Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Крылья Советов

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:15 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" одерживают крупную победу над "Краснодаром", немного отрываясь от зоны вылета!
90+3’ Гол
Логотип Крылья Советов Максимов Илья (87, п) - 0:3
90+3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Илья Максимов!!!
90+3’
ОПАСНО!!! После сольного прохода Телеса мяч был доставлен Максимову, который дважды подряд умудрился пробить в Фильцова!!!
90+2’
Зарабатывают гости угловой напоследок, который разыгрывают накоротке.
90+1’
Три минуты компенсирует Сергей Лапочкин, которые становятся пустой формальностью. Риск Муслина себя не оправдал.
90’ Гол
Логотип Крылья Советов Максимов Илья (87, п) - 0:2
90’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Илья Максимов!!!
89’
Все полевые футболисты обеих команд сейчас на половине поля "Крыльев", но никаких дивидендов это хозяевам не приносит.
88’
Веремко после навеса с угла поля смело идет на выход и уверенно мяч забирает. В ответной атаке Елисеев неточно пальнул с дальней дистанции.
87’
Изаэль прямым ударом со штрафного попадает в "стенку", а повторный выстрел приводит к угловому.
86’
Амисулашвили в нескольких метров от своей штрафной валит на газон Изаэля. Вот реальный шанс спасти встречу для "Краснодара".
85’
"Крылья" уверенно убивают время, не позволяя "Краснодару" создать что-либо в созидании. Близится третье домашнее поражение "быков" в этом сезоне.
83’
Марсио на чужой половине врезается в корпус Максимову, снова "Крылья" не спешат с розыгрышем штрафного.
82’
Мартынович в центральном круге цепляет Кабайеро, выигрывают гости очередные секунды.
81’
ОПАСНО!!! Кабайеро, получив мяч в центральном круге, ушел от троих защитников "Краснодара" и выкатил снаряд под удар Максимову, однако Фильцов ногой сумел отразить удар Ильи!!!
80’
Остается до конца основного времени 10 минут, "Краснодар" большими силами переходит на чужую половину поля.
79’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Елисеев Александр (32) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Конате Мусса (11) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Шипицин после навеса с левого фланга неплохо бьет головой с 12-и метров в самый угол ворот "Крыльев", но Веремко справляется и здесь!!!
77’
ОПАСНО!!! Горо получил мяч в штрафной соперника от Телеса, убрал со своего пути защитника, однако с семи метров сильно пробил мимо дальней "девятки"!!!
76’
Изаэль со штрафного сумел пробить мимо "стенки", направив мяч в дальний угол - Веремко на месте.
75’
Горо нарушает правила против Изаэля метрах в тридцати от своих ворот. Уже 28 раз соперники сегодня сфолили.
74’
У "Краснодара" игра в атаке расклеилась совершенно, в растерянности пребывают подопечные Муслина в последние минуты.
73’
Жоаозиньо остро навешивает с левого фланга во вратарскую, но Шипицин до мяча немного не добирается.
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Елисеев Александр (32) выходит на поле
70’
Воробьев после навеса с правого фланга атакует ворота хозяев головой, но точности Роману не хватило в этом эпизоде.
68’
Все чаще и чаще "Крылья" быстро переходят из обороны в атаку, пользуясь свободными зонами на половине поля хозяев. Сейчас волжане атаку до логического завершения не довели, хотя возможность для удара была.
67’
ОПАСНО!!! Максимов после оплошности Мартыновича вошел в штрафную и отдал передачу на Кабайеро, который не сумел переиграть в ближнем бою Фильцова!!!
66’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9) выходит на поле
66’
В ответной атаке Изаэль плотно бьет по воротам "Крыльев" из-за пределов штрафной, однако берет намного выше цели.
66’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного в исполнении Немова Фильцов кулаком вынес мяч прямо на Драгуна, удар которого пришелся в своего же партнера!!!
64’
"Крылья" разыграли угловой удивительным образом, в несколько передач доставив мяч своему вратарю.
64’
Максимов неплохо простреливает из пределов штрафной на Корниленко - Марков в подкате выносит мяч за лицевую. Этот корнер становится для "Крыльев" первым.
63’
Вандерсон открывается под проникающий пас партнера и имеет шанс выскочить тет-а-тет с Веремко, но голкипер успевает к мячу раньше.
62’
Веремко на повышенных тонах обшается с арбитром после неточного дальнего удара Изаэля. Обошлось без карточки для голкипера.
61’
Веремко начинает тянуть время, вводя мяч в игру ударом от ворот. Краснодарские болельщики встречают это свистом.
60’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26) выходит на поле
59’
Жоаозиньо врывается в штрафную гостей и мощно бьет по мячу, но попадает в Таранова.
58’
При помощи врачей "Краснодара" Жоаозиньо поднимается на ноги. Марсио Абреу готовится выйти на поле в составе хозяев.
57’
Жоаозиньо врезается в соперника на половине поля "Крыльев", требуется бразильцу медицинская помощь.
56’
Редко во второй половине "Крылья" переходят на чужую половину поля, и делают это небольшими силами.
54’
Снова краснодарцы фолят в атаке - Вандерсон толкнул в спину Таранова в верховом единоборстве.
52’
Корниленко, принимая мяч на границе чужой штрафной, нарушает правила против оппонента.
51’
Начинает что-то получаться у "Краснодара" в атаке. Изаэль имел возможность выскочить на рандеву с Веремко, однако Ангбва соперника опередил.
50’
Хитрый Перейра с фланга исполнил подачу в штрафную гостей, пытаясь перекинуть Веремко. Мяч угодил на сетку с верхней стороны.
49’
Жоаозиньо на левом краю штрафной легко обыграл Ангбва, но промедлил с прострелом, позволив Амисулашвили себя накрыть.
48’
За весь первый тайм хозяева ни разу не попали в створ ворот Веремко, а вот во втором начали с места в карьер. Проигрывать "Краснодар" явно не собирается.
47’
ОПАСНО!!! Перейра неплохо выстреливает из-за пределов штрафной - Веремко, вытянувшись в струнку, отвел мяч в сторону, а затем после прострела от лицевой снаряд каким-то чудом не попал в ворота!!!
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Исаэль (19) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Очередной угловой "Краснодара" получается неудачным - защитники "Крыльев" уверенно выигрывают воздух в своей штрафной.
45’
Угловой зарабатывает "Краснодар" на исходе основного времени. Лапочкин добавляет минуту.
44’
Прорыв Горо по правому флангу атаки срывается фолом Анджелковича, который, падая, зацепил рукой колено Душана. Поговорили легионеры на повышенных тонах, но страсти быстро улеглись.
43’
Перейра безадресно забросил мяч в штрафную "Крыльев", а Телес едва-едва не привез угловой - Веремко подстраховал.
42’
Максимов тонко катит мяч между защитниками на ход Корниленко, но Сергей ждал чуть иной передачи.
41’
Максимов имел шанс убежать на рандеву с Фильцовым, но Мартынович здорово сыграл в подкате перед своей штрафной площадью.
40’
Перейра исполняет подачу со штрафного с левого фланга - защитники волжан выносят мяч куда подальше.
39’
Справились гости с непосредственной подачей корнера, но мяч вновь прилетает на фланг к Жоаозиньо. Тот опасно навешивает во вратарскую, где Шипицин до мяча не дотянулся.
38’
Вернулся в игру Александр Мартынович, все с ним в порядке. "Краснодар" доводит очередную атаку до удара - Вандерсон после навеса с правого фланга бьет головой выше, но судья назначает угловой.
37’
Мартыновичу требуется медицинская помощь - в предыдущем эпизоде столкнулся капитан хозяев головами с Амисулашвили.
36’
После навеса Перейры со штрафного воротам "Крыльев" со второго этажа угрожал Мартынович, но мяч пролетел мимо створа.
35’
Неплохую "стенку" на входе в штрафную разыгрывают Максимов и Корниленко, однако в момент передачи Ильи Сергей был в офсайде.
34’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
32’
Жоаозиньо получает мяч на левом углу штрафной, находясь в положении "вне игры".
31’
Скорости в игре по-прежнему не велики, "Крыльям" удается справляться со всеми атакующими потугами хозяев.
30’
После скидки Вандерсона на радиус штрафной плотно бьет в касание Петров - на пути мяча возникает могучее тело Амисулашвили.
29’
Всего лишь семь фолов к этой минуте зафиксировал Сергей Лапочкин, корректно стараются действовать оппоненты.
28’
Растет процент владения мячом в пользу "Краснодара" - 62 процента игрового времени снаряд находится под контролем хозяев поля.
27’
Игнатьев в очередной атаке "Краснодара" сильно прострелил во вратарскую Веремко, куда никто из партнеров не поспел.
26’
Остро от лицевой линии простреливает Игнатьев - самарцам удается не допустить удара по воротам.
25’
Анджелкович вновь исполняет неплохой кросс в штрафную гостей - Таранов борьбу в воздухе выигрывает, а Веремко мяч забирает.
24’
Жоаозиньо с дальней дистанции пробил, но угодил в Таранова. Мяч отскочил обратно к бразильцу, который, войдя в штрафную, пробил выше перекладины.
23’
Таранов жестко встречает Вандерсона на бровке, бразилец выкатывается за пределы поля. Арбитр нарушения не фиксирует.
22’
В ответной атаке Ангбва на скорости ворвался в штрафную хозяев и прострелил на ближнюю штангу, но Немову в падении угодить в створ не удалось.
21’
Шипицин мощно выстреливает с дальней дистанции, но вновь попадает в защитника "Крыльев".
20’
Жоаозиньо после навеса Вандерсона с правого фланга бьет в касание мимо цели, после чего раздается свисток - в момент подачи бразилец находился в офсайде.
19’
Ангбва с правого фланга исполнил навес в зону, где партнеров и близко не было - Фильцов спокойно забрал мяч.
18’
"Крылья" иногда включают и прессинг на чужой половине, что ставит краснодарцев в тупик.
17’
Очень затяжные атаки проводит в эти минуты "Краснодар" в попытках растянуть оборону соперника. "Крылья" действуют предельно собранно и грамотно, свободных зон не допуская.
16’
"Краснодар" в этом сезон является второй командой в Премьер-лиге по игре на своем поле - лучше в родных стенах играет только ЦСКА.
15’
Жоаозиньо с левого фланга остро навесил на ближнюю штангу, но Игнатьеву с двумя защитниками на плечах добраться до мяча не удалось.
13’
"Крылья", забив быстрый гол, стали больше времени уделять обороне. Пока справляться с атаками "Краснодара" гостям удается.
12’
Постепенно начинает вырисовываться преимущество "Краснодара" в территориальном плане, но скоростей в игре хозяев явно не хватает.
10’
Петров здорово прошел нескольких соперников в центральной зоне, но удар Евгения был заблокирован центральными защитниками "Крыльев".
9’
Максимов исполняет диагональный перевод на левую бровку, но принимающий мяч Корниленко оказывается в положении "вне игры".
8’
ОПАСНО!!! Максимов отобрал мяч около штрафной "Краснодара" и навесил с правого ее края в центр, а Корниленко, которого все позабыли, головой пробил точно в Фильцова!!!
7’
Ангбва опережает на фланге Жоаозиньо и получает по ногам от бразильца. Чуть ранее досталось и Корниленко.
6’
Справились "Крылья" с первой волной атаки после углового, а вот вторая волна получилась опаснее - Жоаозиньо навесил на дальнюю штангу, откуда Шипицин с острого угла в створ не попал.
5’
Анджелкович с левого фланга отправляет мяч в штрафную "Крыльев", а Таранов, опережая соперников, выносит снаряд за лицевую.
4’
Пока у "Краснодара" возникают проблемы в созидании, за центр поля перейти хозяевам никак не удается.
3’
Еще одна атака "Крыльев" завершается чуть неточной передачей на Корниленко, и Сергей вынужден фолить против оппонента.
2’ Гол
Логотип Крылья Советов Горо (22, з) - 0:1
2’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Горо!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!