Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Наш Футбол» 15:30 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Амкар" одерживает вторую выездную победу в сезоне и поднимается на 9-е место в турнирной таблице!
90+5’
Пустые ворота у "Рубина", то бишь Рыжиков в чужой штрафной, но "Амкар" вновь отбивается.
90+4’
Ансалди забирает подбор после выноса мяча из штрафной и бьет - защитник "Амкара" на пути снаряда.
90+3’
Усилиями Боккетти хозяева зарабатывают очередной корнер.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Амкар Сираков Захари (14, з) получил вторую ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Амкар Герус Роман (1, в) получил ж.к.
90+1’
Боккетти после скидки Рондона обязан был расстреливать ворота Геруса, однако не попал по мячу ударом с лёта!
90’
4 минуты добавил Владислав Безбородов.
89’
16 угловых сегодня исполнили казанцы, а толку до сих пор никакого. Очень мало времени остается у "Рубина". Стоит напомнить, что подопечные Бердыева в этом чемпионате вничью еще не играли.
88’ Желтая карточка
Логотип Амкар Сираков Захари (14, з) получил ж.к.
88’
ОПАСНО!!! Рязанцев вывел Натхо на ударную позицию, Бибрас пробил с десяти метров - Герус парирует очередную угрозу!!!
87’
Натхо исполнил подачу с угла поля - Давыдов помешал Рондону пробить точно.
86’
ОПАСНО!!! Игнатович после паса Коломейцева оказался на ударной позиции в одиночестве - Рыжиков ногами отбивает мощный удар Павла!!!
85’
ОПАСНО!!! Рондон после прострела Рязанцева готов был переправить снаряд в цель, но Черенчиков помешал венесуэльцу пробить точно, всего лишь угловой!!!
84’
Рондону после навеса Касаева с левого фланга не удалось пробить в падении через себя.
83’ Замена
Логотип Рубин Еременко Роман (23, п) уходит с поля
Логотип Рубин Касаев Алан (10) выходит на поле
81’
Рязанцев от лицевой линии сильно навесил во вратарскую - Герус кулаками отбивает мяч в сторону.
80’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3) получил ж.к.
80’
Очередной жесткий стык в центре поля с участием Ансалди и Сиракова. Грубо действовал аргентинский защитник "Рубина".
78’
Рондон попытался скинуть мяч на Давыдова, а получилось на Геруса.
77’
Давыдов не добирается до мяча после очередной фланговой подачи. Давление "Рубина" возрастает с каждой минутой.
76’
Нужна медицинская помощь Пееву после единоборства с Еременко в предыдущем моменте. А замен-то у "Амкара" уже нет...
75’
Еременко завозился с мячом в чужой штрафной и контроль над игровой сферой утратил.
73’ Замена
Логотип Амкар Якубко Мартин (26) уходит с поля
Логотип Амкар Волков Сергей (8) выходит на поле
73’
Герус вытаскивает тяжелый мяч после удара Еременко - дцатый угловой зарабатывают хозяева.
71’
Рондон после навеса Натхо на ближней штанге сыграл на опережение, но не попал ударом головой в створ ворот.
70’
Столкнулись в воздухе Якубко и Навас, нужна помощь словацкому форварду.
70’
Натхо получил мяч после подачи с левого фланга и пробил подъемом - на пути мяча встал Рябокобыленко.
69’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Давыдов Сергей (9) выходит на поле
69’
Герус уверенно играет на выходе после подачи Натхо с угла поля.
68’
Простая, но эффективная контратака "Амкара" завершилась ударом Якубко из-за пределов штрафной - Рыжиков начеку.
66’
Ансалди по высокой дуге подал в штрафную, а Кузьмин, опередив Брезнаника, неточно пробил головой.
65’
Сергей Давыдов готовится выйти на поле в ближайшие минуты.
64’
Карадениз с левого фланга исполнил подачу точно в руки Герусу.
63’
Пеев после скидки Якубко мощно пальнул с дальней дистанции - Боккетти выставил ногу и прервал полет мяча.
62’ Замена
Логотип Амкар Васильев Константин (17, п) уходит с поля
Логотип Амкар Нийхолт Джанлука (32) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Кузьмин скинул мяч на Еременко, который мощно пробил с близкого расстояния - Герус отражает тяжелый мяч!!!
60’
ОПАСНО!!! Кузьмин ворвался в штрафную с правого угла, приблизился к воротам и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!!! А прострел был бы в этой ситуации еще опаснее!!!
59’
Еременко замкнул подачу с правого фланга ударом головой с 13-и метров - Герус выловил мяч в ближнем углу.
58’ Замена
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83, п) уходит с поля
Логотип Амкар Якубко Мартин (26) выходит на поле
58’
Восьмой угловой у ворот Геруса исполнили хозяева, КПЛ по-прежнему нулевой.
57’ Замена
Логотип Рубин Маркано Иван (25, з) уходит с поля
Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3) выходит на поле
57’
Быструю атаку усилиями Натхо и Карадениза сообразили хозяева, однако подача Гекдениза получилась безадресной.
55’
По одной замене готовят наставники, у "Рубина" на поле выйдет Ансалди, у "Амкара" - Якубко.
54’
Подача Рязанцева с правого фланга - Герус на выходе действует уверенно, легко и непринужденно забирая мяч.
53’
"Рубин" надолго забрал мяч под свой контроль, но никакой пользы из владения казанцы извлечь не могут.
51’
Боккетти после навеса с угла поля неточно пробил головой. А удар Карадениза секундами ранее стал первым в створ в исполнении "Рубина".
51’
ОПАСНО!!! Карадениз со второй попытки сумел пробить из пределов штрафной - Герус среагировал и в броске перевел мяч на угловой!!!
50’
Справляются центральные защитники "Амкара" с подачей с правого фланга.
49’
Еременко пытался пешком обыграть соперника, но игрок "Амкара" блестяще сыграл в отборе. Не удалось на общем плане разглядеть, кто же это был.
48’
Пикущак в быстрой контратаке "Амкара" сместился с правой бровки в центр и пробил с линии штрафной - мяч с ноги свалился и полетел в район углового флажка.
47’
Казанцы замельчили перед чужой штрафной и до удара с убойной позиции дело не довели.
46’
Первая атака во второй половине в активе "Амкара", дело завершилось дальним ударом Пеева - Рыжиков накрывает мяч на лицевой линии, не допуская углового.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
После навеса Пеева на ближнюю штангу устремились Пикущак и Навас, рефери определил удар от ворот.
45’
Натхо навесил со штрафного, Рондон отклеился от оппонента, но нанести акцентированный удар по воротам венесуэлец не сумел.
44’
Брезнаник фолит против Карадениза на левом фланге обороны. Перспективный штрафной сейчас исполнят казанцы.
43’
Дальний удар в ответ нанес Еременко - Герус ситуацию контролировал, но его вмешательства даже не потребовалось.
42’
Игнатович в контратаке исполнил перспективную подачу с левого фланга, однако партнеры замкнуть передачу не сумели, задержавшись чуть позади.
40’
Еременко с угла поля направил мяч на Маркано, который третий раз за первый тайм угрожал воротам "Амкара". Снова мимо створа.
39’
Преимущество хозяев по владению мячом в последние минуты становится подавляющим, вот только в атаке казанцы сегодня не блещут. "Амкар" обороняется спокойно и грамотно.
38’
Рондон подхватил мяч после отскока от защитника и пробил с 18-и метров - мяч несильно покатился правее правой штанги.
36’
ОПАСНО!!! Новакович неосмотрительно отпасовал назад на Геруса, по сути, выведя Рондона один на один с Романом, однако голкипер в последний момент опередил форварда!!!
35’
Рязанцев после передачи от Еременко на скорости рвался к чужой штрафной и упал после мнимого контакта с соперником - Безбородов был рядом и нарушения правил не усмотрел.
34’
Еременко получил мяч от Рязанцева, резко сменил вектор атаки, но выдал чересчур сильную передачу на Натхо.
33’
Дважды подряд пермяки выигрывают борьбу на втором этаже, не позволяя Рондону добраться до мяча после фланговых подач.
32’
Пермяки при обороне всей командой отходят на свою половину поля, что реально осложняет жизнь "Рубину".
30’
Казанцы отобрали мяч у соперника в опорной зоне, после серии отскоков Натхо направил снаряд в штрафную на Карадениза - получилось сильнее, чем требовалось.
29’
Еременко исполнил неудачный навес со штрафного, без видимых усилий пермяки отбились.
28’
Маркано получил мяч на левом фланге и исполнил подачу в штрафную - снаряд улетел за пределы поля.
27’
"Амкар" долго возился с мячом, неплохо разбивая прессинг хозяев, но в итоге Васильев позволил обокрасть себя Караденизу и сфолил против соперника.
25’
Казанцы ответили своим угловым, после подачи Еременко на дальнюю штангу Маркано опередил своего же партнера (Боккетти) и нанес неточный удар головой.
24’
ОПАСНО!!! Васильев с угла поля откатил мяч на Сиракова, Захари навесил в центр штрафной, а Пикущак нанес неплохой удар головой - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!!!
23’
Боккетти головой отправляет снаряд на угловой после навеса Коломейцева с правого фланга.
22’
Не принес угловой "Рубину" никакой пользы, и "Амкар" тут же провели незамысловатую контратаку, которую неточным ударом с 23-х метров завершил Коломейцев.
21’
Еременко выдал проникающий пас в штрафную на Рязанцева, который моментально прострелил в центр - Новакович в подкате перевел снаряд на угловой.
20’
Пермяки провели атаку левым флангом, передача Брезнаника в центр была в итоге перехвачена.
19’
В офсайде оказывается Игнатович, хотя Павел всячески пытался его избежать.
18’ Желтая карточка
Логотип Амкар Пеев Георги (7, з) получил ж.к.
18’
Натхо низом направил мяч вдоль линии штрафной Рязанцеву - соперник этот маневр разгадал.
17’
Натхо подал со штрафного в гущу игроков, пермяки выиграли воздух в своей штрафной площади.
16’
Сираков великолепно отработал на фланге против Карадениза, легко отобрав мяч у турка. Впрочем, организовать контратаку правым флангом пермякам не удалось.
15’
Еременко со штрафного низом направил мяч в скопление игроков, где Рондону нанести удар в касание не удалось.
13’
Натхо отобрал мяч в опорной зоне и внутренней стороной стопы попытался направить снаряд впритирку со штангой - немного мимо!
12’
Проникающий пас на Рязанцева получился чересчур сильным, Герус успел к мячу раньше соперника.
11’
Достаточно просто сейчас действует "Амкар" - вынос вперед в надежде, что кто-нибудь из атакующих игроков зацепится за мяч.
10’
Теперь Васильев пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в кого-то из казанцев.
9’
Васильев воспользовался позиционной ошибкой Маркано, вошел в штрафную с правого края и прострелил в центр - Кузьмин вынес мяч на угловой, опередив Коломейцева.
8’
Брезнаник промчался по левому флангу, но углового для своей команды заработать не сумел.
6’
Мгновенно количество угловых у ворот гостей выросло до трех. После навеса Натхо мяч пришел на дальнюю штангу к Маркано, который из непростого положения направил снаряд над перекладиной!
5’
Новая передача в штрафную с фланга Кузьмина - Новакович опередил Рондона и отправил снаряд на угловой.
3’ Гол
Логотип Амкар Игнатович Павел (11, н) (Логотип Амкар Пикущак Игорь (83, п)) - 0:1
2’
Рондон после подачи Кузьмина не сумел попасть по мячу в падении, снаряд от головы Карадениза улетел за пределы поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!