Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Спартак

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 20:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Блестящая игра "Спартака", провальная игра "Динамо", потому счет отражает то, что происходило сегодня на поле!
90+3’ Гол
Логотип Спартак Кариока (6, п) (Логотип Спартак Дзюба Артём (10)) - 0:4
90+1’
3 минуты добавляет Максим Лаюшкин. "Спартак" издевается над обороной "Динамо", пытаясь закатить мяч в ворота соперника с минимального расстояния.
90’
И тут же Эменике из подобной позиции простреливает на Дзюбу, которому подстроиться под мяч не удалось, так как Шунин на выходе сыграл здорово!
89’
ОПАСНО!!! Жано ворвался в штрафную с левого края, пошел в центр в поисках момента для удара, но в итоге перемудрил и попасть в цель не сумел, угодив в Шунина!!!
87’
Унаи Эмери уже ничем не рискует - Дмитрий Комбаров, получивший изрядную порцию ударов по ногам, отправился на скамейку.
86’
"Динамо" приближается к "Спартаку" по количеству угловых - два подряд подали, итого 4:5.
85’
Диканю пришлось все-таки потрудиться - Нехайчик пробил с угла штрафной, капитан "Спартака" отбивает мяч.
83’
Новая стычка после грубого подката Кокорина против Комбарова. Оказывают Дмитрию медицинскую помощь.
81’
Так что в следующем туре нас ожидает великолепный матч между лидерами в Санкт-Петербурге. 11 августа, 13:30 по московскому времени, "Зенит" - "Спартак".
80’
У "Зенита" разница мячей 7:1, у "Спартака" на эту минуту - 7:2. Еще один гол - и красно-белые закончат третий тур лидерами. Вот и интрига!
79’
Спартаковцы явно довольны сегодняшним матчем. "Вперед, Спартак", - доносится с трибун, болельщики хотят еще голов.
78’ Вторая желтая
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16) получил вторую ж.к.
76’ Замена
Логотип Спартак Веллитон (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29) выходит на поле
75’ Гол
Логотип Спартак Джано (49) (Логотип Спартак Дзюба Артём (10)) - 0:3
75’ Замена
Логотип Динамо Юсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип Динамо Панюков Андрей (93) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Спартак Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Спартак Дзюба Артём (10) выходит на поле
72’
Очередной офсайд у "Динамо". Не оставляют попыток бело-голубые, но разбазаривают эти попытки с завидной регулярностью.
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16) получил ж.к.
68’
ОПАСНО!!! Билялетдинов оказался на ударной позиции метрах в десяти от ворот Шунина, но пробил с рабочей ноги мимо дальнего угла.
67’
Кураньи после передачи из глубины вышел один на один с Диканем и переправил мяч в цель! Однако лайнсмен "зажег" флажок, возвещая об офсайде - довольно спорное решение.
67’
Заварушка на поле возникла - Деми нарушил правила против Семшова, нарвавшись на ответ. Лаюшкин снова мирно разрешил эпизод.
66’
Вернулся мяч под контроль красно-белых.
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кураньи Кевин (22, п) получил ж.к.
63’
Пареха пробил после навеса с угла поля - чуть выше.
62’ Замена
Логотип Спартак МакГиди Айден (8, з) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49) выходит на поле
62’
Веллитон пробил с левой ноги с линии штрафной - Шунин перевел игровой снаряд на угловой.
60’
Нехайчик отвоевал мяч у Макеева и ворвался в штрафную соперника. Пас на Семшова прошел только с помощью рикошета, но в ноги Игорю своевременно бросился Дикань.
59’
Ломич исполнил подачу со штрафного, где сразу шесть динамовцев оказались перед воротами Диканя. Это спартаковцы идеально выполнили искусственный офсайд.
58’
17 фолов на двоих сотворили соперники, чуть чаще фолят гости.
56’ Замена
Логотип Динамо Мисимович Звездан (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Нехайчик Павел (12) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16) выходит на поле
54’
Кристиан Нобоа готовится войти в игру с целью спасти "Динамо" от провала.
53’
"Спартак" идет добивать соперника! Билялетдинов попытался навесить в штрафную, а навесил за шиворот Шунину! Хорошо, что мяч приземлился на сетку динамовских ворот!
52’
На газоне Комбаров после жесткого подката Уилкшира, арбитра оставил эпизод без внимания.
49’ Гол
Логотип Спартак Пареха Николас (5, з) - 0:2
48’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кариока (6, п) получил ж.к.
Логотип Динамо Уилкшир Люк (23, з) получил ж.к.
47’
Пошла борьба за инициативу на первых минутах второй половины. Как будто встреча началась заново.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Минуту компенсирует Максим Лаюшкин ко времени первого тайма.
45’
Динамовцы заработали угловой, этим шансом не воспользовались, зато получилась атака вторым темпом. Точнее, могла получиться - Семшов оказался в офсайде.
44’
Веллитон снова на скорости рвется к штрафной соперника, однако убежать от Рыкова, как это ни странно, не удалось. Падение бразильца, по мнению Лаюшкина, не было следствием фола.
43’
Веллитон получил мяч от Ари и попытался протаранить динамовских гренадеров - не вышло.
41’
Кокорин в погоне за Парехой сбил аргентинца в подкате - Лаюшкин обошелся без "горчичника".
39’
"Динамо" зарабатывает штрафной на правом фланге, после навеса Мисимовича Шильденфельд выиграл борьбу в воздухе, но направить мяч в створ хорвату не удалось.
38’
Комбаров выполнил зрячий навес в штрафную на Веллитона, который головой пытался подрезать мяч в дальний угол, но в створ ворот не попал.
37’
"Спартак" хладнокровно действует в обороне, не позволяя динамовцам нащупать свою игру.
35’
Намечается некая положительная динамика в контроле мяча у "Динамо", однако до идеала еще работать и работать.
34’
А ведь после "Данди" в соперниках у "Динамо" крайне неудобный "Рубин". Можно завязнуть в зоне вылета всерьез и надолго.
33’
В четверг бело-голубым предстоит провести ответный матч против "Данди Юнайтед" в Лиге Европы. Там перспективы "Динамо" выглядят вполне большими, а вот чемпионат начался для подопечных Силкина из рук вон плохо.
31’
Успокаивают атакующий порыв "Динамо" гости посредством контроля мяча на своей половине поля. Слабенький прессинг бело-голубых не приносит им успеха.
30’
Проникающий пас Семшова на Кокорина вышел слишком сильным, мяч достался спартаковцам.
29’
ОПАСНО!!! Кураньи ворвался в штрафную с левого края и внешней стороны стопы выдал поперечный пас на Мисимовича, однако Комбаров сумел прервать потенциально голевую передачу!
28’
ОПАСНО!!! Билялетдинов в сложной ситуации смог пяткой отпасовать на Кариоку, тот в касание навесил в штрафную, а Веллитон головой едва не попал в ближний угол!!!
27’
Кураньи отрабатывает в обороне наравне со всеми. И сейчас фолит против Макеева на грани предупреждения.
26’
Шильденфельд, выбивая мяч из-под ног Ари, привез новый угловой у своих ворот. Однако корнеры - не самое сильное оружие "Спартака", что красно-белые в очередной раз и продемонстрировали.
25’
Продолжаются непростые времена для "Динамо" в чемпионате. 0 голов, 0 очков, 16-е место. "Спартак" же на данную минуту вновь догоняет "Зенит" по набранным очкам.
23’ Гол
Логотип Спартак Билялетдинов Динияр (25, п) - 0:1
21’
МакГиди с угла поля направил мяч в гущу игроков, где игровую сферу все-таки нащупал Шунин.
20’
Комбаров на скорости ворвался в штрафную соперника, но обойти оппонента не сумел - угловой.
19’
Сапета поспешил с навесом в штрафную соперника, мяч в итоге покинул пределы поля.
18’
Попытка дальнего удара со стороны Ари - в соперника.
17’
Мисимович подал со штрафного с правого фланга, а Шильденфельд опередил Пареху, но в створ ворот ударом головой не попал.
16’
Подача с угла поля вновь не принесла никаких дивидендов красно-белым. Но мяч по-прежнему лучше держится именно у подопечных Эмери.
15’
Угловой зарабатывает "Спартак" - после длинной передачи вперед Веллитон напрягал Рыкова, который, не мудрствуя лукаво, вынес мяч за лицевую.
14’
Чуть успокоилась игра в последние минуты, мяч держится в центре поля.
11’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) получил ж.к.
11’
Новая атака "Спартака" - Билялетдинов не совладал с двумя соперниками, но сумел толкнуть мяч на Комбарова, прострел которого прервал Шунин.
10’
Первый удар по воротам гостей на счету Мисимовича - Дикань не испытал серьезных проблем.
9’
МакГиди от переизбытка желания грубовато играет против Ломича. При этом ирландец получил от серба в ответ. Лаюшкин индифферентно отнесся к эпизоду.
8’
Билялетдинов с левого фланга запустил мяч в штрафную низом - Веллитону не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть прострел.
7’
Веллитон навязал борьбу сопернику и получил мяч от Ари в штрафной соперника. А вот убрать мяч под себя бразилец не сумел. Падение не было вызвано нарушением, апелляции 11-го номера "Спартака" необоснованны.
6’
Веллитон и Кураньи завалились на газон во вратарской "Динамо". Лаюшкин показывает, что следит за действиями обоих. А спартаковский угловой получился интересным, но не голевым.
5’
Прострел Комбарова прерван хозяевами - первый угловой в матче.
4’
Под контролем "Спартака" начинается встреча, болельщикам "Динамо" сей факт не по нутру.
3’
Прострел МакГиди с левого фланга - Шунин уверенно действует на выходе, вынося мяч за пределы штрафной.
2’
Ломичу досталось в единоборстве с Веллитоном, оказали Марко медицинскую помощь.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом московском дерби нового чемпионата России! В матче 3-го тура встречаются "Динамо" и "Спартак"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!