Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Краснодар

Телетрансляция: «Наш футбол» 20:00 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Спартак" одерживает третью сухую победу кряду и завершает первый круг в восьми очках от лидирующего ЦСКА!
90+2’
Кирилл Комбаров не попадает в створ дальним ударом - мяч зацепил сетку с внешней стороны.
90’
3 минуты добавил Карасев.
89’ Замена
Логотип Спартак Чельстрем Ким (21, п) уходит с поля
Логотип Спартак Махмудов Эмин (4) выходит на поле
89’
Острейший прострел Игнатьева с правого фланга - ни Жоаозиньо, ни Конате не удалось замкнуть передачу.
88’
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п) - 2:0 (П)
87’
Пенальти в ворота "Краснодара"! Арбитр определяет фол Жоаозиньо на Кирилле Комбарове!
85’
Ари здорово поставил корпус Тубичу, но по каким-то причинам не сумел убежать от сербского защитника "Краснодара".
83’
Очередной офсайд у Жоаозиньо. Боковые арбитры сегодня без устали взмахивают своими флажками.
81’
Очень сложная задача перед "Краснодаром" - отыграться в меньшинстве. Но "Спартак" со вторым голом не спешит, и шансы у гостей еще должны появиться.
80’
Сухи уверенно останавливает прорыв Смольникова, не обошлось при этом соприкосновения с ногой.
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ари (9, п) получил ж.к.
78’ Желтая карточка
Логотип Спартак Хурадо Хосе Мануэль (19, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Конате Мусса (11) выходит на поле
77’
Пареха опять опасно бьет со штрафного, но снова немного не попадает в ближний угол!
76’ Замена
Логотип Спартак Дзюба Артём (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Де Зеув Деми (20) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Спартак Горбатенко Игорь (39, п) уходит с поля
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7) выходит на поле
75’ Красная карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил к.к.
74’
Нахушев на фланге здорово разобрался с оппонентом и сильно навесил в штрафную, но Кисляк до мяча не добрался.
73’
Дринчич блестящим пасом нашел на левом фланге атаки Жоаозиньо, прострел которого прервал Пареха - мяч спокойно дошел до Реброва.
72’
Пареха со штрафного блестяще перекинул "стенку", направив мяч в ближний угол, однако придал снаряду слишком сильное вращение, и круглый со створом разминулся!
70’
Дринчич на грани "горчичника" фолит против Дзюбы, однако Карасев сегодня не спешит доставать цветной прямоугольник из своего кармана.
69’
Неудачно Руслан исполнил штрафной, угодив в "стенку". Мяч отскочил обратно к Нахушеву, тот исполнил подачу на левый край штрафной на Жоаозиньо, но удар бразильца заблокировали красно-белые.
68’
Карасев определяет фол Чельстрема против Игнатьева, опаснейший штрафной готовится исполнить Нахушев.
66’
Офсайд у Нахушева фиксируется, причем достаточно спорный. Но "горожане" не спорят, предпочитая игрой доказывать свою силу.
65’
Нелишним будет напомнить, что этот матч подводит черту под первым кругом текущего чемпионата. "Спартак" в случае победы будет делить 4-5 места с "Тереком".
62’
Активизируется "Краснодар" после пропущенного мяча, да и "Спартак" слегка успокоился, предпочитая сейчас переходить на игру вторым номером.
60’
Дринчич со штрафного с левого фланга закрутил мяч во вратарскую, где спартаковцы своих оппонентов опередили.
58’ Замена
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кисляк Сергей (8) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Краснодар Коман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7) выходит на поле
55’ Гол
Логотип Спартак Ари (9, п) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п)) - 1:0
54’
ОПАСНО!!! Ари блестяще сориентировался в окружении нескольких соперников и выдал пас под удар набежавшему Макееву, который низом пробил в дальний угол - Синицын цепляет мяч, угловой!!!
53’
Отличная скоростная контратака удалась "Краснодару" - Вандерсон отдал не слишком удобный пас Коману, который при желании мог выйти на рандеву с голкипером, а вместо этого выдал передачу в ноги Чельстрему.
51’
Пареха фолит против Вандерсона на своей половине поля, однако Карасев фол не фиксирует.
49’
Шипицин на удивление легко убежал к воротам хозяев, однако Пареха успел догнать беглеца и в рискованном подкате выбил мяч на угловой.
47’
Вандерсон оказался на чужой половине один против Парехи, но решил пробить низом с 45-и метров - абсолютно никакой опасности.
46’
Попытка дальнего удара со стороны Горбатенко - кто-то из "быков" заблокировал выстрел Игоря.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту добавляет Сергей Карасев.
43’
Брызгалов ошибся на своей половине поля, подарив мяч Вандерсону. Будь на его месте Юра Мовсисян, не избежать "Спартаку" беды, но бразилец ничего толкового не придумал.
42’
В центре поля держится мяч последние минуты, причем "Краснодар" инициативу перехватил.
40’
Унаи Эмери на протяжении всего тайма руководит действиями спартаковцев, энергии испанский наставник потратил чуть ли не больше, чем, например, Ребров.
38’
Хороший первый тайм выдали соперники, не хватило только забитых голов. Но игра-то смотрится.
36’
Ари по воздуху перекинул четверку защитников и вывел Дзюбу на рандеву с Синицыным - офсайд у Артема. В ответной атаке лайнсмен зажигает флажок в результате "вне игры" у Вандерсона.
35’
Мартынович со своей половины поля вырезал диагональ на Жоаозиньо - бразилец оказался в офсайде.
33’
Опять Чельстрем после контакта с соперником оказался на газоне, а арбитр нарушения не определил. В этот раз Ким в игру вернулся самостоятельно.
32’
ОПАСНО!!! Пареха длинным пасом нашел Ари в углу поля, Ари нашел Комбарова, Дмитрий навесил на голову Дзюбе, Артем скинул мяч в центр, а Хурадо в касание завершал симпатичную атаку "Спартака" - прямо в Синицына, Андрей намертво берет мяч!!!
30’
Пареха исполнил фирменную передачу со своей половины поля, Макеев головой скинул мяч вдоль линии штрафной, Горбатенко навязал борьбу "горожанам", а Чельстрем всю эту катавасию завершал - в регби это называется дроп-гол, в футболе - "по воробьям"!
28’
Мартынович в подкате прервал классный пас Ари на ход Дзюбе.
26’
Чельстрему наступил на ногу Коман, шведский хавбек "Спартака" за пределами поля.
25’
Марсио исполнил хороший прострел в расчете на Вандерсона, но бразилец ногу своевременно не выставил и мяч оказался в руках у Реброва.
23’
Синицын идет на выход на прострел Макеева с правого фланга и вылавливает мяч в ногах у Дзюбы.
22’
Комбаров в борьбе с Команом заработал на своем фланге штрафной, но Хурадо со "стандарта" исполнил бездарную подачу на ближнего защитника.
21’
Все-таки владеют спартаковцы преимуществом, но конструктива в атаке красно-белым традиционно не достает.
20’
Чельстрем выполнил здоровскую диагональ на Хурадо, тот дождался забегания Комбарова и выдал передачу Дмитрию, а капитан красно-белых навесил прямиком в створ - Синицыну пришлось перекидывать снаряд через перекладину!
17’
Дзюба здорово прессинговал Мартыновича, защитник был вынужден выбивать на угловой. После навеса с угла поля от Горбатенко Ари с 11-метровой отметки пробил головой в руки Синицыну.
16’
Живая игра на протяжении всей трети первой половины, погодные условия заставляют футболистов двигаться активно.
15’
Еще один удар Вандерсона по вылетевшему из штрафной "Спартака" мячу - снаряд улетел намного выше ворот.
14’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо с "наклевом" исполнил подачу со штрафного - Ребров отбил мяч прямо на Вандерсона, но мощный удар бразильца принял на себя Пареха!!!
13’
Коман зарабатывает штрафной ближе к правому флангу атаки "Краснодара".
11’
Активен на первых минутах Дзюба, но сейчас Артем поспешил, опередив всех соперников в момент передачи Хурадо.
10’
Проходит игра на ближней бровке, возле тренерских скамеек. Унаи Эмери подает мячи своим.
8’
Дзюба бьет головой после подачи Макеева от правой бровки - мяч снова летит выше!
7’
Дзюба зацепился за мяч после прострельной передачи Комбарова, однако пробить по воротам Артему не позволили.
6’
Вандерсон с дальней дистанции проверил бдительность Реброва, однако в створ все равно не попал.
5’
Дринчич длинной передачей забросил мяч на ход Шипицину, однако центрдефы "Спартака" действуют на перехвате надежно.
4’
Жоаозиньо оказался на позиции центрфорварда и в положении "вне игры".
3’
Лихое начало со стороны "Спартака", "Краснодар" пока играет без мяча.
2’
ОПАСНО!!! Чельстрем заметил рывок Комбарова и длинной передачей запустил мяч по флангу, а Дмитрий от лицевой навесил на линию вратарской - Дзюба головой пробил над перекладиной!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!