Текстовая онлайн трансляция матча Волга против ЦСКА

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:00 (прямая) «НТВ» 13:20 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Виталия Мешкова! ЦСКА одерживает волевую победу в Нижнем Новгороде и временно выходит на первое место в турнирной таблице!
90+3’
Дзагоев в надежде оформить хет-трик пальнул с дальней дистанции - выше ворот.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мамаев Павел (17) получил ж.к.
90+2’
"Волга" в атаке, после штрафного хозяева продолжили грузить мяч в штрафную гостей, но защитники ЦСКА справляются.
90’
3 минуты компенсирует Виталий Мешков.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) выходит на поле
87’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п)) - 2:3
87’
Феноменально, ЦСКА полностью переворачивает ход встречи и готов одержать шестую победу подряд. "Волга" же продлевает свою безвыигрышную серию до восьми матчей, об этом можно говорить со 100-процентной вероятностью.
85’
"Волга" уже и не помышляет о контратаках, все мысли только об обороне.
83’
Григалаве требуется небольшое медицинское вмешательство, ценой повреждения Гиа прервал атаку армейцев.
82’
Очень дальний удар нанес Набабкин - мяч пролетает над перекладиной. Все-таки не хватает точных выстрелов армейцам, большая часть ударов летит мимо цели.
81’
Игнашевичу перематывают голову - рассечена у Сергея бровь, необходимо было останавливать кровотечение.
80’
Хозяева не теряют концентрацию, хотя от того, что сейчас вытворяет ЦСКА, головы кругом должны идти у защитников "Волги".
78’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Секу (26) выходит на поле
78’
Мамаев выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
77’
ОПАСНО!!! Фернандес сыграл в "стенку" с Цауней, вошел в штрафную, убрал на замахе соперника и прострелил - мяч попал в Григалаву и перелетел створ ворот!!!
76’
Продолжают гости давить, по такому матчу армейцы вполне могут одержать волевую победу.
73’
13200 зрителей сегодня на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде. Из них, как известно, 3-4 тысячи - это болельщики ЦСКА.
72’
Максимов на скорости вошел в штрафную ЦСКА и в борьбе с двумя защитниками упал - никакого пенальти.
70’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мамаев Павел (17) выходит на поле
69’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 2:2
66’
Салугин в контратаке "Волги" попытался за счет индивидуального мастерства выйти на ударную позицию, но уткнулся в Березуцкого. Через несколько секунд Василий уже лично пробил из-за пределов штрафной - мимо цели.
64’
Набабкин получил небольшое повреждение после контакта с оппонентом, который смело пошел в подкат. Но все в порядке с Кириллом, обошлось без появления врачей на поле.
63’ Замена
Логотип Волга Ахметович Мерсудин (19, п) уходит с поля
Логотип Волга Буйволов Андрей (25) выходит на поле
61’
После навеса с угла поля Муса сумел выиграть борьбу в воздухе, но акцентированного удара у Ахмеда не получилось.
60’
Игровое преимущество ЦСКА не вызывает сомнений, еще целых полчаса есть у красно-синих, чтобы продлить свою победную серию.
57’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п)) - 2:1
56’ Замена
Логотип Волга Асильдаров Шамиль (11, п) уходит с поля
Логотип Волга Салугин Александр (77) выходит на поле
55’
Стараются армейцы добавить скоростей, движения. Пока не покидает ощущение, что красно-синие способны прибавить и смять оборону "Волги".
53’
Теперь Тошич не попадает в створ из достаточно неплохой позиции.
52’
ОПАСНО!!! Дзагоев после передачи Хонды оказался перед голкипером левее центра, но решил пробить в ближний угол и промазал!!!
51’
Неплохой удар с отскоком от газона из центральной зоны нанес Дзагоев - мяч, на счастье волжан, миновал створ ворот.
50’
Вполне ясная картина сейчас на поле - ЦСКА большими силами располагается на чужой половине, "Волга" обороняется в надежде на разящую контратаку.
48’
Асильдаров в контратаке "Волги" сумел продавить Березукого, но вот протолкнуть мяч мимо Акинфеева Шамилю не удалось - голкипер своевременно вышел из ворот.
47’
Цауня нанес неплохой удар из пределов штрафной, но мяч пришелся точно в Абаева. Следующая атака ЦСКА завершилась ударом Хонды с острого угла в руки голкиперу.
46’
45+2’
"Волга" еще один штрафной зарабатывает, в этот раз на левом фланге. Но исполнить "стандарт" хозяевам не удалось, Мешков отправляет команды на перерыв!
45’
7-матчевая безвыигрышная серия "Волги" пока готова прерваться в матче с одним из фаворитов чемпионата России. Впрочем, впереди еще 45 минут.
44’ Гол
Логотип Волга Сапогов Алексей (27, н) - 2:0
43’
После розыгрыша штрафного мяч вышел за пределы владений Абаева, откуда Тошич мощно ввалил в направлении ближнего угла - немного мимо! В ответной атаке уже "Волга" получает право на "стандарт" в 25-и метрах от ворот Акинфеева.
42’
Хонда зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Перед своей штрафной площадью волжане не фолят.
41’
Григалава с левой ноги направил мяч по центру, но точно под перекладину - Акинфеев перевел снаряд на угловой!
40’
Березуцкий подыграл себе рукой около своей штрафной. Хозяева готовятся исполнить штрафной с правого угла владений Акинфеева.
39’
Первая за долгое время атаки "Волги" завершилась подачей с левого края штрафной - Ахметович достать до мяча не сумел, как ни старался босниец это сделать.
37’
Муса в своей манере откликнулся на передачу Хонды, а пробил достаточно бездарно.
36’
Тошич на дриблинге попытался приблизиться к воротам хозяев, Григалава выбил мяч из-под ног серба на угловой. После нехитрого розыгрыша корнера мяч в руках у Абаева.
34’
Удар Цауни из-за пределов штрафной блокируется защитниками хозяев. С тем же успехом через несколько секунд пробил Тошич.
33’
Угловой у ворот "Волги" не завершился чем-либо опасным, удар от ворот исполнит Абаев.
32’
Плотный удар Дзагоева с дальней дистанции - Абаев отбил мяч перед собой, но защитники подстраховали своего голкипера.
31’
Оказали медицинскую помощь Ахметовичу, который получил повреждение в предыдущем эпизоде, игра продолжается.
30’
Суматошная атака ЦСКА завершилась ударом Набабкина с радиуса штрафной - слишком просто для Абаева, Илья без проблем забрал мяч.
28’
Ахметович после подачи с угла поля сумел опередить соперника и пробить в ближний угол - Акинфеева на месте.
27’
Набабкин в попытке скинуть мяч на Акинфеева отправил круглого за лицевую.
25’
Хонда после навеса Набабкина сумел перевисеть в воздухе оппонента, но точного удара головой у Кейсуке не получилось.
24’
ЦСКА устанавливает тотальный контроль над мячом, но пока пройти сквозь две оборонительные линии "Волги" не удается.
22’ Гол
Логотип Волга Максимов Илья (87, з) (Логотип Волга Бибилов Шота (29, п)) - 1:0
22’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) получил ж.к.
22’
529 минут составила сухая серия Игоря Акинфеева. Начинаем новый отсчет.
20’
Муса имел шанс на скорости ворваться в штрафную "Волги", но в неподходящий момент запутался в собственных ногах.
18’
ОПАСНО!!! На прострел Набабкина с левого края штрафной устремились Дзагоев и Белозеров, после срезки от защитника Абаев сумел среагировать и перевести мяч на угловой!!!
17’
Муса получил мяч от Тошича на границе штрафной, но развернуться ему не позволили. Плотно действуют в обороне волжане.
16’
Борьба за мяч в штрафной ЦСКА завершилась фолом в нападении для "Волги".
14’
Абаев уверенно забирает мяч в руки после навеса с правого фланга, но не торопится начинать атаку своей команды.
12’
Тошич дождался забегания Фернандеса и отпасовал на бразильца, прострел которого накрыл Григалава.
11’
Муса попробовал застать Абаева врасплох дальним ударом, но мяч полетел слабо и мимо створа.
9’
Углового, впрочем, не последовало. По мнению арбитра, Акинфеев мяча не коснулся.
8’
ОПАСНО!!! Сапогов получил мяч от партнера перед линией штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол - снаряд минует створ ворот после касания перчаток Акинфеева!!!
7’
Хозяева пытаются перейти в атаку преимущественно за счет индивидуального мастерства.
5’
Не получил всплеск активности красно-синих логичного продолжения. Но мячом по-прежнему больше владеют армейцы.
3’
Армейцы забирают мяч под свой контроль, организовывая нехитрую перепасовку на чужой половине.
2’
ОПАСНО!!! Хонда из центральной зоны по дуге перекинул мяч через защитников, доставив сферу на линию штрафной на Мусу, который пытался перебросить вышедшего на перехват Абаева, но угодил точно в голкипера!!!
2’
Первая достаточно острая атака "Волги" завершается положением "вне игры" сразу у двоих футболистов хозяев.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Волга" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!