Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:10 (прямая) «НТВ» 13:20 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Алексея Николаева!
90+3’
Ну а ЦСКА терпит второе подряд поражение со счетом 1:3. 3 очка после трех матчей, разница мячей 3:6 - невероятно слабо для претендента на золото.
90+2’
Все спокойно в "Лужниках" в последние минуты. "Зенит" сохраняет лидерство в РФПЛ.
90+1’
3 минуты добавляет Алексей Николаев.
90’
Файзулин неплохо пробил низом из-за пределов штрафной - Акинфеев не без труда парировал мяч.
89’
Тошич пробил над "стенкой", но точно туда, где находился Малафеев. Никаких проблем Вячеславу этот удар не доставил.
88’
Армейцы получили право на штрафной метрах в 30-и от ворот.
86’
Похоже, какие-то интересные события на поле закончены. Заканчивают встречу команды, "Зенит" контролирует мяч.
84’
Похоже, смирились армейцы уже с поражением, темп игры совсем упал. Растворился на поле Муса.
82’
ОПАСНО!!! Бухарова вывели один на один с Акинфеевым, Александр обыграл Игоря, но с острого угла попасть в створ ворот не сумел!!!
81’
ОПАСНО!!! Быстрая атака удалась хозяевам, в результате Хонда выдал передачу на Тошича, Зоран прокинул мяч поочередно мимо двоих и вышел на ударную позицию, а пробил прямо в Малафеева, который не дрогнул!!!
80’
Все-таки "Зенит" свое дело знает - хладнокровно действуют питерцы, уверенно доводят встречу до третьей победы кряду.
78’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Бухаров Александр (9) выходит на поле
78’
Тошич исполнил подачу с углового - точно в руки Малафееву.
77’
Армейцы усилиями Фернандеса заработали угловой.
75’
"Зенит" добрую минуту владел мячом на половине поля ЦСКА, но до удара так дело и не довел.
73’
Фернандес жестко встречает Кришито. Опять подозрение на карточку, но Николаев не прибегает к санкциям.
72’
Питерцы подкараулили ошибку армейцев на своей половине, в результате чего Широков мог стать автором голевой передачи, однако Акинфеев прочитал эпизод и забрал мяч в ногах у Кержакова.
71’
В офсайд забегает Кержаков. На голодном пайке находится Александр во второй половине.
70’
20 минут есть у ЦСКА, чтобы совершить невероятный подвиг. Но давайте будем справедливы - "Зенит" сегодня победу заслужил и отпускать ее не намерен ни при каких обстоятельствах.
68’
Водопой. По сути, как тайм-аут в других командных видах спорта.
67’
Кержаков разводит руки в стороны - Вернблум, по мнению Александра, должен был получать второе предупреждение.
65’ Замена
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) уходит с поля
Логотип Зенит Зырянов Константин (18) выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! Армейцы сумели зацепиться за мяч на подступах к штрафной сине-бело-голубых, в итоге Муса откинул мяч на Эльма, и в этот раз Расмус пробил очень опасно, но чуть-чуть выше!!!
64’
ОПАСНО!! Цауня прострелил на Тошича слишком сильно, Зоран пробить по воротам не сумел, зато кожаная сфера отскочила на ногу Эльму, которого серьезно подвела точность!!!
63’
Муса и Губочан столкнулись около штрафной "Зенита" в игровом моменте. Обошлось без помощи врачей.
62’
Пришли в себя красно-синие, по такой игре ничего невозможного в том, что спасти встречу, нет.
61’
Муса бьет из-за пределов штрафной - Малафеев кончиками пальцев зацепил мяч, еще один угловой.
60’ Замена
Логотип Зенит Алвеш Бруну (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Лукович Александар (24) выходит на поле
60’
ОПАСНО!!! Армейцы быстро разыграли угловой, Тошич сильно направил мяч в штрафную - снаряд дошел до Мусы, под удар которого в последний момент бросился, кажется, Ломбертс!!!
60’
Тошич пробил, попал в "стенку" - угловой.
59’
И еще один штрафной зарабатывают хозяева - Кришито сфолил против Тошича. Отличная точка как для Хонды, так и для Тошича.
58’
Хонда пробил низом со сверхдальнего штрафного - Малафеев все контролировал, хотя по картинке показалось, что мяч прокатился в опасной близости от штанги.
57’
Первый армейский угловой завершился фолом в атаке - Василий Березуцкий легонько въехал в корпус Малафееву.
56’
Муса на скорости ушел-таки от Алвеша, но прострел нигерийца прервал Ломбертс - угловой.
55’
Вернблум зацепил Файзулина, фол на желтую карточку. Алексей Николаев прощает Понтуса.
55’
Едва ли не всей командой армейцы на чужой половине, за исключением Акинфеева. Муса добавил свежести в атаке.
53’
Малафеев достаточно уверенно обыграл в своей штрафной Мусу и успел выбить мяч до того, как к нему успел Тошич.
52’
Тошич на правом фланге атаки не сумел пройти Кришито. Но начинает ЦСКА потихоньку давить на оборону соперника.
50’
Муса впервые оказался в центре внимания, отдав неважный пас на Цауню, которого моментально обезмячили.
49’
Кержаков получил игровую сферу от Широкова и попытался вывести на хет-трик Семака, однако Акинфеев был на мяче первым.
48’
"Зенит" начинает с неспешного контроля мяча. ЦСКА начинает с прессинга, не очень, прямо скажем, успешного.
47’
После передачи Семака Кришито то ли простреливал, то ли бил в дальний угол - в любом случае мяч ушел за пределы поля.
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв! ЦСКА, как и неделю назад, проигрывает после первого тайма 1:3!
45+1’
Дальний удар Тошича пришелся точно в корпус Ломбертсу.
45’
2 минуты компенсирует Алексей Николаев.
44’
Хонда нарушает правила на своей половине поля. "Зенит" снова предпочитает разыграть штрафной накоротке.
43’ Гол
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (13, з)) - 1:3
43’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КЕЙСУКЕ ХОНДА!!!
42’
Цауня исполнил поспешный прострел с левого фланга - никто из партнеров в штрафную-то зайти не успел.
41’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
39’
Наверняка футболисты ЦСКА желают, чтобы матч завершился прямо сейчас. Глубочайший нокаут перенесли армейцы.
38’
Мяч после подачи Файзулина до Бруну Алвеша не дошел.
37’
Угловой заработал "Зенит" на левом фланге, едва ли не первый в матче.
36’
Невозможно сказать, кто же поведет ЦСКА к спасению в сегодняшнем матче. Абсолютно все армейцы выглядят инертно и деморализованно.
35’
ОПАСНО!!! Кришито подключился в атаку и получил мяч на левом краю штрафной, после чего выполнил подачу во вратарскую, откуда Кержаков головой пробил чуть выше цели!!!
33’
Лучано Спаллетти не выглядит спокойным и удовлетворенным, держа в тонусе своих подопечных.
32’ Гол
Логотип Зенит Семак Сергей (25, п) (Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п)) - 0:3
32’
ГОООООООООЛЛЛ!!! ДУБЛЬ СЕРГЕЯ БОГДАНОВИЧА!!! ЭТО РАЗГРОМ, ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!!!
29’
Опять Широков на газоне после фола со стороны Эльма. Второй раз колдуют над его голеностопом врачи "Зенита".
27’ Желтая карточка
Логотип Зенит Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
27’
Эльм снова принялся исполнять штрафной, пробил с "стенку". Впрочем, Расмус подхватил мяч на левом фланге, откатил его на Тошича, после подачи Зорана Вернблум головой подрезал снаряд в дальний угол - рядом со штангой!!!
26’
Продолжаем.
24’
Перерыв для водных процедур.
23’
По-прежнему ЦСКА пытается вернуться в игру, постепенно налаживая контроль над мячом. А "Зенит" грамотно и дисциплинированно держит зоны.
22’
Но нет же, Широков возвращается в игру. Чудо-лекари у "Зенита".
19’
За пределами поля Роман Широков, нужна ему медицинская помощь.
17’
"Зенит" контролирует ход встречи, не позволяет ЦСКА поднять голову. Денисов нанес неплохой удар издали - Акинфеев на месте.
15’
Продолжают вторую неделю сгущаться тучи над ЦСКА и Леонидом Слуцким. Предстоит армейцам совершить невероятный переворот, если они хотят набрать очки во встрече с питерцами.
14’
ГООООООООЛЛЛ!!! АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ ТОЧЕН!!! 0:2!!!
13’
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) - 0:2 (П)
13’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
13’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА!!! Акинфеев сфолил против Семака в своей штрафной!!!
10’ Гол
Логотип Зенит Семак Сергей (25, п) (Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н)) - 0:1
10’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ СЕМАК!!!
9’
ОСТРЫЙ ОТВЕТ!!! Кержаков промчался по левому флангу, убежал от брата Алексея и выкатил мяч в центр штрафной на набежавшего Широкова, который умудрился пробить мимо ворот Акинфеева!!!
8’
ОПАСНО!!! Тошич после классной передачи Эльма покатил мяч на ход Думбия, Сейду переправил снаряд на Цауню, который пробил в касание прямо в Малафеева!!!
7’
Быстров выдал слишком сильный пас на ход Кержакову, Александр ни при каких условиях к мячу не успевал.
6’
Эльм со штрафного, назначенного метрах в 25-и от ворот "Зенита", закрутил мяч в ближнюю "шестерку" - Малафеев отбил снаряд в сторону!
5’
Первая быстрая атака "Зенита" после обреза со стороны ЦСКА, Кержаков ворвался в штрафную прямо по центру, но в последний момент был накрыт Щенниковым.
4’
Дебютант Расмус Эльм в центре внимания - фолит швед против Файзулина. Питерцы быстро разыграли мяч.
3’
Файзулин выполнил передачу на правый фланг на Быстрова, который уперся в Щенникова и нарушил правила против Георгия.
2’
Передача Хонды в штрафную "Зенита" получилась безадресной, мячом завладел Малафеев.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 3-го тура российской футбольной Премьер-лиги, в котором ЦСКА сыграет с "Зенитом"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!