Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт 1» 23:25 (повтор)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Отбивается "Санлерленд" и после этого углового, и тут же Кевин Френд дает финальный свисток! "Манчестер Сити" третий сезон подряд проигрывает "черным котам" в гостях и отпускает "МЮ" на дистанцию 7 очков!
90+4’
Еще один угловой напоследок зарабатывают "горожане", Кевин Френд позволит им этот корнер исполнить.
90+4’
Харт побежал в чужую штрафную на подачу углового, но до мяча не добрался. Зато Милнер пробил с радиуса штрафной в полулета, но в створ ворот не попал.
90+3’
"Манчестер Юнайтед" на 90-й минуте забивает четвертый гол в ворота "Ньюкасла" и впервые в матче выходит вперед. Для "Сити" такой результат будет катастрофическим.
90+2’
После прострела Бэрри с левого фланга Лескотт пяткой отпасовал дальше на Джеко, но того не пустил к мячу Куэльяр.
90+1’
Очередная атака "Манчестер Сити" не завершается каким бы то ни было ударом. Миньоле не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
90’
Кевин Френд отводит "Сити" на спасение 4 минуты.
90’
Сразу же Лескотт бьет в касание из-за пределов штрафной - мяч полетел по дуге и миновать Миньоле никак не мог.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гарсия Хави (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Лескотт Джолеон (6) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Сандерленд Роуз Дэнни (3, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Бардсли Филлип (2) выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Блестящую контратаку пасом из центрального круга развернул Коулбэк, а МакКлин, открывшийся под передачу, убежал к чужой штрафной и нанес мощнейший удар с 16-и метров - совсем рядом с ближней штангой!!!
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Коло (28, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бэрри Гарет (18) выходит на поле
87’
Яя Туре исполнил подачу со штрафного, но борьбу в воздухе в очередной раз выиграли "черные коты".
86’
Сабалета навешивает в штрафную соперника, и снова в расчете на Агуэро, однако Роуз опередил невысокого оппонента и вынес мяч за пределы штрафной.
85’
Ответ "Сити" получился незамедлительным - Милнер навесил с правого фланга, а Агуэро головой подрезал мяч в дальний угол, но Миньоле был на месте.
84’
ОПАСНО!!! Коулбэк выбросил мяч из аута точно Сессеньону, а Стефан выкатил снаряд под удар Кэмпбеллу, который пробил очень мощно, но прямо в руки Харту, который намертво поймал жуткий мяч!!!
83’
Все активнее и активнее идут вперед "Сити", хозяевам предстоит выдержать тяжелейшие 10 минут.
82’
Милнер исполнил подачу со штрафного с правого фланга, но Хави Гарсия не сумел выиграть борьбу на втором этаже.
81’
ОПАСНО!!! Коло Туре на скорости вошел в штрафную хозяев и выкатил мяч точно под удар Агуэро, однако Серхио угодил в кого-то из защитников "Сандерленда"!!!
80’
ОПАСНО!!! Сессеньон получил передачу на ход и выскочил к воротам соперника через центр, аккурат между двух защитников, но Харт вовремя сократил угол обстрела и отразил удар Стефана!!!
80’
Джеко после передачи с правого фланга сделал скидку под удар Яя Туре, но тот слегка замешкался и был накрыт защитником, а рывок Миньоле помог "Сандерленду" избежать углового.
79’ Замена
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Кэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
78’
Роуз нанес плотный дальний удар, а Флетчер подставил ногу - мяч разминулся со створом на полметра, а Харт ведь был этим рикошетом отыгран!
77’
Очередная длительная атака "Сити" завершается ударом Джеко с радиуса штрафной - Миньоле на ленточке играет уверенно и надежно. Фрейзер Кэмпбелл готовится появиться на поле.
76’
Агуэро отмечается ударом из-за пределов штрафной - мяч несильно покатился в направлении Миньоле, и голкипер уверенно накрыл мяч.
75’
Милнер со штрафного нанес солидный удар в обвод "стенки" - мяч разминулся с ближней "девяткой" на пару десятков сантиметров!
74’
Мощнейший дальний выстрел нанес Яя Туре - Коулбэк накрыл этот удар, но сделал это рукой. Арбитр с некоторым запозданием назначил штрафной.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
71’
Показали нам эпизод, предшествовавший опасному выстрелу Агуэро - Роуз там прокидывал мяч мимо Компани, и Венсан сыграл рукой. Будь внимательнее арбитр, "горожане" остались бы в меньшинстве.
70’
ОПАСНО!!! "Сандерленд" убежал в контратаку, оголив тылы и получив опаснейший ответ на свои ворота: Агуэро получил мяч в чужой штрафной после проникающего паса из глубины от Силвы и мощно пробил метров с восьми, однако Миньоле среагировал и перевел снаряд на угловой!!!
68’
Очередное включение Сабалеты по флангу завершается передачей от лицевой во вратарскую - Миньоле забирает мяч.
67’
Самоотверженно обороняются хозяева, блокируя поочередно удары Яя Туре, Агуэро, Милнера и накрывая прострельную передачу Сабалеты из пределов штрафной. Миньоле так и остался без работы.
65’
Милнер в контратаке "Сити" семимильными шагами протащил мяч к владениям Миньоле, однако в борьбе с Роузом удивительно легко уступил.
64’
Венсан Компани в очередной раз нарушает правила, Кевин Френд вынужден сделать бельгийцу последнее устное предупреждение.
63’
Все ближе и ближе к штрафной "Сандерленда" начинает комбинировать "Манчестер Сити", однако неточностей в передачах у "горожан" хватает.
61’
Яя Туре падает в чужой штрафной в борьбе с Роузом, но никакого нарушения там не было и в помине - Дэнни в чистом подкате вынес мяч на угловой. После розыгрыша корнера ивуариец сфолил против Гарднера.
60’
Сессеньон после прострела Роуза имел возможность пробить без помех в касание, но решил сначала обработать мяч, и техника бенинского футболиста подвела.
59’
Сабалета подключился в атаку по левой бровке и исполнил подачу в штрафную, однако Гарднер передачу прервал.
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Настасич Матия (33, з) получил ж.к.
57’
Миньоле после навеса с фланга забрал мяч в руки, тут же его выронил, но со второй попытки все же зафиксировал непослушную сферу в своих руках.
56’
Мяч долгое время находился в штрафной "Сандерленда", но гости так и не нашли момент для удара, и Куэльяр что есть силы вынес мяч за боковую.
55’
ОПАСНО!!! Сессеньон здорово принял мяч на грудь после передачи со своей половины, легко убрал на замахе Насташича и пробил из пределов штрафной, несмотря на сопротивление Компани - рядом со штангой прокатился игровой снаряд!!!
53’ Гол
Логотип Сандерленд Джонсон Адам (21, п) (Логотип Сандерленд Куэльяр Карлос (24, з)) - 1:0
53’
ГОООООООООООЛЛЛ!!!! Адам Джонсон открывает счет!!! 1:0!!!
52’
Затяжная атака "Сити" завершилась подачей Яя Туре в чужую штрафную, где Агуэро предсказуемо проиграл верховую борьбу оппонентам.
51’
А вот после второй подачи углового Флетчер нарушил правила против Насташича, и здесь Кевин Френд зафиксировал фол.
50’
Джонсон исполнил подачу с углового с правого фланга - Компани, против которого нарушал правил Флетчер, зацепил мяч, и хозяева готовятся исполнить корнер с другого фланга.
49’
Яя Туре после навеса Давида Силвы с углового выиграл борьбу в воздухе у соперника, но пробил головой над перекладиной.
48’
Давид Силва приблизился с мячом к чужой штрафной и пробил с 18-и метров, но Куэльяр удар соотечественника заблокировал.
47’
Сумбурно начинается вторая половина игры, требуется соперникам некоторое время, чтобы нащупать свою игру после перерыва.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
45’
Ларссон со штрафного угодил прямиком в "стенку", а со второй попытки пробил мимо створа. Минуту компенсирует Френд ко времени первой половины.
44’
Никак не может угомониться Компани, продолжающий разговаривать с арбитром и мешающий Харту выставить "стенку".
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
43’
Право на очень опасный штрафной получают хозяева поля - Сессеньон пробросил мяч мимо Компани, и капитан гостей был вынужден блокировать прорыв Стефана.
41’
Сессеньон после навеса Гарднера с правого фланга исхитрился пробить по воротам Харта из неудобного положения, но направил снаряд над перекладиной.
40’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Коулбэк Джек (14, п) получил ж.к.
39’
Очередная атака "горожан" захлебывается на подступах к чужой штрафной после неточной передачи Тевеса.
38’
Тевес на скорости прорвался к чужой штрафной и, как показалось, был сбит МакКлином на самой границе, но арбитр фола не определил. Повтор доказал правоту Френда.
37’
Ларссон с правого фланга выполнил острый прострел во вратарскую, где Флетчер был готов заносить снаряд в цель, однако своевременный подкат Компани спас "Сити" от неприятностей.
36’
Кевин Френд успокаивает Тевеса, который в попытке отобрать мяч у МакКлина задирал ноги выше головы.
35’
В параллельном матче в Манчестере события развиваются гораздо интенсивнее - "Ньюкасл" уже ведет на "Олд Траффорд" со счетом 1:2. У нас же все гораздо спокойнее.
34’
Милнер со штрафного остро навесил, направив мяч в створ ворот, однако кто-то из "черных котов" на ближней штанге сыграл уверенно.
33’
Гарднер на фланге откровенно толкает в спину Сабалету, Френд фиксирует нарушение правил.
32’
Джонсон на фланге ушел от Сабалеты и сумел навесить в центр штрафной, но получивший мяч на дальнем краю штрафной МакКлин плохо обработал снаряд и упустил момент для удара.
31’
Коло Туре с правого угла штрафной попытался навесить в штрафную "Сандерленда", но Роуз здорово встретил ивуарийца и заблокировал подачу соперника.
30’
Ларссон из центральной зоны исполнил перспективный заброс в штрафную в расчете на игру Флетчера, но Харт эпизод прочитал и на выходе мяч забрал.
29’
Сабалета с перебинтованной головой меняет футболку и готовится вернуться в игру. На поле в отсутствие Пабло ничего интересного не происходит.
28’
Стоит напомнить, что в прошлом сезоне соперники встречались 1 января, то есть 361 день назад, и тогда "Сандерленд" вырвал победу на четвертой добавленной минуте.
27’
Сабалета за пределами поля - после одного из единоборств у аргентинца оказалась рассечена бровь. Врачи "Ман Сити" в срочном порядке останавливают кровотечение.
25’
ОПАСНО!!! Флетчер после скидки головой от кого-то из партнеров мощно пальнул с линии штрафной - мяч по уходящей траектории полетел в нижний угол, однако Харт в прыжке до снаряда добрался и перевел его на угловой!!!
24’
ОПАСНО!!! Тевес из центрального круга исполнил передачу на ход Агуэро, тот добежал до самой лицевой и сумел-таки исполнить передачу из-под Килгаллона, а Силва с четырех метров расстреливал ворота хозяев - Миньоле блестяще сыграл в ближнем бою!!!
23’
И опять Насташич геройствует в центре штрафной, в падении головой прерывая подачу Гарднера с правого фланга.
22’
Затяжная атака "Сандерленда" закончилась предсказуемым кроссом Роуза с фланга - снова Насташич в обороне действует надежно.
20’
Хозяева заработали штрафной метрах в 25-и от ворот Харта. Гарднер мощно приложился по мячу, однако круглый с ноги свалился и улетел чуть ли не к угловому флагу.
19’
Джонсон и Гарднер комбинируют на правом фланге, после чего Крейг простреливает в штрафную - Насташич выставляет ногу и блокирует передачу соперника.
17’
Розыгрыш углового у гостей не получился, зато вторым темпом атака едва не завершилась точным ударом Компани - кто-то из защитников "Сандерленда" закрыл дальний угол.
16’
Агуэро вошел в штрафную с правого края, сместился к лицевой линии и прострелил из-под Килгаллона - Куэльяр в подкате вынес мяч на угловой.
15’
Атака "Сити" завершается неточной передачей Силвы на радиусе чужой штрафной, несмотря на то, что рядом находились сразу несколько партнеров.
14’
Сессеньон с нарушением правил останавливает фланговый прорыв Милнера, Кевин Френд делает устное внушение бенинскому полузащитнику "Сандерленда".
13’
Опасный дальний удар сейчас нанес Туре - Миньоле не без труда сумел выловить снаряд под перекладиной!
12’
Дэнни Роуз на левом фланге обороны "Сандерленда" пока что не дает спуску соперникам, блокируя все прострелы-навесы "горожан". А вот как только Роуз пошел на подстраховку в центр, Силва исполнил острый навес в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
10’
Давид Силва нанес удар со штрафного с рабочей левой, однако направил мяч выше дальней "девятки" ворот Миньоле.
9’
Милнер зарабатывает для "Сити" опаснейший штрафной буквально в двух метрах от периметра и практически по центру.
8’
ОПАСНО!!! Гости усилиями Сабалеты заработали первый в матче угловой. После подачи Силвы на ближнюю штангу Компани головой пробил в перекладину, а затем Яя Туре добивал снаряд в цель - Миньоле ногой парировал угрозу!!!
7’
Харт после навеса со штрафного неловко сыграл кулаками на выходе, однако, на счастье голкипера, в радиусе нескольких метров никого из соперников не нашлось.
6’
Еще одно нарушение правил на своей половине допускают игроки "Манчестер Сити". Пока что преимущество "Сандерленда" не вызывает сомнений.
5’
Джонсон со штрафного левой ногой закрутил мяч в створ ворот Харта, однако на пути мяча оказалась голова кого-то из "горожан".
4’
Адам Джонсон наткнулся на ногу Сабалеты и получил небольшое повреждение на фланге. К чести хавбека, сумел он подняться с газона без посторонней помощи.
3’
Чаще с мячом в дебюте игры находятся хозяева поля, но вся перепасовка происходит ближе к своим воротам, нежели к чужим.
2’
Первую атаку правым флангом провели хозяева - подачу Джонсона защитники "Ман Сити" заблокировали. В ответной атаке Агуэро сумел опередить Куэльяра и пробить по воротам после передачи Милнера, однако в створ ворот аргентинец не попал.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Сандерленд" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!