Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Сток Сити

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 18:05 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает непростую победу над "Сток Сити" и сохраняет лидерство в Премьер-лиге!
90+5’
Завязалась вторая потасовка в компенсированное время, Оливер хладнокровно урегулировал конфликт.
90+3’
Ничего не получается в атаке у подопечных Пулиса под занавес встречи.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (4, з) получил ж.к.
90+1’
"Челси" получает право уже на тринадцатый угловой, у соперников всего три корнера в этом матче.
90’
4 минуты компенсирует Майкл Оливер, не утратили гости надежды на ничью.
89’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26) выходит на поле
88’
Положение "вне игры" у Ивановича, который на протяжении второго тайма регулярно оказывается на острие атаки. А забил-то другой крайний защитник - Коул.
87’
Удалась "Челси" быстрая контратака, которую мог завершать выходом один на один Мосес, однако Виктора успел настичь Этерингтон, в подкате выбивший мяч у соперника!
86’
Гости идут в атаку и получают право на угловой с левого фланга.
85’ Гол
Логотип Челси Коул Эшли (3, з) (Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, н)) - 1:0
83’
"Сток" не собирается садиться в оборону на последних минутах. Сейчас Джонс после навеса со штрафного снова выиграл борьбу в воздухе, но после отскока от соперника мяч угодил в руку Кенвину.
81’ Замена
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8) выходит на поле
80’
Джонс после подачи Уилсона с левого фланга пробил головой в ближний угол - мяч полетел на удобной для Чеха высоте, сегодняшний капитан "Челси" поймал снаряд.
79’
ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Джонс от лицевой линии сумел скинуть мяч на Этерингтона, который в касание пробил с близкого расстояния - мяч каким-то образом разминулся с дальней штангой!!!
77’
ОПАСНО!!! Микел после классной передачи Торреса с правого края штрафной выскочил на ворота гостей и пробил - мяч от ноги защитника "Стока" пришел в руки к Беговичу!!!
76’
Бегович уверенно играет на выходе после подачи Маты с угла поля. 15 минут отделяют "Сток" от пятой ничьей на старте сезона.
75’ Замена
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Джонс Кенвин (9) выходит на поле
73’
Торрес заметил открывание Оскара в центре штрафной и направил мяч туда, но бразилец пропустил игровую сферу, которая досталась Беговичу.
72’ Замена
Логотип Сток Сити Кайтли Майкл (21, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Этерингтон Мэттью (26) выходит на поле
71’
А вот и вылазка "Стока" к чужим воротам. Кайтли не сумел найти момент для удара из пределов штрафной, потому выкатил мяч назад на Уолтерса, который пробил мимо створа.
70’
Оскар получил мяч от Рамиреса, развернулся и неплохо ударил с радиуса штрафной - мимо дальнего угла.
69’
Удалось в последние минуты "синим" перевести игру на чужую половину. Нельзя сказать, что гол зреет, но способны лондонцы дожать своего сегодняшнего соперника.
68’
Мосес на правом фланге атаки сделал посмешище из двоих защитников "Стока", однако передача на Торреса выдалась не слишком удачной.
67’
Мосес выцарапал мяч в центре поля и довел его до линии штрафной, оставив снаряд Оскару, а бразилец нанес неприятный удар в ближний угол - Бегович не сразу, но все же поймал снаряд, не допустив добивания от Ивановича!
65’
Мата получил мяч от Торреса на углу вратарской Беговича, однако замешкался, и нанести удар Хуану не позволили.
64’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Оуэн Майкл (10) выходит на поле
63’
Иванович после проникающей передачи Микела мог выйти один на один, но на границе штрафной его остановил Кайтли.
61’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (13) выходит на поле
61’
Теперь Адам завершил свой проход ударом из-за пределов штрафной - мимо цели.
60’
Что ни проникновение в штрафную "Челси", то острый момент. Адам выполнил диагональ во владения Чеха, а Уолтерс в борьбе с защитником с близкого расстояния не смог ткнуть снаряд в створ.
58’
Акцентируют наше внимание на эпизоде, оставшемся без внимания арбитра: Иванович на бровке заехал локтем в лицо кому-то из партнеров. Возможно, уже после игры будут приняты какие-то санкции.
57’
Снова ничего опасного после подачи углового у "синих" не получилось. Зато гости побежали в контратаку, которую без желтой карточки остановил Рамирес. Закончилось же дело классным ударом Крауча с полулета - выше цели.
56’
Комбинирует "Челси" на подступах к штрафной соперника и зарабатывает очередной угловой.
54’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля у ворот "Челси" мяч полетел во вратарскую, откуда Крауч в падении пытался подправить снаряд в створ - неудачно!!!
53’
Бегович выходит к границе своей штрафной и опережает Торреса.
52’
Не получается удар в касание у Маты после скидки от Ивановича, мяч улетает на пару метров выше цели.
51’
Оскар бьет с линии штрафной низом - Бегович справляется без особых хлопот.
50’ Желтая карточка
Логотип Челси Оскар (11, п) получил ж.к.
47’
Крауч в борьбе с соперником нарушает правила в атаке. Ироничную улыбку у Питера вызвало решение рефери.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Очередной дальний удар от Луиса - слишком далеко от створа.
45’
Стандартную минуту добавляет Майкл Оливер ко времени первого тайма.
44’
Иванович получил мяч в штрафной соперника, но не стал отдавать передачу на Торреса, а решил уйти в лицевую и оттуда что-то придумать. Как итог - угловой.
43’
Первый тайм, скорее всего, получится безголевым. Параллельно играются еще четыре матча, в трех из них впереди гости. Отмечу, что и в стартовом матче тура "Эвертон" одержал гостевую победу.
40’
63 на 37 - таков процент владения мячом на данную минуту. Естественно, в пользу "Челси". А вот остроты у ворот Чеха возникает намного больше.
39’
Луис после передачи Азара нанес обводящий удар с левого угла штрафной - выше ворот.
38’
ОПАСНО!!! Кайтли после прострела Кэмерона нанес неприятный удар из центра штрафной, Чех отбил мяч перед собой, но Кэйхилл опередил Крауча и вынес снаряд из собственной штрафной!!!
37’
Уилсон подключился в атаку и нанес прицельный удар в ближнюю "девятку" - Чех вылавливает мяч безо всяких последствий.
36’
Очередной штрафной у ворот "Челси": Уилэн подает, Кайтли скидывает, Уолтерс врезается в корпус Чеху.
33’
Слетела бутса с правой ноги Райана Шоукросса, небольшая пауза в игре.
32’
Азар завершал усилия партнеров ударом в дальний угол из пределов штрафной, но попасть в створ бельгиец не смог.
31’
Уилэн со штрафного по высокой дуге навесил на Крауча, которому активно противоборствовал Иванович. Оливер нарушения правил не увидел.
29’
Луис со штрафного с порядочной дистанции решился на прямой удар, но Бегович хладнокровно забрал мяч в руки.
27’
Уолтерс ответил солидным ударом с дальней дистанции - мимо створа.
26’
ОПАСНО!!! Торрес, избежав офсайда в момент передачи от Маты, оказался в гордом одиночестве перед вратарем, но не сумел с близкого расстояния попасть по мячу и переиграть Беговича!!!
25’
Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, преимущественно в центре поля находится мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил ж.к.
23’
Иванович оказался на месте центрфорварда, но навыков страйкера сербу не хватило, а попытка заработать пенальти успехом не увенчалась.
21’
Чех успешно выходит ближе к краю собственной штрафной, опережая на перехвате Уолтерса.
19’
ПЕРЕКЛАДИНА!!! Уолтерс после навеса Уилэна со штрафного из центра штрафной пробил головой очень здорово, но планка ворот сыграла за хозяев!!!
18’
Попытка дальнего удара со стороны Эшли Коула из опорной зоны - мимо створа. Пока не хватает "Челси" нацеленности на ворота гостей.
17’
Уже пятый угловой исполнили хозяева поля, а толку по-прежнему минимум.
15’
Оскар задумал хитрый проникающий пас на Торреса, который был прерван Шоукроссом.
14’
Оскар выполнил бесхитростную подачу со штрафного точно в руки Беговичу.
13’
Эшли Коул зарабатывает штрафной на левом фланге, направляя мяч в руку Адаму.
12’
Очередной угловой исполнили "синие", но Давиду Луису добраться до мяча не удалось, в порядке оборона "Сток Сити".
11’
Неплохую атаку через правый фланг организовали гости, однако с подачей справился Кэйхилл.
10’
Иванович подключился в атаку, но не сумел обработать мяч после передачи Азара.
9’
С большим территориальным преимуществом "Челси" проходят первые минуты, но остроты у ворот Беговича не возникает.
7’
Торрес после навеса Азара с угла поля выиграл борьбу в воздухе, но направил игровой снаряд выше цели.
5’
"Челси", возглавляющий турнирную таблицу, сегодня будет пытаться нанести первое поражение "Стоку". Подопечные Тони Пулиса в первых четырех турах четырежды сыграли вничью.
4’
Уилэн выполнил подачу с угла поля, никому из партнеров подстроиться под мяч не удалось.
3’
Кайтли сместился с левого фланга в центр и пробил с 20-и с небольшим метров - мяч от ноги Кэйхилла едва не залетел за шиворот Чеху, но в итоге ушел на угловой.
2’
Отбиваются гости, но Кайтли развить контратаку "Стока" не удалось.
1’
На первой же минуте хозяева получили право на угловой, розыгрыш которого привел к корнеру с противоположного фланга.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Челси" принимает "Сток Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!