Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Локомотив

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:15 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Кубань" и "Локомотив" не забивают в очном поединке - краснодарцы пятый матч кряду завершают вничью, москвичи же по-прежнему испытывают огромные проблемы с реализацией!
90+5’
ОПАСНО!!! Чорлука же и вынес мяч из своей штрафной после навеса Цораева с углового, однако Козлов, выиграв подбор, мощно пальнул с дальней дистанции - снаряд просвистел чуть выше перекладины!!!
90+5’
Угловой на последней минуте зарабатывают хозяева - Чорлука после навеса Леандро отправил мяч за лицевую.
90+4’
В ответной атаке дальний удар нанес Глушаков - мяч едва не юркнул в дальний нижний угол, но в итоге со створом разминулся.
90+3’
ОПАСНО!!! После навеса Каборе с правого фланга мяч пришел на дальнюю штангу к Кулику, который с острого угла пробивал мимо Крешича - Янбаев на "ленточке" своего вратаря выручил!!!
90+3’
Григорьев на правом фланге атаки легко убежал от Леандро, а вот передачу в штрафную получилась не самой точной.
90+2’
Кайседо фолит против Каборе на фланге, попавшись на обманный финт хавбека из Буркина-Фасо. Цораев со штрафного подает точно в руки Крешичу.
90+1’
Цораев с углового с правого фланга загружает мяч на ближнюю штангу, однако "железнодорожники" надежно играют в обороне.
90’
Целых пять минут добавляет Владислав Безбородов ко времени второго тайма.
89’
Похоже, что дело идет к нулевой ничьей, хотя моментов сегодня было создано предостаточно. Особенно у ворот "Кубани".
88’
Глушаков остро навесил со штрафного, а Беленов, вышедший на перехват, почему-то решил мяч пропустить. В итоге угловой.
87’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Букур остался в гордом одиночестве на линии вратарской, однако пробить головой акцентированно румыну не удалось!!!
86’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) выходит на поле
84’
Максим Григорьев у кромки поля, это всего лишь вторая замена от Славена Билича.
82’
Очередной моментик в штрафной "Кубани" - после навеса Янбаева Н'Дойе грудью скинул мяч на Кайседо, удар у которого в касание совершенно не получился. А ведь позиция была убойная.
81’
Скоростная атака левым флангом удалась "Кубани", однако подача у Букура получилась угрожающе плохой.
80’
После оплошности Кулика Н'Дойе на скорости приблизился к штрафной хозяев, упал, поднялся, зачем-то отобрал мяч у Кайседо и пробил низом метров с 12-и - Беленов на месте!
79’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (90, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25) выходит на поле
78’
Майкон корчится от боли на бровке - Цораев неумышленно отмахнулся от бразильца. Врачи "Локо" снова на поле.
77’
Каборе по диагонали загружает мяч в чужую штрафную на набегающего партнера, но первым на снаряде оказывается Янбаев.
76’ Желтая карточка
Логотип Кубань Никулаэ Даниэль (20) получил ж.к.
76’
Отличные новости на скамейке запасных "Локомотива" - готовится выйти на поле Кайседо.
76’
Требуется медицинская помощь Чорлуке в результате предыдущего эпизода. Никулаэ размахался в воздухе руками и жестко заехал по лицу хорвату.
75’
Майкон заряжает с дальней дистанции очень даже опасно - мяч норовил юркнуть за спину Беленову, но в итоге перелетел через перекладину!
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крешич Дарио (22, в) получил ж.к.
74’
Цораев получает мяч на скорости на правом краю штрафной, прокидывает снаряд мимо Денисова и падает - арбитр на эпизод не реагирует!
73’
Никулаэ выводит мяч из штрафной "Локо" под удар Кулику, который в касание лупит выше цели.
72’
Каборе исполнил отличную по мысли передачу на правый край штрафной на Цораева, но Майкон здорово отработал в обороне.
71’
Глушаков выполнил подачу со штрафного, но в столпотворении игроков борьбу за мяч выиграли хозяева.
70’ Замена
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) уходит с поля
Логотип Кубань Никулаэ Даниэль (20) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Кубань Цораев Давид (6) получил ж.к.
69’
ОПАСНО!!! Глушаков закинул мяч в штрафную "Кубани", Армаш сыграл неудачно, подарив шанс Н'Дойе, однако Даме умудрился из убойной позиции не попасть в створ!!!
68’
Ну вот момент и у ворот "Локо"! Удар Попова блокируется, а подхвативший мяч Цораев валится на газон в борьбе с Миранчуком! Арбитр усмотрел в действиях Давида симуляцию!
67’
У "Кубани" в атаке во второй половине мало что получается. Можно сказать, что этот матч в весенней части сезона становится по содержанию худшим для краснодарцев.
66’
ОПАСНО!!! Чорлука от центральной линии исполнил заброс в чужую штрафную, а Н'Дойе, опередив соперников, перекидывал вышедшего на перехват Беленова, однако в створ не попал!!!
64’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (10, з) уходит с поля
Логотип Кубань Цораев Давид (6) выходит на поле
63’
"Локомотив" хватку не ослабляет. Был момент для удара у Глушакова, но того накрыли вдвоем. Затем Н'Дойе после навеса с левого фланга головой пробил в руки Беленову.
62’
Пока "Локомотив" выглядит гораздо интереснее соперника. Может быть, сказывается тот факт, что "Кубань" в среду провела тяжелейший кубковый матч в Санкт-Петербурге, но игра краснодарской команды от своих же лучших образцов далековата.
61’
Миранчук задумал неплохой пас на Майкона к линии штрафной "Кубани", однако бразилец до мяча не добрался.
59’
Завладел сейчас преимуществом "Локомотив", но проблемы с реализацией никуда не делись. Напомню, что в пяти матчах весенней части чемпионата "железнодорожники" забили лишь один гол.
58’
23724 болельщика присутствуют сегодня на стадионе. Не аншлаг, конечно, но посещаемость в Краснодаре на уровне.
57’
Теперь Глушаков пробивает из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает. По ударам "Локомотив" выходит вперед - девять против шести у "Кубани". В створ соперники попали по три раза.
56’
Теперь Глушаков пробил метров с 12-и в ближний угол, где уже дежурил Беленов.
55’
ОПАСНО!!! ЧУДОВИЩНЫЙ МОМЕНТ!!! Майкон на левом краю штрафной ушел от опеки Леандро и прострелил на Глушакова, который с шести метров расстреливал ворота хозяев, но Беленов каким-то чудом остановил мяч прямо на "ленточке"!!!
54’
Тарасов в подкате вроде бы забрал мяч у Кулика, однако Безбородов углядел нарушение правил. По реакции капитана "Кубани" видно, что фол действительно был.
52’
Продолжают соперники двигаться на очень хороших скоростях, но в завершающей стадии царит какой-то хаос, сумятица.
50’
Обинна со штрафного навесил в гущу игроков, однако Армаша перебросить не удалось - угловой.
49’
Янбаев падает на правом фланге атаки после контакта с Козловым, однако свистка Безбородова не последовало. Но спустя несколько секунд гости заработали штрафной на чужой половине поля.
48’
"Локомотив" переводит мяч на чужую половину поля, однако обострить ситуацию москвичам не удается.
47’
Тут же Попов наносит удар из центральной зоны - Янбаев бросается под мяч, и круглый по дуге прилетает в руки Крешичу.
46’
Сразу же "Кубань" проводит острую вертикальную атаку, которая завершается не самым точным пасом Ионова на Букура.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
В очередной раз гости пытаются выйти из обороны при помощи длинного паса на Н'Дойе, но в этот раз сенегальцу зацепиться за мяч не удалось.
45’
Владислав Безбородов добавляет две минуты ко времени первого тайма.
45’
Обинна опасно сыграл против Шандао на половине поля "Кубани", медбригада краснодарцев помогает своему защитнику.
44’
Глушаков наносит удар со штрафного, но мяч вновь застревает в ногах футболистов, находящихся в "стенке". Снаряд, тем не менее, остается под контролем "железнодорожников".
43’
Очередной штрафной в опасной близости от ворот Беленова зарабатывает "Локомотив". До ворот метров 25.
42’
Любопытно, что четыре последних матча "Кубань" завершила вничью, выиграв самый первый поединок весенней части сезона в Нижнем Новгороде. "Локо" же весной не выигрывает вообще.
41’
Н'Дойе и Армаш теперь сошлись в верховой борьбе после навеса Обинны. Защитник борьбу в воздухе выиграл, а нападающий при этом еще и повреждение получил, неудачно приземлившись на газон.
40’
Очередной вертикальный пас на Н'Дойе прошел уже не в первый раз, однако против сенегальца в этом эпизоде здорово сыграл Армаш.
39’
Каборе, изящно проскочив мимо Тарасова на правом фланге, исполнил передачу в штрафную "Локо", но партнерам добраться до мяча не удалось.
38’
Обинна на левом краю штрафной сумел уйти от Леандро и прострелить во вратарскую, однако Шандао сыграл надежно и мяч вынес.
37’
Янбаев засылает мяч в штрафную "Кубани" безо всякого адреса, однако Кулику никто не подсказал, что за спиной никого нет, потому Владислав отправил снаряд на угловой.
36’
Денисов со штрафного с правого фланга закрутил мяч в сторону ворот "Кубани", а Чорлука в верховой борьбе правила нарушил.
35’
Не лучшим образом исполнил удар со штрафного и Ионов - мяч, срикошетив от "стенки", стал добычей Крешича.
34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
32’
Обинна со штрафного заряжает не самым лучшим образом - мяч застревает в "стенке".
31’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Майкон (90, н) получил ж.к.
30’
Майкон здорово пошел в обводку, смещаясь с левого фланга в центр. В итоге Каборе фолит против бразильца в нескольких метрах от угла штрафной площади "Кубани".
29’
Н'Дойе неплохо принял мяч в чужой штрафной после длинного диагонального перевода, однако в какой-то момент подыграл себе рукой.
28’
Разыграли краснодарцы угловой, после чего последовала подача на дальнюю штангу. Армаш головой скинул мяч вдоль линии ворот, но Крешич снаряд забрал.
27’
Ионов с правого края штрафной исполняет подачу, а Дюрица подставляет голову - получается угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Н'Дойе Даме (33, п) получил ж.к.
25’
Отбились краснодарцы после навеса с углового, однако на подборе первым был Миранчук. Обострить Алексею не удалось, но мяч для своей команды хавбек сохранил.
24’
Дюрица со штрафного бьет низом, но через такой частокол ног мяч просочиться никак не мог. Тем не менее, усилиями Глушакова "Локомотив" заработал угловой.
23’
Безбородов свистит в пользу провинившихся - Миранчук ушел от двоих соперников и готов был сделать передачу, однако арбитр свистнул, углядев удар по ногам со стороны Каборе.
22’
Леандро на фланге фолит против Миранчука - еще одно положительное ТТД записывает себе в актив Алексей.
21’
Постепенно преимущество "Кубани" по владению мячом и владению территорией становится все более ощутимым. Но пока основные действия происходят до штрафной площади Крешича.
20’
Пока вполне неплохо выглядит в составе "Локо" 17-летний дебютант Алексей Миранчук. Со своими прямыми обязанностями справляется, картины не портит - что еще нужно для успешного дебюта?
19’
После навеса Ионова со штрафного с правого фланга Каборе отлично сыграл на опережение, пробив головой с отскоком от газона - Крешич на месте!
18’
Ионов с углового навешивает на ближнюю штангу, где Майкон оппонента опережает - еще один корнер.
17’
Крешич не без труда отбивает дальний удар Попова низом, а затем Бальде валится в чужой штрафной в надежде на пенальти - такой получается вспышка активности "Кубани".
16’
Майкон падает в борьбе с Шандао около чужой штрафной - защитник "Кубани" откровенно придержал за футболку нападающего "Локо". Безбородов нарушения правил не увидел.
15’
Ионов успевает оставить мяч в поле, смещается от лицевой линии чуть назад и бьет с левой ноги, но попадает в соперника.
14’
Удалось "Кубани" отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля сейчас надолго задержался мяч.
12’
В офсайд забираются футболисты "Кубани" после вбрасывания мяча из аута. Странное решение Казьменко и его помощника, идущее вразрез с правилами игры.
11’
Большими силами "Локо" прессингует соперника на его половине поля. В итоге Тарасов мелко фолит против Каборе.
10’
Козлов с левого фланга атаки исполнил слишком сильный заброс в расчете на Бальде, Крешич спокойно сопроводил мяч за пределы поля.
9’
Возникают у "Кубани" проблемы с выходом со своей половины поля, "Локомотив" очень грамотно выстраивает свои оборонительные редуты.
8’
Каборе со своей половины поля забросил мяч на чужую на ход Бальде, однако передача получилась чересчур сильной - Крешич на выходе снаряд забрал.
7’
Н'Дойе, смещаясь с левого фланга в центр, обыграл Шандао, однако Леандро своего соотечественника подстраховал.
6’
Тарасов после навеса с углового сумел выиграть борьбу в воздухе у оппонентов, однако точности удару Дмитрия не хватило.
6’
ОПАСНО!!! Глушаков получил мяч в центральной зоне и вторым касанием нанес неприятный удар в ближний нижний угол - Беленов не без труда отводит угрозу!!!
5’
С преимуществом "Локомотива" начинается встреча, "Кубань" пока вынуждена исключительно обороняться.
4’
Дюрица с левого фланга по высокой траектории отправляет мяч в штрафную хозяев в расчете на игру головой Н'Дойе, однако Беленов забирает круглого в руки.
3’
ОПАСНО!!! Н'Дойе получил мяч в чужой штрафной, развернул Армаша, однако пробить по воротам не успел - Козлов в подкате отправил снаряд за лицевую линию!!!
2’
Леандро оказался впереди всех на правом фланге, даже впереди обороны "Локомотива", потому в момент передачи Попова бразилец оказался во "вне игры".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!