Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Зенит

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш Футбол» 20:00 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч завершен! "Зенит" одерживает гостевую победу над "Краснодаром" и разом поднимается на четвертое место в таблице!
90+2’
9:6 счет по угловым сегодня, но мы помним, к чему привел зенитовский корнер на 69-й минуте.
90+1’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
90’
3 минуты добавлено.
88’
Хороший дальний удар нанес Зырянов - мяч пролетел немного выше перекладины.
87’
Семак после передачи Быстрова в касание пробил с линии штрафной - мяч от ноги соперника ушел на угловой.
85’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Коман Владимир (77) выходит на поле
85’
ОПАСНО!!! Дринчич после передачи Жоаозиньо плотно пробил с 20-и метров - мяч просвистел над перекладиной!!!
83’
Дринчич со штрафного запулил мячом на трибуны.
82’ Желтая карточка
Логотип Зенит Алвеш Бруну (3, з) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Зенит Халк (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Канунников Максим (99) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кисляк Сергей (8) выходит на поле
79’
"Краснодар", несмотря ни на что, идет в атаку. Ясно-понятно, что "Зенит" свое не упустит и прервет свою трехматчевую серию без побед в Премьер-лиге.
78’ Гол
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) (Логотип Зенит Зырянов Константин (18)) - 0:2
76’
ФАНТАСТИКА!!! Вандерсон забросил мяч на Мовсисяна, тот неудачно подыграл себе на ход, однако с нулевого угла сумел направить его в дальнюю штангу!!! Отскочил снаряд внезапно для Жоаозиньо, тот не успел скоординироваться и не попал по снаряду!!! Повезло "Зениту"!!!
75’
Мовсисян ворвался в штрафную соперника через центр, но оторваться от Алвеша не сумел, потому удара у Юры не получилось.
74’
Мяч ударился в угловой флажок на фланге Игнатьева, однако Владислав не извлек из этого никакой пользы.
72’
"Краснодар" пытается вернуться в игру, но видно, что в некоторой растерянности пребывают "горожане".
69’ Гол
Логотип Зенит Зырянов Константин (18) (Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п)) - 0:1
69’
ОПАСНО!!! После обреза Вандерсона Лукович выдал проникающий пас на Быстрова, тот готов был завершать дело голом, но подкат Мартыновича разрядил обстановку!!!
68’
Халк исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где Синицын не спасовал перед Ломбертсом и опередил бельгийского защитника "Зенита".
67’
Анджелковичу требуется медицинская помощь - Душан в подкате прерывал прострел Янбаева.
66’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (29, н) получил ж.к.
Логотип Краснодар Дринчич Никола (18, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Зырянов Константин (18) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! Мовсисян после передачи Вандерсона избежал офсайда и вывалился на рандеву с Малафеевым, однако решил пробить в касание и не попал толком по мячу!!!
63’
Быстров и Лукович с интервалом в минуту не сумели добиться даже углового на своих флангах.
61’
Константин Зырянов в скором времени появится на поле. Неужели Семак покинет поле?
60’
Мовсисян на левом краю штрафной сумел развернуться и навесить в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
58’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля мяч перелетел через вратарскую, а на дальней штанге Игнатьев в падении не сумел внести игровую сферу в пустой угол!!!
57’
Мощнейший выстрел Вандерсона с разворота с 22-х метров - Малафеев кончиками пальцев зацепил мяч, угловой!!!
55’
Жоаозиньо с угла поля откатил снаряд на Дринчича, который сильно пробил по воротам - мяч же полетел параллельно ленточке.
53’
Мовсисян протащил мяч к чужой штрафной и плотно пробил в ближний угол - Малафеев на месте.
52’
Кержаков от лицевой линии исполнил хорошую подачу в штрафную - Мартынович снова выигрывает воздух.
50’
ОПАСНО!!! После прострела Луковича Амисулашвили в подкате сыграл неудачно, Семак мяч подхватил и с разворота прострелил в центр - мяч от руки Дринчича отскочил в ближнюю штангу ворот дезориентированного Синицына!!!
49’
Жоаозиньо со штрафного откатил мяч на Марсио, тот по высокой дуге направил снаряд на дальнюю штангу, где Мартынович откровенно въехал в корпус Малафееву.
48’
Файзулин на стыке границы штрафной и лицевой линии сфолил против Игнатьева, опасный штрафной исполнят хозяева.
47’
Семак здорово разобрался на правом фланге с оппонентом, а вот с навесом Сергея справился Мартынович.
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Зенит Быстров Владимир (34) выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минута компенсирована ко времени первого тайма.
44’
Витсель исполнил диагональ на Кержакова - очередной офсайд фиксируется у игрока "Зенита".
43’
Дальний удар Дринчича с отскоком от газона - Малафеев не без труда отвел угрозу!
43’
Острейший прострел Анджелковича с левого фланга - Витсель в падении выносит мяч на угловой, опережая Игнатьева!
41’
Семаку нужна медицинская помощь после контакта с Враньешем.
40’
Малафеев уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса Жоаозиньо.
39’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо разыграл угловой с Мовсисяном и навесил на линию вратарской, а Мартынович головой пробил над перекладиной ворот Малафеева!!!
38’
Халк с правого угла штрафной исполнил безадресный заброс на дальнюю штангу, Синицын введет мяч от ворот.
37’
Анджелкович исполнил невысокий навес в центр штрафной, а Вандерсон пробил головой - мимо створа.
35’
Ошибочно фиксирует лайнсмен офсайд у Широкова.
34’
Анджелкович на скорости приблизился к чужой штрафной и прострелил на Мовсисяна, от которого мяч неудачно отскочил к защитникам "Зенита".
33’
Игнатьев здорово поставил корпус Файзулину и был сбит Виктором. Уже не первый раз питерцы фолят на грани желтой карточки.
32’
Игнатьев не успевает к мячу после навеса Жоаозиньо с левого фланга.
31’
ОПАСНО!!! Мовсисян через центр вывел Жоаозиньо на рандеву с Малафеевым - Вячеслав спасает ворота "Зенита"!!!
30’
Анджелкович исполнил слишком сильную подачу со своего левого фланга.
29’
Халк здорово бросил в прорыв Янбаева, Ренат прострелил в центр штрафной, но вот замкнуть эту передачу оказалось некому.
27’
Дринчич со штрафного сумел направить мяч в створ, но не слишком сильно и точно в ту точку, где снаряд уже ожидал Малафеев.
26’
Семак сфолил против Мартыновича неподалеку от своей штрафной площади.
25’
Вандерсон с нарушением правил атаковал Луковича на фланге.
24’
Длительная атака гостей никаким мало-мальски опасным моментом не завершилась.
22’
Ванлерсон после прострела Враньеша неточно пробил с ближнего угла вратарской, но чуть ранее Огнен упустил снаряд за лицевую линию.
21’
Кержаков в момент передачи от Халка оказался в положении "вне игры".
20’
Жоаозиньо в касание выдал передачу на Мовсисяна, который мгновенно прострелил в центр штрафной. Алвеш там умудрился подскользнуться, но никого из "горожан" на траектории не оказалось.
18’
Халк на правом краю штрафной накрутил поочередно троих соперников, а навесил точно в руки Синицыну.
17’
Мало движения в действиях обеих команд, игрокам обороны не составляет труда справляться с неторопливыми наскоками атакующих игроков.
16’
Два угловых кряду разыграли хозяева, после второго Дринчич закрутил мяч точно в руки Малафееву.
15’
Мовсисян сместился с левого фланга ближе к центру и нанес стелящийся удар из-за пределов штрафной - мяч задел кого-то из питерцев и ушел на угловой.
14’
11-й тур получился гостевым - 5 побед на счету приезжих команд, лишь одна победа у хозяев, и еще одна ничья. Чем закончится последний матч тура? Пока сложно отдать кому-то преимущество.
12’
Питерцы зарабатывают штрафной на правом фланге атаки. Халк исполнил навес точно в руки Синицыну.
11’
Халк с угла поля навесил на ближнюю штангу, а Ломбертс, сыграв на опережение, проткнул мяч мимо ворот.
10’
Опасный прострел Файзулина на Широкова в последний момент прервал Мартынович.
9’
Рикошет от Жоаозиньо не стал губительным для Малафеева, капитан "Зенита" забрал мяч.
7’
В положение "вне игры" забирается Широков.
6’
Мовсисян ударом в касание завершил атаку своей команды, но точности форварду сборной Армении не хватило.
5’
Халк с правого края штрафной выдал передачу на радиус под удар Файзулину, который в створ ворот не попал!
4’
Халк в борьбе с Анджелковичем на бровке упустил мяч за лицевую линию.
2’
Кержаков воспользовался свободной зоной в обороне "Краснодара", вошел в штрафную и пробил с достаточно острого угла - Синицын надежен!
1’
На 23-й секунде матча хозяева усилиями Мовсисяна заработали угловой. После подачи с угла поля Малафеев кулаками вынес мяч за пределы штрафной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!