Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Краснодар

Телетрансляция: «Наш футбол» 17:15 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Крылья" и "Краснодар" делят очки, догоняя "Амкар" в турнирной таблице - у троих коллективов теперь по 12 баллов!
90+2’
Мовсисян из-за пределов штрафной бьет в район углового флажка. Похоже, ничьей уже не избежать.
90+1’
Дринчич со штрафного закрутил мяч в дальний угол - Веремко в красивом прыжке перевел снаряд на угловой! С угла поля Жоаозиньо откатил мяч все тому же Дринчичу, удару которого точности не хватило!
90’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Жозеф-Ренет Стив (83, з) получил ж.к.
90’
2 минуты добавил Василий Казарцев.
88’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Верховцов Дмитрий (18, з) получил ж.к.
87’
Не удается "Краснодару" создать что-то опасное в последние минуты, хотя преимущество по-прежнему на стороне "быков".
85’
Кабайеро сумел выйти на ударную позицию, но не без помощи руки.
84’
Мовсисяна заваливают неподалеку от штрафной "Крыльев".
83’
Григорян с левого края штрафной исполнил перспективный навес в центр, но там успешно головой сыграл Анджелкович.
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Себальос Пабло (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Григорян Роман (11) выходит на поле
81’
Кобелев призывает своих подопечных внимательнее действовать именно в обороне. Действительно, терять концентрацию сейчас никак нельзя.
80’
Физически подсели "Крылья" в последние минуты, сейчас волжане думают исключительно об обороне.
79’
Очень активен Анджелкович в последние минуты, сейчас Душан перехватил мяч на своей половине, дотащил его до чужой штрафной, обыгрался с Жоаозиньо, но на дриблинге потерял снаряд.
78’
ОПАСНО!!! Анджелкович с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Вандерсон в падении умудрился не попасть в пустой угол!!!
76’
Вандерсону в предыдущем эпизоде досталось, но быстро пришел в себя бразилец.
75’
Теперь Вандерсон входит в штрафную соперника и бьет с 14-и метров внутренней стороной стопы - Веремко на месте!
74’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо заметил открывание Анджелковича на левом краю штрафной и направил снаряд Душану, однако серб пробил выше ближней "девятки"!!!
71’
Атака на вратаря фиксируется в момент подачи с угла поля.
70’
Острый прострел Анджелковича защитники "Крыльев" прерывают вдвоем, угловой.
68’
Разбивается игра на эпизоды, цельной игры ни те, ни другие последнее время не демонстрируют.
66’
Хозяева исполнили штрафной у ворот Синицына - мяч после скидки кого-то из самарцев миновал дальний угол ворот гостей.
64’
Заводит "Металлург" стандартный заряд "Вперед, Крылья!". Мяч же чуть лучше держится у "Краснодара".
63’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кисляк Сергей (8) выходит на поле
60’
"Быки" ответили своим штрафным - Дринчич направил мяч невысоко, снаряд не перелетел первого же защитника хозяев.
58’
Себайос со штрафного с левого угла штрафной направил мяч в створ, круглый еще скользнул по голове Дринчича, но Синицын справился с ударом.
57’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, п) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Свежов Виктор (51) выходит на поле
56’
Жоаозиньо с угла поля откатил мяч Мовсисяну, который развернулся и пробил с нулевого угла - естественно, в створ не попал.
55’
Стив после навеса с правого фланга опережает Жоаозиньо, вынося мяч на угловой.
54’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14) (Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п)) - 2:2
53’
Дринчич безобразно исполнил удар со штрафного, направив мяч в район дальней трибуны.
52’
Верховцов фолит против Вандерсона в 25-и метрах от своих ворот и почти по центру.
51’
Анджелкович с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Крыльев" - Верховцов в красивом прыжке головой вынес мяч подальше от своих ворот.
49’
Жоаозиньо со штрафного нанес прямой удар по воротам, несмотря на острый угол - Веремко кулаками отбивает мяч.
48’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Телес Бруно (16, з) получил ж.к.
47’ Замена
Логотип Краснодар Коман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
47’
Жоаозиньо не сумел обработать мяч в штрафной площади "Крыльев".
46’
45+1’
Перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Петров Сергей (98, п) получил ж.к.
44’
Атака "Краснодара" завершается отмашкой лайнсмена - "вне игры" у кого-то из "горожан".
42’
Активно руководит своими подопечными Кобелев, несмотря на такой переворот, достаточно поводов у Андрея Николаевича быть недовольным конкретными действиями конкретных футболистов.
41’
Фиксирует лайнсмен достаточно спорный офсайд у Делькина, срывая выход один на один. Для таких случаев существует рекомендация - судить в пользу атакующих.
40’
Штрафной у самарских ворот опасным не получился - Веремко забрал мяч, несмотря на два небольших рикошета.
39’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Делькин Артем (63, н) получил ж.к.
38’
ОПАСНО!!! Телес прорвался через левый фланг в штрафную и выложил мяч под удар Делькину, который замешкался и был накрыт Амисулашвили!!!
37’
Переворачивается у нас всё на 180 градусов в течение всего лишь трех минут. "Краснодар" теперь вынужден забирать мяч под свой контроль, а "Крылья" могут занять выжидательную позицию.
35’ Гол
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) (Логотип Крылья Советов Телес Бруно (16, з)) - 2:1
34’
Стив подключился в атаку по своему флангу и навесил в штрафную - слишком сильно и высоко.
32’ Гол
31’
Анджелкович отметился неплохим ударом с тридцати метров - Веремко поймал мяч.
31’
Опять Себайос навешивает - Синицын кулаком играет уверенно, вынося мяч за пределы штрафной.
30’
Смольников прерывает проникающую передачу на открывшегося самарца, будет новый угловой.
28’
Начинает игра потихоньку раскрываться, "Крылья" не устраивает счет на табло, а "Краснодар" пытается воспользоваться свободными зонами на хозяйской половине поля.
27’
Себайос исполнил очередную подачу с углового сектора - в этот раз мяч перелетел всех и ушел за пределы поля.
25’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 0:1
24’
Хватает борьбы сегодня на каждом участке поля, причем Василий Казарцев установил довольно высокую планку, лишь изредка возвещая о нарушениях правил.
22’
Достаточно высоко сейчас прессинговали соперника "Крылья", чем удостоились пары ласковых от Андрея Кобелева.
21’
Мовсисян сегодня традиционно много двигается по всему фронту атаки, а вот моментов пополнить свой лицевой счет у лучшего бомбардира чемпионата России пока не было.
20’
Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую, в этот раз Веремко вынес мяч за пределы штрафной.
19’
Себайос решил со штрафного нанести прямой удар, но до створа получилось достаточно далеко.
18’
Рукой играет Дринчич в нескольких метрах от угла своей штрафной. "Стандарт" может быть опасным.
17’
Обложили хозяева "Краснодар" угловыми: Себайос с угла поля закрутил мяч в створ, Синицын был начеку. Новая подача парагвайца завершается неточным ударом Делькина с ближнего угла вратарской.
16’
ОПАСНО!!! Баляйкин с левого фланга зряче навесил на дальний угол вратарской на Себайоса, который запорол чудесный момент, уткнувшись в Синицына!!!
14’
ОПАСНО!!! Первый угловой в матче разыграли гости: Жоаозиньо навесил во вратарскую, Веремко неловко отбил мяч в гущу игроков, в куче-мале около ворот "Крыльев" "горожанам" протолкнуть снаряд за линию!
12’
Идет дождь в Самаре, не самые приятные условия для футболистов. Те по-прежнему пока раскачиваются.
10’
Жарко в штрафной хозяев: Жоаозиньо выдал проникающий пас на Марсио, Веремко опередил португальца, но от рук голкипера мяч отскочил к Мовсисяну, который в пустые ворота с острого угла не попал.
8’
Кабайеро оставил мяч в поле на левом фланге, отпасовал на Телеса, тот навесил на Делькина, а Артем скинул мяч в центр на Себайоса - не удалось парагвайцу обработать снаряд.
7’
Смольников исполнил диагональный перевод на левый угол штрафной на Марсио, тот прострелил, Мовсисян ткнул мяч дальше на Игнатьева, который с нарушением правил атаковал Веремко.
6’
Мало конструктива в действиях команд в дебюте игры, что для нашего чемпионата вполне нормально.
5’
Веремко выходит за пределы штрафной, не допуская к мячу Марсио.
3’
"Краснодар" в дебюте игры чуть больше владеет мячом, чуть активнее идет в нападение.
1’
На первой же минуте хозяева отметились несильным ударом с линии штрафной - Синицын уверенно накрыл мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимают "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!