Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Крылья Советов

Телетрансляция: «Наш футбол» 20:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Всё, матч завершен! "Крылья" одерживают вторую победу подряд и оставляют "Ростов" в зоне вылета!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Верховцов Дмитрий (18, з) получил ж.к.
90+4’
Блатняк попадает в "стенку". Шанс благополучно упущен.
90+3’
Стив пробил с 30-и метров после выноса из штрафной - Плетикоса ловит мяч.
90+2’
Петров исполнил диагональ на Кабайеро, парагваец грамотно ушел к угловому флажку и держит мяч. На помощь пришел Корниленко, заработавший еще один корнер.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гетигежев Инал (33, з) получил ж.к.
90+1’
Немов ворвался в чужую штрафную и заработал такой важный угловой для волжан.
90’
4 минуты добавляет Виталий Мешков.
89’
Очередная стычка на поле, в этот раз с участием Свежова и Кочиша. Обошлось без санкций со стороны Мешкова.
88’
ОПАСНО!!! Немов головой вынес мяч из своей штрафной на Корниленко, Сергей бросил в прорыв Кабайеро, Луис убежал от соперника, но из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла ворот Плетикосы!!!
87’
И снова мяч мечется по штрафной "Крыльев", но самарцы бьются самоотверженно и не допускают взятия своих ворот!
86’
Новая контратака "Крыльев" завершается ударом Корниленко в руки Плетикосе. В ответной атаке в штрафной гостей очень жарко, но Веремко дважды вступает в игру и ликвидирует угрозу.
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Себальос Пабло (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84) выходит на поле
83’
КАК ТАК, ПЕТР?!?! Немов выскакивает один на один, в последний момент притормаживает, дожидается Гетигежева и бьет в колено Иналу - мяч летит выше ворот!!!
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Адамов Роман (9, н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (14) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Чеснаускис прострелил с левого угла штрафной на дальнюю штангу, Веремко до мяча не добрался, но замкнуть передачу Блатняку не позволил Верховцов - угловой!!!
79’
"Ростов" в атаке, но пока у Веремко работы не слишком много. Грядет третье поражение дончан в сезоне.
77’
Дьяков в попытке прострелить во вратарскую соперника даже углового не заработал.
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чеснаускис Эдгарас (88, п) получил ж.к.
76’
Цаллагов повздорил с Чеснаускисом. Мешков гасит страсти "горчичником" игроку "Ростова". Хотя и Ибрагим, справедливости ради, заслуживал предупреждения.
74’
Теперь Голенда после мягкой подачи Калачева попытался пробить в падении через себя - получилось неважно, Веремко спокойно забрал мяч.
73’
Голенда после навеса Блатняка пробил головой - выше ворот.
72’
"Ростов" после пропущенного мяча сник, нужно взбодриться подопечным Божовича.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Блатняк Драган (19) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Баляйкин Евгений (23, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Свежов Виктор (51) выходит на поле
69’
ОПАСНО!!! Затяжная атака "Крыльев" завершилась передачей Себайоса на Немова, который, убрав поочередно двоих защитников со своего пути, пробил из пределов штрафной - Плетикоса не без труда забрал мяч!!!
67’
После выброса мяча из аута Корниленко не сумел сделать точную скидку на Немова, мяч потерян.
65’
Прострел Гетигежева с левого фланга получился безадресным.
63’ Замена
Логотип Крылья Советов Голубев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15) выходит на поле
62’
ОПАСНО!!! Адамов после навеса с левого фланга бил головой без сопротивления, но мяч пролетел в каких-то сантиметрах над перекладиной!!!
61’ Замена
Логотип Ростов Кисенков Владимир (18, з) уходит с поля
Логотип Ростов Блатняк Драган (19) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Крылья Советов Верховцов Дмитрий (18, з) (Логотип Крылья Советов Себальос Пабло (10, п)) - 1:2
59’
ОПАСНО!!! Чеснаускис нанес обводящий удар со штрафного, но самую малость не попал в дальний угол!!!
58’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) получил ж.к.
56’
Очередной фол на Калачеве, в этот раз Тимофею требуется вмешательство врачей "Ростова".
55’ Гол
Логотип Ростов Салата Корнел (3, з) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:1
54’
В ответной атаке Адамов бьет внутренней стороной стопы в защитника - угловой.
53’
Попробовал Корниленко пробить с дальней дистанции - мяч с ноги свалился и покатился к угловому флажку.
52’
"Крылья" сумели несколько отодвинуть игру от своих ворот. Но Корниленко и Кабайеро все-таки находятся на голодном пайке.
49’
Удар Кочиша с линии штрафной героически блокируют защитники гостей. Следом мощно палит издали Гетигежев - Веремко намертво берет непростой мяч!
48’
Подача Гетигежева с левого фланга идет по знакомому адресу - в руки Веремко.
47’
Дьякову на первых же секундах тайма потребовалось помощь врачей.
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип Ростов Голенда Ян (11) выходит на поле
46’
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кисенков Владимир (18, з) получил ж.к.
45+2’
Перерыв!
45+1’
Отличная "стенка" Корниленко с кем-то из парагвайцев заканчивается падением последнего в штрафной - Мешков снова обходится без пенальти.
45’
Одну минуту компенсирует Виталий Мешков.
43’
Себайос исполнил подачу с левого фланга в расчете на Корниленко - Плетикоса на выходе безупречен.
42’
"Крылья" все реже переходят в атаку, а если и переходит, то старается максимально долго контролировать мяч, не рваться вперед всеми силами.
41’
Юлия Черкашина, признанная "Мисс Премьер-Лига 2012", страстно болеет за "Крылья" на стадионе. В окружении поклонников, разумеется.
39’
Многовато фолов позволяют себе гости, но "стандарты" в исполнении "Ростова" пока не таят особой угрозы.
37’
Веремко успешно идет на выход после навеса с угла поля, опасность миновала.
36’
Продолжает "Ростов" нагнетать обстановку у ворот Веремко. Баляйкин в панике выносит мяч за лицевую.
34’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
Логотип Ростов Плетикоса Стипе (1, в) получил ж.к.
31’
Опять у мяча Дьяков, и снова удар Виталия приходится точно в "стенку".
30’
Стив снова фолит около собственной штрафной, в этот раз на Калачеве. Глядишь, количество "стандартов" и перерастет в качество.
29’
Дьяков пробил со штрафного в "стенку". Мяч прилетел в лицо Кабайеро, парагваец оказывается в нокдауне.
28’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Жозеф-Ренет Стив (83, з) получил ж.к.
28’
Буря негодования и на поле, и на скамейке "Ростова", и на трибунах - все считают, что пенальти в предыдущем эпизоде очевиден.
27’
Чеснаускис прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, сблизился с голкипером и упал после толчка со стороны Верховцова - Мешков снова разводит руки в стороны.
26’
Очередной штрафной у ворот гостей - мяч прилетает точно в руки Веремко.
25’
Адамов после прострела с левого фланга пробил с 13-и метров, но угодил в защитника.
24’
"Ростов" прижал гостей к их воротам, но пока оборона "Крыльев" справляется с фланговыми подачами южан.
23’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
22’
Калачев исполнил мягкую подачу со штрафного - Стив выносит мяч головой. Следом еще один штрафной зарабатывают хозяева. А розыгрыш получился бездарным.
21’
Верховцов фолит против Кочиша на правом фланге обороны "Крыльев".
20’
Себайос попытался сыграть в "стенку" с Корниленко, но ответная передача Сергея получилась слишком сильной.
19’ Гол
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) - 0:1
17’
Себайос заработал штрафной в 30-и метрах от ворот соперника, и сам же мощно пробил под перекладину - Плетикоса уверенно перевел игровую сферу через планку.
16’
Калачев нанес плотный удар метров с 25-и - Веремко отбивает мяч в сторону!
15’
Первый удар в створ ростовских ворот нанес Себайос - Плетикоса не имел права пропускать такой мяч.
14’
Адамов с левого фланга исполнил сильный прострел в штрафную - Епуряну в борьбе с соперником выбил мяч на угловой. Корнер ознаменовался безадресной подачей.
13’
Корниленко в ответной атаке совершил неплохой проход, который завершил ударом в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
12’
Калачев исполнил подачу на ближнюю штангу, а Кочиш пробил пяткой, сыграв на опережение - мимо створа.
11’
Чеснаускис из пределов штрафной попытался навесить в центр - мяч попал в грудь Стиву и ушел на угловой.
9’
На подачу с левого фланга откликнулся Немов, однако попасть в створ головой Петру не удалось!
8’
С преимуществом самарцев начинается встреча. Интересно, отошел ли "Ростов" после разгрома 0:3 в Саранске?
7’
Плетикоса на выходе забирает мяч, опережая Кабайеро.
6’
Неудачно разыграли гости корнер, с прострелом Кабайеро справились.
5’
Себайос попробовал выдать проникающий пас на Корниленко - мяч задел кого-то из ростовчан и ушел на угловой.
4’
Полно сумбура в действиях обоих коллективов в начале встречи. Обычная разведка боем происходит.
2’
Чеснаускис от лицевой линии сумел выполнить прострел в центр штрафной - там был только Петров.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!