Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Сандерленд

Телетрансляция: «Россия 2» 17:56 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" и "Сандерленд" счет не открыли!
90+3’
Отбиваются гости, без особых хлопот. Не хватает "канонирам" изобретательности в концовке...
90+2’
Угловой у гостевых ворот заработали хозяева, с оживлением встречает этот эпизод публика.
90’
4 минуты компенсирует Крис Фой.
89’
Эль-Мохамади заработал аут для своей команды около углового флажка. Совершенно не торопятся футболисты Мартина О'Нила, ничья их полностью устраивает.
87’
Аршавин отрабатывает в обороне. Сейчас Андрей перестарался, сфолив на своем половине поля.
86’
Эль-Мохамади после навеса со штрафного не сумел добраться до верхового мяча.
85’
Мейлер сумел зацепиться за мяч у углового флажка и заработал штрафной для "Сандерленда".
84’
В следующем туре "канониры" отправятся в гости к "Сток Сити", который пока выигрывает в гостях у "Рединга". "Сандерленд" же сыграет на своем поле именно против новой команды Павла Погребняка.
83’
60078 - столько зрителей сегодня пришли на "Эмирейтс" последить за игрой обновленного "Арсенала". Пока зреет первая потеря очков у "канониров".
82’
КАК ОПАСНО!!! Касорла изумительной передачей разрезал оборону соперника, выведя Жиру на ударную позицию, и как Оливье не попал в створ - не понял весь стадион!!!
81’
"Сандерленд" весь второй тайм исключительно обороняется, ни одной атаки гости не провели после перерыва.
80’
Аршавин получил мяч в штрафной соперника от Дженкинсона и откатил снаряд под удар Рэмси, который в створ не попал.
80’
Скидка Жервиньо на Рэмси до валлийца не дошла. Не теряют концентрации защитники "черных котов".
79’ Замена
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Мейлер Дэвид (18) выходит на поле
78’
Касорла здорово ткнул мяч в штрафную соперника на Жервиньо, который уперся в Ричардсона.
76’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Аршавин Андрей (23) выходит на поле
76’
Жиру бьется за мяч в чужой штрафной, но передача от Оливье выходит неточной. А после передачи Дженкинсона французский форвард пробил в касание из центра штрафной - выше цели.
75’
15 минут остается у "канониров", чтобы вырвать победу в сегодняшнем матче. В остальных встречах, начавшихся в 15 часов по местному времени, есть голы, а вот на "Эмирейтс" с этим тяжко.
73’
Арсен Венгер все чаще находится у границы технической зоны. Терять очки в матче первого же тура явно не входит в планы французского коуча.
72’
У Куэльяра сводит ноги, медицинская пауза в игре.
70’
Сразу же Рэмси бьет с правого угла штрафной - в руки Миньолю.
69’ Замена
Логотип Арсенал Диаби Абу (2, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Сандерленд Кэмпбелл Фрейзер (9, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Аль-Мохамади Ахмед (27) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Сандерленд Сессеньон Стефан (28, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Саа Луи (25) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! После передачи Гиббса с правого угла штрафной в касание пробил Уолкотт - мяч вонзился в сетку с внешней стороны!
62’
Катают мяч футболисты "Арсенала" на чужой половине поля, но глухая оборона "Сандерленда" работает как часы.
60’
Жервиньо собрал вокруг себя нескольких соперников, но пробить ему в итоге не позволили. Зато мяч удобно отскочил к Гиббсу, удару которого совсем немного точности не хватило.
59’
Подольски пробил поверх "стенки" - чуть-чуть выше ближнего угла.
58’
Уолкотта завалил вблизи своей штрафной Ричардсон, хорошая точка и для Касорлы, и для Подольски, и для Артеты.
55’
Жервиньо, несмотря на огромную скорость, не сумел сохранить мяч в поле в ходе очередной атаки своей команды.
54’
Касорла сегодня выделяется на фоне остальных партнеров. Несмотря на дебют, Санти сходу вписался в игру Венгера. Чего пока нельзя сказать про Подольски...
53’
Касорла из опорной зоны соперника мощно пробил, едва получив эту возможность, - мяч пришелся в лицо Куэльяру.
52’
Натужно начинает вторую половину "Арсенал", пока привычного комбинационного футбола в исполнении хозяев все-таки не хватает.
49’
Ларссон выполнил подачу со штрафного с левого фланга - Дженкинсон вынес мяч подальше.
48’
Попытка дальнего удара со стороны Вермалена - мяч попал в защитника.
47’
Кэмпбелл протащил мяч по правому флангу несколько десятков метров, своим защитникам помог Жервиньо.
46’
45+1’
А вот и перерыв!
45’
Минуту ко времени первого тайма добавил Крис Фой.
43’
Уже пять корнеров исполнили "канониры", пока выиграть воздух в штрафной гостей им не удается.
42’
ОПАСНО!!! Касорла запустил мяч в штрафную на Уолкотта, а Тео прострелил на ближнюю штангу - Куэльяр опередил Подольски, выбив игровую сферу на угловой!
41’
Ларссон с острого угла попытался пробить Щесны, но не попал в створ ворот.
40’
Сессеньон отважился на удар метров с 23-х - Вермален бросился под мяч.
38’
Крайне редко "Сандерленду" удается сделать четыре-пять точных передач, совсем расклеилась контратакующая игра у "черных котов".
36’
Новый офсайд фиксирует помощник Криса Фоя на бровке, снова в пассиве у кого-то из "канониров".
35’
10 минут до перерыва. Пока сил у "Сандерленда" достаточно, оборону гости держат уверенно и слаженно.
33’
Артета со штрафного нанес прямой удар, хотя из той позиции скорее ожидалась подача. Мяч в итоге улетел над перекладиной.
32’
Сессеньон, несмотря на цвет кожи, выглядит светлым пятном в игре своей команды, цепляясь за каждый мяч, который выносят со своей половины гости. Но "Арсенал" в обороне стал действовать надежнее, моментов у "Сандерленда" последнее время нет.
30’
Первый офсайд в матче в пассиве у Жервиньо.
28’
Диаби нанес несильный, но точный удар в нижний угол - Миньоль сумел сложиться и перевести снаряд на угловой.
27’
Удивительное рядом - за 27 минут всего 2 (!) нарушения правил зафиксировал Крис Фой. По одному со стороны каждой из команд.
26’
Уолкотт после навеса Касорлы опередил Ричардсона и пробил головой - выше ворот.
25’
Жервиньо решился на удар из-за пределов штрафной - всю мощь выстрела ивуарийца ощутил на себе Подольски.
24’
МакКлин не сумел от левой бровки прострелить в штрафную хозяев.
23’
Два угловых кряду подали подопечные Арсена Венгера. Второй корнер превратился в позиционную атаку, которую неточным ударом с 15-и метров завершил Уолкотт.
22’
ОПАСНО!!! Диаби подключил в атаку Дженкинсона, тот сильно прострелил во вратарскую, где мяч заметался в частоколе ног, в итоге Куэльяр вынес снаряд на угловой!
21’
И снова небольшое затишье на зеленом газоне "Эмирейтс". Три четверти игрового времени, визуально кажется, мячом владеет "Арсенал".
18’
ОПАСНО!!! Жервиньо великолепно прорвался по левому флангу и выдал передачу на Касорлу, который совсем немного не докрутил мяч в ближний угол!!!
17’
Первый гол нового английского чемпионата на счету полузащитника "Суонси" Мичу. В нашем матче пока по нулям.
15’
Разящие контратаки удаются гостям. Сейчас только великолепная игра на опережение в исполнении Гиббса спасла "канониров" от неприятностей.
13’
Грамотно обороняются подопечные Мартина О'Нила, пока Подольски получить мяч в штрафной соперника никак не может, как и Жервиньо с Уолкоттом не могут прорваться со своих флангов.
11’
Симпатичную атаку провели гости, Сессеньон вывел на удар Коулбэка, но с мячом сумел справиться Щесны.
10’
Накапливают хозяева технико-тактические действия, их уже в разы больше, чем у соперника.
9’
Диаби на длинном шаге умчался от двоих оппонентов и прострелил во вратарскую - мяч оказался в руках у Миньоля.
8’
Последние минуты "Арсенал" безраздельно владеет мячом, пытаясь найти лазейки в оборонительных порядках гостей.
5’
И тут же ответ от Касорлы - Санти сместился на ударную позицию на радиус штрафной и нанес мощнейший выстрел под перекладину - Миньоль на месте!
5’
ОПАСНО!!! МакКлин после передачи из глубины каким-то чудом избежал офсайда, вывалился один на один с вратарем, но пробил точно в Щесны!!!
4’
Сессеньон на фланге обыграл Вермалена и исполнил подачу в штрафную - мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Щесны.
3’
Под контролем "канониров" начинается встреча, но без опасных моментов.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Сандерленд"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Welcome, или Добро пожаловать!