Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Рубин

Телетрансляция: «Наш футбол» 15:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает победу над "Рубином" и сохраняет за собой второе место в турнирной таблице!
90+3’
Угловой на последних секундах заработали казанцы, который завершился очередной подачей в руки Акинфееву.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) получил ж.к.
90’
3 минуты компенсирует Александр Егоров.
89’
Уверенно армейцы доводят дело до девятой победы в чемпионате, сохраняя 2-очковое отставание от "Анжи". "Рубин" же терпит шестое поражение при шести победах и замыкает первую восьмерку с 11-очковым отставанием от лидера.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гонсалес Марк (11) выходит на поле
87’
А ведь снова обе команды обходятся без ничейного исхода. А Фернандес сейчас мог довести счет до крупного, но из убойной позиции не попал в створ.
86’
Разошелся Муса! Легко Ахмед развернулся, ушел от двоих защитников и пробил низом с линии штрафной - Арла не без труда парировал удар!
85’
Карадениз снова заканчивает атаку "Рубина" навесом в руки Акинфееву.
83’ Замена
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мамаев Павел (17) выходит на поле
82’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п)) - 2:0
81’
Орбаис выдал проникающий пас в штрафную на Рондона, которого на какое-то мгновение опередил Акинфеев.
79’
Армейцы уверенно обороняются практически всей командой, лишь Муса караулит вынос от своих защитников в его сторону.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Эльм Расмус (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нетфуллин Равиль (52) выходит на поле
76’
Тошич завершил быструю атаку армейцев неточным ударом с линии штрафной.
76’
Карадениз исполнил безадресную подачу с левого фланга, Рондон был выключен из эпизода.
75’
Попытка дальнего удара со стороны Натхо - мяч пришелся в кого-то из армейцев.
73’
Возмущение на скамейке "Рубина" не знает границ, Егоров отправил одного из помощников Курбана Бердыева на трибуны.
72’ Вторая желтая
Логотип Рубин Маркано Иван (25, п) получил вторую ж.к.
71’
"Рубин" сейчас получает возможность поиграть первым номером. В прошлом матче с "Амкаром" за 90 минут не удалось забить ни разу, сейчас остается всего 20.
70’
Леонид Слуцкий активно подсказывает что-то своим подопечным, при этом выходя за пределы технической зоны. Резервный рефери Евгений Турбин вернул наставника ЦСКА на место.
69’
Логотип ЦСКА Эльм Расмус (20, п) - 1:0 (П)
68’ Желтая карточка
Логотип Рубин Маркано Иван (25, п) получил ж.к.
68’
Пенальти в ворота "Рубина"! Муса затерзал Маркано в штрафной казанцев, и испанец был вынужден фолить!
67’
Вернблум после подачи с левого фланга сумел опередить Маркано в верховой борьбе, однако в створ не попал.
66’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99) выходит на поле
66’
Хонда после заброса в штрафную "Рубина" не сумел принять неудобный мяч.
64’
Казанцы последние минут пять контролируют мяч. Параллельно Рондон готовится вступить в игру.
62’
ОПАСНО!!! Карадениз подхватил мяч, который отскочил от Игнашевича, ворвался в штрафную ЦСКА и пробил с десяти метров точно в руки Акинфееву!!!
60’
Час игры позади, по-прежнему ЦСКА и "Рубин", ни разу не сыгравшие в нынешнем чемпионате вничью, не могут склонить чашу весов в свою сторону.
59’
Достаточно неплохой дальний удар нанес Эльм - мяч пару отскочил от газона и разминулся с дальней штангой на какие-то сантиметры.
58’
Березуцкий отобрал мяч в центре поля, пробежал к штрафной соперника и выдал пас на Мусу, который в борьбе с защитником сплоховал.
57’
Хонда и пробил, вот только до лучших образцов явно не дотянул - мяч застрял в частоколе ног.
56’
Получают армейцы право на штрафной, точка вполне сносная для удара Хонды.
54’
Казанцы перехватили мяч на чужой половине, в итоге Еременко неплохо пробил с дальней дистанции, но в створ ворот не попал.
52’
Кузьмин после подачи с левого фланга перевисел в воздухе Набабкина, а пробил головой точно в руки Акинфееву.
51’
Армейцы контролируют мяч ближе к центру поля, пробиться сквозь грамотно выстроенную оборону "Рубина" красно-синим не удается.
49’
Тошич исполнил подачу с угла поля, Игнашевич сумел опередить оппонента, но лишь направил мяч в руки Арлаускису.
48’
Набабкин подключился в атаку и после долгих раздумий нанес дальний удар - кто-то из казанцев встал на пути мяча.
47’
Натхо со штрафного исполнил крайне плохой навес. Далеко не лучший свой матч выдает хавбек "Рубина" и сборной Израиля.
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) уходит с поля
Логотип Рубин Арлаускис Гедрюс (24) выходит на поле
46’
45+4’
Перерыв!
45+3’
Поднялся с газона Рыжиков, и после навеса с угла поля именно Сергей сыграл кулаком на выходе.
45+2’
Не может подняться с газона Рыжиков, Арлаускис переодевается.
45+1’
Оказывают медицинскую помощь голкиперу "Рубина", после чего еще должен быть угловой.
45’
ОПАСНО!!! Цауня после передачи Фернандеса одним движением убрал соперника и выдал передачу на Мусу, который оказался тет-а-тет с Рыжиковым, но переиграть голкипера в ближнем бою не сумел!!!
44’
Тошич получил короткий пас от Фернандеса и пробил с любимой левой ноги - мяч свалился и улетел в район углового флага.
43’
Подходит к концу скучноватый первый тайм. Хочется верить, что во второй половине соперники покажут более зажигательный футбол.
41’
Муса на скорости ворвался в штрафную "Рубина" и выдал чрезвычайно неудачную передачу в пустую точку поля.
39’
Муса и Набабкин оказались на левом фланге атаки, нападающий не стал делиться мячом с защитником и навесил в штрафную сам - снаряд отскочил в руки Рыжикову. Кирилл предъявляет претензии Ахмеду.
38’
Натхо исполнил неудачную подачу с углового, красно-синие уверенно вынесли мяч из своей штрафной площади.
37’
Карадениз упал в штрафной ЦСКА в борьбе с Березуцким. Повтор показывает, что защитник был на мяче раньше форварда.
35’
Хонда сумел выйти на ударную позицию в центральной зоне, однако мяч пришелся в кого-то из казанцев.
33’ Желтая карточка
Логотип Рубин Орбаис Пабло (6, п) получил ж.к.
32’
Сам пострадавший исполнил невысокий навес со штрафного, казанцы успешно отбились.
31’
Тошич в борьбе с Ансалди добился права на штрафной на правом фланге атаки.
30’
Еременко с левого фланга выдал слишком сильный навес, мяч улетел за пределы поля.
29’
Акинфеев после подачи Натхо выловил мяч на втором этаже и моментально бросил в прорыв Мусу, но нигериец защитника обогнать не сумел.
28’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
27’
Цауня помог своим партнерам в обороне и вынес мяч на угловой, опередив Кузьмина.
26’
И снова берут соперники некоторую паузу, предпочитая в первую очередь исключить собственные ошибки.
23’
Еременко на правом фланге атаки легко убрал Набабкина и навесил в центр штрафной, где у 168-сантиметрового Карадениза не было ни единого шанса выиграть воздух.
22’
Фернандес с правого фланга исполнил перспективный навес на ближнюю штангу, где Рыжиков на мгновение опередил Мусу.
21’
Касаев получил мяч в штрафной соперника и в попытке прокинуть снаряд мимо Фернандеса упал - Егоров призвал Алана подниматься.
20’
Снова в центре поля держится мяч, нет особого продвижения вперед ни у тех, ни у других.
18’
Официальный сайт РФПЛ говорит нам, что на 16-й минуте Акинфеев также получил "горчичник", хотя Игорь в той ситуации был абсолютно ни при чем. Будем следить за развитием событий.
17’
Третий угловой у ворот "Рубина" не принес каких-то проблем казанцам. Зато случился первый удар в створ - это Цауня, положив корпус, пробил с 30-и метров с полулёта, но Рыжикова врасплох не застал.
16’ Желтая карточка
Логотип Рубин Касаев Алан (10, н) получил ж.к.
16’
Натхо с угла поля покатил мяч низом на Карадениза, но тот зацепиться за снаряд не смог.
13’
Угловой армейцы разыграли неудачно, однако через пару десятков секунд Муса вошел в штрафную соперника с мячом, протолкнул снаряд мимо Шаронова и пробил, но в ближний угол не попал.
12’
Новое включение Фернандеса приводит ко второму угловому на правом фланге.
11’
Первый армейский корнер закончился неудачно - Вернблум борьбу у соперника выиграл, но вот пробить по воротам акцентированно не сумел.
10’
Эльм классной передачей бросил в прорыв по правому флангу Тошича, Зоран легко обыграл Маркано, однако следом наткнулся на Шаронова.
8’
Набабкин и Кузьмин столкнулись головами на границе штрафной Акинфеева, нужна обоим медицинская помощь.
6’
Фернандес со своего фланга вошел в штрафную и навесил на ближнюю штангу, где в рядах казанцев началась небольшая паника. Арбитр помог казанцам, зафиксировав фол со стороны армейцев.
5’
Спокойное начало встречи в Химках, никто с места в карьер не рвет.
3’
Любопытный состав сегодня у "Рубина", если судить по заявке, то схема сегодня такова: 5-5-0. Однако, Карадениз располагается сегодня на острие.
2’
Рыжиков выскочил за пределы штрафной и выбил мяч на чужую половину раньше, чем к снаряду успел Муса.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!