Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Амкар

18 ноября 2012, 13:30
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:10 (прямая) «НТВ» 13:10 (прямая) «СПОРТ ПЛЮС» 13:10 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает уверенную победу над "Амкаром" и продолжает лидировать в чемпионате России! Пермяки же в третий раз подряд проигрывают со счетом 0:3!
90+3’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Секу (26) выходит на поле
90+2’ Гол
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19, п) (Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н)) - 3:0
90+1’ Желтая карточка
Логотип Амкар Нарубин Сергей (42, в) получил ж.к.
90+1’
Пикущак с Коломейцевым попытались вдвоем взломать оборону хозяев, снова опытная армейская защита справляется с наскоком пермяков.
90’
Еще один удар Пикущака снова приходится в соперника. 3 минуты компенсировал Максим Лаюшкин.
88’
Пермяки в очередной своей неспешной атаке зарабатывают угловой на левом фланге. После навеса Пеева Акинфеев уверенно забрал мяч на выходе.
85’
Попытка удара в исполнении Пикущака с радиуса штрафной - центрдефы армейцев блокируют попытку Игоря.
84’
А это поражение становится для уральцев уже третьим подряд с общей разницей мячей 0:8. ЦСКА же одерживает шестую победу кряду с разницей мячей 13:3.
83’
В свое удовольствие заканчивают эту встречу армейцы, "Амкар" уже явно смирился с поражением.
81’
Муса на скорости убежал к чужой штрафной и выдал передачу на Тошича, который уткнулся в защитника "Амкара" и обострить ситуацию не сумел.
80’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Амкар Игнатович Павел (11, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гришин Виталий (5) выходит на поле
76’
Теперь-то уже никаких сомнений в исходе встречи не возникает. ЦСКА одерживает 13-ю победу в чемпионате и может спокойно готовится к сложнейшим выездам в Санкт-Петербург и Махачкалу.
74’ Замена
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мамаев Павел (17) выходит на поле
74’
Еще один выход Мусы один на один! В этот раз Ахмед бьет с близкого расстояния и попадает точно в корпус Нарубину!
73’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 2:0
72’
Павел Мамаев готовится вступить в игру. Пауз сегодня достаточно мало, потому хавбеку ЦСКА, как ранее Пикущаку и Рябокобыленко, приходится долго ждать выхода на поле у бровки.
70’
Хонда нанес фирменный дальний удар, Нарубин едва не выронил мяч из рук, но со второй попытки все же совладал с игровой сферой.
69’
Очень дальний удар нанес Рябокобыленко, и в створ Артур не попал.
66’ Желтая карточка
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23, з) получил ж.к.
65’
Муса бьет с сопротивлением с линии штрафной - Черенчиков блокирует удар нигерийца.
64’ Замена
Логотип Амкар Гаглоев Вадим (27, п) уходит с поля
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66) выходит на поле
61’
Муса получает возможность для удара из пределов штрафной - Ахмеду никто не мешал, однако он пробил точно в перчатки Нарубину!
59’
ОПАСНО!!! Фернандес в очередной раз прибежал в чужую штрафную и прострелил в центр, удар Цауни был заблокирован, а с мощнейшим выстрелом Дзагоева справился Нарубин!!!
58’ Замена
Логотип Амкар Матяш Станислав (63, н) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
58’
Дальний удар кого-то из пермяков заставил поработать Акинфеева в полной мере - Игорь в падении перевел мяч на угловой.
57’
Дзагоев откликнулся на диагональный заброс в штрафную, но не сумел акцентированно пробить по воротам головой - Нарубин выловил мяч.
56’
Очередная атака ЦСКА завершается потерей мяча - Муса в окружении троих соперников не сумел отдать мяч партнеру.
55’
Сираков с правого края штрафной простреливает на линию вратарской и хватается за голову - Акинфеев уверенно играет на выходе.
54’
Игнатович с левого угла штрафной пробил по воротам ЦСКА, и впервые попал в створ, но Акинфеев легко и непринужденно поймал мяч.
52’
Набабкин после перевода от Хонды головой скинул мяч в центр штрафной, где Нарубин опередил Мусу.
51’
Игорь Пикущак готовится вступить в игру. Матяш сегодня явно не оправдал ожиданий.
49’
Муса врывается в штрафную "Амкара", перекидывает мяч через Черенчикова, однако Иван из эпизода не выключился и вынес снаряд на угловой.
48’
ОПАСНО!!! Дзагоев после скидки Цауни пробил с линии штрафной в касание, Нарубину стоило немалых трудов, чтобы среагировать на удар!
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Фернандес бьет головой после навеса Набабкина с левого фланга - Нарубин забирает мяч в руки.
43’
Леонид Слуцкий постоянно подгоняет своих подопечных, несмотря на то, что пермяки особых хлопот армейцам не доставляют.
40’
Муса врывается в штрафную соперника после передачи с правого фланга и бьет в дальний угол - рядом с дальней штангой!
39’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
37’
Игнашевич со штрафного с дальней дистанции угодил в уральскую "стенку", а через несколько секунд армейцы нарушили правила в атаке.
36’ Желтая карточка
Логотип Амкар Нийхолт Джанлука (32, п) получил ж.к.
35’
Третий удар в сторону ворот Акинфеева нанес Матяш - мяч, пущенный с 23-х метров, пролетел выше ворот.
34’
Пеев с угла поля выполнил нацеленную подачу во вратарскую, однако защитники красно-синих справляются.
33’
Мияилович боролся с Фернандесом около углового флага ЦСКА и заработал угловой для "Амкара".
30’
По ударам счет 6:2 в пользу ЦСКА, по ударам в створ - 4:0.
28’
Пермяки в некоторой растерянности находятся. У Акинфеева есть шанс не вступить в игру ни разу за первую половину.
25’
Логотип ЦСКА Эльм Расмус (20, п) - 1:0 (П)
24’ Желтая карточка
Логотип Амкар Мияилович Никола (3, з) получил ж.к.
24’
Эльм со штрафного перекидывает "стенку", однако Нарубин отбивает мяч в сторону! Атака армейцев продолжается, и в результате Нийхолт фолит против Вернблума в своей штрафной!
23’
Снова затишье на поле, которое прерывается фолом против Дзагоева. Хороший шанс для армейцев, позиция вполне себе ударная.
19’
ОПАСНО!!! Хонда на скорости врывается в свободную зону, получает мяч от Дзагоева и с 13-и метров бьет в дальний угол - снаряд, облизав штангу, уходит за пределы поля!!!
18’
Фернандес в момент передачи от Мусы оказался в положение "вне игры", лайнсмен мгновенно поднимает флажок.
16’
Муса с нарушением правил отобрал мяч у Черенчикова около гостевой лицевой линии.
14’
Эльм отпасовал в штрафную в расчете на Мусу, но передачи вышла не слишком точной - Нарубин забрал мяч.
13’
И снова "Амкар" забирает мяч под свой контроль на долгое время. Настроены пермяки после двух чувствительных поражений отобрать очки у лидера.
10’
С навесом Хонды с угла поля пермяки достаточно уверенно справились.
10’
Цауня отобрал мяч у Гаглоева на правом фланге атаки, но не сумел так просто убежать от Мияиловича - Никола выбил снаряд на угловой.
9’
Мияилович держится за голеностоп после болезненного контакта с Фернандесом. Впрочем, ничего страшного с сербом не случилось.
7’
"Амкар" пока неплохо смотрится в игре против лидера, достойно контролируя мяч. Армейцы после стартового штурма несколько успокоились.
5’
Затяжная атака "Амкара" завершается ударом головой Матяша после подачи Сиракова - выше ворот.
3’
ОПАСНО!!! Хонда получил мяч от Дзагоева перед штрафной гостей и выдал передачу на Цауню, который в касание пальнул с лёта - над перекладиной!!!
1’
Муса на 30-й секунде не забивает из убойной позиции, однако нигериец атаковал ворота Нарубина из положения "вне игры".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!