Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против ЦСКА

Телетрансляция: «Наш Футбол» 17:45 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! ЦСКА побеждает "Спартак" благодаря голам Мусы и Хонды!
90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нетфуллин Равиль (52) выходит на поле
90+2’
Спокойно армейцы доводят дело до сухой победы в главном дерби страны и сохраняют за собой вторую строчку в турнирной таблице.
90+1’
3 минуты добавил арбитр.
90’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Секу (26) выходит на поле
90’
Муса добился углового в борьбе с Брызгаловым. Сегодня очень полезный матч провел Ахмед.
89’
Цауне досталось в одном из единоборств от Дмитрия Комбарова, нужна латышу помощь.
88’
Дзюба выполнил безадресную скидку в центр штрафной. "Спартак" напирает, но акцентированно угрожать воротам Акинфеева не может.
86’
Штрафной у ворот красно-синих вновь ничем примечательным не запомнился - мяч в руках у Акинфеева.
84’
МакГиди с левого фланга забросил мяч в штрафную на Ари, который борьбу в воздухе проиграл и правила к тому же нарушил.
83’
Муса бьет из-за пределов штрафной в руки Песьякову.
82’
Мало что получается в атаке у спартаковцев, а вот каждое контрнаступление армейцев таит в себе потенциальную угрозу.
81’
Теперь Веллитон после фланговой подачи не попадает в створ ворот.
80’
Ари после подачи Кирилла Комбарова несильно пробил головой с отскоком от газона, Акинфеев уверенно забрал мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гонсалес Марк (11) выходит на поле
77’
Прострел Мусы с правого фланга блокирует Брызгалов - новый угловой у ворот Песьякова.
76’ Замена
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29, н) уходит с поля
Логотип Спартак Веллитон (11) выходит на поле
75’
Дальний удар Чельстрема из центральной зоны - Акинфеев безошибочно фиксирует мяч в своих руках.
74’
"Вне игры" фиксируется у Мусы. Готовится у "Спартака" выйти Веллитон, а у армейцев Марк Гонсалес.
73’
МакГиди не успевает к мячу после навеса Дмитрия Комбарова с левого фланга, Набабкин аккуратно скидывает снаряд Акинфееву.
72’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п) получил ж.к.
72’
После навеса с угла поля кто-то из армейцев ногой пробил с лёта - выше ворот.
71’
ОПАСНО!!! Муса после передачи Тошича ворвался в штрафную с правого края и с близкого расстояния попытался ткнуть мяч мимо Песьякова - угловой!!!
70’
ОФСАЙД!!! Кариока мощно пробил с линии штрафной, Акинфеев отбил мяч в сторону, но прямо на Дзюбу, который добил снаряд в сетку!!! Лайнсмен фиксирует "вне игры", которого и в помине не было!!! СКАНДАЛ!!!
69’
Песьяков справляется с подачей Тошича с угла поля. Быстрой контратаки у "Спартака" не получилось.
68’
Муса нанес дальний удар по спартаковским воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
67’
Муса после передачи от Тошича убрал на замахе оппонента и уткнулся в его корпус - Еськов поводов для назначения пенальти не видит.
66’
Ари после диагонали от Дмитрия Комбарова пробил головой сходу - вдалеке от створа пролетел мяч.
63’
Грустят спартаковские болельщики, четвертое дерби кряду в рамках Премьер-лиги проходит без побед для "Спартака".
61’
Дзюба забирается в положение "вне игры", потенциально опасный момент упущен.
60’
"Спартак" берет некоторую паузу, чтобы через некоторое время начать штурм ворот Акинфеева.
59’ Замена
Логотип Спартак Де Зеув Деми (20, п) уходит с поля
Логотип Спартак Кариока (6) выходит на поле
58’
Хонда попытался вывести на удар Тошича, но сербский армеец запоздал с рывком и к мячу не успел.
56’
Унаи Эмери готовится выпустить на поле Кариоку. Что хочет сказать этим испанский наставник?
54’
Великолепный сэйв Акинфеева после удара в упор от Ари! Впрочем, офсайд фиксируется у бразильца.
53’
ОПАСНО!!! Муса бьет с правого края штрафной - мяч попадает в сетку с внешней стороны!!!
52’ Гол
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) (Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н)) - 0:2
51’
Брызгалов после подачи МакГиди с угла поля опередил Набабкина, но направить мяч в створ не сумел.
50’
Дзюба в борьбе с Березуцким добивается права исполнить угловой с левого фланга.
49’
Эльм подарил мяч Эменике на своей половине, но нигериец численным преимуществом в атаке воспользоваться не сумел.
47’
ОПАСНО!!! Цауня после передачи от Мусы бьет намного выше ворот с 13-и метров!!!
46’
45+1’
Перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ари (9, п) получил ж.к.
45’
Минуту добавил Алексей Еськов.
44’
После выброса мяча из аута Цауня ворвался в штрафную по левому краю и прострелил в центр - Дмитрий Комбаров вернулся в оборону и был на мяче первым.
43’
Муса, между тем, в порядке, обошелся контакт с рекламными щитами без последствий для нигерийца.
42’
Чельстрем выполнил быструю подачу со штрафного - Акинфеев был готов и уверенно поймал мяч на линии вратарской.
41’
Комбаров неудачно откатил мяч на Песьякову, тому снова пришлось в спешке ткнуть снаряд чужому. Цауня мгновенно навесил в центр штрафной в расчете на игру головой Тошича, однако голкипер "Спартака" успел вернуться туда и забрал круглого в воздухе.
40’
Дзюба впервые получил мяч на скорости, но в борьбе с Вернблумом ничего толкового придумать не сумел.
38’
Муса держится за голеностоп после скоростного рывка. Под вопросом возможность продолжения игры Ахмедом.
36’
Дзюба забирается в положение "вне игры" в момент диагональной передачи от Деми.
35’
Песьяков после навеса Тошича с угла поля успешно вылавливает мяч и начинает новую атаку своей команды.
34’
Хонда после передачи со своей половины убежал через центр к чужой штрафной и пробил - мяч от ноги Парехи ушел на угловой! А ведь слева абсолютно один был Цауня!
33’ Замена
Логотип Спартак Инсаурральде Хуан Мануэль (2, з) уходит с поля
Логотип Спартак Дзюба Артём (10) выходит на поле
33’
Ари длинной передачей нашел голову Дзюбы на подступах к чужой штрафной, Артем скинул мяч точно на Акинфеева.
31’
ОПАСНО!!! Ари выдал замечательную передачу в штрафную, где МакГиди мог и забивать сам, и отдавать на Эменике, но Акинфеев стремительно пошел на перехват и забрал игровой снаряд!!!
30’
Вот как! Артем Дзюба уже снимает тренировочный костюм и готовится выйти на поле!
29’
Инсаурральде после заброса Парехи в чужую штрафную неудачно скинул мяч, направив снаряд за пределы поля.
27’
Мяч после отскока от ноги Набабкина полетел за лицевую линию, Акинфеев и Ари уже за пределами поля боролись за снаряд, арбитр зафиксировал фол против вратаря.
26’
Мало обостряющих передач у "Спартака" и много бессмысленных пасов поперек поля и назад. Но по владению мячом красно-белые имеют преимущество.
25’
Отличный подкат Набабкина против Брызгалова не привел к контратаке "Спартака", так как мяч отскочил к Инсаурральде.
24’
Эльм после подачи Тошича со штрафного головой пробил мимо створа спартаковских ворот.
23’
ОПАСНО!!! Ари, избежав офсайда, принял мяч в 14-и метров и по дуге закинул круглого за шиворот Акинфееву - Игорь спокойно сопроводил снаряд взглядом, а тот, между тем, попал в перекладину, и уже потом улетел за ворота!!!
22’
Красно-белые второй раз за короткое время отпасовали назад на Песьякова, которому под прессингом соперника приходится в спешке выносить мяч вперед. Сейчас Сергей выбил снаряд прямо на Эльма, который в касание в створ ворот не попал.
20’
"Спартак" после пропущенного гола пытается наладить контроль мяча в центре поля, но под прессингом армейцев у хозяев мало что пока получается.
19’
Новый штрафной у ворот ЦСКА - Акинфеев спокойно забирает мяч после подачи.
18’
Чельстрем со штрафного низом пробил в левый от Акинфеева угол, но мяч прокатился мимо цели.
17’
Вернблум грубо врезался в ногу Деми, Еськов вновь обходится без "горчичника". Как и в эпизоде с Парехой шестью минутами ранее.
15’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п)) - 0:1
14’
Цауня прострелил на Тошича, которого накрыли сразу двое соперников.
13’
Не фиксирует Еськов фол против Эменике, зарождается новая атака ЦСКА.
12’
Муса самоуверенно пошел на Инсаурральде и, конечно же, потерял мяч.
11’
Пареха на фланге на грани желтой карточки фолит против Мусы.
10’
Попытка дальнего удара со стороны Эльма - мяч не долетает даже до границы спартаковской штрафной.
9’
Цауня получил мяч на левом фланге после диагонального перевода и плотно пробил с линии штрафной - Песьяков уверенно зафиксировал снаряд.
7’
Ари от лицевой линии прострелил в расчете на Эменике, однако мяч до нигерийца не дошел.
6’
ЦСКА провел бестолковую позиционную атаку. Сместились армейцы на левую бровку, подарив численное преимущество красно-белым в центральной зоне.
5’
МакГиди не сумел пробить в касание после подачи Дмитрия Комбарова от левой бровки, а затем попросту отдал мяч Акинфееву.
4’
МакГиди разобрался с Набабкиным на правом фланге и навесил в штрафную - защитники ЦСКА начеку.
3’
ОПАСНО!!! Цауня и Хонда сообразили простейшую двоечку на левом фланге, а Кейсуке в итоге прострелил на линию вратарской - Песьяков не добрался до мяча, но защитники подстраховали!
2’
Первый угловой заработали спартаковцы усилиями МакГиди. Чельстрем исполнил подачу на Ари - Цауня выигрывает верховую борьбу.