Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

11 августа 2012, 13:30
НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:00 (прямая) «СПОРТ ПЛЮС» 13:00 (прямая) «НТВ» 13:20 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Михаила Вилкова! 5:0 - такой счет в матчах "Зенит" - "Спартак" увидишь нечасто!
90+3’
Чрезвычайно событийным вышел второй тайм, болельщики "Зенита" очень довольны победой своей команды!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Веллитон (11) получил ж.к.
90’
3 минуты добавляет Михаил Вилков.
88’ Гол
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) (Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п)) - 5:0
86’
"Зенит" великолепно стартует в новом сезоне - 4 победы в четырех матчах с общей разницей мячей 11:1!
84’
Алвеш мощно пробил со штрафного с дальней дистанции - мяч улетел намного выше цели.
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Сухи Марек (17, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Зенит Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77) выходит на поле
81’
Спокойно завершается сегодняшний матч. У "Зенита" готовится дебют - Лука Джорджевич выйдет на поле.
78’ Замена
Логотип Спартак Гатагов Сослан (44, п) уходит с поля
Логотип Спартак Яковлев Павел (14) выходит на поле
78’
Денисов забрался в положение "вне игры".
75’
Дальний удар нанес Денисов - Дикань в красивом прыжке отбивает мяч в сторону. Мяч подхватил Широков, но обыграть Гатагова Роман не сумел. При этом Сослан получает повреждение.
73’
Еще одна красивая комбинация удалась "Зениту", и если бы Файзулин оказался чуть дальше от Диканя, то наверняка оформил бы дубль.
72’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Спартак Кариока (6, п) уходит с поля
Логотип Спартак Веллитон (11) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Зенит Семак Сергей (25, п) уходит с поля
Логотип Зенит Зырянов Константин (18) выходит на поле
70’
Готовится выйти на поле Веллитон, это первая замена в составе красно-белых.
68’ Замена
Логотип Спартак Дзюба Артём (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49) выходит на поле
67’ Гол
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) (Логотип Зенит Денисов Игорь (27, п)) - 4:0
66’
МОМЕНТИЩЕ!!! Канунников после передачи из глубины выскочил один на один с Диканем, но переиграть голкипера не сумел!!!
63’ Красная карточка
Логотип Спартак МакГиди Айден (8, з) получил к.к.
63’ Желтая карточка
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) получил ж.к.
61’ Гол
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 3:0
59’ Замена
Логотип Зенит Лукович Александар (24, з) уходит с поля
Логотип Зенит Алвеш Бруну (3) выходит на поле
59’
Пенальти в ворота "Зенита" - Губочан фолит против Эменике в пределах собственной штрафной!
58’ Желтая карточка
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29, н) получил ж.к.
56’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гатагов Сослан (44, п) получил ж.к.
56’
Теперь штрафной у спартаковских ворот - Дзюба выбил мяч на угловой, а корнер в исполнении питерцев не получился.
54’
МакГиди выполнил навес со штрафного на правом фланге - защитники "Зенита" уверенно выносят мяч.
52’ Гол
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 2:0
50’ Желтая карточка
Логотип Спартак Де Зеув Деми (20, п) получил ж.к.
49’
Досталось в одном из единоборств Дзюбе - вездесущий Денисов заехал по ногам Артему.
47’
МакГиди исполнил первый угловой во втором тайме - мяч питерцы вынесли, но затем пережили несколько неприятных секунд, когда Эменике пытался выйти на ударную позицию в штрафной "Зенита".
46’
45’
Ни секунды не добавил Михаил Вилков к первому тайму, перерыв!
44’
Билялетдинов исполнил хороший кросс с левого фланга - слишком высоковато для Эменике.
43’
В последние минуты преимущество "Зенита" постепенно сошло на нет.
42’
Макеев снова подключился в атаку, но прострелил точно в Луковича. От серба мяч попал в ногу Евгению и ушел за лицевую линию.
41’
В офсайд забирается Канунников, выход один на один сорвался.
40’
Дальний удар Де Зуева, получившего мяч в свободной зоне - мяч летит намного выше цели.
37’
ОПАСНО!!! КРАЙНЕ ОПАСНО!!! Макеев промчался по правой бровке и выдал передачу в штрафную, а Эменике в падении исхитрился пробить в ближний угол - Малафеев мог и не выручить, но мяч прошел рядом со штангой!!!
35’
Десять минут до перерыва. Благодаря Диканю "Спартак" пока проигрывает минимально. Сами же красно-белые всего раз потревожили Малафеева, для лидера чемпионата показатель унылый.
33’
Ну вот удалась-таки быстрая атака "Спартаку", в результате МакГиди включил свою пушку на правом углу штрафной - Малафеев кулаками отбивает мяч как можно дальше!
32’
Новый удар Широкова головой после подачи Кришито - выше ворот.
31’
Фабио Капелло на трибунах, куда же без него. Если уж матчи типа "Кубань" - "Мордовия" главный тренер сборной России посещает, то встречу двух лидеров не мог пропустить ни при каких обстоятельствах.
30’
"Зенит" на протяжении получаса выглядит интереснее соперника, двигается намного интенсивнее. "Спартаку" нужно просыпаться.
29’ Желтая карточка
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) получил ж.к.
28’
Лукович прострелил с левого фланга - Сухи опередил Канунникова и вынес мяч за боковую. Лукович же идет в атаку не хуже Кришито, который сегодня занял место в центре обороны, отдав левый фланг сербу.
26’
Некстати случилась травма Дмитрия Комбарова, притом что брат Кирилл и Сергей Паршивлюк также вне игры. Потому и вынужден Эмери использовать Гатагова, который к матчам такого уровня еще не готов.
25’
БРАВО, ДИКАНЬ!!! После ошибки Гатагова Быстров оказался на ударной позиции на углу вратарской, но голкипер "Спартака" тащит сложнейший мяч!!!
24’
Новая подача со штрафного в исполнении гостей - в руки Малафееву.
23’
Розыгрыш углового у ворот "Зенита", несмотря на тревогу Спаллетти, ничем опасным не закончился.
22’
МакГиди исполнил подачу со штрафного - мяч от головы Кришито уходит на угловой.
21’
Денисов оказался на левом фланге обороны и сумел остановить прорыв Эменике. Но уже через несколько секунд нигериец ушел-таки от Игоря и вынудил того фолить.
20’
До сих пор "Спартак" в поисках своей игры. Благо, что такого провала, как у ЦСКА в прошлом туре, у красно-белых вроде как не намечается.
18’
Семак в борьбе с Кариокой около углового флажка потерял мяч и даже углового не заработал.
17’
Пока Деми фолит в атаке против оппонента. Уже семь фолов в пассиве "Спартака".
16’
"Зенит" свое веское слово сказал, теперь ответ за "Спартаком".
15’ Гол
Логотип Зенит Канунников Максим (99, н) - 1:0
15’
Широков пробил головой после навеса Луковича со штрафного - Дикань вновь в игре. Три удара в створ спартаковских ворот уже нанесли питерцы.
14’
Активнее идет в атаку "Зенит", имеют питерцы преимущество по игре.
13’
Эменике бьется за каждый мяч, при этом уже не в первый раз нарушая правила.
12’
ОПАСНО!!! Файзулин после передачи Денисова из глубины оказался ближе всех к вратарю соперника, но воспользоваться моментом не сумел, пробив точно в руки Диканю!!!
10’
На неделе "Спартак" провел товарищеский матч в Донецке против "Шахтера". В стартовом составе и тогда, и сейчас появились лишь Макеев, Гатагов и Дзюба.
9’
С первых же минут Унаи Эмери активно руководит действиями своих парней, как говорится, живет игрой. Лучано Спаллетти - полная противоположность - отрешенно наблюдает за игрой, сидя на скамейке.
8’
После розыгрыша углового мяч достался Денисову в опорной зоне "Спартака", мощному удару Игоря чуть-чуть не хватило точности!
7’
ОПАСНО!!! Быстров на правом фланге получил мяч, легко прокинул снаряд мимо Гатагова и пробил с левой с острого угла - Дикань зацепил игровую сферу, переведя ее на угловой!!!
6’
Дзюба прорвался к штрафной соперника через центр и отправил мяч на правый край на МакГиди - Лукович в подкате снаряд перехватывает.
5’
Атака "Зенита" правым флангом не увенчалась успехом - мяч ушел в аут.
4’
"Спартак" пытается чего-то добиться в позиционном нападении, хавбеки "Зенита" четко встречают соперника в центре поля.
3’
Штрафной заработали питерцы на левом фланге. После подачи со "стандарта" мяч попал в голову Широкову, акцентированного удара не получилось.
2’
"Зенит" начинает принципиальный матч по-хозяйки, контролируя мяч и растягивая оборону красно-белых.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает "Спартак"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!