в игру.
Логотип Россия Березуцкий Алексей (з) уходит с поля
Логотип Россия Шаронов Роман выходит на поле
Логотип Россия Погребняк Павел (п) уходит с поля
Логотип Россия Кержаков Александр выходит на поле
46’
45’
Не стал ничего добавлять Кевин Блом, перерыв!
45’
Фернандо ни разу за тайм так и не вступил в игру, практически не угрожают его воротам россияне.
44’
Погребняк пытался добраться до мяча в штрафной соперника в борьбе с Макси Перейрой, но всех опередил Муслера.
43’
Аршавин выкатил мяч в центр под удар Денисова, выстрел которого пришелся в кого-то из уругвайцев.
42’
Форлан исполнил подачу в центре штрафной, на которую выскочил Касерес. Удар в падении головой у Мартина не получился точным.
41’
Перес на правом фланге атаки заработал штрафной для своей команды.
40’
Погребняк, получая пас из глубины, решил не брать игру на себя, а отпасовал пяткой на Аршавина. Передача не прошла.
38’
Широков имел шанс выскочить один на один, но Аревало здорово сыграл против Романа один в один. Тут же понеслась контратака гостей: Форлан вошел в штрафную с левого края, убрал мяч под левую ногу, но пробить с острого угла не решился, а с прострелом во вратарскую, конечно же, справился Малафеев.
37’
Много брака в передачах даже на своей половине поля у нас, тревожный звоночек.
36’
Справились россияне с подачей углового в исполнении Форлана, есть время для передышки.
35’
Алексей Березуцкий прервал хорошую передачу на Суареса, выбив мяч на угловой. Чуть ранее Широкову досталось по ногам от Альваро Перейры, в этот раз медбригада нашей сборной на поле.
34’
Еще одна стенка с участием Суареса и Альваро Перейры, на сей раз Анюков прервал наступление соперника.
33’
Не дают уругвайцы прохода нашим парням, выгрызая каждый мяч в центре поля. Хорошо еще для нас, что в завершающей стадии у них не все получается.
31’
Снова гости в быстрой атаке после потери россиянами мяча. Из-за пределов штрафной ударом отметился Альваро Перейра - мяч просвистел в полуметре от дальней "девятки" ворот Малафеева.
30’
Пока встреча достаточно боевая, соперники забыли о товарищеском статусе игры.
29’
Широкову досталось по голеностопу в борьбе с Кавани. К счастью, обошлось без помощи врачей сборной России.
28’
Измайлов получил мяч в штрафной соперника, с мясом прорвался к вратарской соперника, но в борьбе с Лугано упал на газон. Кевин Блом нарушения правил не увидел.
27’
Измайлов на правом фланге неплохо прошел Касереса, исполнил передачу в центр на свободного Погребняка, который в простой ситуации не обработал мяч.
26’
Уругвайцы провели контратаку с участием Суареса и Кавани - последний нанес неточный удар с острого угла.
25’
Пока в центре поля игра южноамериканцев выглядит поинтереснее, россиянам сложно приходится в эти минуты.
24’
Стоит отметить, что технических возможностей нашего портала не хватило, чтобы вместить всех запасных сборной России. 13-й запасной сегодня - хавбек "Локомотива" Магомед Оздоев.
23’
Широков исполнил вертикальную передачу вперед, но на границе уругвайской штрафной Лугано не пустил к мячу Аршавина и Измайлова.
22’
По владению мячом преимущество на стороне гостей - 57 процентов против 43-х у россиян.
21’
ОПАСНО!!! Суарес, сыграв в стенку с Альваро Перейрой, обыграл Игнашевича, вошел в штрафную, но из убойной позиции пробил мимо дальнего угла!!!
20’
Широков первый на мяче после подачи Форлана со штрафного. Но уругвайцы по-прежнему с мячом.
19’
Зярынов достаточно жестко встретил Кавани неподалеку от штрафной площади сборной России.
18’
Аршавин отобрал мяч на чужой половине поля, ушел от следующего оппонента и выдал классный проникающий пас на Анюкова, который, к сожалению, оказался в положении "вне игры".
17’
Россияне усилиями Измайлова заработали угловой на правом фланге атаки. С подачей Жиркова на ближней штанге справился Суарес.
17’
Годин совершил слаломный проход через центр, но передача на партнера не прошла.
16’
Кавани оказался на месте правого хавбека, откуда исполнил подачу в штрафную - мяч перелетел всех игроков и ушел за лицевую линию.
15’
На передачу из глубины откликнулся Аршавин, но Муслера на выходе сыграл уверенно и своевременно.
13’
Форлан забросил мяч из центральной зоны на правый край на Кавани, который к тому моменту из эпизода выключился.
12’
Еще один проникающий пас от Измайлова на Погребняка прерван обороной гостей.
11’
Готов другой комплект бутс для Луиса Суареса - не угадал нападающий "Ливерпуля" с обувью.
10’
Форлан со штрафного попытался забросить мяч за шиворот Малафееву, но Вячеслав не сплоховал, да и снаряд все же летел мимо цели.
9’
А вот уже атака уругвайцев - Жирков выносит мяч из своей штрафной после подачи Альваро Перейры.
8’
Измайлов активно прессингует Альваро Перейру на чужой половине поля, хорошее движение в дебюте игры демонстрирует Марат.
7’
Подача Анюкова с правого фланга улетела точно за ворота Муслеры.
6’
Кавани в момент передачи от Аревало забрался в офсайд, о чем Эдинсон, собственно, и не спорит.
6’
Аршавин исполнил навес с угла поля - Муслера сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.
5’
Передача в штрафную от Зырянова получилась неточной. Но стартовый натиск россиян достаточно мощен - очередная атака левым флангом приводит к угловому.
4’
Ответная атака россиян: Измайлов через центр выдал передачу на Погребняка, который сплоховал в борьбе с Годином. Следом подачу Жиркова не сумел замкнуть кто-то из хозяев.
3’
Альваро Перейра пробежал по левому флангу, открываясь под вбрасывание мяча из аута, но подачу в штрафную исполнил неудачную.
2’
Уругвайцы с мячом, никуда особенно не спешат, передавая мяч друг другу на своей половине.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными России и Уругвая! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!