Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 19:15 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Кубань" на своем поле громит "Амкар" и догоняет по набранным очкам "Динамо" и "Рубин"!
90+2’
Нарубин на выходе забирает мяч после подачи с правого фланга, опережая Букура.
90+1’
"Кубань" продолжает идти вперед достаточно активно, не собираются краснодарцы останавливаться и отдавать инициативу сопернику.
90’
Три минуты добавляет ко времени второго тайма Владислав Безбородов.
90’
Цораев исполняет не лучшую подачу на дальнюю штангу, Нарубин легко и непринужденно мяч поймал.
89’
Продолжают команды свои серии - "Кубань" этой весной еще не проигрывала, а вот "Амкар" уже седьмой матч кряду победить не может.
88’ Желтая карточка
Логотип Амкар Якубко Мартин (26) получил ж.к.
88’
Якубко с нарушением правил ведет борьбу у углового флага с Леандро. Недоволен свистком рефери словак.
87’
И еще одна попытка дальнего удара в исполнении уральцев - мяч катится мимо створа.
86’
Дальний удар Коломейцева становится разминкой для Беленова, который спокойно забирает мяч в руки.
85’
Якубко после передачи Пикущака перспективно прокинул мяч мимо Деальберта, однако Армаш своего партнера по обороне подстраховал.
84’
Коломейцев выдает проникающий пас в штрафную "Кубани", но Якубко проигрывает забег в скорости защитнику краснодарцев.
83’
Леандро выдает передачу в штрафную на Пиццелли, который в попытке обыграть Черенчикова один в один потерпел неудачу.
82’
Пиццелли неплохо навесил с углового в свободную зону, где открывался Деальберт, однако не удалось Анхелю пробить по воротам головой.
81’
Два угловых кряду исполнили уральцы, однако успеха не добились. В быстрой ответной атаке Ионов простреливал с правого фланга на набегавшего Букура, однако Нарубин в эпизод вмешался и опередил румына.
80’
Стремительно развиваются у нас события - удар кого-то из пермяков со штрафного остался за кадром, однако Беленову в игру вступить пришлось.
79’
Пикущак на фланге здорово обработал мяч грудью, пробросив его себе на ход, однако точную передачу в штрафную Игорь не исполнил.
78’
На кураже краснодарцы продолжают идти вперед. Такими темпами "Кубань" способна забить еще пару мячей.
77’
Не заслуживал "Амкар" сегодня такого крупного поражения, однако "Кубань" своими моментами сегодня воспользовалась с хорошим КПД.
76’
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (30) - 4:0 (П)
76’ Желтая карточка
Логотип Амкар Нийхолт Джанлука (32, п) получил ж.к.
76’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Маркос Пиццелли!!!
75’ Замена
Логотип Амкар Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Амкар Якубко Мартин (26) выходит на поле
75’
Пенальти в ворота "Амкара"! Ионов выскочил тет-а-тет с Нарубиным, сумел уложить голкипера на газон, после чего Нийхолт врезался в Алексея!
74’
Цораев располагается сейчас на своем любимой правом фланге атаки, Ионов выдвигается на место центрфорварда.
73’ Замена
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) уходит с поля
Логотип Кубань Цораев Давид (6) выходит на поле
73’
Пикущак наносит мощный удар из-за пределов штрафной - на общем плане казалось, что мяч летел в опасной близости от створа, но Беленов все контролировал.
72’
Ионов упускает мяч за боковую линию на правом фланге атаки. Подустал Алексей к этой минуте, активность первого тайма не могла не сказаться.
71’
15-й удар по воротам "Амкара" случается - это Бугаев, подключившись в атаку, плотно пробил из-за пределов штрафной, но направил снаряд над перекладиной.
70’
Букур сотоварищи требуют назначить штрафной на левом фланге атаки, но Черенчиков, по мнению арбитра, правила в борьбе с румыном не нарушал.
69’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (30) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Букур после передачи Попова получил мяч на левом краю штрафной и, так и не дождавшись сопротивления, пробил в дальний угол, однако не попал в цель!!!
66’
В матче первого круга в Перми "Кубань" забила три безответных мяча "Амкару", такую же картину мы видим сегодня.
65’ Замена
Логотип Амкар Сираков Захари (14, з) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Амкар Попов Алексей (24, з) уходит с поля
Логотип Амкар Новакович Митар (13) выходит на поле
64’
"Кубань", имея пока на одного игрока больше, контролирует мяч на чужой половине поля.
63’
Нарубин справляется с дальним ударом в исполнении Тлисова, нормально все сложилось для голкипера "Амкара".
62’
Митар Новакович готовится вступить в игру, вынужденная замена в составе "Амкара" произойдет.
61’
Возникает в матче пауза - Алексею Попову требуется помощь врачей "Амкара".
60’
Букур на скорости врывается в штрафную гостей, сыграв в "стенку" с Бальде, однако защитник "Амкара" сыграл против румына без нарушения, но жестко.
59’ Замена
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11) выходит на поле
59’
Благо с углового исполнил подачу на радиус штрафной, но удар с лёта у Васильева не получился.
58’
Георге Букур готовится выйти на поле в ближайшей паузе, первая замена в матче. Рустем Хузин пока не спешит кого-то менять, хотя кандидатов в "Амкаре" прилично.
57’
Хорошая атака сейчас удалась "Кубани", в завершающей стадии которой Бальде вместо ожидавшегося удара решил исполнить пас на партнера, и прогадал.
56’ Желтая карточка
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) получил ж.к.
56’
Арас Озбилиз получает "горчичник" на ровном месте, поспорил он с арбитром. Следующий матч против ЦСКА игрок сборной Армении пропустит.
55’
Камеш на скорости ворвался в штрафную "Кубани", однако в попытке убежать от Деальберта загнал себя к лицевой линии, откуда навесил за пределы поля.
54’
"Кубань" играет сейчас по счету, сохраняет предельную концентрацию при обороне, посему до моментов у ворот Беленова во второй половине дело не доходит.
53’
42 процента игрового времени владеет мячом "Амкар", хотя во второй половине пермяки контролируют игровой снаряд чаще.
52’
Ионов сместился с левого фланга в центр, подработав мяч для удара правой ногой, и плотно двинул в дальний нижний угол метров с 23-х - мимо цели.
50’
Пытаются гости сейчас хоть как-то переломить ход встречи, забить хотя бы гол престижа. Пока без остроты впереди.
49’
Камеш опережает соперника в чужой штрафной после передачи Нийхолта, однако обработать снаряд Владимирс не сумел.
48’
Бальде сегодня явно нацелен на хет-трик. Как бы при таком рвении не схлопотать второй "горчичник".
47’
Ионов выдает передачу к границе чужой штрафной на Бальде, которому сумел в последний момент помешать Попов.
46’
45+1’
Озбилиз ударом со штрафного в створ не попадает, и тут же звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Амкар Попов Алексей (24, з) получил ж.к.
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) получил ж.к.
44’ Гол
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) (Логотип Кубань Ионов Алексей (10, п)) - 3:0
44’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Ивелин Попов!!!
42’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) (Логотип Кубань Тлисов Артур (8, з)) - 2:0
42’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Ибрахима Бальде!!!
41’
По ударам сейчас установилось полное равенство - по семь раз соперники пробили, по три раза попали в створ.
40’
Прорыв Озбилиза был прерван на линии штрафной "Амкара", однако мяч отскочил чуть назад к Попову. Ивелин мощно пробил в дальний угол с отскоком от газона, однако Нарубин в прыжке угрозу отвел!
39’
Каборе в единоборстве с Благо досталось по ногам, не сразу финалист Кубка Африканских Наций-2013 поднялся с газона.
38’
Камеш в борьбе с Деальбертом в чужой штрафной не добирается до верхового мяча, и вместо этого валится на газон.
37’
Ионов получает мяч в штрафной "Амкара" после передачи Леандро, легко убрал на замахе Белорукова, однако затем завозился и в итоге пробил в Черенчикова.
36’
Беленов здорово читает эпизод и забирает мяч на выходе, на пару секунд опережая Камеша.
35’
ОПАСНО!!! Краснодарцы, выдержав атакующий порыв гостей, провели острый контрвыпад: Ионов с левого фланга покатил мяч в штрафную под удар Бальде, который в касание с 13-и метров послал снаряд над перекладиной!!!
33’
По голевым моментам сегодня "Амкар" впереди, но мяч упорно в ворота не идет - то вратарь играет здорово, то точность пермяков подводит.
32’
ОПАСНО!!! Нийхолт после перевода от Васильева навесил с левого фланга на дальнюю штангу, а Камеш в падении головой пробил в противоход Беленову, однако Александр каким-то чудом успел выставить ногу и спасти свои ворота!!!
31’
Следом еще один угловой исполняет "Кубань" - в этот раз Попов здорово встретил Озбилиза. Краснодарцы предпочитают угловые разыгрывать, но пока толку от этого немного.
30’
Ионов на правом краю штрафной зарабатывает угловой - Попов, который защитник "Амкара", не позволил себя переиграть.
29’
Озбилиз, не замечая партнеров, продвинулся вперед по центральной зоне и нанес неточный удар низом метров с 23-х.
27’
Тлисов отобрал у Озбилиза право нанести удар со штрафного, однако попытка Артура никаких проблем Нарубину не доставила.
26’ Желтая карточка
Логотип Амкар Сираков Захари (14, з) получил ж.к.
25’
Ионов забирается в положение "вне игры" в момент проникающего паса Озбилиза, однако Нарубин, несмотря на свисток, успел к мячу раньше Алексея.
24’
"Амкар" в промежутке с 15-й по 30-ю минуту забивает чаще всех в чемпионате - 12 голов во второй трети первого тайма забили пермяки.
23’
Леандро завершает атаку "Кубани" могучим дальним ударом в касание - мяч летит в паре метров от ближней "девятки".
22’
Процент владения мячом к данной минуте - 60 на 40 в пользу "Кубани". Но цельной игры в исполнении краснодарцев мы пока не видим.
21’
Нарубин на выходе забирает мяч, снимая его с головы Бальде. Помог, несомненно, голкиперу небольшой рикошет, иначе Сергей мог к снаряду и не успеть.
20’
И снова "Амкар" атакует, но неточная подача с левого фланга губит все усилия уральцев.
19’
Благо со штрафного подает не слишком успешно - мяч улетает за пределы поля еще в воздухе.
17’
Коломейцев завершает атаку "Амкара" дальним ударом - в этот раз Александр в створ попал, но мяч стал легкой добычей Беленова. Леонид Кучук недоволен игрой своей команды.
16’
Канунников наносит плотный удар с линии штрафной в результате быстрой атаки, но на пути мяча встает защитник "Кубани".
15’
Бальде не слишком ловко обрабатывает мяч в штрафной "Амкара", Сиракову удается обезвредить форварда "Кубани".
14’
Благо с углового исполнил подачу на ближний угол вратарской, Попов головой скинул мяч на ее линию, а Черенчикову с пяти метров при активном вмешательстве соперника в створ попасть не удалось.
13’
Прорыв Канунникова по левому флангу завершается угловым - прострелить в штрафную Максиму не позволил Леандро.
12’
Большими силами "Кубань" пыталась прорвать оборону "Амкара", но в итоге кто-то из хозяев забрался в положение "вне игры".
11’
Несколько растерянными выглядят пермяки после пропущенного мяча, "Кубань" в эти минуты имеет возможность дожать соперника.
10’
Коломейцев в центральной зоне здорово сыграл на перехвате, дважды обыграл на замахе Тлисова и мощно пальнул по воротам - мимо цели.
8’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) (Логотип Кубань Леандро (31, п)) - 1:0
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Ибрахима Бальде!!!
7’
Бальде в борьбе с тремя защитниками соперника до мяча добраться не сумел, и упал на газон скорее от безысходности.
6’
Победа "Волги" отбросила "Амкар" в зону переходных матчей, потому уральцам сегодня нужна победа. "Кубань" же, если набирает три очка, догоняет в таблице "Динамо" и "Рубин".
5’
Дебют встречи остается за "Амкаром", достаточно уверенно начинают встречу гости. Ситуация в таблице такова, что терять очки не позволительно ни одной из команд.
4’
ОПАСНО!!! Благо со штрафного с левого фланга неожиданно пробил в ближний нижний угол - Беленов отбил мяч прямо перед собой, однако добивавший снаряд Канунников умудрился не попасть в створ!!!
3’
Озбилиз с правого фланга исполнил передачу в штрафную, которая до адресата не дошла. Арас тянулся к мячу, потому силы прострелу не хватило.
2’
Попов на левом фланге атаки ушел на рывке от соперника, а вот передачу на радиус штрафной исполнил предсказуемую - пермяки перехватили мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!