Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Локомотив

Телетрансляция: «Наш футбол» 19:45 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Эдуарда Малого! "Краснодар" одерживает волевую победу!
90+3’
Последняя атака матча осталась за хозяевами - Лобанцев справился с ударом Жоаозиньо.
90+2’
Ясно-понятно, что "Краснодар" своего уже не упустит.
90+1’
Глушаков наносит удар отчаяния со средней дистанции - опять мимо створа.
90+1’
3 минуты компенсирует Эдуард Малый.
90’
А каждая атака "Краснодара" таит в себе серьезную угрозу. Второй тайм в исполнении "горожан" был образцовым.
89’
Павлюченко забирается в положение "вне игры". Провальный матч Романа.
88’
Григорьев нарушает правила в чужой штрафной против Дринчича.
86’
Кошмарная передача Ещенко. Повторю, рекламные щиты в футбол не играют.
85’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, п) получил ж.к.
85’
ОПАСНО!!! Сычев получил мяч от Ещенко и пяткой в касание прокинул снаряд на Павлюченко, удар которого с левой ноги пришелся в Синицына!!!
84’
Синицын уверенно играет за пределами своей штрафной, вынося мяч точно в руки Лобанцеву.
82’
Сычев грудью принял мяч в штрафной соперника, а точную передачу на Григорьева сделать не сумел.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Краснодар Тубич Неманья (55, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Враньеш Огнен (15) выходит на поле
80’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10) - 3:1
80’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЮРА МОВСИСЯН!!!
79’ Замена
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Сычёв Дмитрий (11) выходит на поле
79’
Ещенко завершил длительную атаку гостей крайне неточным ударом.
77’
"Локомотив" созрел для активной деятельности в атаке. "Краснодар" прижат к своей штрафной.
75’
Ещенко свой блестящий сольный проход ударом завершить не сумел, зато с дальней дистанции пробил Самедов - выше ворот.
74’
ОПАСНО!!! Самедов выдал классный проникающий пас на Григорьева, который из убойной позиции катнул мяч мимо ближнего угла!!!
73’
Продолжает "Краснодар" атаковать, "Локомотив" во второй половине полностью сник.
72’
Опаснейший прострел Мовсисяна с правого края штрафной - никого на пути мяч не оказалось!
71’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Нахушев Руслан (6, з) получил ж.к.
70’
Возобновилась игра после перерыва на водопой.
68’
Шишкин оказался на позиции правого форварда и нарушил правила в атаке.
67’ Замена
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6) выходит на поле
66’
Обинна в контратаке "Локо" получил по ногам от Дринчича, но пробежал пару метров сначала, а только потом упал. Арбитр не зафиксировал нарушение правил.
65’ Замена
Логотип Краснодар Коман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20) выходит на поле
65’
Павлюченко после заброса из глубины от Бурлака пробил в касание с угла штрафной - мяч с ноги свалился и улетел куда-то в район беговых дорожек.
64’
Кайседо прорвался мимо нескольких соперников и выдал точный пас Синицыну. А надо было Павлюченко.
63’
Дринчич ахнул со штрафного с солиднейшей дистанции, но мяч полетел гораздо выше цели.
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25, н) получил ж.к.
62’
Снова медики "Краснодара" на поле. Помощь, правда требуется не Коману, а Тубичу.
61’
Самедов выдает безадресную передачу. Рекламные щиты в футбол не играют.
59’
Оказывают помощь Игорю Смольникову, которому досталось от Глушакова.
58’
Павлюченко после передачи из глубины попытался перекинуть вышедшего из ворот Синицына, но Андрей вовремя вернулся в рамку и поймал мяч.
57’
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) - 2:1 (П)
57’
За неполные четверть часа игра перевернулась на 180 градусов! То ли еще будет!
56’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Бурлак Тарас (5, з) получил ж.к.
56’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
55’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКО"!!! БУРЛАК ФОЛИТ ПРОТИВ МОВСИСЯНА!!!
55’
Не получился удар у Дринчича после скидки Комана, но атака хозяев продолжается.
54’
И вот какой ответ! Игнатьев замкнул диагональную передачу красивым ударом головой по дуге, мяч едва не залетел в дальнюю "девятку"!
53’
ОПАСНО!!! Обинна вдоль лицевой линии прошел поочередно двоих соперников и протолкнул мяч на Кайседо, который с близкого расстояния не сумел пробить Синицына!!! Помог своему вратарю и Амисулашвили!
52’
Смольников исполнил неплохой кросс в штрафную, однако Шишкин грамотно скинул мяч Лобанцеву, никто из соперников этому не мешал.
50’
Идут вперед "горожане", добившиеся своей цели. Игнатьев до последнего пытался заработать угловой, но не вышло.
49’
Марсио попробовал свои силы при помощи дальнего удара - мимо ворот.
47’ Автогол
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (18, п) - 1:1 (А)
47’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО!!!
Логотип Краснодар Аппаев Хызыр (21, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10) выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! После фланговой подачи Жоаозиньо зацепился за мяч и откатил его под удар Дринчичу - снаряд ушел на угловой!
46’
Задержались в раздевалке футболисты "Локомотива", но все-таки второй тайм начался!
45+1’
Звучит свисток на перерыв! "Локомотив" ведет в счете!
45’
Минуту компенсировал Эдуард Малый.
43’
Дринчич исполнил хитрую подачу с намеком на удар - Лобанцев возможную угрозу предвидел и в прыжке перевел игровую сферу на угловой. После подачи Дринчича с угла поля Мирослав снова с мячом.
42’
"Локомотив" после забитого мяча сбавил обороты, не стремясь в атаку что есть силы. Предельно рационально расходуют силы подопечные Билича.
40’
Достаточно часто приходится вступать в игру Мирославу Лобанцеву, пусть каких-то эффектных сэйвов, как во встрече с "Крыльями", ему пока не доводилось творить.
39’
Подходит к концу первый тайм, "Краснодар" смотрится активнее и ищет свой шанс в атаке.
37’
Дринчич после передачи Жоаозиньо пробил низом из-за пределов штрафной - Лобанцев сумел совладать с мячом раньше, чем на добивание подоспел Марсио.
36’
Синицын мгновенно ввел мяч в игру, "Краснодар" провел стремительную атаку правым флангом, однако ничего путного из этого не получилось.
35’
Глушаков попробовал пробить из пределов штрафной - мяч зацепил ногу защитника и отошел под контроль Синицына.
34’
В следующей атаке "Краснодара" Лобанцев уверенно играет на выходе.
33’
Снова достаточно опасно! После навеса с правого фланга Жоаозиньо мог пробить головой сам, но решил сделать скидку в центр штрафной. Следом Марсио пробил издали - Лобанцев на месте.
32’
По моментам-то "Краснодар" не уступает "Локомотиву", осталось преобразовать свою активность в забитые мячи.
31’
ШТАНГА!!! Дринчич пробил поверх "стенки" в дальний угол - Лобанцев был не готов к такому повороту, но каркас ворот сыграл за 17-летнего голкипера "Локо"!!!
30’
Сапатер нарушает правила против Жоаозиньо в нескольких метрах от штрафной "Локо".
29’
Самедов исполнил точную диагональ на левый угол штрафной на Павлюченко, а Роман исполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче был Тубич.
28’
Дринчич из матча в матч пытается сотворить "сухой лист". В "Амкаре" как-то раз ему это удалось, в "Краснодаре" пока не получается.
27’
ОПАСНО!!! Смольников отважился на дальний удар, мяч задел голову Бурлака и едва не залетел в дальний угол! Вроде как Лобанцев кончиками пальцев дотянулся до снаряда!
26’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо на скорости примчался к штрафной "Локо" и нанес удар с левой из-под Чорлуки - Лобанцев не сумел поймать мяч, но зафиксировал игровую сферу в своих руках со второй попытки!
25’
Продолжается встреча. Смольников протащил мяч по бровке добрых 40 метров, а вот передачу отдал в никуда.
23’
Водопой у нас в матче. Ни один из матчей 3-го тура не обходится без этой процедуры.
22’
"Локомотив" после забитого мяча заиграл гораздо увереннее.
20’
Второй матч кряду Кайседо забивает, потому на данную минуту он лучший бомбардир "Локомотива".
19’ Гол
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25, н) - 0:1
19’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЕЛИПЕ КАЙСЕДО!!!
18’
Дринчич опасно играет против Глушакова - возможен опасный "стандарт".
17’
Синицын, принимая мяч после передачи из глубины, едва не совершил чудовищную ошибку. На счастье голкипера, арбитр зафиксировал фол со стороны Обинны.
16’
Минимальное преимущество "Краснодара" по владению мячом в начале игры. Эти цифры никакого значения, как известно, не имеют, главное - счет на табло.
15’
Марсио изо всех сил спешил к мячу возле левого углового флага, но исполнить подачу в касание португалец не сумел.
14’
Синицын уверенно встречает мяч в десяти метрах от собственной штрафной и отдает точную передачу вперед.
13’
Павлюченко проверил бдительность Синицына дальним ударом - Андрей в порядке.
12’
Первая по-настоящему позиционная атака "Локо" завершается потерей Ещенко - Игнатьев своевременно помог Смольникову в борьбе с Андреем.
11’
"Вне игры" оказался Фелипе Кайседо. Вполне вероятно, что это один из последних матчей эквадорца в футболке "Локо".
10’
"Локомотив" впервые с третьей минуты взял мяч под свой контроль. Но "Краснодар" встречает соперника предельно собранно, потому красно-зеленые не могут пробраться к штрафной Синицына.
9’
Попытка дальнего удара в исполнении Смольникова завершается угловым - мяч попал в Сапатера. Корнер не принес хозяевам ни капли радости.
8’
Обинна пришел в свою штрафную и вынес мяч после подачи Жоаозиньо на ближнюю штангу.
7’
Смольников заработал штрафной на правом фланге атаки. Готовится подавать Жоаозиньо.
6’
Игнатьев дважды загружал мяч в штрафную "Локо", но оба раза высокорослые защитники гостей выигрывают воздух.
5’
Игнатьев в попытке прорваться по флангу проиграл единоборство Ещенко.
4’
Спокойное начало встречи, темп игры никто не форсирует.
3’
Бросается в глаза и отсутствие в составе "горожан" Юры Мовсисяна. Зато в старте молодой нападающий Хызыр Аппаев, забивший три мяча в матче молодежных команд "Краснодара" и "Рубина" в первом туре.
2’
Дебютирует сегодня в составе "Краснодара" голкипер Андрей Синицын, который зимой мог оказаться в "Локомотиве". Однако тогдашний клуб Андрея "Енисей" и "железнодорожники" не смогли согласовать условия трансфера.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!