Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Волга

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш футбол» 19:15 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ятченко Дмитрий (3, з) получил ж.к.
90+5’
Звучит финальный свисток! "Терек" одерживает вторую домашнюю победу, "Волга" терпит третью неудачу кряду!
90+3’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) - 2:0
90+2’
Каряка с угла поля откатил мяч за пределы штрафной на набежавшего Аджинджала, удару которого точности, пусть и немного, но не хватило.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Коморовски Марцин (24, з) получил ж.к.
90+1’
4 минуты компенсирует Эдуард Малый. "Волга" получает право на угловой.
90’
Ндоасель после подачи Ятченко сумел выиграть борьбу в воздухе, но в створ ворот не попал.
88’
После четырех матчей 7 очков имеет также "Локомотив". "Терек", если победу не упустит, догонит москвичей по набранным баллам.
87’
"Терек" близок ко второй победе в нынешнем сезоне. И снова успех приходит на родном стадионе.
86’ Замена
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (11) выходит на поле
84’
Никак не получается у "Волги" создать что-то у ворот соперника. Момент у Максимова остается единственным за весь матч.
83’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ндоасель Эзекеэль (80) получил ж.к.
80’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
78’
ОПАСНО!!! НАКОНЕЦ-ТО ОПАСНО!!! Максимов вышел на ударную позицию в штрафной соперника, но пробил прямо в Годзюра!!! Но подобных моментов сегодня еще не было!
77’
Быстрая атака удалась хозяевам, Уциев с правого угла штрафной исполнил навес в центр, но слишком высоко для всех.
76’
После подачи Рыбуса со штрафного Абаев неловко отбил мяч прямо перед собой, однако чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд у "Терека".
75’
Волжане в попытках отобрать мяч постоянно фолят, что никак не способствует тому, чтобы попытаться отыграться.
72’
Ндоасель промчался по левому флангу и выдал не слишком удобный пас Маурисио. Бразилец ответил любезностью на любезность, выдав пас в никуда.
71’
Никак не очнется "Волга", хотя время начинает поджимать. Третье поражение подряд, напомню, светит нижегородцам.
70’ Замена
Логотип Волга Сапогов Алексей (27, н) уходит с поля
Логотип Волга Ахметович Мерсудин (19) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ахмат Лежар Жонатан (99, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Маурисио (8) выходит на поле
66’
Рыбус пробил со штрафного в "стенку". Как-то бесхитростно все исполнил польский хавбек.
65’ Желтая карточка
Логотип Волга Аджинджал Руслан (21) получил ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Волга Сапогов Алексей (27, н) получил ж.к.
63’
Появился на поле у "Волги" Аджинджал, вот только вместо кого, осталось загадкой.
62’
Теперь представитель Чада оказывается в офсайде. Но заметен новичок "Терека".
61’ Замена
Логотип Волга Шуленин Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Волга Аджинджал Руслан (21) выходит на поле
61’
Скидка Ндоаселя на Лебеденко получилась перспективной, но все-таки чуточку сильной.
60’
Полчаса есть у "Волги", чтобы сообразить хоть одну толковую атаку. Явно не лучший матч проводят нижегородцы.
58’ Желтая карточка
Логотип Волга Шуленин Александр (9, п) получил ж.к.
58’
Досталось Лебеденко в единоборстве с Шулениным.
57’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Ндоасель Эзекеэль (80) выходит на поле
53’
Во втором тайме количество свистков меньше не становится. Не становится больше опасных моментов. В общем, перерыва как будто и не было.
51’ Желтая карточка
Логотип Волга Каряка Андрей (5, п) получил ж.к.
50’ Замена
Логотип Волга Бибилов Шота (29, п) уходит с поля
Логотип Волга Асильдаров Шамиль (11) выходит на поле
49’
Рыбус исполнил подачу со штрафного точно в руки Абаеву.
48’
25 фолов на двоих совершили соперники - серьезная цифра. Цельной игры не получается, постоянные свистки Малого фиксируют нарушения правил.
47’
Харитонов прострелил с левого фланга во вратарскую - Годзюр ожидаемо забрал мяч.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) получил ж.к.
45+1’
Минуту компенсирует Эдуард Малый.
45’
Еще один штрафной в исполнении "Волги" после фола Коморовски - снова мимо кассы.
43’
Каряка мощно пробил со штрафного, в своем стиле, только вот мяч угодил в соперника.
42’
Адилсон сфолил против Максимова, подарив "Волге" шанс на удачное исполнение "стандартного" положения.
41’
В спокойном ключе подходит к концу первый тайм. Пока встреча явно уступает в зрелищности уже сыгранным в этом туре матчам. Верим, что вторая половина получится куда веселее.
39’
Благо с углового отпасовал на Рыбуса, который в касание загрузил мяч в штрафную, а Садаев нанес удар головой выше цели. Впрочем, у Заура был зафиксирован офсайд.
38’
Паника в оборонительных рядах "Волги", но совместными усилиями гости все же вынесли мяч на угловой.
37’
Проникающий пас Благо на Рыбуса получился слишком сильным, Абаев успел к мячу первым.
36’
Ну вот и первый удар в створ ворот хозяев, пусть и слабенький. Отметился активностью Бибилов.
35’
"Терек" уверенно контролирует ход матча, не позволяя "Волге" приблизиться к воротам Годзюра.
33’
Рукой подыграл себе Сапогов, снова атака "Волги" прервана в зародыше.
32’
Каряка исполнил подачу со штрафного - игроки "Терека" выигрывают борьбу в воздухе.
31’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Благо (7, п) получил ж.к.
30’
Полчаса позади, а какие-то моменты у ворот "Терека" отсутствуют в принципе.
29’
Мощный удар метров с 28-и нанес Благо после скидки Лебеденко - Абаев справился.
28’
Садаев, не входя в штрафную, нанес мощный удар по воротам, но угодил в Буйволова.
26’
Да, официальный сайт Премьер-лиги подтверждает, что удары Лебеденко и Бибилова - это всё, на что сподобились команды на данную минуту. Тем ценнее, что удар Игоря стал голевым.
24’
Досталось Лебеденко в очередном единоборстве, но Игорь стойко перенес боль, не попросив медицинской помощи.
22’
Переместилась игра к центру поля, голкиперы обеих команд скучают.
20’
Конечно, нужна сегодня победа "Тереку" после оплеухи во Владикавказе. Но и "Волга" вряд ли намерена проигрывать в третий раз подряд.
18’
Белозеров вместо мяча попал по ноге Благо в центре поля. Без карточки обошлось.
17’
Бибилов нанес неподготовленный удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел в отдалении от створа ворот.
15’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) (Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п)) - 1:0
15’
Рыбус исполнил подачу с углового, Феррейра выиграл борьбу в воздухе, но акцентированного удара не нанес. Впрочем, еще один корнер.
14’
"Терек" претендует на то, чтобы завладеть территориальным преимуществом. Болельщики всячески поддерживают своих любимцев.
12’
Подача Рыбуса получилась сильной, перспективной, но габаритные защитники "Волги" выносят мяч из своей штрафной.
11’
Без моментов обходится соперники в начале игры. Арбитр фиксирует фол против Садаева на фланге.
9’
Продолжается в Грозном борьба за инициативу, никто не желает уступать ни пяди пространства.
8’
Первый угловой у ворот "Терека" также получился бесхитростным и безрезультатным.
7’
Благо опасно играет против Сапогова, едва не попав ему ногой по голове. По сути, тоже желтая карточка, но Малый обошелся без "горчичника".
6’
Два угловых в итоге исполнили грозненцы, успеха хозяевам они не принесли.
5’
Рыбус сильно запустил мяч в штрафную - защитник "Волги" вынес снаряд за лицевую.
4’
"Терек" зарабатывает штрафной почти на границе штрафной площади "Волги", только на правом краю.
3’
"Волга" пока в меньшинстве, и толковой атаки гостям провести не удалось.
2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) получил ж.к.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает "Волгу". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!