Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Испания

Телетрансляция: «Россия 2» 23:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Испании одерживает непростую победу в Париже и выходит на первое место в отборочной группе I!
90+3’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (п) уходит с поля
Логотип Испания Мата Хуан Мануэль выходит на поле
90+3’
Никак не могут французы провести последнюю атаку, штурм ворот Вальдеса.
90+2’ Замена
Логотип Франция Жалле Кристоф (з) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье выходит на поле
90+2’
Льорис со штрафного со своей половины закидывает мяч в линию атаки, где Косиельни проигрывает верховое единоборство.
90+1’
Оборона французов сейчас напоминает дуршлаг. Навас выводит Бускетса тет-а-тет с Льорисом, но Серджи прокидывает мяч и мимо вратаря, и мимо ворот.
90+1’
Катают мяч испанцы на левом фланге атаки, попросту издеваясь над бедными французами.
90’
Три минуты добавляет Виктор Кашшаи ко времени второго тайма.
90’
Менез фолит на фланге против Иньесты, выигрывают испанцы драгоценные секунды.
89’
На чужой половине поля испанцы заканчивают основное время, не давая хозяевам шанса на контратаку.
88’
Иньеста, предвкушая лигочемпионскую дуэль "Барселоны" и ПСЖ, заставляет Жалле безуспешно отбирать мяч. Впрочем, эту атаку испанцы до логического завершения не довели.
87’
Да-а, еще один шанс французы не используют. А счастье ведь было так близко. Впрочем, на 89-й минуте нужно выпускать на поле Жиру, который спас для французов ничью в Мадриде.
86’ Желтая карточка
Логотип Испания Арбелоа Альваро (з) получил ж.к.
86’
ОПАСНО!!! Вальбуэна со штрафного навесил на линию вратарской, откуда Эвра пробил в падении головой - Вальдес потащил еще один тяжелейший мяч!!!
84’
Французы, даже оставшись вдесятером, не желают отдавать первую строчку в турнирной таблице сопернику. Есть шансы у подопечных Дидье Дешама.
83’
ОПАСНО!!! Сиссоко здорово ушел от опеки Бускетса и выдал передачу на Рибери. Франк, сместившись с фланга в центр, нанес неприятный удар низом в ближний угол - какие-то сантиметры отделили хозяев от гола!!!
82’ Замена
Логотип Франция Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Франция Сиссоко Мусса выходит на поле
81’
Мощнейший дальний выстрел в касание наносит Алонсо, но мяч летит намного выше ворот.
80’
Эвра от лицевой линии навесил на линию вратарской, где центрдефы сборной Испании сыграли против Бензема надежно.
79’
Да, убойная двухминутка для Кашшаи выдалась, поразмахивал он тут карточками. Но следует признать удаление разгоряченного Погба справедливым.
78’ Желтая карточка
Логотип Испания Фабрегас Сеск получил ж.к.
78’ Вторая желтая
Логотип Франция Погба Поль (п) получил вторую ж.к.
78’
Поль Погба в течение минуты хватает два предупреждения за грубую игру и оставляет французов в меньшинстве!
77’ Желтая карточка
Логотип Франция Погба Поль (п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Испания Педро (н) уходит с поля
Логотип Испания Фабрегас Сеск выходит на поле
75’
У кромки поля Сеск Фабрегас, наверняка он заменит именно Педро, и необязательно это связано с травмой форварда "Барселоны".
75’
Педро требуется медицинская помощь после одного из единоборств, даже носилки на поле.
74’
ОПАСНО!!! После навес Вальбуэна с углового мяч неожиданно для всех оказался в ногах Варана. Рафаэль сориентировался не сразу и не сумел расстрелять ворот Вальдеса с трех метров!!!
73’
Навас рискованно отдавал назад на Арбелоа, Альваро рискованно отдавал назад на Пике, Жерар рискованно отдавал назад на Вальдеса. Всякий раз французы были в шаге от перехвата, но все для испанцев в итоге обошлось.
72’
Вальбуэна с углового подал на ближнюю штангу, а Менез затылком попытался скинуть мяч дальше, однако снаряд перелетел ворота Вальдеса.
71’
Первый прорыв Менеза по правому флангу к опасному моменту не привел - кто-то из защитников сборной Испании успел выставить ногу и не попался на обманное движение Жереми.
70’ Замена
Логотип Франция Кабай Йоан (п) уходит с поля
Логотип Франция Менез Жереми выходит на поле
70’
Навас после передачи Алонсо вновь легко оторвался от Эвра, но промедлил с прострелом и от лицевой линии отдать точный пас на партнера не сумел.
69’
Хави прямым ударом со штрафного "стенку" перекинуть не удалось - голова кого-то из французов встала на пути мяча.
68’ Желтая карточка
Логотип Франция Матюиди Блез (п) получил ж.к.
67’
Не успокаиваются на достигнутом испанцы. Лучшая оборона - это атака, "Фурия Роха" живет этим принципом.
65’
Свежий Навас на фланге вновь оставляет не у дел Эвра и подает точно на Иньесту, но Андрес вновь с ударом не торопится.
64’
ОПАСНО!!! Рибери получил мяч на линии чужой штрафной, отвлек на себя внимание защитников, после чего выкатил снаряд на набегавшего Матюиди, который низом с 13-и метров пробил в руки Вальдесу!!!
63’
ОПАСНО!!! Навас от лицевой сумел прострелить к линии вратарской, а Педро, здорово сыграв на опережение, пробил в касание над перекладиной!!!
62’
Кабай вознамерился нанести очень дальний удар, а мяч предательски скакнул прямо перед ногой Йохана и улетел намного выше ворот.
61’ Замена
Логотип Испания Вилья Давид (п) уходит с поля
Логотип Испания Навас Хесус выходит на поле
61’
Педро с выходом Наваса, по всей видимости, перемещается на острие атаки, а хавбек "Севильи" займет позицию автора гола на правом фланге.
59’
Выходят испанцы вперед, и нельзя сказать, что незаслуженно. Теперь гостям важно не потерять добытое преимущество, как это случилось в осенней встрече в Мадриде.
58’ Гол
Логотип Испания Педро (н) (Логотип Испания Монреаль Начо (з)) - 0:1
58’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Педро Родригес!!!
57’
Вальбуэна навесил в гущу игроков на приемлемой высоте, а Бензема, опередив Бускетса, головой пробил в угол - сантиметры отделили французов от забитого мяча! Оппоненты еще и головами в воздухе столкнулись, но обошлось в этом моменте без вмешательства врачей.
56’
Педро опасно сыграл против Рибери на правом фланге обороны, Вальбуэна готовит острую подачу со штрафного.
55’
Блестящая "стенка" с участием Иньесты и Хави не получила продолжения - Погба отлично отработал против Андреса.
54’ Желтая карточка
Логотип Франция Кабай Йоан (п) получил ж.к.
54’
ОПАСНО!!! Иньеста, сместившись с фланга в центр, получил мяч от Алонсо и здорово пробил с линии штрафной - Льорис зацепил снаряд, летевший под перекладину, и перевел его на угловой!!!
53’
Пока молчит пушка Хаби Алонсо, который в июньском четвертьфинале Евро-2012 оформил дубль и отправил Францию домой.
52’
Давид Вилья оказывается на газоне в чужой штрафной после толчка в спину от Косиельни. Снова Кашшаи обходится без свистка.
51’
Разыграли хозяева угловой на левом фланге, после чего последовала подача на дальнюю штангу. Косиельни и Погба стремились замкнуть навес, но на выходе здорово сыграл Вальдес.
50’
Рибери пяткой отдал передачу на ход Эвра, прострел которого заблокировал Рамос - угловой.
49’
Рибери около своей штрафной попал под прессинг Арбелоа, и даже помощь Эвра не помог - мяч достался испанцам.
48’
Вальбуэна падает на правом фланге атаки после фола со стороны Монреаля, однако мяч остался у французов, потому свистка от Кашшаи не последовало.
47’
С первых секунд второй половины испанцы устанавливают тотальный контроль над мячом, французы всей командой держат оборону.
46’
45’
Ничего не добавил Виктор Кашшаи, перерыв!
45’
Французская бригада медиков появляется на поле, требуется помощь Вальбуэна. Досталось лидеру "Марселя" и от Алонсо, и от Монреаля, но Матье встречу продолжить сможет.
44’
Снова Вилья оказывается в положении "вне игры". В этот раз Арбелоа выступил в роли плеймейкера.
43’
Хави подал со штрафного на дальнюю штангу, где никого из партнеров не было и в помине.
42’
Теперь гости зарабатывают штрафной на правом фланге атаки. Эвра был не прав в борьбе с Педро.
41’
Плохая подача со штрафного получилась у Вальбуэна, но мяч от испанцев отскочил к Кабаю. Йохан мощно пальнул в касание с 23-х метров, но угодил в соперника.
40’
Вальбуэна на носовом платке уходит от Рамоса, и Серхио заваливает оппонента на газон. Штрафной на правом фланге зарабатывают хозяева.
39’
ОПАСНО!!! Рибери в результате диагонального перевода уходит от опеки Пике и на всех парах вырывается тет-а-тет с Вальдесом, однако голкипер "Барселоны" сокращает угол обстрела и спасает свои ворота!!!
38’
Рибери после выброса мяча из аута отличным финтом ушел от Рамоса и ворвался в штрафную Вальдеса, но Серхио подстраховал Монреаль.
37’
Погба исполнил изумительный перевод на правый фланг точно на Жалле, который, продвинувшись к чужой штрафной, так и не придумал нормальное продолжение атаки.
36’
Совсем перестали получаться контратаки у французов, и теперь становится очевидно, что счет 0:0 подопечных Дешама вполне устраивает.
35’
Вилья получил мяч после грубой оплошности Эвра перед штрафной французов. Войдя внутрь, Эль Гуахе слабенько пробил мимо дальнего угла.
34’
Матюиди головой прервал острейший пас Алонсо на подключившегося Арбелоа, Альваро готов был ворваться в штрафную хозяев.
33’
Варан выигрывает верховое единоборство в своей штрафной после подачи Арбелоа с правого фланга. Подхвативший мяч Иньеста не решился на удар в касание.
32’ Желтая карточка
Логотип Испания Хави (п) получил ж.к.
32’
Кому-то из испанцев за слишком жаркие споры с арбитром была показана желтая карточка. Кажется, это был Хави, на правах капитана общавшийся с Кашшаи.
31’
Педро после передачи из глубины сумел продавить соперника и прокинуть мяч мимо Льориса, а после контакта с бедром Уго упал на газон. Кашшаи пенальти не назначает.
30’
Продолжают французы держать в обороне большие силы, не давая испанцам развернуться.
29’
Жалле на чужой половине поля бьет сзади по ногам Иньесту. Еще один француз теперь под пристальным вниманием Кашшаи.
28’
Вальдес сейчас размялся, в падении забрав мяч после прострела французов с правого фланга. Пока хозяева в створ ворот не попали ни разу.
27’
Выпадает по такой игре Вилья, сейчас оказывающийся в положении "вне игры". "Ложная девятка" Фабрегас был бы полезнее, как мне кажется.
26’
Красиво разыгрывают мяч испанцы, но последний пас Хави не проходит - Погба грудью передачу прерывает. Гостям кажется, что была игра рукой, Кашшаи думает по-другому. А игра рукой на самом деле имела место быть.
25’
Грубовато Матюиди ударил по ногам Бускетса, Кашшаи побеседовал с хавбеком ПСЖ. У французов к этой минуты четыре нарушения, испанцы не сфолили ни разу.
24’
Тотальное превосходство по владению мячом у испанцев, что никого удивлять не должно. Финны в пятницу этому особо не противились, а сенсацию сотворить сумели.
23’
Французы прессинг испанцев разрывают при помощи короткого паса, в манере соперника. Атака, впрочем, до логического завершения не доходит, в офсайд залезает Эвра.
22’
Трехходовка с участием Хави, Бускетса и Педро завершается ударом последнего с угла штрафной - мяч катится в ближний угол, но Льорис справляется без труда.
21’
Теперь Алонсо из центральной зоны награждает Педро передачей на ход, но Льорис игру читает здорово и на выходе мяч забирает.
20’
Снова Педро ускоряется, по диагонали устремляясь в штрафную Льориса. Передача Иньесты на партнера не проходит - Варан начеку.
19’
Рибери выигрывает забег у Арбелоа и из пределов штрафной выдает передачу на Бензема. Тот слишком долго возился с мячом и обыграть до боли знакомых мадридцев и каталонцев не сумел.
18’
Не стали испанцы вводить нас в спячку в очередной атаке - Рамос со своей половины начертил диагональ на Педро, который оказался в положении "вне игры".
17’
Хаби Алонсо простой передачей через центр отрезал сразу двоих оппонентов, а получивший мяч Хави сразу же пробил с 20-и метров - рядом со штангой!
16’
При обороне французы всей командой отходят на свою половину, при этом Вальбуэна и Рибери располагаются на одной линии с опорными хавбеками, а Матюиди выдвигается чуть вперед.
15’
Снова хозяева поля демонстрируют серьезность своих намерений. Если французы сегодня не проиграют, то сохраняют первую строчку в турнирной таблице и могут заказывать билеты на Мундиаль в Бразилию.
14’
ОПАСНО!!! Вальбуэна отличной передачей на правый фланг бросил в прорыв Жалле, защитник ПСЖ, в свою очередь, покатил снаряд на линию штрафной, а набежавший Бензема в касание пальнул над перекладиной!!!
13’
Французы, в отличие от соперников, не задерживают мяч в центре поля, а, задействуя Рибери и Вальбуэна, моментально переводят игру к чужой штрафной.
12’
Карим Бензема держится за правый бок, испытывая болезненные ощущения. За помощью к врачам форвард "Реала" не обращается.
11’
Испанцы переводят игру к штрафной площади хозяев. Сначала Жалле выносит мяч после навеса Арбелоа, следом французы коллективными усилиями останавливают проход Педро.
9’
Не без труда справляются испанцы с этим "стандартом" у своих ворот. Очень живой футбол на "Стад де Франс" в дебюте встречи, одно удовольствие наблюдать за ним!
8’
Вальбуэна получает мяч на правом фланге, но не успевает уйти от подката Пике - второй угловой исполнят французы.
7’
Бензема, едва освободившись от Пике, нанес поспешный удар из-за пределов штрафной. Мимо створа прокатился игровой снаряд.
6’
Бензема забирается в небольшой офсайд в момент передачи Рибери, а спустя несколько секунд уже Вилья попадает под флажок лайнсмена.
5’
ОПАСНО!!! Иньеста отличной передачей на ход Монреалю вывел защитника к лицевой линии, откуда Начо прострелил в центр, а Хави в касание пробил выше ворот!!! Шесть метров было до ворот, и как капитан гостей умудрился промазать - неизвестно!!!
4’
Явно не в своей тарелке в начале встречи находятся испанцы, пытаются они обрести уверенность при помощи фирменного контроля мяча.
3’
И снова французы при помощи высокого прессинга отбирают мяч у соперника. Бензема на скорости ворвался в штрафную и набросил мяч в район 11-метровой отметки, но Вальбуэна пяткой обработать снаряд не сумел.
2’
Агрессивно, при мощной поддержки родных трибун, начинают французы. Усилиями Бензема хозяева получили право на угловой, после розыгрыша которого неточный дальний удар нанес Матюиди.
1’
На 20-й секунде Вальбуэна после скидки Погба наносит красивый удар в падении через себя с 20-и метров - выше ворот летит мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на отборочном матче ЧМ-2014 в группе I, в котором сборная Франции принимает действующих чемпионов мира и Европы - национальную команду Испании. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!