Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Фулхэм

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 17:55 (прямая)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Всё, звучит финальный свисток! В тяжелейшем матче "МЮ" одерживает первую победу в чемпионате!
90+7’
ОПАСНО!!! Дембеле на фланге легко ушел от соперника и прострелил в штрафную, а Руис головой расстреливал ворота "МЮ" - Де Хеа забирает себе лавры героя встречи!!!
90+6’
Между прочим, время встречи хоть и истекло, но Кевин Френд явно не будет торопиться с финальным свистком.
90+4’
Оказывают помощь Руни, внушительная бригада медиков на поле.
90+3’
Родальега дважды подряд бьет в "стенку", а затем следует свисток арбитра - у Руни на бедре серьезный порез! Уэйн, находясь в "стенке", бросился под удар Уго, а тот случайно шипами вспорол ногу форварду сборной Англии!
90+2’
Руис исполнил подачу с угла поля - Рафаэл на ближней штанге надежен. Однако затем Валенсия фолит против Бригсса, опасный штрафной готовятся исполнить "дачники".
90+1’
Клеверли получил мяч со своей половины и выдал передачу на Руни, который пробил с 20-и метров - выше цели.
90’
4 минуты еще поиграют соперники.
89’
В конце первого тайма будущее "Юнайтед" в сегодняшнем матче казалось абсолютно безоблачным. На деле же получается нервная концовка.
88’
Гиггз с правого края штрафной исполнил безадресный навес прямиком в аут.
87’
Клеверли неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой.
86’
Манкунианцы получили право на угловой, но в результате перевели атаку в позиционное русло.
85’
Уже "МЮ" в атаке, но довести дело до удара "красные дьяволы" не сумели.
83’
Жарковато в штрафной "МЮ" периодически, "дачники" стремятся спасти встречу.
82’
ОПАСНО!!! Руис выдал проникающий пас на Родальегу, который пробил по воротам хозяев - Кэррик выставил ногу, от которой снаряд перелетел через перекладину!!!
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Фулхэм Диарра Мамаду (19, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Бэйрд Крис (6) выходит на поле
80’
У кромки поля Райан Гиггз, как мне кажется, Робин ван Перси отправится отдыхать.
79’
Ван Перси подает очередной корнер - Шварцер кулаком вынес мяч на партнера.
78’
РАФАЭЭЭЭЭЛЛЛ!!! Могучий удар бразильца из-за пределов штрафной - Шварцер переводит снаряд через перекладину!!!
77’
Руни со штрафного угодил точно в "стенку".
76’
В районе 60-и процентов игрового времени контролируют мяч манкунианцы.
75’
Хангеланд в попытке добраться до мяча ударил сзади по ногам сопернику, Френд обошелся без карательных мер, которые означали бы удаление для капитана гостей.
73’ Замена
Логотип Фулхэм Петрич Младен (10, н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Родальега Уго (20) выходит на поле
73’
Из других результатов выделяется разгром "Астон Виллы" на родном стадионе - "Эвертон" мчится ко второй победе кряду на старте сезона.
71’
Уэлбек не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника после прострела Валенсии.
70’
ФАНТАСТИКА!!! Оборона "МЮ" только наблюдает за тем, как Дембеле бьет из пределов вратарской - снова Де Хеа великолепен!!!
69’
ОПАСНО!!! Дембеле что есть силы пальнул метров с 25-и - Де Хеа вытаскивает мяч из-под перекладины!!!
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10) выходит на поле
65’
Сокращается разрыв в счете до минимума, все еще возможно в сегодняшнем матче. Вспомним хотя бы злополучный матч с "Эвертоном" в концовке прошло сезона - там ведь тоже было 0:1, потом 3:1, потом 3:2, 4:2, а закончилось всё ничьей - 4:4!
64’ Автогол
Логотип Манчестер Юнайтед Видич Неманья (15, з) - 3:2 (А)
63’
Янг остро навесил с левого фланга, едва не закрутив мяч в дальний угол. Шварцер даже прыгнул для галочки.
62’ Замена
Логотип Фулхэм Качаниклич Александер (31, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сидуэлл Стив (7) выходит на поле
60’
"Фулхэму" в эти минуты дано достаточно много свободы, но разобранные "дачники" собраться и начать угрожать воротам Де Хеа все никак не могут.
59’
Рафаэл в погоне за дублем! После навеса ван Перси бразилец опередил и оппонента, и Янга, но головой пробил выше цели!
58’
Кагава сместился вдоль линии штрафной и пробил - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
57’
Скучновато во второй половине - первая начиналась и тем более заканчивалась гораздо веселее.
55’
В центре поля держится мяч в последние минуты, игра успокоилась.
53’
Поет "Олд Траффорд", наслаждаясь вдохновенной игрой своих любимцев. Хотя после матча с "Эвертоном" эмоции были прямо противоположными - "МЮ" был сам не свой.
51’
Янг после прострела с правого фланга бьет в Ритера, а потом об него же и спотыкается - никакого пенальти.
50’
"МЮ" контролирует мяч на чужой половине. Подопечные сэра Алекса явно не сказали своего последнего слова сегодня.
49’
Петрич на подступах к штрафной соперника замешкался и позволил Клеверли удивительно легко обокрасть себя.
47’
Сильный прострел Валенсии - до мяча ван Перси не добрался.
46’
45+4’
Перерыв!
45+3’
Удар Рафаэла едва не превратился в передачу на ван Перси - защитники не допустили этого.
45+1’
3 минуты добавляет ко времени первого тайма Кевин Френд.
45’
Теперь Эшли Янг оказался на газоне, держится за колено хавбек "МЮ".
44’
Эвра нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. А "Фулхэм" в себя пришел, не иначе. Терять "дачникам" уже нечего.
43’
ОПАСНО!!! Чудом отскочили гости!!! Сначала Петрич вместо удара по мячу в падении угодил в лицо Эвра, затем Дафф плотно пробил с 14-и метров - Де Хеа тащит, а на добивании Петрич пробил в перекладину!!!
42’
Абсолютно разобранными выглядят "дачники" - быстрый гол сыграл с ними злую шутку.
41’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п)) - 3:1
40’
Очередной прострел с правого фланга приводит к новому угловому у ворот Шварцера.
39’
Щварцер опережает ван Перси на перехвате, не допустив второго гола Робина.
37’
КАК ОПАСНО!!! Рафаэл в штрафной соперника делает передачу на Кагаву, японец переложил мяч под левую ногу и пробил в штангу!!! Янг подхватил снаряд и ударил с близкого расстояния - Шварцер парирует, а Рафаэл на добивании переправляет "круглого" в сетку - лайнсмен зажигает "флажок"!!!
35’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) - 2:1
35’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Хангеланд Бреде (5, з) получил ж.к.
35’
Подача Валенсии приводит к угловому.
34’
Долго контролировали мяч гости, в итоге на Дембеле все закончилось.
33’
Андерсон фолит против Дембеле в отдалении от своей штрафной. К контратаке "дачников" привела неточная передача Кагавы.
31’
Де Хеа в собственной штрафной принялся обыгрывать Петрича. Успешно, хотя пару дней назад в матче "Барселона" - "Реал" мы видели ошибку в подобном эпизоде.
30’
Неплохой дальний удар нанес Валенсия - мяч просвистел неподалеку от дальней "девятки".
29’
Дембеле и Руис разыграли корнер, Андерсон в подкате остановил Брайна - еще один угловой.
28’
Ну вот подобие позиционной атаки смогли сообразить подопечные Мартина Йола - дело закончилось угловым.
26’
По-прежнему "МЮ" держит "дачников" запертыми за центральной линией, контратакующая игра у гостей с недавних пор расклеилась полностью.
24’
Обменялись соперники атаками - прострел Бриггса выдался неточным, а удар Янга из пределов штрафной - тоже неточным.
23’
Кагава пробил из опорной зоны лондонцев - семечки для Шварцера.
21’
Угловой в исполнении ван Перси - защитники "Фулхэма" начеку.
20’
"МЮ" постепенно набирает обороты, гости почти всей командой окопались в своей штрафной площади.
19’
Ван Перси со штрафного на правом фланге закрутил мяч в направлении ближнего угла - этого решения защитники "Фулхэма" ожидали, потому без труда вынесли мяч.
17’
Дафф подал с угла поля на ближнюю штангу - хозяева отбиваются.
16’
Рафаэл после передачи Валенсии с фланга в касание пробил не слишком удачно.
15’
Пока "МЮ" катает мяч на чужой половине, отмечу, что лидером Премьер-лиги пока является "Суонси", который выиграл два своих матча с общим счетом 8:0!!!
14’
Любопытную завязку в этой встрече мы с Вами увидели, то ли еще будет.
13’
Качаниклич пробил низом после передачи от Дембеле - мимо ворот.
13’
Дембеле выдал передачу на Руиса, который пробил метров с 23-х - мяч пришелся в Кэррика и отправился за лицевую.
11’
Ван Перси не сумел обработать передачу Кагавы, да и подозрение на офсайд там было.
10’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з)) - 1:1
9’
Навес Валенсии с правого фланга, но с левой ноги - оборона "Фулхэма" надежна.
8’
Подключение Эвра и двоечка с Янгом приводит к первому угловому у ворот гостей. Мощный навес Эшли прерывает Хьюс - еще один корнер. После второй подачи мяч в руках у Шварцера.
7’
Прострел Валенсии с правого края штрафной не находит адресата в штрафной площади "Фулхэма". Усэйн Болт в недоумении.
6’
"Фулхэм" же продолжает радовать - после 5:0 против "Норвича" вести в счете на "Олд Траффорд" очень приятно.
5’
"МЮ" вынужден идти вперед. Собственно, это ожидалось со стартового свистка Кевина Френда, однако пропущенный гол явно не входил в планы манкунианцев.
3’ Гол
Логотип Фулхэм Дафф Дэмьен (16, п) (Логотип Фулхэм Руис Брайан (11, п)) - 0:1
2’
Петрич обыграл Кэррика на левом фланге и заставил того сфолить. Штрафной исполнят "дачники".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Фулхэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!