Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Атлетик

четверг
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Телетрансляция: «НТВ» 22:50 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» 22:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток, фиксирующий волевую победу "Спортинга" на своем поле!
90+2’
Очень весело провел "Спортинг" последнюю четверть часа, благодаря чему перевернул ход встречи с ног на голову. Пусть ничего еще в этом противостоянии ни разу не определен, но такая победа, безусловно, прибавит уверенности португальцам.
90+1’
3 минуты компенсирует Йонас Эрикссон.
90’
И еще одна скоростная атака "Спортинга" едва не завершается взятием ворот, но Перейра перемудрил и пробить по воротам из центра штрафной не сумел. Следом из-за пределов штрафной бахнул Полга - игровая сфера пролетела над перекладиной.
89’
Каррильо на скорости ворвался в штрафную гостей и прострелил в центр штрафной, но Рики не сумел в борьбе с защитником нанести прицельный удар. Затем после удара Каррильо и серии рикошетов мяч все-таки оказался в сетке, но чуть ранее у перуанца был зафиксирован офсайд!
87’ Замена
Логотип Атлетик Льоренте Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Токеро Гаиcка (2) выходит на поле
87’
Продолжают хозяева искать счастья в атаке. С прострелом Перейры защитники гостей справились, а дальний удар Шандао прошел выше цели.
86’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Льоренте Фернандо (9, п) получил ж.к.
85’
"Атлетико", между тем, делает серьезную заявку на выход финал Лиги Европы спустя два года. Кто же будет его соперником, решится на "Сан Мамесе".
84’ Замена
Логотип Спортинг Капель Диего (11, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Перейринья Бруну (25) выходит на поле
84’
Каррильо завершал атаку "Спортинга" ударом с 12 метров в дальний угол, но каким-то чудом Андре не попал в створ!
83’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (28) выходит на поле
83’
Рики после очередной передачи от Измайлова пробил в касание с 18 метров - мяч просвистел над перекладиной! Арбитр не углядел касания ноги игрока гостей, лишив "Спортинг" заслуженного углового!
82’
Капель вновь устремился к штрафной соперника и отдал передачу на Рубио, но вышедший на замену Диего не сумел принять мяч.
80’ Гол
Логотип Спортинг Капель Диего (11, п) (Логотип Спортинг Измайлов Марат (10, п)) - 2:1
80’
ГООООООООООЛЛЛ!!! "СПОРТИНГ" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!
79’
Навес Де Маркоса на неприкрытого Сусаету прерывает Полга - угловой у хозяйских ворот.
77’
С воодушевлением встретил "Жозе Алваладе" забитый "Спортингом" мяч, хозяева с новыми силами устремляются в атаку.
76’ Гол
Логотип Спортинг Инсуа Эмилиано (48, з) - 1:1
76’ Замена
Логотип Спортинг Мартинш Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Рубио Диего (33) выходит на поле
75’
ГООООООООЛЛЛ!!! ЭМИЛИАНО ИНСУА СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!
74’
Каррильо пока игру "Спортинга" не усилил. Есть у молодого перуанца еще 15 с небольшим минут, чтобы оправдать свой выход на поле.
73’ Замена
Логотип Атлетик Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) выходит на поле
72’
Сусаета в момент передача от Де Маркоса забрался в положение "вне игры".
70’
На встречных курсах пошла игра - только что был момент в штрафной "Спортинга" с участием Муньяина, а через считанные секунды уже угловой у противоположных ворот.
69’
Измайлов исполнил классный кросс на линию вратарской, а Рики здорово сыграл на опережение, однако, подрезая мяч в дальний угол, голландец не попал в створ ворот!
68’ Замена
Логотип Спортинг Карришу Даниэл (3, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Каррильо Андре (18) выходит на поле
68’
Сусаета после диагонального заброса в штрафную нанес удар головой по дуге, и мяч вполне мог залететь за шиворот Патрисиу, но все же приземлился на ворота сверху!
67’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Перейра Жоау (47, з) получил ж.к.
66’
Сусаета исполнил подачу со штрафного, защитники хозяев отбились, однако мяч пришел точно на Муньяина, удар которого с лета не получился совершенно.
65’
Только вот совсем беспомощно выглядит "Спортинг" в атаке в последние минуты, а "Атлетик", похоже, готов поймать кураж, что грозит для хозяев огромными неприятностями.
64’
В параллельном матче, между тем, забито уже четыре мяча, из которых три на счету мадридцев. Болельщики "Спортинга" наверняка не отказались бы от счета 3:1 и на "Жозе Алваладе".
63’
Мартинш технично убрал со своего пути соперника, но нанес поспешный удар, проверив на прочность другого игрока "Атлетика".
62’
Сусаета активно прессинговал Инсуа и в итоге нарушил правила.
61’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Измайлов Марат (10, п) получил ж.к.
61’
Испанский финал, между тем, становится все ближе и ближе. "Спортингу" предстоит активизироваться в концовке встречи, чем "Атлетик" способен воспользоваться на отлично - спросите у "МЮ" и "Шальке".
59’
ШТАНГА!!! После подачи углового кто-то из португальцев выложил мяч прямо на Аморебиету, который в касание пробил в дальний угол - каркас ворот выручает "Спортинг"!!!
58’
Де Маркос получил мяч в штрафной соперника, укрыл мяч корпусом и пробил с разворота, но защитник удар заблокировал - угловой.
57’
"Спортинг" больше половины своих голов в Лиге Европы забивает во второй трети матча. До конца этого отрезка остается три минуты, а ворота Ирайсоса на замке.
56’
Третий угловой в матче подал "Спортинг", снова на выходе безошибочно играет Ирайсос.
55’
Таков футбол - первый же полумомент у ворот "Спортинга" во втором тайме завершается взятием ворот. Хотя хозяева выглядели в дебюте половины лучше.
54’ Гол
Логотип Атлетик Ортенече Йон (3, з) - 0:1
54’
ГОООООООЛЛЛ!!! "АТЛЕТИК" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!! 0:1!!!
53’
Перейра выполнил передачу в штрафную, угодив точно в Аморебиету. Подозрения на пенальти быстро отметает арбитр.
52’
Схаарс исполнил навесную передачу в штрафную соперника, но вновь на траектории полета мяча только голова игрока в темной форме.
51’
Аморебиета так сфолил против Рики, что у того даже слетела бутса с левой ноги.
50’
Инсуа на фланге разобрался с опекуном и мощно прострелил во вратарскую, где Ирайсос, выставив руки, разрядил обстановку.
49’
Капель заработал штрафной для своей команды, последовала подача на дальний угол штрафной площади, где на втором этаже вновь нет равных футболисту "Атлетика".
48’
Капель оказался на правом фланге атаки, накрутил Ортенече и исполнил выверенный кросс в штрафную, где хозяйничает Аморебиета. Следом дальний удар нанес Каррисо, мяч в створ ворот не полетел.
46’
Льоренте в борьбе с Полгой упустил мяч за лицевую линию, последним снаряд коснулся нападающего гостей.
46’
45’
Ни секунды не добавляет Йонас Эрикссон, перерыв!
45’
Марсело Бьелса задумчиво передвигается по технической зоне, пока его команда неудачно исполняет угловой удар. В контратаке хозяев Инсуа оказался на месте центрфорварда, а пробить по воротам Ирайсоса забыл.
43’
"Атлетик" ответил своей атакой, в которой неточный прострел исполнил Сусаета.
42’
Рики после хитроумной комбинации с участием Мартинша, Измайлова и Перейры хлестко пробил по встречному мячу с 25 метров - игровой снаряд миновал дальний угол!
41’
Ирайсос спокойно забрал мяч на выходе после навеса Инсуа. На ближней штанге никого из португальцев не оказалось.
40’
Муньяин напомнил о своем существовании, пробив из-за пределов штрафной в руки Патрисиу.
39’
Аморебиета не проиграл скоростной забег Мартиншу и отвоевал мяч для своей команды.
38’
Рики в борьбе с Экизой заработал угловой для "Спортинга". Подача у Мартинша вновь получается неважной, защитники "Атлетика" выносят мяч из штрафной площади.
37’
Первый удар в створ хозяйских ворот нанес Андер Эррера, предварительно классным финтом убрав со своего пути оппонента. Руй Патрисиу на ленточке не дремлет.
35’
Лучший бомбардир прошлого розыгрыша Лиги Европы Радамель Фалькао пока выводит мадридский "Атлетико" в лидеры в противостоянии с "Валенсией". На "Жозе Алваладе" о голах пока остается только мечтать.
34’
Перейра в быстрой атаке хозяев получил мяч на правом углу штрафной и мощно пробил в ближний угол - мяч задел штангу и ушел за лицевую линию!
33’
Сусаета нанес удар с 20 метров - мяч прокатился мимо ворот. Можно было пробить гораздо интереснее.
33’
Инсуа в борьбе с Ираолой заработал штрафной для "Спортинга", а Мартинш исполнил подачу прямо в руки Ирайсосу.
31’
На поле по-прежнему ничего особенного не происходит - соперники волнами накатываются на владения друг друга, после чего следует потеря мяча и атака в другую сторону.
30’
"Атлетик" на стадиях 1\8 и 1\4 финала забил 11 мячей - в среднем почти три гола за игру. Солидный показатель. У "Спортинга" дела в атаке не так хороши, но команда стабильно забивает один-два мяча на стадии плей-офф.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
27’
"Спортинг" в плей-офф Лиги Европы пока чередует "верховые" матчи с "низовыми". "Атлетик" же только в домашней игре с "Локомотивом" не выбил так называемый тотал больше.
26’
Давненько мы не видели в деле голкиперов. Руй Патрисиу так и вовсе пока отдыхает в рамке, ни одного удара в створ его ворот не случилось.
25’
Аморебиета оказывается первым на мяче после подачи Мартинша с угла поля.
24’
Капель прострелил со своего фланга в штрафную - от ноги Ираолы мяч покинул пределы поля. Первый свой угловой заработали хозяева.
23’
Оба тренера активно руководят действиями своих футболистов. Ближе к наставникам сейчас находятся Инсуа, Капель, Ираола и Де Маркос, на этом же фланге чаще оказывается мяч.
22’
Измайлов попытался обыграть Ортенече на границе штрафной площади "Атлетика". Обыграть-то обыграл, а вот прострелить защитник гостей россиянину не позволил.
20’
Измайлов и Мартинш классно разыграли мяч на третьего, коим оказался Рики. Нападающий игровую сферу обработать не сумел.
19’
Эмоциональна публика на "Жозе Алваладе", реагируя на любое действие любого футболиста, находящегося на поле.
18’
После фола Ираолы на Капеле хозяева получили право на штрафной удар, но навес Схаарса в штрафную адресата не нашел.
17’
Де Маркос разбежался по правому флангу и попытался бросить в прорыв Сусаету, но Инсуа прервал опасную передачу на Маркеля.
16’
Активен Де Маркос в дебюте игры. Понимает, что в следующем матче он команде не поможет, потому надо приносить максимальную пользу сегодня. Сейчас, правда, Оскар чуть поспешил и сразу же попал в положение "вне игры".
15’
Ираола исполнил классный проникающий пас с центра поля в штрафную, Де Маркос от самой лицевой линии успел направить мяч в центр, где партнеров Оскара не оказалось.
14’
"Атлетик" больше времени уделяет контролю над мячом на своей половине поля, не спеша развивать свои атаки. "Спортинг" в этом плане выглядит поживее.
13’
Сусаета исполнил подачу с угла поля в центр штрафной, где Льоренте безо всякого сопротивления нанес удар головой - мяч пролетел над перекладиной!
12’
Гости в своей атаке заработали первый угловой в матче.
11’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (10, н) получил ж.к.
10’
Битва за мяч в центре поля ведется нешуточная. Итурраспе нарушал правила против соперника, и сам же неудачно приземлился на газон.
9’
Момент у "Спортинга"!!! Мартинш исполнил передачу из угла поля в штрафную, где мяч пришел к Рики, который, недолго думая, мощно пробил в ближний угол - игровая сфера пролетела мимо створа!
8’
Льоренте в двух эпизодах подряд не сумел зацепиться за мяч на месте центрального нападающего.
6’
"Спортинг" в дебюте встречи выглядит поинтереснее, нежели соперник. Но если вспомнить предыдущие гостевые матчи "Атлетика", то решающий удар баски наносят в последние 15 минут игры.
5’
В единоборстве Аморебиеты и Капеля нарушения правил зафиксировано не было.
4’
Инсуа нанес мощнейший удар со штрафного метров с 25 - Ирайсос парирует этот выстрел, ловить мяч было невозможно!
3’
У "Спортинга" есть шанс помешать состояться испанскому финалу в Бухаресте, и португальцы приложат для этого все силы, можно не сомневаться.
2’
На двух предыдущих стадиях "Спортинг" побеждал дома ("Манчестер Сити" и "Металлист" соответственно), но и "Атлетик" в гостях добивался успеха (против "МЮ" и "Шальке").
1’
Измайлов активно начинает встречу, даже отметился первым ударом по воротам после передачи от Мартинша - мяч пролетел вдалеке от ворот.
1’
Хозяева разыграли мяч с центра поля, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на первом полуфинальном матче Лиги Европы между лиссабонским "Спортингом" и "Атлетиком" из Бильбао. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!