Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Саутгемптон

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Россия 2» 18:55 (прямая) «Спорт 1» 18:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Всё, звучит финальный свисток Ховарда Уэбба! "Манчестер Сити" начинает защиту титула с тяжелейшей победы над "Саутгемптоном"!
90+2’
Не теряют надежд "святые" все-таки уйти от поражения. "Сити" в случае перехвата уже не бежит в контратаку.
90’
3 минуты добавляет Ховард Уэбб.
89’
Удивительно, но "Саутгемптон" идет в атаку, пытаясь спасти ничью! Феноменальный матч, за это мы и любим АПЛ!
87’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Шнейдерлин Морган (4, п) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) выходит на поле
87’
Остро атакуют гости, ой как остро! Шарп мог стать третьим игроком, который, выйдя на замену, отличился. Однако Лескотт такого не допустил.
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Панчеон Джейсон (42, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Шарп Билли (11) выходит на поле
85’
17:6 - соотношение ударов по воротам сегодня. Готовится последняя замена в составе гостей.
84’
Снова Лескотт хозяйничает в своей штрафной после подачи с угла поля. Еще один корнер.
83’
Дальний удар Шнейдерлина - мяч попал в Лескотта и ушел на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) получил ж.к.
80’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) - 3:2
79’
"Сити" прижимает соперника к его воротам, отстоять ничью для "Саутгемптона" будет хорошим достижением.
77’
ОПАСНО!!! Джеко после мягкого навеса Туре нанес хороший удар головой в ближний угол - рядом со штангой!!!
76’
ОПАСНО!!! Туре нанес плотный удар со штрафного в ближний угол - Дэвис на месте!!!
73’
ОПАСНО!!! Балотелли не попадает в пустой угол ворот после голевого прострела от Насри!!!
72’ Гол
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 2:2
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Балотелли Марио (45) выходит на поле
70’
Идут хозяева в атаку, негоже действующему чемпиону проигрывать в стартовом матче сезона новичку Премьер-лиги.
68’ Гол
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) (Логотип Саутгемптон Лаллана Адам (20, п)) - 1:2
67’
Тевес же и пробил по воротам со штрафного - мяч угодил в "стенку" и ушел на угловой.
66’
Тевес зарабатывает опасный штрафной для своей команды метрах в 23-х от ворот Дэвиса.
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Фокс Даниэль (13, з) получил ж.к.
61’
Статистика говорит о том, что удар Ламберта стал первым в створ ворот Харта. И сразу же гол!
59’ Гол
Логотип Саутгемптон Ламберт Рики (7) - 1:1
58’
Тевес после проникающего паса Туре пробил в ближний угол - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
57’
Лаллана пробил из пределов штрафной после прострела Панчеона - мимо ворот.
55’ Замена
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ламберт Рики (7) выходит на поле
55’
ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Насри скинул мяч на линию вратарской на Силву, удар которого каким-то чудом не оказался голевым - выше ворот!!!
53’
Вновь жарко в штрафной площади гостей, сначала удар Сабалеты пришелся в соперника, затем выстрел Туре игроки в красной форме заблокировали.
52’
ОПАСНО!!! Туре исполнил изумительный заброс на подключившегося Клиши, а Гаэль в касание пробил с линии вратарской над перекладиной!!!
50’
Прострел Клиши с левого фланга до Насри не дошел. По-прежнему неплохо обороняются гости.
49’
ОПАСНО!!! После передачи Насри мяч от ноги соперника отскочил к Джеко, для Эдина такой подарок стал неожиданностью, и вместо разящего удара получился тычок в руки Дэвису!
48’
"Горожане" активно идут в атаку в дебюте второго тайма. Нужен хозяевам второй забитый мяч, чтобы уверенно довести дело до победы.
46’
45+4’
Перерыв!
45+1’
Опасная атака получилась у "Сити" благодаря прострелу Сабалеты. Джеко дважды имел возможность для удара, но защитники гостей на месте.
45’
4 минуты компенсировал Ховард Уэбб.
44’
Джеко получил возможность для удара после передачи из глубины - мяч пришелся в руки Дэвису.
43’
Перевод на Сабалету с левого фланга до адресата не дошел.
42’
"Саутгемптон" решительно идет в атаку после пропущенного мяча. Однако Харт пока скучает.
40’ Гол
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) (Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п)) - 1:0
38’
Джеко пока не слишком заметен, в отличие от Тевеса. Сейчас, правда, босниец сумел опередить на ближней штанге соперника, но попасть в створ Эдину было не суждено.
36’
Лаллана навесил со штрафного в гущу игроков - Насри головой вынес снаряд на угловой.
35’
Гости заработали штрафной на левом фланге атаки.
34’
Передача Тевеса в штрафную не прошла - центрдефы соперника действуют надежно.
32’
Тевес зацепился за мяч на входе в штрафную и нанес удар с носка с 14-и метров - Дэвис на месте.
31’
Прострел с левого фланга заканчивается угловым у ворот гостей. Ничем опасным корнер не запомнился.
29’
Тевес исполнил выверенный кросс с правого фланга, а Фонте снял мяч с головы Джеко.
27’
"Саутгемптон" ничуть не тушуется на "Этихад Стэдиум", однако мастерства игрокам гостей не хватает, потому и моментов у ворот Харта нет.
25’
Спокойное течение матча после голевого момента на 17-й минуте. Даже скучновато становится, что в Англии - большая редкость.
21’
"Ман Сити" владеет территориальным преимуществом, однако кроме пенальти моментов у ворот Дэвиса пока не было.
19’
Тевес промчался с мячом вдоль линии штрафной, но ударить по воротам так и не сумел.
16’
Пенальти в ворота гостей! Против Тевеса сфолил Хойвельд!
16’
Сабалета пробил из пределов штрафной низом - мяч после серии рикошетов отскочил к игроку гостей.
15’
Насри пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в соперника.
14’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
13’
Гости, пока играют в большинстве, оккупировали чужую половину поля.
11’
Уносят на носилках Агуэро, а игра только-только возобновилась.
8’
Агуэро оказывают медицинскую помощь, под вопросом, сможет ли аргентинец продолжить встречу.
7’
Дальний удар Клайна после розыгрыша штрафного - защитники "Сити" заблокировали удар.
5’
Яя Туре со своей половины поля выдал передачу в атакующую линию на Тевеса, однако Карлос оказался в положении "вне игры".
3’
Под контролем "Сити" начинается встреча. Кого-нибудь это удивило?
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" примет "Саутгемптон". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!